Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Грэйс Смит


Грэйс Смит

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Грэйс Смит
2. Возраст
15
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1 курс, Медилари, студентка
5. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Маглорожденная
8. Волшебная палочка
Волос Вейлы и Тополь. 11 дюймов
9. Характер (не менее 6 строк)
У этой девушки не простой характер, то она приветлива и мила, то перед нами предстает стерва. Если ей кто-то сильно не угодит, она может без зазрения совести сделать очень плохо тому человеку, предпримет все мыслимые и немыслимый способы. Однако после сделанного возможно будет и жалеть об этом, кто знает? Ее настроение часто меняется, может смеяться без причины, а потом истерить и кричать на всех, или совершать безумные поступки. На самом деле она просто слишком эмоциональна и из-за этого, и вызваны резкие перепады настроения. В то же время она очень трудолюбивая и талантливая девушка, которая мечтает о творческой карьере в магическом мире. Она постепенно вливается в новый коллектив, не пытается познакомиться со всеми и сразу, осторожна с новыми знакомыми, раскрывается постепенно и не всем суждено узнать ее истинную сущность.
10. Внешность (не менее 6 строк)
Милая девушка, довольно высокая,  блондинка с длинными прямыми волосами, летом её волосы сильно выгорают на солнце. У неё овальное лицо с мягкими приятными чертами, пухлые губы и светло-голубые глаза. Обычно Грэйс выглядит серьёзно, но когда у нее хорошее настроение, она часто улыбается и смеется, что сложно подумать о том, что она бывает не в духе. Обладает высоким и не самым  приятным голосом. Ее походка устойчивая, уверенная и стремительная.  Девушка выглядит довольно привлекательно, хотя внешность Грэйс довольно заурядна.
В мире маглов одевалась по настроению, могла одеться спокойно и сдержанно, а могла очень вульгарно и вызывающе. Будь то слишком короткое платье или колготки в сеточку, да и её макияж был под стать. Иногда внешний вид бывает настолько вызывающим и агрессивным, этим девушка показывает своё настроение, будь оно хорошим и благоприятным или таким, что лучше к ней не соваться - так она говорит окружающим - "да, я сегодня не в духе, не стоит меня сейчас донимать!"
11. Биография (не менее 8 строк)
Родилась в обычной магловской семье и естественно ничего не слышала о магическом мире. С раннего  детства ее окружали абсолютно обычные вещи и люди, но Грэйс любила помечать о других мирах, о мифах и легендах. В школе была одной из лучших учениц, но ее не привлекала перспектива связать свою жизнь с математикой или еще какой-нибудь точной наукой. Она мечтала связать свою жизнь с искусством.
Родители не одобряли ее мечты, и в отношение будущей профессии тоже. Какого было удивление, когда  единственная дочь, получает письмо из Гаррвардса, ведь они хотели чтобы она стала финансистом. Грэйс не могла поверить своему счастью, ей казалось, что она спит, а родители не верили и думали, что это розыгрыш. Как только они оказываются в косом переулке чтобы купить все необходимое для учебы, они осознают, что все это происходит на самом деле. Родители до последнего воспринимали "магические способности" дочери, как еще одни способности своей талантливой девочки, но для Грэйс все было иначе. Она действительно верила в это.
12. Способности
-Магические:  обычные.
любимые предметы: трансфигурация, ЗОТИ
не любимые предметы:  травология,  история магии
-Увлечение:  девушка любит шить и ее работы зачастую очень стильные и интересные
13. Домашнее животное (его может и не быть)
нет

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
icq 58040045
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
От Рут Лестрин
4. Игровой стаж?
Отсутствует
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Каждый день

Отредактировано Грэйс Смит (2011-08-13 18:03:30)

0

2

Грэйс Смит написал(а):

то перед нами предстает стерва

так, дорогая,  объясните мне, пожалуйста, что значит "стерва" в Вашем понимании?

Грэйс Смит написал(а):

Иногда внешний вид бывает настолько вызывающим и агрессивным, что можно нарваться на серьезные проблемы

Это как же понимать? Вид юной путаны или девочка-нацист?
В общем и в целом, анкета слабая, но, учитывая Ваш нулевой стаж игры - это простительно.
Во внешности я бы порекомендовала Вам добавить о тембре голоса, походке, жестах.

0

3

Интегра Уингейтс написал(а):

так, дорогая,  объясните мне, пожалуйста, что значит "стерва" в Вашем понимании?

В моем понимание стерва - это э женщина, которая ищет выгоду для себя, не считаясь с другими, идет по головам и совершенно этого не скрывает, а даже гордится этим, нарочно делает другим плохо и получает от  этого неописуемое удовольствие. Надеюсь, Вас удовлетворил мой ответ?

Интегра Уингейтс написал(а):

Это как же понимать? Вид юной путаны или девочка-нацист?

Первый вариант, который предложили Вы ближе подходит, но я бы не назвала ее вид юной путаны, скорее он больше агрессивный и в какой-то степени вызывающий. Она не пытается создать себе образ путаны, ей просто это нравится так одеваться и это абсолютно не отражается на ее образе жизни.

Интегра Уингейтс написал(а):

В общем и в целом, анкета слабая, но, учитывая Ваш нулевой стаж игры - это простительно.
Во внешности я бы порекомендовала Вам добавить о тембре голоса, походке, жестах.

я учту Ваши рекомендации и подкорректирую анкету персонажа.

еще будут какие-то замечания, дабы в будущем мне избежать ошибок?

0

4

Грэйс Смит написал(а):

Первый вариант, который предложили Вы ближе подходит, но я бы не назвала ее вид юной путаны, скорее он больше агрессивный и в какой-то степени вызывающий. Она не пытается создать себе образ путаны, ей просто это нравится так одеваться и это абсолютно не отражается на ее образе жизни.

Грэйс Смит
все же я попрошу Вас чуть подробнее расписать вот этот вид, и какие неприятности он может вызвать. Ибо, признаться честно, я не до конца понимаю, что Вы тут имеете ввиду.

0

5

Интегра Уингейтс написал(а):

все же я попрошу Вас чуть подробнее расписать вот этот вид, и какие неприятности он может вызвать. Ибо, признаться честно, я не до конца понимаю, что Вы тут имеете ввиду.

Вы, наверное в курсе, что по внешнему виду можно определить настроение человека? Так вот героиня, как раз через свой внешний  показывает свое внутреннее состояние, это своего рода защита от лишних вопросов и многих людей отпугивает вызывающий и агрессивный внешний вид, и они предпочитают не связываться с человеком, дабы избежать неприятностей, но может попасться смельчак(скорее он глупец и не замечает очевидных вещей). В тоже время, внешний вид не всегда указывает на образ жизни человека.
Теперь Вам все понятно?

0

6

Извините, что вмешиваюсь.
Грэйс Смит
Думаю, стоит не разъяснять Интегре как это, а просто перефразировать предложение:

Грэйс Смит написал(а):

Иногда внешний вид бывает настолько вызывающим и агрессивным, что можно нарваться на серьезные проблемы, если  вести себя не предусмотрительно.

и дополнить его, чтобы не только Вам было ясно, что там написано. Просто напишите на пару слов_предложений больше. Раскройте мысль. Ибо участникам будет не особо интересно читать всю вашу переписку с Админом, дабы понять, что именно Вы имели ввиду - они просто просмотрят саму анкету.
Успехов.

0

7

Нелликарда Флорибелл
Спасибо за подсказку)

Поправила.

0

8

Грэйс Смит написал(а):

Иногда внешний вид бывает настолько вызывающим и агрессивным, что можно нарваться на серьезные проблемы

Это можно заменить на что-то типа:

Иногда Грейс может встать_не_с_той_ноги/злиться_на_весь_белый_свет/быть_в_плохом_настроении, тогда ее внешний вид становится очень вызывающим и агрессивным. Этим девушка хочет сказать, что лучше держаться от нее подальше, иначе проблем не избежать.

Как-то так. Предложение просто не совсем ясно, даже после нескольких перечитываний. Лучше три_пять простых предложений, чем одно и не понятное.

0

9

Нелликарда Флорибелл
Исправила))

0

10

От меня принята) Ждите решения ещё одного администратора.

0

11

Грэйс Смит
Принята. Приятной игры.
Надеюсь Тегра нас не будет бить) хД

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Грэйс Смит