Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Пикник или это уже свидание...


Пикник или это уже свидание...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место: Одна из башней нашей любимой школы
Действующие лица: Ольга Зуис Хорнол и Фред Уизли
Время: Вечер, уже слегка стемнело но времени не очень много. В такое время все остальные делают уроки сидя в удобных гостиных факультета.
Краткий сюжет: Ольга и Фред решили устроить маленький пикник на пикантном месте, вроде на крыше какой-нибудь башни. Ну для двух негодников добыть ключ или заклинание, которое открывает сей вход, труда не составило и воть праздник начался.

Отредактировано Фред Уизли (2011-07-02 18:36:18)

0

2

Набрав полную корзину всякой всячины и не забыв две бутылки крепкого пивка только для больших деток, парень собирался. Нацепил футболку джинсы и свитер, схватил с кровати плед скрутив, убрал в корзину и вышел из комнаты. Сегодня у них с лучшей подружкой Ольгой намечался вечером на крыше, там, где гуляет ветер. Только вдвоём когда все будут делать домашние задание они будут балдеть. Предчувствуя отличный вечер в хорошей компании, Фред добрался до коридора незамеченным. Сегодня мне везёт, чертовски везёт.-усмехнулся он.
-Мяу.- из-за угла показались ярко-зелёные глаза. У парня чуть сердце в пятки не уплыло и корзина в руках, слегка деформировалась.
-Какого...- ругательство медиларец упустил с целью не привлечения внимания, ему было страшно. Но его любимая и единственная девочка любила пугать своего хозяина. Забравшись по штанине и свитеру вверх, маленькая негодница получила свое лакомство, после чего снова оказалась на полу, она с удивлением глянула на Фреда.-Сегодня я иду туда, где маленьким кошечкам желательно не появляться. Давай миленькая до встречи ночью, когда я приду.
В конце коридоре в маленьком луче света мелькнул пушистый черный хвост. Снова обиделась, до чего человечная. Ужас!-вздохнул Фред, но свой путь продолжил, насвистывая какую-то популярную мелодию. На душе было весело и самое интересное спокойно. Вот и чердак, забравшись, парень оказался на крыше, с неё открывался чудесный вид. Поле для квиддича, лес, в который желательно не ходить, пока не особо яркая луна, озеро, которое отражало луну, в общем ляпота. Фред полюбовался этим видом, подышал чистым ветром, сегодня было не ветрено и можно сказать даже как то жарковато, Уизли пожалел, что не одел шорты. Расстелив плед и сняв свою обувь, удобно устроился на пледе. Было слегка жестко, но разве это имело значение. Закинув руки за голову, Фред смотрел на небо, вспоминая матчи. Это чувство когда взлетаешь, когда ты летишь не сравнить ни с чем, это нечто превосходное. Улыбка горела на губах. Найдя в корзинке сливочное пиво, парень открыл его и сделал внушительный глоток, садясь, чтобы остаться чистым до прихода девушки. С подругой они договорились встретиться в семь, а на часах было без десяти. Пунктуальностью Фред не отличался, зато никогда, не считая пар, не опаздывал. Он сидел, смотря на озеро, на лес думал о чем-то. Ему кончено было маленько скучно, но после того как на крыше появится друг будет гораздо веселее. Сделав ещё один глоток, Фред услышал чьи-то шаги. Вот оно - моё веселье.-пролетело в голове. Парень обернулся с горящей улыбкой на губах, увидев любимую подружку. Всё-таки Олю парень обожал, с ней можно было быть кем угодно, и вообще быть собой. Не смотря на то, что у неё была красивая грудь, нежный голос, красивые глаза и много чего ещё. Он увидел её нежную улыбку и стал счастливейшим человеком на земле.
-Эй в обуви не наступать, мне ещё кровать им заправлять.– предостерег от следующего шага девушку.

+1

3

-Вставай! С первыми лучами вставай!.. - тихо напевала Ольга, но по пустому коридору это звучало довольно громко, что придавало девушке уверенность. Уж очень неуютно выглядели коридоры школы в сумерках. Звук собственного голоса вселял уверенность. Без Бзика как-то совсем неуютно. - Зачем я оставила его в комнате? Он теперь на меня обиделся. Хотя если я буду дышать на него перегаром, он обидится еще больше. Да-да-да... Отлично, я разговариваю сама с собой... Вставай, с первыми лучами вставай... - И все равно, что сейчас вечер...
Ольга шла вся такая на позитиве, напевала песенку, которая приелась к ней еще дня два назад. Кто-то сказал, что, если хочешь возненавидеть какую-нибудь музыку, то просто поставь ее на будильник. Ольга всерьез задумалась над тем, чтобы вместо надоедливого кукуканья по утрам поставить что-нибудь задорно-мелодичное. Но никто из знакомых не подсказал как это можно сделать, и ее дьявольский замысел провалился.
Интересно, что задумал Фред? Может просто поболтать, а то я уже раскатала губу на перегар... подарит мне губозакаталку... Эх, обожаю я этого чудика!
"Этот чудик" стал для Ольги совсем родным и близким. Она уже не представляла, что такое жизнь без Фреда. Среди всех ее друзей, он был самым лучшим. У Ольги только при мысли о нем на лице расплывалась улыбка от уха до уха.
Вот сейчас она перлась неизвестно зачем и неизвестно куда, а все потому что Фред позвал. Стоп. Что это еще за мысли? Мы же с ним давно все спланировали! Ведь мы же гребанные романтики! Нам на закат приспичило любоваться! А если нас поймают?! - думала девушка, поднимаясь по лестнице, которая вела в башню. Да... Мысль о закате и посиделках на крыше возникла уже давно. Вот только у кого первого? У Фреда... Да точно, у него... Что сподвигло Ольгу нарядится в юбку, она так и не поняла. Но сегодня она была в белой юбке и белом топе, а на ногах сандали с лентами. Ее рыжие волосы были заплетены в два высоких хвоста, которые она так полюбила в последнее время. Кто-то сказал ей, что так она похожа на маленькую девочку. В ответ Ольга лишь показала язык...
Когда девушка поднялась на крышу башни, она увидела спину ее друга, который восседал на пледике.
Она попыталась идти как можно тише, но ведь это Фред... Уже на подходе он услышал ее и обернулся, разрушив ее коварный замысел.
- Ты бяка! Когда же я уже, наконец, подловлю тебя?! - воскликнула Ольга, разматывая ленточки, которые обвивались вокруг ноги до колена.
Освободившись от сандалей, девушка приземлилась рядом с Фредом, при этом взлохматив ему волосы. Облокотившись о бок друга, Ольга посмотрела на небо. Там закатом уже и не пахло. Небом правила луна.
Красиво... - подумала она, рассматривая звезды.

Отредактировано Ольга Зуис Хорнол (2011-07-03 03:28:29)

+1

4

Фред лишь усмехнулся на реплику девушки. Он научился слышать то, что не слышат другое, замечать то, что не замечают другие, видеть то, что не видят другие. Можно назвать его и магом и чудиком, но он просто был человеком. Поэтому приход подруги он не просто услышал, он знал, что она должна появиться.
Выглядела она чудесно, всего несколько раз парень видел её в юбке. Странно, но для пикника на крыше она оделась слишком легко.-подумал Уизли, осматривая девушку, пока та снимала босоножки. После чего девушка приземлилась на плед рядышком, но прежде всего, взъерошила ему волосы. Это было отличительным знаком Хорнол, она всегда ерошила ему волосы, словно он был маленьким мальчиком. Фред ничего не видел плохого в том, чтобы побыть маленьким, рядом с ней он быть кем угодно. Героем и суперменом, рыцарем и лошадью рыцаря, другом и любовником (хотя последнего в практике не было). Он слегка, совсем не больно, дернул её за рыжий хвостик.
-Ты что под Пэппи косишь? Хотя у неё вроде косички были.
От неё очень вкусно пахло, а тепло от её тела согревала не только плечо и руку, которой он обнимал её, но и как ни странно душу. Есть люди, рядом с которыми хочется находиться вечно, хочется петь и плясать, просто хочется жить. Ольга была в жизни медиларца именно таким человеком.
-Надеюсь, ты уже проголодалась? А тут прихватил много чего.-улыбнулся парень, кивая на корзину, к которой они за несколько часа сидения даже не притронулись. Фред выкладывал вкусности на плед, здесь было много из того что любила именно девушка. Он хотел сделать ей приятное, не так часто кто-то делает тебе что-то по-настоящему приятное. Достав все, он обвел взглядом "стол", вроде все было на месте и хорошо держалось. Гордость где-то  в глубине души сидела, от чего парню казалось, что он хорошо воспользовался своими связями на кухне. Он посмотрел на Олю, понимая, что одного пледа маловато для двоих, так как большую часть занимали продукты, как бы емко Фред не расставил их. Да ну вас с вашим комфортом.-усмехнулся парень, уступаю весь плед девушке.
-Ты сегодня очень красиво выглядишь, я буду расстроен, если ты его испортишь.-тихо сказал Фред, а щеки вспыхнули непрошеным румянцем. Лучше бы он молчал, потому что даже здесь где вроде должно быть темно (но луна была яркой) его румянец был отчетливо виден. Опустив голову, он отвернулся корзине, якобы что-то ища, а на самом деле ожидая, когда уйдут эти красные пятна. Дело в том, что Ольга действительно выглядела сегодня замечательно, сделать комплимент вроде так легко, Уизли редко краснел даже когда врал. Сейчас он не врал, и говорить такое подруге казалось ему кощунственным. Ведь комплимент говорят девушке, когда испытывают к ней что-то помимо банальной дружбы. Особенно таким тоном, каким это сказал Фред.
Когда щеки перестали пылать, медиларец развернулся обратно, разводя руками говоря, что больше ничего нет. Он взглянул в глаза подруги и засмотрелся. С двумя хвостиками выглядела как маленькая девочка, а со счастливым выражением лица на очень счастливого ребёнка.
-Ну вот чем богаты, тем и рады. Вроде так говорят. Можешь налетать, только обещай поделиться.-улыбнулся он, потирая ручки, смотря на еду, которая вызывало аппетит. Нацелившись на ближайшее пирожное, Фред резко одернул руку.
-Дамы первые и вообще ты руки мыла?-последнее он сказал тоном мамы, правда своей. Что стоит заметить получилось у него отлично. Вынув из кармана упаковку... влажных салфеток. Всё-таки походы в мир магглов иногда бывает полезен.
-Держи, они нормальные. За нос хватать и стягивать с тебя юбку, думаю, не будут.-рассмеялся он, доставая салфетку, а остальное протянул Оле.

+1

5

С Фредом всегда было тепло и уютно, по-домашнему спокойно. Она любила его за это чувство, которое он дарил ей. В тайне от него и себя, она надеялась, что любит его только как друга, лучшего друга. Не больше и не меньше...
Иногда ей хотелось сесть рядом с ним и не двигаться. Просто сидеть и наслаждаться этими минутами спокойствия, но ведь это Фред! Он натура деятельная. Вот и сейчас, вместо того, чтобы просто сидеть и смотреть на небо, Фред начал какое-то движение. Ольга вздохнула, отползла от греха подальше на край пледа и, поджав коленки и обняв их, наблюдала за тем, как из заветной корзинки появлялась еда. Заметив яблоки, Ольга стащила себе одно и принялась им хрустеть.
-Ты сегодня очень красиво выглядишь, я буду расстроен, если ты его испортишь. - тихо сказал Фред и отвернулся дальше хлопотать по благоустройству их места прибывания.
От этого Ольга чуть не поперхнулась яблоком, но ей было чертовски приятно от этих слов. До этого она сидела вся такая беззаботная снаружи, но внутри она чувствовала небольшой дискомфорт из-за своего наряда. Через каждые пять минут, проклиная себя за то, что вырядилась именно так. Для чего? Надо было одеть джинсы и свитер... И не парится... А главное в том было бы удобно... - мысленно причитала Ольга. Да, она предпочитала всяким юбкам и милым платюшкам пацанский стиль, но вот сегодня...Она тихо вздохнула...
-Ну вот чем богаты, тем и рады. Вроде так говорят. Можешь налетать, только обещай поделиться
- И не мечтай! - фыркнула Ольга, напоминая этим своего Бзика, и встряхнула своими хвостами. Но потом посмотрев на своего друга смилостивилась. - Но ты такой милый, что я не могу оставить тебя голодным!.. - засмеялась она.
-Дамы первые и вообще ты руки мыла?
Ольга подползла к Фреду и сделала печальные глаза:
- Прости, мамочка, я опять испачкалась... - показала свои руки, которые были в мелком мусоре, и взяла влажные салфетки.
- Держи, они нормальные. За нос хватать и стягивать с тебя юбку, думаю, не будут.
- Ты меня разачаровываешь... - тихо пробормотала Ольга, опять фыркая.

+1

6

Всё-таки так приятно быть благодарным кому-то за свет, который тебе дарить человек. Не важно, что он вредный и противный, не важно, что делает то, что не нравится тебе, главное он все равно дарит тебе свет. Ольга была тем светом, который она дарила Фреду. Это как в сумерках Джейк был личным солнце Беллы, так Оля была личным солнышком Фреда.
Она тряхнула хвостами, кусая сочный бок зеленого яблока, уверяя, что оставит его голодным, фыркнула совсем как Бзик, в ответ на это парень лишь сморщил нос. Вот пошли в ход влажные салфетки, Оля подползла ближе, показывая руки. Ехидное замечание сорвалось с губ. По телу же парня пробежала волна какого-то наслаждения, словно он разом выпил сливочное пиво и съел самые вкусные конфеты на свете. Дыхание, да и запах, девушки был карамельным и таким притягательным, словно должен был просто притягивать парней как мух. Заставив себя не замерать, Фред сам вытер руки девушки, ощущая приятное покалывание в руках от прикосновения к её маленьким ручкам с нежной кожей. Он бы хотел держать её руки вечно, но разве он мог? Насчет нормальных салфеток девушка снова фыркнула, как будто так надеялась на ужасные салфетки. Но в это безумном мире магии, иногда так хочется чего-то обычного, чего-то такого привычного.
Уизли хотел пощекотать девушку, но понял, что может повредить вишневый пирог. Поэтому отказался и позволил девушке остаться безнаказанной, не вытерпев сидеть на голой крыше, да и далековато от подруги Фред решился. Он встал, подошёл сзади к Хорнол сел на плед, сзади обняв её ногами, оказался прижатым к её телу. Зато теперь девушка могла наклониться назад и удобно устроится на груди Фреда. Поняв, что подруга не собирается поворачиваться медиларец улыбнулся, ощущая себя счастливым. Он приобнял девушку взял яблоко и впился зубами в твердый кисловато-сладкий бок.
-Теперь я полностью рад.-шепнул он на ушко девушке, чтобы не нарушать столь красивый момент. Здесь вверху ветер не гулял, как ожидалось, просто слегка дул, раздувая волосы, не давая вспотеть. Луна уже полностью вошла в роль хозяйки неба, а звезды перемигивались друг другу. Будучи не сильным в астрономии Фред пытался найти ковш большой медведицы, но получалось у него не очень. Тишина звенела где-то внизу стрекотанием кузнечиков, и чем-то еще, но явно водным. Хотя это было странным, что они это слышать, находясь так далеко от источника звука.
Фред взглянул вниз, скользнув взглядом по шеи подружки, провел по изгибам ключицы и был доволен. По телу вновь пробежала теплая волна легкого наслаждения, близкого к возбуждению. В животе порхали бабочки (как банально), тем не менее, это было именно так. Положив в специальный пакет огрызок яблока, Фред вытер об полотенце руки, которые были сладкими от сока, но после протирке были чистыми. Обнял Олю и положил подбородок ей на плечо. Карамельный запах был приятным и будоражил сознание, на миг он подался и даже уже хотел коснуться губами её шеи, но в последний минуту не решился. Девушка даже не заметила, и он выдохнул спокойней. Терять хорошую подругу из-за странного влечения желания не было. Странно в моих отношениях, ещё не одна девушка не делала первый шаг. Чертова моя судьба.-с долей сарказма подумал Уизли.
-О чём думаешь?-также тихо шепнул он ей, находясь поблизости от слухового анализатора. Он просто хотел услышать её нежный голос и неважно, что она скажет. Фред сейчас был готов на все ради подруги, влечение было сильным, но пока контроль существовал. Интересно, она чувствует что-то подобное?

+1

7

"- Прости, мамочка, я опять испачкалась..." Господи, Ольга, что ты несешь?
Фред взял руки девушки и начал их вытирать теми самыми обычными маггловскими салфетками. Теплые руки Фреда с особой заботой и нежностью держали руки Ольги. Ей казалось, что еще мгновение и она забудет как правильно дышать. Вот руки были чисты и можно было приступить к трапезе, к которой Фред приготовился основательно. Места на пледе было совсем чуть-чуть, но ее друг решил эту проблему довольно своеобразно. Он встал, подошёл сзади к Ольге, сел на плед, сзади обняв её ногами,и оказался прижатым к её телу.
Девушка была примерно на голову ниже Фреда, но ее высоко заплетенные хвосты, как ей показалось, причиняли некие неудобства парню, поэтому Ольга сняла резинки и распустила свои рыжие волосы, которые тут же волнами рассыпались по плечам. Она, немного подумав, прижалась спиной к Фреду. Ольга к этому времени уже успела понять всю глупость идеи вырядится в юбочку и топ. Ночь была прохладной, а Фред был миниатюрным обогревателем. Ольга поерзала всем телом, устраиваясь поудобнее.
Пока она усаживалась и разбиралась с прической, Фред жевал яблоко. Когда он расправился с ним, то обнял Ольгу и положил подбородок ей на плечо. Она чувствовала на своей коже его дыхание. Ольга закрыла глаза и полностью отдалась ощущениям.
Она впервые кого-то подпустила к себе настолько близко... Ведь она Ежик. Вокруг нее должны быть иголки. Что она сейчас творит? Куда делся ее убийственный сарказм и все ее колючки, которыми она огородила себя от всех?.. Вместо ответа она лишь сильнее прижалась к Фреду. Пусть сегодня она будет не Ежиком, а Ольгой. Девушка резко открыла глаза и посмотрела на небо, где сверкали звезды. Ей показалось, что все вокруг следило за внутренней борьбой девушки и ожидало ее исхода.
Только сейчас Ольга заметила, что ночь сегодня воистину волшебная... В воздухе витало столько нежности, заботы и любви, что казалось, будто это все можно потрогать.
-О чём думаешь?
- Ты уверен, что хочешь это знать? - вполголоса спросила Ольга, но не дождавшись ответа продолжила. - Необычайная ночь. Что за слово... - начала говорить она, понимая, что ее монолог будет ужаснейшим в истории монологов, но сама ночь требовала его озвучивания. - Еще я думаю, что у меня замечательный друг. Хотя слово "друг" совсем не то... Оно какое-то мелкое и незначительное по сравнению с тем, кем ты являешься на самом деле для меня. Может ты часть моей жизни, а может и, вообще, вся моя жизнь... я не знаю... - Ольга смотрела прямо перед собой и говорила на одном дыхании. - Но при мысли о том, что ты все же мой друг, мне становится немного... больно что-ли?.. да, скорее всего больно... Потому что из-за этого слова я вынуждена уступить тебя другой девушке, которая некоторое время спустя приревнует тебя ко мне и запретит тебе так же общаться со мной как и прежде. И только не надо говорить, что все будет по другому и мы будем лучшими друзьями навек. Такого не бывает... А потом вы создадите семью. И у вас все будет хорошо. А я буду искать хоть какое-то подобие тебя... - глаза наполнились слезами. Она сжала руки Фреда, которые обнимали ее. Ей хотелось сейчас обнять его крепко-крепко и никуда не отпускать. Никуда и ни к кому.
Боже, зачем я все это говорю.
Но ночь была довольна.

+1

8

Странное чувство овладевает тобой, когда тебе признаются в любви. Трудно смотреть в глаза, когда это твой друг и вдруг говорит о пламенной любви. Сложно вообще слушать, как тебе говорят о любви. Но самое сложное, когда перед тобой открываю занавеску тайных мыслей.
Когда Оля спросила о желании услышать это, Фред уже хотел заверить что хочет услышать. Но это не потребовалось, она сама продолжила. Парень сначала даже глаза прикрыл, но услышав о части её жизни, распахнул их. Он не мог поверить, что так сильно был нужен ей, что так сильно привязался,  а значит и привязал её к себе. Он слушал её все, также держа подбородок на плече девушки, с удивлением в глазах. В голове не укладывалось, что такие чувства способна испытывать девушка по отношению к своему друг, хотя как она и сказала друг не подходящее слово. Она чувствует все, что чувствую я по отношению к ней.-пролетело в голове по мере путаного рассказа Ольги. Он слушал её и сам не знал, какие чувства стоит чувствовать. Было и приятная нотка и смятение, было радостно и как-то все путано. Ему, конечно, хотелось быть с Олей самым близким другом и вообще человеком, хотелось быть рядом с ней, как говорится и в горести радости. Хотя он никогда до сегодняшнего вечера не думал о ней как о привлекательной девушке.
Ветер играл её рыжими прядями, которые были похожи на искорки костра. Фред оторвал подбородок от плеча и следил за волосами, отодвигаться дальше он не хотел. Ему наоборот хотелось прижаться к ней ближе и крепче обнять её. Девушка закончила и сжала его руки. Парень улыбнулся, так как это напоминала ему, как дети сжимаю руки взрослых, когда им страшно или просто хочется быть рядом.
-Знаешь Оль, я чувствую тоже самое по отношению к тебе. Ты для меня больше чем друг. Правда, понял я это только сегодня. Увидел в тебе прекрасную девушку, а раньше почему-то не заметил.-смущенно ответил Уизли. Надо было наверно что-то добавить сказать что-то, но дело в том, что медиларец просто не знал, что ему добавить. Фред в ответ сжал руки девушки и прижал её к себе, словно защищая от чего-то. Было так приятно сидеть здесь рядом с ней чувствовать её запаха, даже приятно как волосы иногда скользили по его лицу. Он улыбался мягкой улыбкой просто от того что радовался этому вечеру. Вспомнив все, что она говорила и за это короткое время, он разобрался в своих чувствах.
-Если бы у меня не было Изи, ты бы что была моей девушкой? Ну, запретит она мне общаться, но я же все равно буду с тобой общаться, так было всегда и будет. Я не могу жить без тебя это просто нереально, это невозможно. Создавать семью я еще не собираюсь, если соберусь, то ты первой узнаешь об этом.- с горечью сказал парень, понимая, что возможно делает ей больней, но лучше же правда чем сладкая ложь, даже если она во спасение.-Я хочу быть с тобой и не хочу делать тебе больно, никогда. В дружбу навек я верю, ведь ты не думаешь, что я когда-то тебя покину. Останусь с тобой не обязательно в виде друга.
Фред прижался к девушке, положив подбородок на плечо, вдыхая ей запах, пытаясь этим восстановить бешеные скачки сердца.
-Ты мне очень нужна.-шепнул парень девушке на ушко, слегка прикасаясь к уху губами.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Пикник или это уже свидание...