Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Устала... Очень


Устала... Очень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нам никогда не везло с соседями. Я промолчу о парне, который гонял весь день громкую музыку… Расскажу о хозяине Парикмахерских «Персона», «Адепт» и «Для тебя».
В августе прошлого года парень, гоняющий музыку весь день, съехал, продав квартиру на втором этаже хозяину парикмахерской, которая располагалась этажом ниже. (Хозяин хотел расширить свой бизнес). Мы облегченно вздохнули, ведь никто из нас даже представить не мог, что наши беды  только начались.
В сентябре месяце хозяин начал ремонт, выломав все окна, а так как наша спальня и зал прилегает к этой квартире, мы весь сентябрь и октябрь откровенно мерзли. Мы по-хорошему просили поставить окна, но он не реагировал. Наконец, дали отопление и дома стало чуть-чуть теплее.
В конце декабря он продолжил ремонт. Причём круглосуточный, то есть работал и днём и ночью. Спать было невозможно ни днём, ни ночью. Работал он и в выходные. Особенно тяжело было переносить ремонт в январские каникулы. А день, когда он делал дыру на полу второго этажа, чтобы соединить первый и второй этажи, я не забуду никогда. После него мою бабушку увезли на Скорой.
Но вот ремонт закончился. Парикмахерская открылась в конце января – начале февраля. Мы думали, что с концом ремонта, закончатся наши мучения. Как же мы ошибались! Мы даже представить не могли, что всё станет гораздо хуже.
Хозяин сэкономил на ремонте, не сделав изоляцию. Когда он всё оборудовал, он расколотил стену, но восстанавливать обратно даже не подумал. Теперь каждый день с восьми утра мы слышим каждый шорох, раздающийся в парикмахерской.  Тяжелее всего в восемь утра, когда приходят девчонки и на каблуках и по железной лестнице бегают туда-сюда, готовясь к открытию.
Мы просили сделать звукоизоляцию, просили сменить каблуки на более мягкую одежду, но хозяин послал нас на три всем известные буквы, сказав, что хочу, то и делаю.
Куда мы только не писали, но всё тщетно. Они сами себе всё разрешили, а запретить им не может никто. Вот такой у нас закон. Жить в этой квартире стало невозможно. К несчастью, две комнаты прилегают к парикмахерской только у нас, а остальным это не мешает.
Мы смирились. Мы даже представить не могли, на что способен «хозяин», возомнивший себя чуть ли не богом. Кто-то (видимо оказалось, что кому-то ещё мешает, и они решили действовать из-под тишка) стал разбрасывать мусор у входа парикмахерской. Эрнст (а его именно так зовут) подумал это на нас. Ночью ( в районе 12 часов, точное время не знаю, ибо меня не было дома ) 27 августа он стал закидывать окно, выходящее на улицу яйцами. Моя бабушка, живущая в  той спальне, очень испугалась, посчитав, что её отстреливают. Она очень испугалась и позвала моих родителей. Далее началась такая перебранка, что боже упаси услышать кому-нибудь такое. Эрнст обозвал нас нищеёбами, быдлом, мразью (на этом список слов не ограничивается, но они настолько не цензурны, что я лучше промолчу). Родители, естественно, вызвали ему милицию, и его след простыл.
28 августа после такого скандала родители чувствовали себя, если мягко сказать, очень плохо. А папе пришлось идти на работу.
В понедельник (точнее сегодня) они отнесли заявление в прокуратуру и поехали за мной в деревню. Лишь они приехали, нам позвонила бабушка и сообщила, что окна, выходящие во двор, закиданы яйцами. Наш отдых был сорван, ведь мы хотели остаться за городом до утра вторника. Мы тут же рванули домой. Это был Эрнст. Нашлись соседи, точно описавшие его. Он стоял под нашими окнами, кидал яйцами и материл нас на чём свет стоит.
Честное слово, мы уже не знаем, что нам делать. Мне очень хотелось выговориться. Зачем я всё это написала? Ну во-первых я очень устала и хотела выговориться. Во-вторых хочу предупредить вас, дорогие форумчане, если буду пропадать, то по причине этого козла. Ну и в-третьих, если у вас есть знакомые в городе Уфа, расскажите им об этом злобном хозяине парикмахерской. Он хозяин парикмахерских «Для тебя», «Адепт» и «Персона». Кстати, кто хотя бы раз подстригся в одной из парикмахерских, больше туда не приходил, ибо мастера у них «универсалы», то есть не умеют стричь не мужчин и не женщин. Если хотите обезьянью прическу, то спешите к ним, конечно же.
А вы хотите попасть в такую парикмахерскую? Лично я, нет.

+1

2

Кэролайн Лестрин
Эрнста на кол!  :D

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Устала... Очень