Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кейт


Кейт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
(русскими буквами и без ошибок, пожалуйста, а то они печалят)
Кейт Стретфорд
2. Возраст
(ученики от 13 лет, младший преподавательский состав от 20, старший от 30)
16 лет (эм... а 17-18 летних учеников не может быть? Просто мне легче отыгрывать реальный свой возраст...)
3. Пол
(внезапно, есть три варианта. Вы можете быть так же гермафродитом, если сможете отыграть)
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
(для учеников — на 1й курс все welcome, на старшие только по согласованию с администрацией. В 13 лет мы не можем быть на 6 курсе, равно как в 16 — профессором или министром магии, так что больше к real facts)
6 курс, с факультетом не определилась еще... (а куда больше всего нужны ученики?)
5. Ориентация
(да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. Извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны)
Гетеро
7. Чистота крови
(для учеников чистокровных, прошу объяснение почему не в великом Хогвартсе)
Чистокровная. Тут потому, что родители настояли именно на этом учебном заведении. Ибо считают, что в Хогвартсе не очень безопасно.
8. Артефакты
(не забудьте описать свою волшебную палочку. К тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. При чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить Вашего персонажа оного без должных показаний)
Волшебная палочка. Серцевина палочки - Жилы дракона, а древесина - Кедр.
9. Характер (не менее 6 строк)
(описываем свою сущность, чем дышим, что раздражает, что восхищает, что бесит, что происходит в собственном мире)
Спокойный характер. Иногда ленится, но не часто. Вредничает самую малость. Излишняя горделивость и вспыльчивость практически не наблюдаются, хотя иногда может дать волю эмоциям. Нельзя назвать чёрствой, но и слишком плаксивой не назовёшь. Имеет внутренний стержень. Присуща такая черта, как коварство. Правда может пожертвовать своими интересами для дела, но дело должно того стоить иначе она не пойдёт на такое. Влюбчива, но не путает любовь с влюблённостью. Разборчива при выборе друзей. Особо общительной не назовёшь, но и не замкнута. Самоуверенна, но может оценить свои силы адекватно
10. Внешность (не менее 6 строк)
(никакой фарфоровой кожи, сногсшибательной внешности, километровых ресниц, точеной фигурки и прочей идеальности. Избегаем штампов, шаблонов и прочей мерисьюшности)
Высокая девушка с карими глазами , они имеют свойства хамелеона, т. е. могут менять цвет в зависимости от душевного настроения. Когда она в печали или больна ни чернеют, когда она радуется они становятся светлыми, в обычное время цвета молочного шоколада.. Имеет светлую кожу, которую редко трогает загар. На лице кожа немного светлее, чем на теле. Волосы средней длины, тёмные, в тон глаз, прямые. Чёлку не отстригает из принципа. Нос с горбинкой. Губы обычные, слегка пухлые. Пальцы рук длинные и на первый взгляд слабые. На руке в области запястья имеет шрам. Получила его совершенно случайно, упав с велосипеда в детстве. Выглядит он очень некрасиво и странно. Ноги прямые, но слегка полноваты в бёдрах. Фигура в общем средняя. Особо пышных форм не наблюдается, но и не плоская как доска. Имеет несколько родинок. Одну справа на боку в районе третьего ребра, и несколько совсем маленьких на руках.
11. Биография (не менее 8 строк)
(поминутно жизнь расписывать не стоит. Основные факты. Родился и прочее. Отмечая, однако, те факты, которые важны для становления персонажа в этой ролевой)
Родилась в семье обычных волшебников. Была единственным и долгожданным ребёнком в семье. Как и родители относилась к расе волшебников.  С детства привыкла к волшебству и огромным удовольствием отправилась в магическую школу. Конечно, она хотела учиться в Хогвартсе, но родители решили, что лучше будет, если она будет обучаться в Гарвардсе. Они считали, что он более безопасен, хотя сами учились в Хогвартсе. Но не смотря на это девушку не покидает желание все же побывать в Хогвартсе и она мечтает отправиться туда после окончания Гаррвардса в роли преподавателя. Именно эта мечта движет ею на протяжении всех курсов учебы. В школе она с особым рвением постигала науки и училась управлять магией. У неё неплохо получалось и она была отличницей и любимицей многих преподавателей. Девушка искренне стремилась к совершенству.
12. Способности
-Магические: (и никаких манчей. У учеников максимум одна способность, при чем обоснованна и согласована с администрацией, у взрослых — максимум две, опять же с обоснуем. Администрация имеет полное право исключить способность у Вашего персонажа, если посчитает ее неуместной)
Эмпатия
-Увлечение: Так же, пишем сюда простые способности: умение танцевать, готовить, катание на сноуборде и т.д.
Классическая литература
13. Домашнее животное (его может и не быть)
(описываем что за животное и как оно у Вас оказалось, можно с фото)
Отсутствует

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс) 558750666
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме? Пригласили на поисковом форуме.
4. Игровой стаж? 3 года игрок. 1 год админ и 1 год модератор.
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда Будни, после обеда. Посты по мере надобности.

Отредактировано Кейт Стретфорд (2011-08-27 18:02:39)

0

2

Кейт Стретфорд написал(а):

6 курс, с факультетом не определилась еще... (а куда больше всего нужны ученики?

лапушка первый и только первый.
На старшие курсы набора нет это во-1, а во-2 школа новая, тут максимум пока 3й курс.

Кейт Стретфорд написал(а):

Эмпатия

расскажите мне, что Вы имеете ввиду под этим. В Вашем понимании.

0

3

доброго дня.
Вот читаю анкету....и такое ощущение, будто чего-то не хватает....
Биография....раскройте ее. Что-то, кроме Хогвартса и Гаррвардса должно же быть в жизни девочки, правда ведь?)))

0

4

Ну, поскольку в Гаррвардс Вы поступаете только в этом году, как-то распишите, чем занимались и где учились до этого.

0

5

здрасти.

Кейт Стретфорд написал(а):

(эм... а 17-18 летних учеников не может быть? Просто мне легче отыгрывать реальный свой возраст...)

К сожалению, или к счастью у нас возраст учеников от 13 до 16. Не больше и не меньше.

Кейт Стретфорд написал(а):

с факультетом не определилась еще... (а куда больше всего нужны ученики?)

тут обычно смотрится по характеру персонажа. Я могу вам предложить Валианси.
Кейт Стретфорд
Могу я попросить и характер более четко расписать? Лично мне с огромнейшим трудом представляется персонаж с таким описанием.

Интегра Уингейтс написал(а):

тут максимум пока 3й курс.

и только, если Вы берете персонажа из акции и там указано, что он на 2 или 3 курсе

0

6

Ну с био согласна... плохое.. писалось новое спецом для вашей ролки, да и не очень я в этом мире, не могу без добавлений тёмномагических искуств... А вот характер то чего? Все расписала же.. стандартный у меня на всех ролках почти... 
Эмпатия имеется в виду общепринятое да и вообще если что все с вашего описания в справочнике, в приделах него...
С курсом пролетела извиняюсь, я думала у вас можно на любой... а почему кроме акции нельзя на 2-3?

0

7

Кейт Стретфорд написал(а):

Ну с био согласна... плохое.. писалось новое спецом для вашей ролки, да и не очень я в этом мире, не могу без добавлений тёмномагических искуств...

а Вы попробуйте расписать так, как можете. Темная магия....почему бы и нет, если в разумных приделах? я бы у с довольствием почитала))))))

0

8

Кейт Стретфорд
дорогая моя, я просила Вас описать эмпатию именно так, как ее понимаете Вы.
вот и опишите пожалуйста, ибо "общепринятое" и то, как Вы это будете отыгрывать - всегда разнится.

Кейт Стретфорд написал(а):

С курсом пролетела извиняюсь, я думала у вас можно на любой... а почему кроме акции нельзя на 2-3?

Потому что Вы поступили в школу. Вы новенькая, мы не будем отыгрывать что Вы якобы проучились тут год. А переводы из школы в школу на разные курсы - тоже не на каждом шагу валяются.

С био все ясно, надеюсь, Вы перепишете.
А характер, мягко говоря, никакой. ну просто никакой.

0

9

Кейт Стретфорд написал(а):

а почему кроме акции нельзя на 2-3?

потому как на ролевой многие уже отыграли один учебный год и с первого перешли во второй или некоторые (кто сдал все экзамены хорошо) на третий. И было бы не честно новичков сразу брать на второй и третий курс без сдачи экзаменов и отыгрыша столь долгое время.
Вы ведь только пришли на ролевую, а здесь есть люди, кто играет уже два года.

Кейт Стретфорд написал(а):

А вот характер то чего? Все расписала же..

может это мой пунктик, но слишком там много "но". Не проще подобрать подходящие слова для описания. А то размыто как-то по-моему.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кейт