Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Доска успехов учеников


Доска успехов учеников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

Роксана Уизли
Возраст: 14лет
Информация о персонаже: Роксана чистокровная волшебница, родившаяся в семье Джорджа Уизли и Анджелины Джонсон. У девушки темный цвет кожи, темно-каштановые с рыжим отливом волосы, глаза карие. Девушка очень крепкого телосложения. Роксана - девушка с хорошим чувством юмора. Она, как и её родители, любит приключения и азарт. У девушки большие задатки лидерства, но она почти никогда не «задирает свой нос». Она очень любопытна. Но разве это плохо? Ей можно смело доверить любой, даже самый сокровенный, секрет.
У девушки есть старший брат Фред. Джордж, глава семейства, все время грустил по своему брату-близнецу. У Роксаны никак не укладывалось в голове: «как у отца, мог быть брат, который очень похож на отца? Её отец один такой на свете!»
Родители часто рассказывали своим детям, как были счастливы в школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Впервые способности Роксаны в магии проявились в пять лет. Она никак не могла дождаться письма. Но, когда ей исполнилось семь лет,  отец узнал шокирующую новость, о том, что Хогвартс будет принимать лишь чистокровных. Когда отец и мать узнали, что детей Гарри Поттера и Гермионы Уизли не примут в школу, они не пустили своих детей в школу. Они решили научить детей всему сами. Роксана быстро освоила некоторые азы квиддича и магии. У неё получались многие заклинания. В 13лет, когда Роксана и мама занимались зельеварением, к ним прилетела письмо из Гаррвардса-новой школы. Роксана очень обрадовалась, что сможет учиться в школе магии. Родители согласились отправить девушку в школу Гаррвардс. Но на следующий день Анджелина и Джордж очень сильно поругались, поэтому Анджелина тоже собрала вещи и отправилась в школу Гаррвардс- учителем Волшебной физкультуры. Это не очень обрадовало её детей-они так хотели получить свободу…
Фреда и Роксану ждало ещё одно потрясение: приехав в Гаррвардс, они попали на разные факультеты. Роксана попала в Валианси, Фред в Медилари.
Факультет: Валианси

Занята

0

3

Фред Уизли
Возраст: 15лет
Информация о персонаже: Фред чистокровный волшебник. Он родился в семье Джорджа Уизли и Анджелины Джонсон. Назван в честь погибшего брата-близнеца отца.
Мальчик высокий и стройный. Цвет кожи темный, но намного светлее кожи Роксаны. Весь пошел в отца: волосы рыжие и весь в веснушках. Джордж постоянно восклицает, что Фред-копия его брата близнеца.  Веселый мальчик, любящий пошутить. Он с детства любит приколы и розыгрыши. Фреду несказанно повезло, что его отец-продавец «волшебных вредилок». Фред часто берет без спроса изобретения отца.  Но и сам изобрел  парочку хороших «вредилок», которым очень рад был его отец.
У мальчика есть младшая сестра Роксана, с которой они вместе часто прикалываются над друзьями. Родители часто рассказывали своим детям, как были счастливы в школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Впервые способности Фреда проявились в четыре года, когда он чуть не упал с дерева. Мальчик никак не могла дождаться письма. Но, когда ему исполнилось девять лет,  отец узнал шокирующую новость, о том, что Хогвартс будет принимать лишь чистокровных. Когда отец и мать узнали, что детей Гарри Поттера и Гермионы Уизли не примут в школу, они не пустили своих детей в школу. Они решили научить детей всему сами. Фред быстро освоил некоторые азы квиддича и магии.Хоть он был не таким способным ребенком, как его сестра Роксана. Ему больше всего на свете нравилось шутить. В 15лет, когда Фред и отец летали на метлах, к ним прилетела письмо из Гаррвардса-новой школы. Фред очень обрадовался, что сможет учиться в школе магии. Родители согласились отправить мальчика в школу Гаррвардс. Но на следующий день Анджелина и Джордж очень сильно поругались, поэтому Анджелина тоже собрала вещи и отправилась в школу Гаррвардс- учителем Волшебной физкультуры. Это не очень обрадовало её детей-они так хотели получить свободу…
Фреда и Роксану ждало ещё одно потрясение: приехав в Гаррвардс, они попали на разные факультеты. Роксана попала в Валианси, Фред в Медилари.
Факультет: Медилари
Тема пробного поста: Что ты почувствовал, когда узнал, что ты и твоя родная сестра, будете учиться на разных факультетах?

занят

0

4

Лили Поттер
Возраст: 14лет
Информация о персонаже: Лили Луна Поттер названа в честь мамы Гарри Поттера и подруги Полумны Лавгуд  Девушка среднего роста с рыжими волосами и карими глазами. Светлая кожа, без ярких веснушек Но в некоторых местах, они все же проступают. Лили-верный и преданный друг,никогда не бросит в сложной ситуации. Большая фантазерка, как и все Уизли. Больше всего на свете любит приключения.
Факультет: Валианси
Тема пробного поста: Чувства, когда ты узнала, что ты едешь в Гаррвардс, а братья нет? (читать биографию)

занята

Альбус Поттер
Возраст: 14лет
Информация о персонаже: Альбус Северус Поттер назван в честь двух директоров Хогвартса. В отличие от отца, мальчик ни разу не носил очков, что его очень радовало. У мальчика темные волосы, глаза темно-серые.  Когда посмотришь на его волосы, приходишь в ужас: волосы всегда «стоят». Мальчик благородный и честный. Он всегда готов помочь ближнему. Любит приключения и риск. Он очень добрый и, если тебе нужна помощь, никогда не откажет.
Факультет:Валианси

Занят

Джеймс Поттер
Возраст: 15лет
Информация о персонаже: Джеймс- старший ребенок в семье. Он назван в честь отца Гарри. У мальчика, как и у отца, темные волосы. Прическа в виде шухера-наследство всех Поттеров по мужской линии. Глаза зеленого цвета, очков не носит. Из всех детей Поттера, Джеймс- самый задорный и проблематичный ребенок. Он очень любит подшутить над братом и сестрой, после чего обычно бывает наказан Гарри Поттером.
Факультет: Валианси
Тема пробного поста: Что ты почувствовал, узнав, что сестра едет в Гаррвардс, а ты нет.

Занят

Биография Поттеров: Джеймс, Альбус и Лили-дети Гарри Поттера и Джиневры Уизли. Детство детей было беззаботным и безмятежным. Гоф Доундрст был лучшим другом семьи. Он частенько наведывался к ним в гости.
Джеймс должен был первым поехать в Хогвартс, но этого не произошло. Гарри узнал в чем дело: в школе Хогвартс стали учиться лишь чистокровные, а раз Гарри-полукровка, то и речи об учебе в Хогвартсе не было. Гоф предал всех.
Джеймс, Лили и Альбус остались обучаться дома. Но обучаться у своих родителей, не так весело, как в огромном, полном тайн, замке. Как они мечтали попасть в Хогвартс…
Когда Лили исполнилось 13лет, ей пришло письмо из Гаррвардса. Она не сказано обрадовалась этому. На следующий день прилетели совы для Джеймса и Альбуса.  Родители разрешили своим детям учиться в Гаррвардсе не смотря на то, что о школе писали в Пророке.

0

5

Роза Уизли
Возраст: 14лет
Информация о персонаже: У девушки каштановые с рыжим отливом волосы.  Глаза зелено-серые. Длинные тонкие ресницы, низкие брови. Лицо худое, овальной формы. Нос небольшой, прямой, очень правильной формы. Роза полностью пошла в свою мать. Она любит учиться чему-то новому и быть первой во всем. Также она любит нарушать правила, помогать другим в трудные минуты. Она такая же умная, как мама, можно сказать "всезнайка", иногда назойливая или надоедливая.
Факультет: Медилари
Тема пробного поста: Первое знакомство со школой.

занят

Хьюго Уизли
Возраст: 15лет
Информация о персонаже: У мальчика рыжие волосы- «наследство» семьи Уизли. Если Роза пошла в маму, то Хьюго-полная противоположность. Он очень похож на своего отца. Он тоже верный друг, не предаст, не бросит в трудную минуту. Он очень любит свою сестру и готов все для неё сделать. Мальчик очень эмоционален, поэтому все свои чувства запросто может высказать в лицо.
Факультет: Медилари
Тема пробного поста: Мысли и чувства, когда вы узнали, что едете в Гаррвардс.

занят

Биография Уизли: Хьюго и Роза Уизли родились в семье Гермионы Грейнджер и Рональда Уизли. Дети воспитывалась в ласке, заботе, понимании со стороны родителей. В доме часто присутствовали гости: родственники, друзья родителей...  Дети с нетерпением ждали начала обучения в Хогвартсе, но этого не произошло. Новый министр - Гоф  Доундрст запретил не чистокровным учиться в Хогварте. «А когда-то Гарри спас его от тюрьмы Азкабан» -пронеслось в голове Рональда Уизли. Тогда родители решили обучать их сами. Но разве это было похоже на обучение в Хогвартсе? Когда Розе исполнилось четырнадцать лет, а Хьюго пятнадцать, они поступили в школу Гаррвардс, чему были очень рады.

0

6

Скорпиус Малфой
Возраст: 15лет
Информация о персонаже: Мальчик высок и красив: бледнолицый мальчик с тонкими чертами лица, зеленые глаза в сочетании со светлыми волосами. Прическа обычно что-то в виде шухера.
В отличие от других Малфоев, Скорпиус не такой самовлюбленный и вредный.
Он родился в семье Драко Малфоя и Астории Гринграс- истинно чистокровных волшебников. С детства он знал все о магии. Ему наплевать на свой статус крови. Он даже дружит с магглами, что он очень нравилось его отцу. Но, в  конце концов, Драко смирился с этим.
Когда Скорпиусу пришло приглашение на учебу в Хогвартсе, он отказался, так как ему не нравилось «сборище чистокровных аристократов», как говорил он сам.
Когда мальчику пришло приглашение из Гаррварвардса, Драко вздохнул, но смирился и отпустил его в Гаррвардс. Так Скорпиус попал на Вангл.
Факультет: Вангл

Занят

0

7

Роберт Вуд
Возраст: 15лет
Информация о персонаже: Мальчик высок, строен. Он вряд ли мог добиться внимания, если бы не одна деталь: он часто ходил в шляпе темно-зеленого цвета с широкими полями, её украшала темная лента. Лихо заломленная шляпа делала его похожим на Индиану Джонса. Она придавала ему загадочность. Многие думали, лысый, но стоило ему снять шляпу, все видели, что  были не правы. Под ней были красивые светло-пепельные волосы.
Вообще этот мальчик-загадка.
Родители: Оливер Вуд и Алисия Спинет. /возможны братья/сестры / Сестра-Вероника Вуд
Факультет: Валианси.
Тема пробного поста: Первый день в Гаррвардсе.

занят

0

8

Энтони Томас
Возраст: 14лет
Информация о персонаже: Темные волосы зачесаны назад, глаза, хоть и отливают синевой, при свете кажутся скорее темными. Прямой нос и красивые губы. В целом выглядит симпатичным, особенно его улыбка. Также у него очень красивые руки. Шелковатые волосы, высокий лоб, мужественное лицо.
Одним словом, ходячее воплощение романтических женских грез.
Дин всегда был на стороне Гарри Поттера и, поэтому, не отпустил своего сына в Хогвартс, но был не против, чтобы тот поехал в Хогвартс.
Родители: Дин Томас и Падма Патил  /возможны братья/сестры /
Факультет: Медилари
Тема пробного поста: Дин не разрешает вам ехать в Хогвартс. Ваша реакция

0

9

Лира Забини
Возраст: 15лет
Зеленые глаза девушки серьезны, брови сдвинуты. Рыжие волосы выбиваются из полей её любимой, задорной шляпки.
У девушки трудный характер. Она хитрая. Может прикинуться милым ангелочком, а на самом деле…
Тема пробного поста: Ваше отношение к брату

занята

Уильям Забини
Возраст: 14лет
Мальчик силен и крепок: конечно же, его фигура не сформировалась, как у взрослого мужчины, но когда-нибудь он станет по настоящему могучим. У мальчика темные волосы, но глаза  светло-голубые.
Тема пробного поста: Ваше отношение к сестре

Родители: Блейз Забини и Дафна Гринграсс
Хоть родители Лиры и Уильяма-чистокровные, дети все же не поехали в Хогвартс, так как Дафне категорически не нравится новый министр магии, да и новые порядки, заведенные, благодаря ему, в магическом мире. Также, она была в ссоре с профессором Амбриндж. Блейз не возражал Дафне ни в чем. Она занималась воспитанием детей и отправила их в Гаррвардс.
Факультет: Вангл.

0

10

Кэсси Криви
Возраст: 15лет
Информация о персонаже: Девушка всю свою жизнь была подвижна, занималась различными видами спорта: плаванием, катанием на метле, бегом в ступе и другими. С ней дружили все соседние мальчишки. И, когда она уехала в Гаррвардс, она не забыла о них и, иногда, пишет им письма.
Маленькая и худенькая, со светлыми кудряжками, живыми зелеными глазами и множеством веснушек, Кесси даже в пятнадцать лет выглядит на двенадцать.
Родители: Денис и Орла Криви
Её родители магглорожденные волшебники, но это не делает их плохими водителями.
Когда девушка узнала, что она не поедет в Хогвартс, она не очень-то расстроилась, так как учеба за много миль от её дома, означало то, что она расстанется со своими магглами -  друзьями. Родители и так многому её научили.
Но, когда она узнала, что поедет учиться в Гаррвардс, Кесси не отказалась, а наоборот, обрадовалась, так как ей надоела  её «маггловская жизнь». Друзьям она сказала, что едет в престижную школу для девиц, и пообещала им писать.
Факультет: Валианси
Тема пробного поста: Разговор с распределяющей шляпой

0

11

Скотт Лонгботтом
Возраст: 15лет
Информация о персонаже: Мальчик удивительно обаятельный, напоминает плюшевого мишку. Он высокий, светловолосый, загорелый, широкоплечий и очень умный. Но и он не идеален. У него очень неприятный, высокий смех, от которого мурашки бегут по коже. А кроме того, Скотт не умеет быть лидером и позволяет управлять собой. Несмотря на свою комплекцию, он напоминает овечку, ежели тигра. И, поэтому, поддерживает разные розыгрыши, которые придумывает старший брат.

Брюс Лонгботтом
Возраст: 16лет
У него прямые каштановые волосы до плеч. Он носит очки в темной оправе, которые смотрятся на его худощавом лице слишком большими. Он никогда не улыбается и лишь как-то по дьявольски ухмыляется.
Он хороший парень, но слишком любит дурацкие шутки. Линде(младшей сестре) хочется, чтобы он стал серьезнее. Но тогда он перестанет быть самим собой.

Эдди Лонгботтом
Возраст: 14лет
Эдди маленький и щуплый, весит примерно столько же, сколько Линда. У него черные вьющиеся волосы. Эдди чаще всех краснеет. Кажется, что на его щеках все время виднеются  темно-бордовые круги. Серьезный и умный он хочет стать врачом в больнице Святого Мунго. Из всех детей Лонгботтома, Эдди похож на Невила больше всех. Он все время что-то забывает, теряет, но в самый ответственный момент, он все-таки может собраться.  Старшие сыновья любят пошутить над ним. Но чаще всего ему на помощь приходит его сестра-двойняшка Линда.

Линда Лонгботтом
Возраст: 14лет
Линда родилась на несколько минут раньше Эдди. У неё темные волнистые волосы и голубые глаза. Она всегда придет на помощь своему брату Эдди. Она истинный лидер. Поскольку, она единственная девочка в семье, её почти нельзя назвать девочкой. Девочка-пацанка.

Родители: Невил и Хана Лонгботтом
Лонгботтомы-дружная семья. Но и у них случаются ссоры. Тогда Линда встает на сторону Эдди, а Брюс на сторону Скотта.
Невил всегда был за Поттера и, поэтому, когда пришел новый министр магии, он ушел из Хогвартса и не пустил туда своих детей. Он отправил их в Гаррвардс.
Факультет: Медилари
Тема пробного поста: Ваша реакция на то, что Гоф запретил учиться нечистокровным в Хогвартсе(отрицательная)

0

12

Мэри-Виктуар Уизли
Возраст: 16лет
Информация о персонаже: Так как мама у девушки вейла, Мэри просто красавица. У девушки темные волосы с большими красивыми васильковыми глазами.  Мэри целеустремленна, она не загадочна и не скромна. Мэри-открытый человек. Она не эгоистична и не избалованна.

Луи Уизли
Возраст: 15лет
Информация о персонаже: Все зовут его Цыпа или Пернатый, так как он сильно смахивает на птицу. У него худые длинный ноги и рыжие волосы, к которым редко прикасается расчестка, сверкающие маленькие глазки, длинный нос, напоминающий клюв.
Луи-большой шутник, но у него не злые шутки, что очень радует.

Доминик Уизли
Возраст: 14лет
Информация о персонаже: Девушка с длинными прямыми светлыми волосами. Она приветлива и мила. У неё очень хорошая улыбка-открытая и добрая.
Из всей семьи Доминик-самая серьезная, но жизнь с братом-шутником дает о себе знать. Доминик тоже любит иногда похулиганить. Но она очень любит учиться и старается во всем быть первой.

Родители: Билл и Флер Уизли
Уизли-очень большая семья и, поэтому, у Мэри, Луи и Доминик очень много родственников.
Билл не пустил своих детей в «обитель зла», как он назвал Хогвартс. Но на их счастье открылся Гаррвардс, куда они и поехали учиться.
Узнав о том, что Мэри едет в Гаррвардс, её возлюбленный Тед Люпин устраивается туда учителем.
Факультет: Валианси

0

13

Молли Уизли
Возраст: 15 лет
Волосы  Мистраль цвета только что созревшей пшеницы. По мягкости и цвету их можно сравнить с распекающейся мимозой. Глаза же у девушки глубокого синего цвета, опущенные темными длинными ресницами, что придает облику  девушки  необычную таинственность. Неожиданное сочетание золотистых волос и темных глаз, производит неизгладимое впечатление, на белоснежном лице выделяются сочные и яркие красиво очертанные губы Девушка очень красива, хотя ей всего двенадцать лет.

Люси Уизли
Возраст: 15 лет
Ни под какие каноны красоты девушка не подходит, но в то же время присутствует в ней что-то неуловимое, нечто такое, что проявляется в её движениях и улыбке.
Никто не помнит, чтобы когда-нибудь видел Джейн, сидящей на одном месте, - для этого пришлось бы связать её. Правда иногда Джейн перестает бегать и на несколько дней затихает. Все эти дни она сидит на диване и читает книги по двести-триста страниц в день. Круг её чтения самый обширный: астрономия, история, романы, даже маггловские книги. И вот в один прекрасный день очередная книга остается недочитанной, а Джейн будто срывает с места и несет неизвестно куда.

Родители девчонок-Перси и Одри Уизли
Девочки всегда мечтала поехать в Хогвартс. Их магические способности открылись в пять лет. Но поехать в Хогвартс им не удалось, так как Одри-полукровка. Тогда родители начали обучать их самостоятельно. Молли быстро научилась летать на метле, а Люси выучила несколько заклинаний. Летом обеим пришло письмо из Гаррвардса-новой школы магии. Родители разрешили сестрам поехать в школу.
Факультет: Медилари

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Доска успехов учеников