Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Eat me!


Eat me!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Элизабет Пандора Холси/Elizabeth Pandora Halsey
2. Возраст
28 лет
3. Пол
Женский
4. Раса
Человек
5. Ваша работа
Имеет свой дом моды в деревушке Лавпашин. Так же работает помощницей целителя в школе Гаррвардс.
6. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Полукровка
8. Артефакты
Метла: Гроза-3000
Волшебная палочка: Вишневое дерево, 12 дюймов, хлесткая, соколиное перо, элегантная, очень гибкая, свистящая при взмахе.
Браслет из белого золота с россыпью сапфиров (фамильная ценность) - магических свойств не имеет
9. Характер (не менее 6 строк)
Много курящая, иногда пьющая девушка. Ей плевать, что про неё говорят, или думают. Сквернословит и не блещет особой любезностью к другим. Озабочена только собственной персоной и больше ничем. Мечта все жизни - стать женой богатого мужчины и быть на полном его обеспечении. С окружающими она ведет себя более чем холодно. Всегда говорит правду, хоть она и бывает не лицеприятна. Любит пользоваться магией и считает, что магия - сила. В маггловском мире у неё есть машина (порше 911 турбо сиреневого цвета) снабженная всеми заклинаниями (на всякий случай). Хобби у нее простое, шопинг.
10. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз: Серый
-Цвет волос: Блондинка
-Телосложение: Спортивное (есть кубики пресса)
-Стиль одежды: Гламурный (обтягивающие платья с глубоким вырезом и т.д.)
-Особенности: Над правой бровью есть шрам. Родинка на левой лопатке. Татуировка в виде орла за пояснице
Общее описание: Высокая (198 см), волосы всегда распущены, любит туфли на высоком каблуке, облегающие платья. В ушах всегда есть сережки в виде двух орлов со вставками в виде двух сапфиров в каждом. На правой руке есть браслет из белого золота с россыпью сапфиров. На ногах всегда свежий педикюр, а на руках маникюр. В пупке пирсинг.
11. Биография (не менее 8 строк)
Элизабет родилась в пригороде Лондона 17 апреля 1990-ом году, в семье Чахтицкой пани и коренного Англичанина. Ричард Холси - волшебник полукровка. Англичанин, путешествовавший по миру, попал в Словакию, а именно в Чахтице. Там он познакомился с Гризельдой Батори.
Немного о семье Гризельды:
Раньше Чахтицы принадлежали её семье - Батори. Но их род был опозорен Эржебет Батори - печально известной "Кровавой Графиней". Последней представительницей рода Батори была - Графиня Софья, но никто не знал, что у нее был внебрачный ребенок. С тех пор произошло много сотен лет, и вот в 1998-ом году случайно столкнувшись, познакомились будущие мистер и миссис Холси. Через несколько месяцев они поженились. А в 1990-ом году, родилась малютка Лиз. Она была единственным ребенком в семье и поэтому отец всегда баловал ее, а мать ругалась из-за этого и старалась воспитывать в дочери благовоспитанную леди, но в итоге она стала порядочной оторвой и трепала нервы обоим родителям. В 1998 году родители девочки развелись. Отец заново женился и живет со своей новой семьей в Лондоне. Миссис Холси воспитала дочку, как могла, но все равно это не очень выходило. В одиннадцать лет у Элизабет появились способности к левитации, а в сетябре она поехала в Хогвартс. Все-таки школа оказалась такой, какой она её представляла. Большой красивый замок с превосходными учителями. Распределили её на пуффендуй. Учеба проходила тяжело так как девочка, грубо говоря, перекатывалась с двоек на тройки. Но все таки она закончила учебу и стала модельером в собственной лавке одежды. Полгода назад она познакомилась с директором Гаррвардса, и как-то разговорившись, она рассказала ему про свое дело модного дизайнера, но оно оказалось не очень-то прибыльное, и он предложил ей место помощницы целителя в школе Гаррвардс.
12. Способности
-Магические: Левитация
-Увлечение: Так же, пишем сюда простые способности: умение танцевать, готовить, катание на сноуборде и т.д.
Хорошо рисует эскизы, хорошо поет и танцует.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Нет таких
14. Связь с вами (никаких Лс)
У Кэри есть
15. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

16. Откуда узнали о форуме?
От Хайден Вудвард

Отредактировано Элизабет Холси (2011-07-11 10:48:42)

0

2

Принята. Единственное - я бы попросила добавить в биографию пару слов о том, как стали помощницей целителя в Гаррвардсе.

0

3

Николе Лайманд
Добавила)

0

4

Принята.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Eat me!