Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Новый главный дизайн


Новый главный дизайн

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну чтож, некоторые стонали, что давно бы пора сменить главный диз (если хотят пусть сами признаются, а я тыкать пальцАми не буду). Так вот, держите новый диз. Не забудьте поблагодарить мою сестру - Рут Лестрин. Да-да Лестрины круты
так вот, как вам новый стиль оформления Гаррвардса?) Не забудьте, что функция Смены диза осталась с нами)

0

2

Мне нравится, кроме некоторых моментов небольших. От черного фона, в совокупности с голубым, очень быстро устают глаза. Сделать бы основной хотя бы не черным, светлым каким-нибудь...
Ну и... Мне кажется, в шапку можно пихнуть персонажей именно из третьего поколения, раз уж мы по нему играем. Хотя, в сущности, шапка красивая.

0

3

По-моему всё хорошо) О, розовый фон в поле ответа) Ещё доставляют лица Рона и Гермионы в шапке)

0

4

Николе Лайманд написал(а):

Ну и... Мне кажется, в шапку можно пихнуть персонажей именно из третьего поколения, раз уж мы по нему играем. Хотя, в сущности, шапка красивая.

Именно из третьего и есть) Шапка офигенная, а не красивая х)))

0

5

Кэролайн Лестрин
Ну, картинки в шапке это и правда мелочи, но черный фон меня все равно отталкивает. Глаза болят, особенно переключаясь на более светлое что-то.

0

6

темно слишком, не привычно, всё равно поставлю себе другой, больно не для меня

0

7

Ещё раз обновите) Пока в тесте. Черного больше нет, сейчас сменим розовость хД

0

8

очень понравился дизайн)) и цвет, и иконки, и шапка)) получила колоссальное удовольствие от просмотра))

0

9

этот мне нравится больше
приятный цвет, без ненужных деталей и украшений (: к тому же, в последнем у меня был лишь частичный фон из-за величина моего экрана )

0

10

Вау, я восхищена. Очень нравится новый дизайн. Зашла на форум и до сих пор пребываю в восхищении. Оно, конечно, непривычно. Но от этого форум становится еще прекраснее.
Шапка восхитительна! Просто словами не передать эту красоту!
Отдельное спасибо Рут Лестрин. Дизайн просто обалденный!

0

11

охеренный!!! как в превью в топ сайтс увидела - сразу восхитилась!

0

12

Оо мою реакцию в словах описать очень сложно я вам скажу....
Но я в восторге, просто в диком восторге и мне жуть как это нравится, очень красиво, так сказать эмоции так и прут через край, а словами не выразишь)))

0

13

ахаха рада что понравился диз х)

+1

14

Рут Лестрин
Аплодисменты))

0

15

Рут Лестрин
Ни одной жалобы. Даже заядлые привереды согласились, что диз великолепен)))

0

16

Кэролайн Лестрин написал(а):

Ещё раз обновите) Пока в тесте. Черного больше нет, сейчас сменим розовость хД

dот теперь другое дело

0

17

Кэролайн Лестрин
О дааа ))) Мне как любительнице диза пергамент безумно нравится этот диз ))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Новый главный дизайн