Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.indost.ru/UserFiles/Image/prem4_1.jpg

0

2

Да пошли все к черту. Девушка стояла возле окошка и курила в него. Благо заклинание отвода глаз, произнесенное еще в школе помогало и не нужные взгляды отводились.
Как же Шейн заколебала эта школа, эти сплетни и прочее. Буквально пол часа назад она услышала как какая-то девушка хвастается тем, что она встречается с Шейн Скамандер.
Бред сивой кобылы, но ей почему-то верили. Чущь. Не могла Шейн запасть на такую...малолетку. Еще и безмозглую. Но нет же, мы же гордые. Мы же подошли и все высказали что думаем по этому поводу.
И что теперь? О да. Теперь у нас проблемы. Проблемы в лице пяти малолеток, которые будут с пеной у рта всем говорить о том какая же Скамандер дрянь.
Бедная мамочка, хорошо что она не общается ни с кем и вообще в экспедиции, она бы была очкень не рада, узнав что творится с её дочкой.
А с дочкой ничего не твориться, просто она не молчит. Просто она не ведется на "мир", не верить в "мирись-мирись" на мизинчиках. Она признает лишь грубую силу и заклинания. Все остальное не для неё. Дипломатия? Да катитесь в с ней к черту. Миром правит сила. Уж это она знает.
А так же знает, что если проявить слабину её раздавят. Уничтожат. От неё не останется ничего ЕЁ.
Девушка затянулась крепко никотином и выпустила его колечками.
Тренировки. Всегда и во всем быть лучшей. Только так.

0

3

Лео надоело сидеть в купе, он вышел в коридор. Где то посередине стояла какая то девушка, кажется Лео видел ее пару раз в окружении Малфоя, но он плюнул на это и пройдя мимо нее пошел в туалет. Выйдя из туалета, Леонард остановился у окна. Пейзаж пролетал мимо с невероятной скоростью и все сливалось в зеленое пятно. Немного постояв Леонард отправился обратно в купе. Проходя мимо девушки, он случайно зацепил ее. Извини. - коротко сказал он и отправился дальше. Что то мне захотелось есть..где же тележка с едой? подумал Леонард, и тут же в вагон из тамбура вошла женщина с той самой долгожданной тележкой. Оо, я как раз о вас думал - с улыбкой сказал Лео и подошел к женщине. Замечательно, замечательно..что будешь милый? - А дайте мне...шоколадных лягушек..и...жевательных червячков - взяв желаемое, Леонард пошел в свое купе.

свободное купе.

0

4

= Купе № 1 (Адлер, Люпин, Лестрин и тд)
Нелли выскочила из купе и когда дверь за ней закрылась с облегчением выдохнула. Никогда не думала, что вампир на меня такое впечатление произведет... Ясно, почему Лестрин там сидит!" Сделав несколько глубоких вдохов, и приведя себя в порядок, Нэлл растрепала свои волосы и медленно побрела по коридору. Где-то в другом конце возник Лео Вейн и так же быстро скрылся. Правда после него по коридору пошла тележка. Ну, не пошла, а поехала, но Нелли просто не заметила ее раньше. Когда тележка приблизилась, Флорибелл взяла немного сладостей в ладонь и засунула один "Чупа-Чупс" в рот. По крайней мере у магглов такие конфеты называются именно так. Проходя мимо третьего купе, рыжая увидела знакомую фигуру у окна. И как это я раньше ее не заметила то? фигура была слишком знакомой, чтобы ее не узнать.
- Привет! - покосившись на Шейн, тихо проговорила Нелли и упираясь спиной стену, присела на корточки рядом. - Чего грустим?
ну, да Флорибелл слышала у поезда, что малолетки сплетничали, а потом она видела их же, бегущих мимо, в слезах. Сложить два плюс два.... И получится, что Шейн тоже на них наткнулась, когда проходила в вагон.

0

5

Шейн как то отрешенно стояла и Нелли почувствовала себя немного лишней, но продолжала сидеть. Не может же Скамандер так постоянно стоять?! Мысли рыжей потихоньку стали отдаляться, а мерное постукивание колес и раскачивание вагона увлекли ее далеко от того места, где она находилась. Но вернуться ее заставил голос Малфоя. Вот кого она сейчас больше всего не хотела видеть, так это его.
- Мерлин, тебя ещё не исключили? Неужели в следующем году опять увижу твою моську? - как-то даже нежно обратился Скорпиус. Слышать от него такой тон, было по меньшей мере странно.
- Да, решили оставить, что бы я еще по мозолила тебе глаза, Малфой! - глядя на него снизу вверх, проговорила Флорибелл. Девушка села на пол и вытянула правую ногу на проходе. Теперь, если кому-то надо будет пройти по коридору, то ему придется перепрыгивать через ее ногу, но ей было наплевать. - Слушай, Скорп, у тебя покурить не найдется? - спокойно спросила у парня. Знала, что сейчас услышит язвительное замечание в ответ, поэтому даже не рассчитывала, что он даст ей покурить. Тяжело вздохнув, вновь обратилась к к Скамандер.
- ШЕЙН! Хватит спать и грузиться! - с легким раздражением, чуть громче обычного сказала рыжая и пристально посмотрела на подругу.

0

6

- Привет! Чего грустим?- Шейни узнала знакомый голос, но не подала виду.
Пусть решит что обозналась.
Девушка не хотела сейчас откровенных разговоров, не хотелось ляпнуть чего-то не того, или еще хуже- сделать что-то глупое.
- Привет, радость моя.-  О, а это уже Малфой. Скорпиус решил не стоять особняком и уже обнимал во всю мисс Скамандер, которая посмотрела на него немного пустым взором и кивнула. Кажется у Шейн начался приступ. У девушки  уже случалось такое, когда она не разговаривала по нескольку часов, лишь молча излагала свои мысли и желания взглядом.
Малфой уже отпустил Шейни, начиная припираться с Нелли.
Девушка села на пол и вытянула правую ногу на проходе. 
- ШЕЙН! Хватит спать и грузиться! - с легким раздражением, чуть громче обычного сказала рыжая и пристально посмотрела на подругу.
Девушка присела на корточки рядом с Нелли и взяла ту за руку, приложив её руку к своей щеке она молча посмотрела в её глаза. Мысли брюнетки были как никогда разнообразны. Она не особо осознавала что делает, создавалось впечатление, что девушка хорошенько приложилась к пачке экстази и запила все мартини. Она ничего не понимала и не хотела понимать. Все вокруг было каким-то серым и блеклым. Лишь Нелликарда была ярким пятном.
Девушка достала с кармана пачку сигарет, доставая две штуки и прикурив обе одну протянула рыжей бестии.
Скамандер убрала руку с руки девушки, которой удерживала её на своей щеке и выпрямившись встала вновь возле окна, выпуская дым в форточку и задумчиво гладя на Малфоя.

+1

7

Шейн была какой-то отреченной. нелли внимательно следила за действиями подруги. присев рядом, Скамандер взяла руку рыжей и приложила к щеке. Она молчала и Нелли не проронила ни слова, она лишь нежно улыбнулась девушке на ее действия. Брюнетка достала пачку сигарет и угостив Нелли раскурила. Флорибелл сделала хорошую затяжку и выпуская клуб дыма, почувствовала, что Шейн отпустила ее и теперь встает обратно к окну. Она была абсолютно не похожа на себя. Она не говорила... совсем. Ни Нелли, ни Малфой также ничего не говорили. Шейн же выпустив дым в окно пустым взглядом смотрела на Скорпа. Было очень странно, внутри Нелли одолевали различные чувства. Она была смущенна, в смятении, немного напугана и в полной растерянности. С Шейн что-то не так, и это было не очень хорошо. Но Скорп вел себя как-то спокойно, наверное это нормально. рыжая старалась не паниковать, а следить за Скорпуисом, ведь он ее очень хороший друг, а значит наверняка знает больше, чем Флорибелл. Рыжая просто старалась не мешать, поэтому просто сидела на полу, глядя снизу вверх на все происходящее.
Просидев некоторое время и докурив свою сигарету. Нелли встала. Кивнув Шейн, будто говоря "увидимся", Флорибелл прошла в купе и вытащив чемодан пошла на выход из поезда.
===) Платформа 8 1/3

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Коридор