Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Первая встреча Агнет и Изи


Первая встреча Агнет и Изи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Игроки: Агнет Миллер (Фред Уизли), Изи Вайтон (Кэролайн Лестрин)
Где? Поезд "Гаррвардс - Экспресс" Лондон-Гаррвардс.
Когда? 1 сентября

0

2

http://i005.radikal.ru/1107/54/77554462faa6.jpg
Изи Вайтон
вдруг не узнаете?

Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Изи с наслаждением слушала удар колес о рельсы. Для неё это было как музыка. Она обожала поезда. Жаль, что я уехала из Гаррва не на поезде... Больше не допущу такой оплошности.
- Конфеты Берти Бобс! Шоколадные лягушки. покупаем! -  услышала Изи продавщицу сладкого. Шоколад? Она сказала шоколад?!
Не особо долго думая, Изи выскочила из своего купе и купила парочку шоколадных лягушек и облизнулась от предвкушения.
Девушка вернулась в купе и легко вскрыла обертку. Она не учла, что лягушка хитрая и только и ждала, как её выпустят на свободу. Но, кое-как поймав её и, перед тем, как откусить, подумала: Что за нахальство? Как можно делать шоколад в форме живых существ?. Изи некоторое время не решалась откусить от лягушки, а лягушка, тем временем, начала вырываться. Девушка всё же откусила лягушке лапку и, почувствовав приятный вкус шоколада, сразу же забыла, что не хотела убивать бедную шоколадную лягушку.
-Вкусная она очень.
Так же её внимание привлекла карточка, выпавшая из упаковку. Изи подняла её и с удовольствием рассмотрела.

0

3

Агнет Миллер
Девушка медленно шла по коридору, ища свободное купе. Поезд набирал обороты, поэтому качался вагон довольно ощутимо, что на каблуках было не очень хорошо. По пути прям как назло все купе были заняты, причем явно ощущалось, что они знакомы. Девушка же ещё не успела  познакомиться с кем-то, и это слегка действовало на нервы. Да и гордой на первый взгляд лицо девушки могло оттолкнуть, хотя когда улыбка озаряла лицо, хотелось, иди на эту улыбку, словно глупый мотылёк. Но именно сегодня именно сейчас улыбаться было не к месту, да и это волнующее чувство про нервы. Агнет шла за продавщицей, которая выкрикивала название разных сладостей. Почему то сегодня ничего не хотелось тем более сладостей. И вот купе из которого выбежала девушка купила лягушку и забежала обратно, не обратив внимание на неё. Агат сощурила глаза совсем как её кошка и вошла в купе.
Девушка там с удовольствием съела лягушку.
-Да уж представляю.-слегка поморщившись, оповестила девушка, первый раз за день улыбнувшись. Она села напротив девушки, поправила свои волосы и посмотрела на девушку. Хотелось рассмотреть получше свою спутницу, пусть это неприлично, но вроде есть то она перестала. Да, а она ничего, вроде не заносчивая.-усмехнулась Миллер.
-Агнет Миллер, полукровка.-улыбнулась девушка, протягивая руку. Лучше сразу расставить все точки на "i", чтобы потом избежать косых взглядов. Может, конечно, не надо было так сразу, ну здесь в Гаррвардсе к этому относятся сносней, что мне только на руку.-пролетело в голове, заставив девушку, чуть смущенно улыбнутся. Ася легко вспугнула на полку и устроила свою голову на колене Агнет, сверкая своими серыми глазами. До этого эта большая кошка умудрилась оставаться незамеченной, стоя в дверях купе и наблюдая за новой знакомой. Почувствовав себя в своей тарелке и совсем как дома, блондинка почесала Асю за ушком. Она опустила глаза и смотрела на свою любимицу, всегда лучше знать что рядом с тобой любящее тебя существо и не предаст никогда, не оставит в одиночестве. А насчет «не даст в обиду» так это сама Миллер фиг кому даст себя, да и Асю в обиду. За окном проплывали красивые пейзажи, осень завоевала большую территорию, девушка засмотрелась на золотисто-красное море.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Первая встреча Агнет и Изи