Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » It`s easy if you try. (c)


It`s easy if you try. (c)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
(русскими буквами и без ошибок, пожалуйста, а то они печалят)
Клэр Элизабет Доундрст/ Для родителей - Клэр Элизабет; Для остальных - Герда, прозвище данное одним придурком знакомым, в возрасте 10 лет, многие знают её не как Клэр, а именно как Герду.
2. Возраст
(ученики от 13 лет, младший преподавательский состав от 20, старший от 30)
18 лет.
3. Пол
(внезапно, есть три варианта. Вы можете быть так же гермафродитом, если сможете отыграть)
женский.
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
(для учеников — на 1й курс все welcome, на старшие только по согласованию с администрацией. В 13 лет мы не можем быть на 6 курсе, равно как в 16 — профессором или министром магии, так что больше к real facts)
Закончила Хогвартс, не работает. Точнее всё время посвещает "тёмным" делишкам.
5. Ориентация
(да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. Извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны)
гетеросексуальна.
7. Чистота крови
(для учеников чистокровных, прошу объяснение почему не в великом Хогвартсе)
Чистокровна.
8. Артефакты
(не забудьте описать свою волшебную палочку. К тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. При чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить Вашего персонажа оного без должных показаний)
ВП: Волчья шерсть, тростник, 12 дюймов.
Артефакты: заколдованное кольцо, защита Герды. Обменяла у незнакомца на браслет, причём этот незнакомец подозрительно долго пытался всучить ей это кольцо. На самом деле это тайное послание отца. Герда носит его не снимая, на указательном пальце правой руки.
Патронус: тигрица.
9. Характер (не менее 6 строк)
(описываем свою сущность, чем дышим, что раздражает, что восхищает, что бесит, что происходит в собственном мире)
Положительных черт у этой девушки довольно много, собственно как и отрицательных, но они весьма своеобразны и вовсе не "плавают по поверхности". К ней нужно лишь присмотрется, пообщаться, узнать её. Но это не так уж просто и не у всех это выходит. Она подобно ежу, сначала показывает лишь иголки, а привыкнув к вам не прочь чтобы ему и пузо по ласкали. При первой встрече вы подумаете "какая стерва" или "она слишком много о себе думает", и у вас будут все основания так думать. Действительно при первой встрече Герда держится на расстоянии, лишь отвечает на вопросы что ей задают и как только понимает что уже не может заткнуться с этим человеком, то выбор сделан, вы теперь связаны узами дружбы с этой девушкой. Она ценит в людях чувство юмора и креативность. Считает это самым нужным. Целеустремлённая никогда не бросает дел на пол пути. И жуткая перфекционистка, всё должно быть идеально там где она "творит". В общем коллеги с ней жутко будут выматываться, не дай Бог кому-нибудь такую начальницу. Ей вообще трудно угодить, но очень легко понравится. В этом и вся соль, её главная проблема в том что она считает эти понятия "коллеги" и "друзья" несовместимыми, именно потому что к друзьям она относится легко и непринуждённо, а к коллегам и работе серьёзнее не бывает. А ещё она не может одновременно любить и уважать человека, одно из двух, да пожалуйста, но вместе...нет, такого ещё не было, но мало ли что может произойти? Дорожит чувствами. Не важно чьи они - свои или близких, бережёт как одни, так и другие. Но тщательно скрывает это. Всегда находит выход из ситуации, хороший советчик, собеседник. Умеет слушать. В любовь свято верит, тем более что переживала подобное сама. Привыкает к человеку довольно быстро, но если чувствует холод в общении или неловкость, навязываться не станет, просто уйдёт ничего не сказав. Ненавидит лицемерие и лесть, но "в бою все средства хороши". Защищая кого-то, или если её просто вывели, может и в драку полезть, не смотря на весьма хрупкое, с виду, нежное тело, да и слов не будет экономить. В связи с внутренними переживаниями, может обозлиться на весь мир, но тут же простить его. Мстительна, не остановится пока не увидит труп своего обидчика. Иногда, ей самой становится страшно от её жестокости, но ничего не поделаешь, наверно это гены отца дают о себе знать.
10. Внешность (не менее 6 строк)
(никакой фарфоровой кожи, сногсшибательной внешности, километровых ресниц, точеной фигурки и прочей идеальности. Избегаем штампов, шаблонов и прочей мерисьюшности)
Как говорится, внешность - это визитная карточка. Герда среднего роста, не высокая, но и маленькой назвать её нельзя. Девушка обладает прекрасными голубыми глазами, тонкими бровями, пышными чёрными ресницами. Не длинные волосы, цвета кофе, обрамляют лицо девушки, и красивыми чуть волнистыми локонами спадают на плечи. Телосложение девушки не модельное, но довольно близкое к идеальным параметрам. Кожа светлая, красиво гармонирует с глазами и волосами. Прямой нос, тонкие губы, выразительный взгляд, которым девушка умело пользуется в целях привлечения внимания. Вообще глаза это её самая яркая отличителная черта, её взгляд не забываемый. Глаза очень яро выделены на фоне тёмных волос. Женственные плечи, тонкие руки, длинные пальцы с хорошим маникюром. Косметикой пользуется умело, что не портит её красоты, а лишь её подчёркивает. Конечно и у неё есть пара недостатков, которые ей умело удаётся скрывать, но не всегда. Примером тому служат редкие волосы, немного торчащие уши.

Кая Скоделарио|Закрыть

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/kaya_scodelario/scodelario_1.jpg

11. Биография (не менее 8 строк)
(поминутно жизнь расписывать не стоит. Основные факты. Родился и прочее. Отмечая, однако, те факты, которые важны для становления персонажа в этой ролевой)
Родилась Клэр Элизабет Доундрст, в совсем не подходящее для её матери время. Та не стала брать на себя такой груз в виде ребёнка, да куда ей? 19 -летней девушке? Она бы не осилила воспитывание ребёнка и приняла решение оставить девочку в маггловском детдоме. Жизнь там научила девушку многому: выдерженности, терпеливости, силе воли, да и умению постоять за себя. Сказать что жила девочка ужасно, не сказать ничего. Но она всегда чувствовала что-то особенное в себе, редко гуляя по маленькому городку в пригороде Лондона, девочка думала что все окружающие смотрят именно на неё и обсуждают, тыкают пальцем. Это внимание совсем не нравилось ей. В 10 лет, один мальчик из детдома обидел подругу Клэр, она так яро на него посмотрела, что от одного её взгляда клочок бумаги что он держал в руке, загорелся. Именно он и прозвал её Гердой, не зная почему. После этого случая, прозвище привязалось к ней. А в следующем году ей пришло письмо, Клэр была неимоверно рада тому что теперь она будет жить в нормальных условиях среди таких же как она - волшебников. Шляпа долго сомневалась, куда же отправить эту девочку? Она думала сежду Рейвекло и Слизерином, но остановилась на последнем. Училась Клэр увлеченно, она любила все предметы без исключений, и была этакой "Грейнджер" только на Слизерине, кстати девушка никогда не брезговала общением с учениками других факультетов, за что её частенько попрекали Слизеринцы, на чистоту крови её тоже было плевать, она ведь и сама не знали ничего о своих родителях. И на последнем курсе вдруг объявляется её "папаша", и сообщает что она его дочь. Клэр без сомнений поверила ему, тем более что он первым делом при их встрече взял её руку и проделал какой-то обряд палочкой. Клэр не сомневалась что он таким образом проверяет действительно ли она его дочь. Итак Герда закончила Хогвартс и вот уже год, как живёт под крылом папочки, изредка из собственной жестокости, которую некуда было девать, проделывает тёмные делишки. Думает о будущем, но в министерство она идти катеригочески отказывается, отец столько её уговаривал, но Герда не преступна и решения менять не собирается. Пока её устраивает эта беззаботная, ну почти, беззаботная жизнь. Но недавно отец посвятил её в свои планы, он намеревается отправить дочь в Гаррвардс, школу для волшебников, которых не устраивает Хогвартс, дабы там она под прикрытием стажёра - шпионила.
12. Способности
-Магические: (и никаких манчей. У учеников максимум одна способность, при чем обоснованна и согласована с администрацией, у взрослых — максимум две, опять же с обоснуем. Администрация имеет полное право исключить способность у Вашего персонажа, если посчитает ее неуместной)
Видение будущего. Способность проявилась в Хогвартсе, на втором курсе обучения. Неожиданно, поначалу Герда думала что сошла с ума и хотела обратиться к мадам Помфри за объяснениями и помощью, но сначала рассказала об увиденном подруге. Та была более осведомлённой, посоветовала ей не спешить с походом к врачу. После этого видения сопровождают девушку на протяжении всех шести лет. Обычно видения являются в виде цветных картинок, подобно сну. Длятся по мере самого видения, самое долгое 10 секунд, самое короткое доля секнуды. Возникают обычно, когда происходит что-то важное, но Клэр может сама сосредоточится и постараться что-то увидеть по просьбе, но на это уходит очень много энергии и сил. Касаются совершенно разных людей, каким-то образом связанных с Клэр, так же если сосредоточиться можно увидеть будущее какого-то конкретного человека, но Клэр этим не пользуется, ибо очень трудно.
-Увлечение: Так же, пишем сюда простые способности: умение танцевать, готовить, катание на сноуборде и т.д.
Любит музыку, частенько проводит время на рок-концертах. И среди её знакомых достаточно рокеров. Не плохо двигается, но танцеует лишь в клубах. Готовить не умеет и вообще не любит это дело. Так же относится и к уборке. Любит экстрим и не упускает возможности зарядиться им как можно больше.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
(описываем что за животное и как оно у Вас оказалось, можно с фото)
Крыса - Мэри. Купила сразу же, как только закончила Хогвартс, мечтала о ней с 13 лет.
Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс)
489388840
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
реклама
4. Игровой стаж?
год.
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
к/д..в крайнем случае раз в три дня.

Отредактировано Клэр Доундрст (2011-08-15 13:51:52)

0

2

Клэр Доундрст написал(а):

Действительно при первой встрече Слава держится на расстоянии

Слава???

2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

Правила

Клэр Доундрст написал(а):

Видение будущего.

Может быть в биографии добавить. как у девушки появилась эта способность и в чем она выражается?

0

3

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Слава???

просто у меня один перс на ролах, а имена у всех разные:)

ключ поставлен, дополнения к способности приписаны:)

0

4

Клэр Доундрст написал(а):

Видение будущего.

Клэр Доундрст
лапушка, то объяснение которое Вы дали, не много не полно.
я бы попросила подробней насчет:
-каким образом приходят эти видения;
-сколько они длятся;
-как часто и по какой причине возникают;
-кого обычно касаются;
-каким образом визуализируются.

+1

5

Интегра Уингейтс
дополнила, подойдёт или ещё добавить?

0

6

Клэр Доундрст
Отлично. Принята.
Приятной игры.

0

7

Клэр Доундрст написал(а):

Чистокровна.

Это не замечание, а скорее, дополнение. Гофман - полукровка, но тщательно скрывает об этом)
Анкета интересная, приняты)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » It`s easy if you try. (c)