Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал(распределение)


Большой зал(распределение)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

0

2

двери»
Когда ученики прошли через дверь, Клеопатра привела их к залу.
- Ну вот мы и пришли. - Клеопатра прошла к концу зала. Там за столом сидело несколько учителей. Питер Роверс встал. Клеопатра достала шляпу и стул.
- Сейчас шляпа пропоет свою речь!- девушка улыбнулась и прошептала, - Начинай!
Та кивнула.

+1

3

Шляпа улыбнулась и начала петь:
В стародавние дни, когда я новой была,
Школу Хогвартс вчетвером заложили основы
Годрик Гриффиндор, отчаянный храбрец,
Кандина Когтевран, ума и чести образец,
Пенни Пуффиндуй была их всех добрей,
А Салазар Слизерин всех хитроумней и сильней.
Они создали Хогвартс.
И учили магии.
Чего же ради?
Чтобы магия жила!
Также они создали и меня!
Чтобы на факультет определяла Я!
Ну, а потом ссора была.
Подробностей уже не помню я.
Состарились друзья, и умерли.
Осталась только шляпа.
То есть я...

Минули тысячи лет.
Хранила данный им обед.
В Хогвартсе определяла на факультет.
Но новый министр магии пришел.
И ОБЪЯВИЛ ОН:
"Хогвартс принимает лишь чистокровных!
Никаких полукровных!
И маглорожденных!"
Питер Роверс в бешенстве был.
Оттуда меня он забрал.
Теперь я вновь выполняю обет-
Определю и тебя, на факультет!

0

4

Клеопатра вместе со всеми захлопала.
Теперь я буду говорить имя, а вы будете садится на стул и я одену шляпу.
Адам Бьюкенен!
Альбус-Северус Поттер!
Бони Роуз!
Амелия Стоун!
Милана Олсен!
Ксандр Катана
Кэролайн Лестрин!
Мика Олден
Роксана Уизли-Джонсон
Николе Лайдман!

По очередно называла она имена и те садившись узнавали свои факультеты. Когда распределение кончилось. Клеопатра села.

0

5

Когда Клеопатра выкрикнула её имя, девушка вышла из маленькой толпы и направилась к столу. Она очень нервничала. Кошка сидящая у неё на плечах, вдруг соскочила и побежала по замку.
-Маня!- крикнула Лина. Черт! как не вовремя. Почему  мне всегда так не везет! Пару детишек хотели поймать кошку, да куда там!
Не переживай! Найдется твоя кошка! За пределы замка невозможно уйти-произнесла Клеопатра. Девушка подошла и села на стул. Шляпу  надела Клеопатра.

0

6

чего только не происходит в школе магии! Вот кошка потерялась! Шляпу одели на голову Лины.
-Приветсвую! Прошептала Шляпа. Сейчас посмотрим, на какой факультет тебя отправить. Так. Умная, смелая, хитрая, добрая... Не просто. Похожа на лису. Любишь животных. Искать приключения... Думаю тебе подойдет Вангл.
-Вангл? А что он дает?-прошептала Лина.
-Могущество! Мощь! Власть!-ответила шляпа. Девушка прошептала в ответ, что не нужно.
Хорошо! Тогда ВАЛИАНСИ!-выкрикнула шляпа.

Девушка заняла синий стол

0

7

Шляпа спела песню.

Теперь я буду говорить имя, а вы будете садится на стул и я одену шляпу.

Адам Бьюкенен!
Альбус-Северус Поттер!
Бони Роуз!
Амелия Стоун!
Интересно.когда я ? через несколько имен назвали имя девушки.
Николе Лайдман!
Имя Ники, впрочем почти как вседа, назвали последним. Довольно спокойно девушка вышла вперед и села. Пожалуй выглядела она сейчас довольно странно. Чуть больше сотни тоненьких косичек,собраны в большой конский хвост немного смешно смотрелись на фоне ребят в одиноковой школьной форме.

0

8

Милана не много дрожала. Еще одна!
Приветствую! Сейчас определю тебя на факультет!-шляпа улыбнулась.
Посмотрим что тут у нас. Упорство. Очень хорошо. Любишь труд? Маглы? Ой извини... Терпелива?! Ладно ладно... Я знаю, что с тобой делать!
ПЕРСИСТ!

0

9

К шляпе подошла очередная девушка.
Приветствую! Сейчас определю тебя на факультет-сказала шляпа очутившись на голове.
Смелая? Любишь искать приключения? Очень интересног. Полукровка... Благородна. Упорна... Что ж... Не много запуталась, но я решила.
МЕДИЛАРИ!
-девушка села за нужный стол. Стол Вангл пустовал.

0

10

<<< Поезд

Роксна с трудом понимала что происходит и почему все так быстро.
Мы не успели приехать нормально, не успели выйти, ничего не успели, а тут уже распределение! Хамло!
Девушка посмотрела на брата, тот видимо тоже мало чего понимал, и так же как и она вертел головой во все стороны. А вот Ксандра, она уже пару минут как не видела. Заблудился чтоль?
- Слуш, тебе не кажется что мы попали в дурмир из дурдома, м? - громким шепотом спросила Роксана Альбуса, глядя на профессора Клеопатру. Пф. Тоже мне из Египта. Править она там не хочет.
Подойдя к столу с шляпом и села на стул, ожидая распределения на свой факультете.
Хоть бы мы с Альбусом-Северусом оказались на одном!

0

11

Адам Бькенен тоже вышел из толпы, когда его имя назвали. Он услышал слова рыжеволосой девушки. Дурмир? очень похоже... Хотя прикольно. Надеюсь учитель она хорошая... Он тоже сел на стол. хочу там где учатся могущественные!-подумал он. Шляпа это услышала. А по быстрее можно?! Я хочу уже сесть! Она стала ему шептать и наконец-то сказала факультет.

0

12

Рыжеволосая девочка села на стул.
Приветствую! Сейчас определю тебя на факультет-прошептала шляпа.
Смелая девочка! Знала я твоего отца... Хороший был шутник. Хотя и мама тоже была не плоха! Куда хочешь попасть? Хочешь быть на одном факультете с Альбусом? Поттер тоже здесь. Ладно
ВАЛИАНСИ

0

13

После девушки сел парень.
Приветствую! Сейчас определю тебя на факультет-сказала она
Хочу там где учатся могущественные!-подумал он. Я хочу уже сесть!
А ты что стоишь? Ладно будешь первым на
ВАНГЛ!

0

14

<<< Поезд Гаррвардс-Экспресс

Покинув пределы поезда, Альбус-Северус недоуменно поглядывал на сестру. То ли он так увлекся перепалкой с Ксандром, то ли все происходило на самом деле слишком быстро, но Поттер-младший пока мало что улавливал. Увидев на платформе женщину, одетую в египетское платье, он прыснул от смеха и воровато оглянулся вокруг, надеясь, что этого мимолетного жеста никто не заметил. Потом, состроив серьезное выражение лица, черноволосый парень отправился следом за остальными в Большой зал, который находился на 4 этаже. На первом этаже профессор Клеопатра (та самая женщина в египетском платье) объяснила, как пользоваться дверьми и лестницами, чтобы попасть на нужный этаж. Альбус-Северус не слушал ее. Вместо этого он крутил головой по сторонам, впитывая в себя новые впечатления от школы волшебников.
Когда же наконец ученики вместе с профессором Клеопатрой попали в Большой зал, Поттер-младший открыл рот от восхищения. Отделка была сделана великолепно, потолок отражал небо...
Также, как в Хогвартсе... - вспомнил парень рассказы своего отца о знаменитом замке.
Но не успел Альбус-Северус вдоволь налюбоваться красивым залом, как уже началось распределение. Когда дошла очередь до него, Поттер-младший почувствовал, как все внутри него сладостно оборвалось: скоро он узнает, на каком же факультете ему предстоит учиться. Тихонько выдохнув и на мгновение прикрыв глаза, парень сделал первый шаг, а уже через несколько мгновений сидел на стуле со старинной Шляпой на голове.

0

15

Ещё парень. Куда его деть?
Приветствую! Сейчас определю тебя на факультет- сказала ему на ухо.
О! Поттер! Тут Роксана хотела быть с тобой на одном факультете. Хм. Думаю можно Ты отправляешься на
ВАЛИАНСИ!
-крикнула она громче обычного. Он сел рядом с Кэролайн и Роксаной.

0

16

не видела себя в списке от "Сегодня 18:52:45"

0

17

Их оставалось четверо.
Ия Лоренс!
ВАЛИАНСИ
Ксандр Катана
ВАНГЛ!
Бони Роуз!
МЕДИЛАРИ!
Амелия Стоун!
ВАНГЛ
все расселись по местам.

0

18

Питер Роверс поднялся.
-Поздравляю вас с новым учебным годом! Точнее с первым. Не удивляйтесь, что среди вас многие 15лет. В этом нет ничего удивительного. Раньше существовала школа Хогвартс. В неё принимали людей от 11 лет. Среди вас таковых нет.Наш министр во всем виноват. Теперь же я с помщью других учителей основал Гаррвардс. Учителей у нас пока не много. Ведь не так много людей знают о Гаррвардсе. Не переживайте, скоро прибут новые. По возморжности я буду преподавать нужные вам предметы. А теперь все к столу! Он хлопнул в ладоши  и появилась еда.

0

19

Шляпу убрали на место. Но и оттуда она пропела:
Дух опасности в воздухе чую.
Школе Гаррвардс грозит серьезнейший враг.
д.д.Б. один
Опасность только вместе преодолеем!

И тут она умолкла.

0

20

Все безмятежно ели. Тут Клеопатра шепнула ему на ухо.
За столом Персиста не хватает ученицы.- Питер Роверс взглянул туда.
И Правда-ответил он. Пойду проверю. Он встал из-за стола и целеустремленной походкой направился к двери. Когда он вышел, он превратил в собаку. что ж . Идем на поиски!
»на поиски

0

21

Адам был первый, кто занял свой факультет. Потом к нему подсели мальчик и девушка. Буду не один мальчик на факультете! А вон тот кажись лузер. С двумя девчонками сидит. Хотя с другой стороны... Потом директор начал читать речь. скорей бы! Есть хочется! потом директор перестал говорить ,и появилась еда. Ура!-подумал он и начал есть. Тут шляпа пропела остаток своей песни. Многие поперхнулись, в частности Адам. Дух опасности? В воздухе? Тут он расхохатался.
-Ой извините, просто мне смешно. Какая может быть опастность в школе?

0

22

Амелию распределили в Вангл. Сняв шляпу девушка медленно подошла к своему столу и села рядом с незнакомым парнем, сидевшим в гордом одиночестве. Мел выслушала речь шляпы и директора и принялась за еду. Услышав, что шляпа предупреждает об опасности, она только улыбнулась. Она уже пережила столько, что не пожелаешь и врагу. Увидев как многие начали удивляться последним словам шляпы, она лишь рассмеялась. Услышав рядом смех, она поняла, что это смеется тот парень. Она повернулась и сказала
- Привет, я Амелия, можно просто Мел. Я с тобой совершенно согласна. - она была немного самоуверенна и это часто портило её жизнь.

Отредактировано Амелия Стоун (2009-09-11 14:38:19)

0

23

Знакомство? Не люблю друзей! часто они предают... Хотя девушка ничего, симпатичная.-подумал он. Ладно уж...
-Я Адам. Адам Бьюкенен! Тут уж имя не сократишь. Они что хотят нас напугать своей опастностью? Как глупо! Очень!-он вновь рассмеялся. -А ты как считаешь?- повернулся он к сидящему рядом блондину. Хммм. А если так? Он напрягся и его волосы тоже стали светло белыми.

0

24

Адам...Интересное имя. Рада знакомству. Лично я считаю, что всё это ерунда, и они просто хотят нас запугать... - ответиа Мел и слегка улыбнулась. На её щеках появились симпатичные ямочки. Увидев что парень понял цвет волос, Амелия качнула головой и сказала - Нет, лучше сделай обратно. так тоже хорошо, но темные волосы тебе идут больше.... Она перекинула свои волосы на одно плечо, поскольку они ей мешали. - А почему ты решил учиться в этой школе, а не в Хогвартсе - спросила девушка, поскольку Адам выглядел как настоящий аристократ.

0

25

дом с приведениями»
Сицилия с самого размаху ворвалась в большой зал.
УУУУ-закричала она. Словно шутя девушка прошла сквозь девушку, сидящую между двумя парнями.
-О чем толкуете? Питера тут нет?-она взглянула на стол учителей. -И слава богу!-впервые за несколько лет она казалась счастливой. Когда то и я была человеком... Славные были времена.

0

26

-Не идет? Ну ладно...-он сменил цвет своих волос. интерсненько... Цвет его волос стал ярко зеленым. -Так лучше?-но девушка не успела ответить. В Большой зал ворвалось приведение. Скорее ворвалась, ведь это была девушка. Она прошла сквозь Амелию и та вздрогнула.  Адам тут же рассмеялся.
-О чем толкуете? Питера тут нет?И слава богу!-сказала девушка. Вдоволь насмеявшись мальчик ответил:
-Он на столько ужасен? Директор?-озадачило мальчика

0

27

Цвет волос парня стал ярко-зеленым. Амелия усмехнулась и сказала
- Я не говорила, что тебе не идет. Я просто сказала, что лучше с темными волосами. И ты не ответил на мой последний вопрос... - девушка с неудовольствием смотрела, как парень смеялся от того, что она вздрогнула, когда сквозь неё прошло привидение и добавила - Я не думаю, что здешний директор настолько ужасен... на её лицо снова вернулась улыбка.

0

28

-Почему я не учусь в Хогвартсе? Да очень просто, я не чистокровный, да и много будешь знать, быстро состаришься.-он вновь рассмеялся, но уже не добро. а зло.
-А ты уверена, что директор не так ужасен? Даже призраки его боятся! Вот так! вечно она суется куда не следует. Хотя мне определенно нравится эта бестия. Эх. А не влюбился ли я? Тут он мотнул головой. Какие идиотские мысли у меня бывают!

0

29

Сицилия молча стояла и слушала зазнайку-мальчика. мне он определенно не нравится! -Питер Роверс ужасен! Да как ты смеешь мелкий мальчуган!-в ярости она забыла, что приведение и ударила мальчика по голове. Естественно рука прошла сквозь голову. Девушка поняла, что ничего ему не делала, грустно хмыкнула и полетела к другому столу. Там сидели: рыжая девушка, светловолосая и темноволосый мальчик.
-Поздравляю с учебным годом!

0

30

К Кэролайн подсело ещё двое. Мне так кажется или они действительно похожи? Хотя бы не одна-подумала она посмотрев на стол Персиста.
-Привет! Я Кэролайн. Можете звать просто Лина,-поприветствовала девушка однокурсников. Тут распределение закончилось и Лина внимательно слушала директора. В конце, как и все, она похлопала ему. Потом египетская царица что-то шепнула ему и он ушел. Куда пошел директор?-промелькнула у неё в голове.
К их столу подлетело приведение. Девушка вздрогнула и сказала:
-Да ничего... Едим.-точнее пытаемся выдавить из них хоть слово...
-А вы действительно призрак?-вытаращила она глаза. -Это наверное очень здорово!-тут она остановилась. -Ой простите... Вы же не живы не мертвы... Как это ужасно и здорово!-что за чепуху я несу? Боже мой!-уши девушки загорелись, но из-за длинных волос этого не было видно.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал(распределение)