Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Комнатка Сицилии


Комнатка Сицилии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/i/Yrz8U.png

Большая пустынная комната, напоминающая зал. Здесь нет и намека на мебель просто потому, что Сицилия этого не любит.

0

2

Девушка летала по своей комнате. как давно я умерла... какой кошмар... И я все так же его люблю... Он здесь... Он живой... А я... Кто я? Приведение! Всего лишь приведение! Я бы все отдала, только бы вернуться к жизни. Может слетать к нему?
НЕ ЗА ЧТО!- вылетела во окно. я не подойду к нему в таком состоянии!
Девушка тихо заплакала. Она полетела в сторону библиотеке.
»библиотека

0

3

Библиотека»
Так-с. Что будем делать сегодня? Полетим на кладбище? Нет. Это не очень интересно. А что тогда? Попугаю учеников? Зачем это надо? Полечу за Питером? Надоело за ним следить! Девушка летала по комнате в раздумье.
-Так-с. Надо передвинуть ту тумбочку чуть левее,-после раздумий произнесла она. Чуть левее. Но у неё не получилось чуть левее, тумбочка вообще улетела влево.
-Ну и ладно! Так хорошо... А что ещё делать? Если я плохо умею передвигать вещи. Куда полететь? Даже не знаю... МММ.
Тут её осенило. Может кто есть в Больничном крыле?
»Больничное крыло

0

4

Сегодня Сицилия была наихудшайшем настроении. Как я могла забыть? Как я могла быть такой глупой? Склерозница! Вроде бы ещё не старая...
-Сегодня же двадцать лет с тех пор, как Питер сделал мне предложение! Угу. А ты сейчас его счастливая жена... Как же плохо без него... Так плохо ещё в жизни не было... Черт! Черт! Черт!
Сицилия летала по своей комнате. К сожалению, ей не с кем было поговорить, так как никого в доме приведений не было. Она вздохнула.
-Пойду полетаю по замку.
»медилари

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Комнатка Сицилии