Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал(распределение)


Большой зал(распределение)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Неизвестный учитель
Учитель встал и потянулся.
-Ну чтож... Вангловцы! Идемте за мной! Профессор Инферно не пришел, точнее не пришла на распределение. Провожу вас я,-учтивый учитель поклонился. Что-то сильно я нянчусь с ними. Фу! Самому просто не выносимо противно! Чего я боюсь? Вылететь? Да я же учитель! Да ещё какого предмета! Он высоко поднял голову.
-ПОШЛИ,-уже более строго сказал он, -Мне некогда с вами нянчится! Наверно я кажусь им сумашедшим... Хэх,-вздохнул он. Очень жаль. Он направился к двери и пошел в Вангл. На факультет Вангл. За ним пошли 4человека.
»Вангл

0

62

Адам встал и потянулся. Ну наконец-то! я уж думал, что эти двое подерутся! Слава богу, что все обошлось... Он внимательно наблюдал за учителем. Он то поклонялся. то рявкал.
Не нормальный... на голову совсем того!
-Он реально не нормальный!-шепнул мальчик Амелии и рассмеялся. Потом вздохнул и последовал за учителем. Тот продолжал себя глупо вести. Идиот!  не нормальный! Надеюсь Инферно не такой... Или не такая...
»Вангл

Свернутый текст

извиняюсь за мелкий пост, я побежал... Пора мне.

0

63

Ксандр ни секунды не сомневался, что Роксана пойдет именно с ним, а не с этим лохматым. Конечно существовал один крошечный шанс, что все пойдет не как задумано, однако это было настолько ничтожно мало, что Катана сразу же отогнал эту мысль прочь. И правильно, ведь ему в который раз повезло - девушка согласилась  составить ему компанию в этот вечер.
Ты становишься уж слишком самоуверенным. Когда-нибудь это может выйти тебе боком, - укорил сам себя блондин, крепко сжимая тонкую руку девушки.
- Интересно, какие же тайны хранит эта школа? Сдается мне, что скучать нам уж точно не придется... - тихо сказав это Роскане на ухо, Ксандр повел ее прочь из Большого зала, минуя учителя, собиравшего его однокурсников, чтобы отвести их в гостиную Ванг.

>>> Восточная башня

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал(распределение)