Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Мерлиновый бал


Мерлиновый бал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

31 июля, как уже всем стало известно, день рождения Великого и могучего Мерлина. А в этом году ему бы исполнилось ровно 3000 лет. Конечно же, люди столько не живут, но волшебники не могут не отметить такой праздник.
"Даже в темные времена, люди должны не забывать обращаться к свету. А так как темные времена давным-давно прошли, мы должны отпраздновать это знаменательное событие",- произнес Гофман 26 июля и добавил,-"Завтра в четыре часа дня жду абсолютно всех, как и чистокровных, так и нет, как взрослых, так и не очень, в Атриуме. Парадная форма обязательна. Кто не придет на праздник будет считаться врагом народа".,-последнюю фразу Гофман сказал скорее шутя, ежели серьезно.
Ловушка ли этот бал? Вот в чем главный вопрос. Ведь Гофман не станет убивать учителей Гаррвардса, которым посланы VIP приглашения среди огромной толпы.
До 16:00. Т.е. До Мерлинового бала, у Общества Чистокровных состоится собрание. Дело в том, что ловушка далеко не в Атриуме. Конечно же те, кто попадет в Атриум не смогут выйти из него до 12 ночи. Зачем чистокровным собираться прямо перед балом? На самом деле на балл пойдет лишь три человека из ОЧ. Гофман, Джессика, а третьим будет журналист из Ежедневного пророка. Остальные же ОЧ проникнут в Гаррвардс с пока неизвестными целями.

Остальные же взрослые или ученики могут прийти в Атриум по желанию. Сейчас Гофман ждет всех ОЧ у себя в тайном убежище.

+1

2

Меня можно записать что пришла по желанию Х)

0

3

Кэролайн Лестрин написал(а):

прийти в Атриум по желанию.

туда меня:)

0

4

а мне понравился квест, я хочууу

0

5

Да мне он то же приглянулся )))

0

6

я хочу участвовать

0

7

Владлена Сен-клер дю Рон
Тут у нас уже компания собирается)))

0

8

Кэролайн Лестрин

Кэролайн Лестрин написал(а):

Остальные же ОЧ проникнут в Гаррвардс с пока неизвестными целями.

я смогу по причине устройства на работу, как будто бы)

0

9

еу еу еу а я-то на бале!

0

10

Квест начался. Прошу всех желающих пройти в Атриум.

0

11

Меня на бал- надо поговорить с министром)))

0

12

Рудольф Лестрейндж написал(а):

Меня на бал- надо поговорить с министром)))

у нас по желанию)) заполняйте статус и пишите пост - я думаю))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Мерлиновый бал