Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дрю Фуллер&Марк Левтон&Андрей Никандров


Дрю Фуллер&Марк Левтон&Андрей Никандров

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие участники форума!
Я прошу вас, выскажитесь обо мне! Админ-состав в том числе!
Кто что думает по поводу меня?
Как вам мои персонажи?
Как я вам сам?
Нужен ли я этому форуму?
Кто за то что бы я покинул форум?

0

2

Тему разрешила создать я, чтобы не было никаких вопросов.
Хочешь мое мнение? Ну оно не будет для тебя супер новостью. Многие люди (эти многие поймут о ком я), знают, что я отходчива. Будем считать, что я простила.

Что я думаю? А вот что: у тебя слишком часто случаются истерики и даже иногда ведешь себя как девушка. Чего стоит твой уход в теме ухода... Мне там полфорума (образно говоря) писало, что у мальчика истерика. Кончай с этим. Скажи нет истерикам и цены бы тебе не было. Фантазия у тебя не плохая, так что...
Персонажи не много с манчем, даже не не много.
На Гаррвардсе найдут место все, кому это нужно, кто это хочет. Именно те, кто хотят, ибо тех, которые истерят на тему "меня здесь  никто не уважает", я не считаю за тех, которые хотят здесь остаться. К тому же, напоминаю, что никого здесь не держу). Прекращай истерить, и цены тебе не будет)

+1

3

Кэролайн Лестрин
Спасибо)))
Всё  это знаю. Понимаю. Исправляю.

0

4

Марк Левтон
лапушка, да Вы истеричка форменная. еще похуже среднестатистической бабы будете.
И эта тема яркое тому подтверждение.
хотите играть - вперед, внятную анкету, внятного персонажа и давайте волю своей фантазии, а не заводите бессмысленные и беспощадные истерики на тему "нужен ли я" "говно ли я" и прочую поебень.
Это раздражает и заставляет презирать Вас.
не ведите себя как экзальтированная малолетка.

+1

5

Марк Левтон
Тебе каждый скажет одно и то же, только каждый в своей форме) Кто-то более в мягкой, а кто-то скажет пожестче. Приятно выслушать всю грязь и грязную правду. это пожелание если чо

+1

6

Интегра Уингейтс
спасибо) ожидал худшего)
Кэролайн Лестрин
спасибо)) выслушаю))

0

7

я не знаю, то ли воздержаться, то ли высказаться...вроде за меня это уже сделали.
у меня то комменты больше по игре...все таки слишком много манчишь. вспомнить только тему "большой Зал"
это как у нас в лагере было: О всемогущий Дмитрий Сергеич!
У тебя мне кажется, примерно то же самое
черт, ну почему мне так нравится, когда Интегра говорит "лапушка"

+1

8

Александра Дерк
мне тоже нравиться а так говорит))))))
спасибо) всё понял))

0

9

Марк Левтон
Господи, зайчонок, да Вы просто совершенный сабмиссив.
Такое впечатление, что если Вас ударить, то Вы улыбнетесь и поблагодарите.
Не стоит. То, что я высказала - отнюдь не комплименты и, может быть, то самое худшее, которого Вы опасаетесь.
По крайней мере, желаю вам учитывать замечания и попытаться с этим что-то сделать.

Александра Дерк
всегда к Вашим услугам, дорогая

0

10

Интегра Уингейтс
просто, если не спасибо и не скобочки и не моё хорошее настроение, то буду вешаться)))

0

11

Скорпиус Малфой
Спасибо!

0

12

Скорпиус Малфой написал(а):

Ну и темка. Что же, я против того, чтобы Вы были на нашем форуме. Всё просто и понято.

Вах, как сказал-то. На нашем. Можешь перечислить всех нас? Нас, это админы? Какие же мы добрые. Не буду уточнять, кто эти мы.

0

13

Марк Левтон
Я вот действительно за твое спасибо, скоро по шеи бить буду.

0

14

Кэролайн Лестрин
за истерики бьёшь, за скандалы бьёшь, а теперь и за спасибо?

0

15

Марк Левтон
Ага. За все буду бить. Решила тебя переделать. невозможное возможно И вообще, я всё равно считаю сию тему бессмысленной. Как права была Интегра:

Интегра Уингейтс написал(а):

лапушка, да Вы истеричка форменная. еще похуже среднестатистической бабы будете.
И эта тема яркое тому подтверждение.

Ничего хорошего ты тут не увидишь и не услышишь.

Скорпиус Малфой
Просто я не люблю, когда говорят нашем-вашем форуме, вот и кусаюсь. Плюй сколько хочешь, но не на меня, хорошо?

0

16

Кэролайн Лестрин
а я хочу гадости на слушаться))))

0

17

Кэролайн Лестрин написал(а):

Просто я не люблю, когда говорят нашем-вашем форуме, вот и кусаюсь. Плюй сколько хочешь, но не на меня, хорошо?

А как говорить? Это что-то меняет? Это наш дом. Наш, а не чей-то. Здесь мы и все гости и все хозяева. А я на тебя плевать и не собирался. ххх

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дрю Фуллер&Марк Левтон&Андрей Никандров