Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Юбилейный флуд: в честь дня рождения


Юбилейный флуд: в честь дня рождения

Сообщений 1 страница 30 из 969

1

Я искренне поздравляю вас с этой замечательной датой - днем рождения нашего любимого форума. Нам исполняется два года, чему я очень рада и, скажу без тени скромности, горда.
Я так рада, что за это время мы стали одной большой дружной семьей, в которой частенько рождаются дети случаются пополнение. Есть люди, которые уходят с форума, но всё же давайте о хорошеем. Ведь многие возвращаются!
Давайте выпьем за тех, кто с нами до конца! Который будет не скоро. Давайте продолжим радовать друг друга улыбками, новыми постами и делиться позитивом!
Признаюсь честно, что я не смогу прожить без инета, без вас, мои дорогие, больше недели. Вы стали мне, как родные. Со многими я хочу познакомиться в реале и я, конечно же, осуществлю задуманное.

Я дарю вам этот замечательный тортик:
http://i049.radikal.ru/1107/71/7bac538ca334.jpg
"Задуйте" свечи и загадайте желание. Пусть оно сбудется, как сбылось одно мое...) Я искренне желаю исполнения вашей заветной мечты, желаю счастья в личной жизни и, естественно желаю, чтобы вы были с нами всегда.

Быть может, мы рано начали праздновать день рождения, ведь оно у нас будет в 23:56 по Уфимскому времени 7 июля. Но лучше поздно чем никогда!

Я извиняюсь, если здесь вы прочли много пафоса, но это всего лишь мои эмоции. Я рада, что вы есть у меня. Я рада быть главным админом такого замечательного форума! как же был прав один мальчик, что нету у меня скромности

Этот флуд будет действовать ровно 3 дня, а затем вернемся к 25, а я, заодно, вновь стану злой требовательницей постов. Кстати, этот флуд волшебный. Именно в нем, люди, написавшие 13, 666, 999 и 1000 сообщения получат 5 галеонов) А что это, вы узнаете уже 8 июля)
С днем рождения, любимый форум! С праздником, дорогие мне люди!

+1

2

Ну чтож)) Старички, вы долго держитесь не смотря на свой внушительный возраст Хд
Обычно форуму быстро сдуваются и не дотягивают до такого возраста.
Поздравляю))

0

3

поздравляю!

флужу-флужу-флужу  :crazy:

0

4


Ура!!!!! С Днем Рождения!!!

*считает сообщения* Четыре
до 666 далековато еще

0

5

Джеймс Сириус Поттер
Мы хрен сдуемся!)))

Ольга Зуис Хорнол
х))

Амелия Флиндерс
Мау)

Всем доброго утра)

0

6

Ну что ж поздравляю и я!!!

0

7

А я то как вас поздравляю и радаюсь) Радуюсь..) Я запуталась хД

0

8

Надо ехать. Надеюсь купить то что мне нужно!
Кэролайн Лестрин, ничего, люблю!

0

9

Джеймс Сириус Поттер
Сиря, Сириус, Джеймс! Привееет!!!!
Всем здрямсть)))
Родной мой форум!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! Я вот уже год тут) кстати, через 10 дней так и будет)))
:love:  :shine:  :love:
:shine: :love: :shine:
:love: :shine: :love:

0

10

Людииииии........ АУУУУУУУУУ!!!! Это флуд, а не поздравлялка! Очнитесь!!!!

0

11

*обиделась*
Приду позже!
*ушла*

0

12

Нелликарда Флорибелл, ээээ куда???
Я тут!

Вот чёрт, билетов в Самару пока нет. Звонить завтра *плакает*

0

13

Шикарно)))) У нас ДР!!!!!!!!!!! Всех с праздником, любимые мои. Лично я, насколько помню, отношусь к тем, кто вернулся. А уходить не собирается. Поэтому, любимые админы - удалять меня не надо!!! Вдруг инет с ума сойдет, или меня накажут (хотя, кто?) ... тем более, скоро я уезжаю на 12 дней. Ребят, буду скучать. Но пока меня не будет тут, я буду торчать в ворде и совершенствовать свое постописание. Вечра и сегодня я уже написала самые большие посты в моей жизни - вчера в 4 000 с чем-то символов, сегодня в 4 892 символа. Я горжусь самой собой, как никак, столько лет я пыталась написать такие посты!
Конечно, загадывать вперед не принято, как и раскрывать свои планы, секреты. Но, мы ведь не будем меня сглаживать? Все те 10 дней, что меня не будет (2 дня в дороге) я собираюсь посвятить книге. Угу. Я беру ноутбук с собой, это точно. Интернета там нет( Буду писать книгу, т.к. от руки мне было лень всю жизнь писать... Я люблю вас всех вместе и по отдельности каждого.
Не знаю, сколько ошибок в этом сообщении, но, надеюсь, они не так важны в этот раз.
Очень хочу пожелать форуму удачи, процветания и всего-всего наилучшего. Знаете, а ведь моя мечта с постом исполнилась именно тут... может, это знак? Единственное, что я хочу сказать администрации это то, что мы все вместе и впрямь семья. Да, из семьи уходят, но... что-то, я уверена, гложет душу ушедших. Лично я, когда ушла в тот раз... я часто вспоминала о форуме. Не знаю, почему. И вот, в конце концов, я пересилила себя, свой страх и вернулась уже в новом свете.
Игрокам хочу пожелать всего самого хорошего, вдохновения, исполнения желаний, любви, терпения и хорошего интернета! Ведь, как никак, не будь его, многие бы и не узнали друг друга. Некоторые не находят общий язык, но это нормально. Я срываюсь часто, впадаю в "депрессию", но все это не важно. Главное, что пока есть "мы", а не "он" и "она" все прекрасно. Так давайте не будем делиться на группы? Мы все делаем одно дело - пишем посты, флудим и играем. Там, в реальной жизни, все заняты чем-то своим, да... Но ведь...
Пока я все это пишу, как всегда включив музыку в наушниках и вырубив сознание, я думаю... да я умею думать, хотя самой в это слабо вериться... Я думаю, что все мы разные, у всех свои интересы... Но мы вместе?! Значит, разные люди и впрямь притягиваются!

Такое ощущение, что я на выборах... я все это написала, а теперь думаю, как бы не прослезиться. Ведь все, что пишу я, исходит не из головы, а из сердца. Кого бы я не играла, я пишу от сердца. Многие пишут именно из головы, продумывая лишь то, что делает персонаж, не становясь им... а я... я становлюсь персонажем, пишу то, что делал бы он, что думал бы он... В общем, всего нам хорошего! И вдохновения! И исполнения желаний!

0

14

Привет всем)  :blush:

0

15

ох, чуть не забыла - привет!!!!!

0

16

Александрина Барнстейпл
Агнет Миллер
привет

0

17

Владлена Сен-клер дю Рон
мое третье сообщение во флуде

привет))) как поживаешь?

0

18

Агнет Миллер, третье? *не поняла*
да нормально, без эксцессов. а ты как?

0

19

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

третье? *не поняла*
да нормально, без эксцессов. а ты как?

читала самое первое сообщение Кэр? 13 сообщений) это - четвертое XD я буду считать сразу, что б потом не пересчитывать

великолепно! Побила все рекорды)))) Чем маешься?

0

20

ну что, все вымерли что ли?
пять...

0

21

Агнет Миллер написал(а):

читала самое первое сообщение Кэр? 13 сообщений)

читала но не всё. Сейчас всё дочитала. 3 дня значит, чтобы убить этот флуд. люди давайте поставим рекорд!!!

Агнет Миллер написал(а):

великолепно! Побила все рекорды))))

???

Агнет Миллер написал(а):

Чем маешься?

да ничем особенным. общаюсь.

Агнет Миллер написал(а):

ну что, все вымерли что ли?

я тут всегда

0

22

А она сама посчитает потом? *в недоумении* а сможем убить его за три дня?

0

23

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

читала но не всё. Сейчас всё дочитала. 3 дня значит, чтобы убить этот флуд. люди давайте поставим рекорд!!!

Поддерживаю!!!!!!!!

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

???

это уже мое первое сообщение)))

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

да ничем особенным. общаюсь.

А я только что дописала пост самый-самый длинный))))

хм...о чем потрещим?

0

24

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

А она сама посчитает потом? *в недоумении* а сможем убить его за три дня?

убьем! Мне кажется, она даст только тем (это только что дошло до меня), кто напишет тринадцатое, 3330тье и 999-тое сообщение. И я написала 13!!!!!!!!!!!Я в шоке))))))))))))))) КУУУЛЛЛЛ!!!!!!!!!!

0

25

Агнет Миллер написал(а):

это уже мое первое сообщение)))

эм был же пятый, сейчас седьмой. тьфу. запуталась.

Агнет Миллер написал(а):

А я только что дописала пост самый-самый длинный))))

не люблю длинные посты. угнетает. и читать и вообще

Агнет Миллер написал(а):

хм...о чем потрещим?

хм... а о чём девочки могут разговаривать. тут нужен мальчик *идея*

нужен девичник!

0

26

Агнет Миллер написал(а):

убьем! Мне кажется, она даст только тем (это только что дошло до меня), кто напишет тринадцатое, 3330тье и 999-тое сообщение. И я написала 13!!!!!!!!!!!Я в шоке))))))))))))))) КУУУЛЛЛЛ!!!!!!!!!!

ну да. так и написано. Молодец.

0

27

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

эм был же пятый, сейчас седьмой. тьфу. запуталась.

ахаха) я говорю, что ответ в моем первом сообщении)))

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

не люблю длинные посты. угнетает. и читать и вообще

XD это мечта была... когда я играла на другом форуме) там все большие писали... и я обожаю читать!!!!

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

хм... а о чём девочки могут разговаривать. тут нужен мальчик *идея*

Ой-е-йей! Не нравится мне эта идея *идет к следующей строчке*

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

нужен девичник!

*обморок* Хотя.... поддерживаю!
*стучит кулаками по столу* Девичник! Девичник! Девичник!

0

28

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

ну да. так и написано. Молодец.

XD а я и не заметила даже этого)))))

0

29

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

нужен девичник!

в чем проблема?

0

30

Нелликарда Флорибелл написал(а):

в чем проблема?

тем более, у нас тут одни дамы!))) пицца или стриптиз?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Юбилейный флуд: в честь дня рождения