Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кэтрин Бертранд


Кэтрин Бертранд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.

Кэтрин Бертранд, прозвища нет.

2. Возраст

16 лет.

3. Пол

Женский.

4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь можно дописать что-то свое о персонаже

Жди меня и я приду

5. Способности
-Магические: телепатия
-Увлечение: танцы, любительское рисование
6. Домашнее животное
-Кличка
Лин
-Пол
мужской
-Возраст
2 года
-Характер
Лин являет собой воплощение капризного британского кота. Его вид может несколько смутить вас, ибо этот гордый полосатый котик просто не может совершать премилые глупости по своему неожиданному хотению. Но ниже его достоинства лишь посещать санузел с хозяйкой, потому что другие проказы кот совершает с удовольствием и назло Кэтрин. Не то, чтобы он перещеголял её же, но кот совершенствуется, но, к счастью, пока не трогает обои.
Лин чрезвычайно музыкальный, балет его восхищает, а его па!... Неудачные, зато умилительные.
-Внешность
http://zoosite.ru/v2/wp-content/uploads/2008/02/ns.jpg
-Биография
Он был найден в одном неприметном переулке, маленький продрогший комок меха. Кэтрин посчитала варварством оставлять его на улице, в дождь, но кот не разделял её точку зрения. Угрюмо глядел на неё, будто она была виновницей всех его несчастий, царапал руки. Его осуждение было почти осязаемым, и жалость уступила месту веселью.
Купания были пыткой для котенка. В такие моменты Кэтрин чувствовала себя неким властелином мира этого кота. Он отчаянно мяукал, глядел на неё красноречивом взглядом, обещавшим её беспокойные ночи и казнь его маленькими коготочками.
Ершистый, засыпающий под Моцарта, кот неожиданно стал ей другом, не просто питомцем, но частью её самой, так неожиданно и быстро, что она могла только удивляться.
Лин примирился с хлопьями на завтрак, а Кэтрин примирилась с Моцартом на ужин.

7. Связь с вами (никаких Лс)

scand.alous@yandex.ru
icq: 433735732

8. Читали правила?

9. Характер

Что можно сказать о Кэтрин Бертранд для начала? Что ж, в первую очередь, Кэтрин обладает неудержимой фантазией, но отнюдь не питает ложных иллюзий о мире. На её долю выпало познать некоторую долю одиночества, что позволило ей увидеть мир с другой стороны, не полагаясь на свои ощущения.
Она убежденная оптимистка и верит в чудо. Она могла бы быть принцессой из детской сказки, но Кэтрин обладает отнюдь не мягким нравом или этакой податливостью барышень. Её взгляды на мир заставили бы смутиться большинство прекрасных дам. Голова Кэтрин не полна мечтаний о прекрасном рыцаре, но если это требуется для того, чтобы не поступиться со своими принципами, она готова ждать.
Кэтрин требовательна к людям, но больше всего она несомненно требовательна к себе. Она не обладает заниженной самооценкой, но считает, что вполне оправдано может быть недовольна собой.
Кэтрин амбициозна, талантлива, сообразительна, но считает ниже своего достоинства кичиться этим. Она втайне желает быть признанной близкими людьми, чье мнение ей особенно важно и дорого.
Желание осуществления своих грандиозных планов у Кэтрин велико, и она верит, что это в её силах.
Она честна и не признает лицемерия. Не имея родственников, близких, не имея даже воспоминаний о них, она посчитала глупостью помнить о таких вещах, как собственная ложь, двуличие, о поступках, за которые ей могло быть стыдно.
Кэтрин необычайно проницательна, но то, что она до определенного времени считала интуицией чрезвычайно точно описывает мысли людей. Её пугает это, но в то же время она замечает за собой стремление усовершенствовать навык. Она не может назвать это талантом, но и чем-то приобретенным - тоже, как, например, умение играть на пианино или ездить на велосипеде.
Кэтрин несколько претенциозна и склонна драматизировать события. Её тяга к театральным постановкам забавна даже для самой Кэтрин. Она вполне осознает некоторую демонстративность в поведение, даже пафос, но относит это скорее к своеобразному чувство юмору и уж никак не к недостатком.

10. Откуда узнали о форуме?

Буря и этим все сказано. (:

если позвали, то кто?

см. выше

На какой факультет хотите.

Валианси

Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)

Трансфигурация, чары

Предмет, который не получается (не менее 1)

Зельеварение, травология

Отредактировано Кэтрин Бертранд (2011-08-06 19:09:40)

+1

2

Здравствуйте!

8. Читали правила?

Прочтите правила внимательней, пожалуйста.
Все остальное меня полностью устраивает.
Правда, я не уверенна, что Вам надо было писать анку по этому шаблону...

0

3

Нелликарда Флорибелл, о, я так и знала, честное слово, что что-то все-таки пропустила. Извините (:

0

4

Кэтрин Бертранд
От меня, в общем-то, принята. Но, думаю стоит дождаться Кэр.
Для меня добавьте:

Код:
[b]На какой факультет хотите.[/b]
[b]Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)[/b]
[b]Предмет, который не получается (не менее 1)[/b]

0

5

Кэтрин Бертранд
Принята на Валианси, как говориться, поближе к брату)

0

6

Принята!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кэтрин Бертранд