Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Еще одна Уизли?..


Еще одна Уизли?..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Люси Аспен Уизли
Сокращения? О,ну тут сколько душе угодно: Люси совершенно все равно. Но более часто используемые это: Лю,Си,Синда(никаких Синди!),Эс,Пени. Ну и Уизлета,но то со стороны недоброжелателей. С прозвищами повезло меньше: ни одно не приживалось к девушке более получаса.
2. Возраст
15 лет.
3. Пол
Увы,тут все тривиально - женский.
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1-ый курс,студентка Валианси.
5. Ориентация
Бисексуальна.
7. Чистота крови
Полукровка.
8. Артефакты
Волшебная палочка:
Береза -
"несут людям свет", дарят тепло и любовь. Ради защиты близких готовы драться до последнего. Предпочтут смерть предательству. Встречается лишь у светлых магов.
Перо Пегаса- верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.
Метла. Стаааренькая такая,но от того не менее любимая.
9. Характер
Ты хмуришься вечно, а я так беспечна. (с)
Стоить признать, что в Люси есть что-то не вполне нормальное. Не то чтобы она раскачивалась на люстре уцепившись за неё хвостом с полубезумной улыбкой Чеширского кота, но что - то "такое" точно есть... Вообще, она немного, совсем чуть-чуть, амбивалентна. То есть, она ко многим вещам относится двойственно – ей может это и нравиться, и не нравиться одновременно. Любит спорить. Её тыквенным соком не пои - дай высказать свою несомненно, всегда верную точку зрения. Причем, убеждать Си умеет не хуже профессионального оратора. Любит "упираться" рожкам, то бишь упряма аки баран. Нет, конечно она может согласиться с Вами, но это отнюдь не значит, что через минуту она не начнет все с самого начала. Люси ужасная фантазёрка. Любит придумывать сказки. Нет, это не значит, что девушка врет напропалую - она действительно любит сочинять сказки с драконами, гномами и прочей волшебной атрибутикой. Боится щекотки - значит ревнива. И, положа руку на сердце, могу сказать Вам - так оно и есть. Своих друзей она ревнует ко всему что движется и не движется. Года три назад её родственники щеголяли с "Собственность Люси А. Уизли" на запястьях, выведенных обыкновенными чернилами из магазина «Всевозможные Волшебные Вредилки».
Люси - светлый человек, тут ничего не попишешь. Она как солнце готова осветить жизнь всякого, кто попадется на пути. Она отказывается верить в  то, что бывают злые, испорченные люди, которые недовольны жизнью. Просто не верит и все тут. Не верит в то, что жизнь - несправедливая и вообще та еще штука. Просто она видит крупицу света во всем. И даже там, где её нет.
Аспен ужасно обидчива. Обиды и предательства прощает долго и с большим трудом. Так что, проще вообще промолчать, когда хотите сказать что - то колкое в адрес Уизли - она все записывает и запоминает. Нет, мстить она не будет, но Вы можете потерять крайне надежного и верного друга. А Вы были именно другом, даже если об этом и не знали.
Ах да! У Уизли есть такая милая особенность - мешок гвоздей в пятой точке. У неё просто мания узнать что - то новое, что - то интересное и... просто не стоять на месте. Люси просто старается развивать мир вокруг себя, не желая оставаться в стороне от "потока жизни".
10. Ссылку на персонажа в акции
Ибо я - ребенок героя,то пишу родителей: Персиваль и Одри Уизли.
11. Способности
-Магические: Люси довольно легко даются такие предметы как зельеварения и трансфигурация. К слову,девушка мечтает стать анимагом,но пока это только мечта. Более ничего примечательного.
-Увлечение: О,кто из Уизли-Поттерв не знает знаменитые блинчики Люси Уизли? Кулинарный талант бабушки определенно передался и внучке. Кроме того, Си отлично рисует и частенько её можно увидеть  за этим грязным делом. Почему грязным? Да потому,что Люси лучше не браться за краски... А вот на ухо девушке точно медведь не только наступил,но и станцевал джигу-дрыгу. Раз пять. Десять. Хотя,музыку Си очень и очень любит.
13. Домашнее животное
Имеется в наличии хорёк по кличке Пинкертон. Хороёк был вручен Люси на двенадцатый День Рождения. Куплен был,кажется,в Косом Переулке. На вопрос "откуд он взялся?" рожители и по сей день многозначительно переглядываются.
Пин - это такая ленивая белая задница,которая или дрыхнет на плече у Люси,либо ходит по своим делам. На большее он,увы,не способен. В прошлом  году Уизли чисто случайно пролила на любимца зелье... Теперь,его мех частично розовый.
14. Пост
...
Для игрока:[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс)
аську в личку кину.
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Реклама - двигатель прогресса.)
4. Игровой стаж?
Год с копейками.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
если затянет,то постараюсь безвылазно сидеть на этом форуме. Если же нет... Ну,тут уж не серчайте - пропадать начну под различными предлогами.

Отредактировано Люси Уизли (2011-08-30 21:53:14)

+1

2

Люси Уизли написал(а):

Люсинда Аспен Уизли

Нееет. Девочку звали Люси. Второе имя по крайней мере я нигде не видела, так что если не найдется каноничное, пусть остается ваше.

Люси Уизли написал(а):

5-ый курс,студентка Валианси.

Школа работает второй год. Вы поступаете в этом году, то есть курс первый.

Люси Уизли написал(а):

На 3/4 чистокровна(Одри - мать Люси - полукровка)

Нет такого критерия. Либо чистокровна, либо полукровка, либо магглорожденная.

Люси Уизли написал(а):

2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

Нет, ключ не полностью найден, ищите.
И, пожалуйста, пробелы после запятых проставьте.

0

3

Люси Уизли
браво, лапушка, весьма хорошая анкета.
Определенно выбивается из многих других.
Сим Вы получили мое одобрение и заступничество.
так, немного мелких замечаний:

Люси Уизли написал(а):

5-ый курс,студентка Валианси.

увы, моя дорогая, но курс только первый. Возраст можете оставить, но Гаррвардс существует второй год и на втором-третьем курсе только те, кто сдал экзамены после первого.

В общем следите за опечатками и прочем и будем Вам счастье.

А так, от меня безоговорочно приняты.

+1

4

Николе Лайманд написал(а):

Нееет. Девочку звали Люси. Второе имя по крайней мере я нигде не видела, так что если не найдется каноничное, пусть остается ваше.

А почему не может быть "Люсинда"?) Но,в общем-то,не суть. Исправляем.

Николе Лайманд написал(а):

Школа работает второй год. Вы поступаете в этом году, то есть курс первый.

исправила.

Николе Лайманд написал(а):

Нет такого критерия. Либо чистокровна, либо полукровка, либо магглорожденная.

Пардон, тут уж я еще не отошла от заполнения недавней анкеты. У персонажа отец-полукровка был,а мать чистокровная волшебница. Там мы с администрацией и поссорились из-за того,что я указала "чистокровная" в этом пункте. Потому,погрешила,что везде по этому пункту сейчас гонять будут.

Николе Лайманд написал(а):

Нет, ключ не полностью найден, ищите.
И, пожалуйста, пробелы после запятых проставьте.

Хоть убейте,несколько раз прошерстила правила,но после

я ничего не вижу.

0

5

Здрасти.

Люси Уизли написал(а):

На 3/4 чистокровна(Одри - мать Люси - полукровка)

значит пишем: полукровна

Люси Уизли написал(а):

Года три назад её родственники щеголяли с "Собственность Люси А. Уизли" на запястьях и прочих интересных частях тела...

с чем? печатями? тату? значками, возможно?

Люси Уизли написал(а):

Имеется в наличии хорёк по кличке Пинкертон. Пин - это такая ленивая белая задница,которая или дрыхнет на плече у Люси,либо ходит по своим делам. На большее он,увы,не способен. В прошлом  году Уизли чисто случайно пролила на любимца зелье... Теперь,его мех частично розовый.

добавьте, откуда он у вас.

Пожалуйста, перечитывайте то, что пишете, ибо есть множество опечаток. И следите за пробелами после пунктуации - они у вас почти отсутствуют.
Характер хорош.

0

6

Интегра Уингейтс написал(а):

увы, моя дорогая, но курс только первый. Возраст можете оставить, но Гаррвардс существует второй год и на втором-третьем курсе только те, кто сдал экзамены после первого.

Тут уж я прокосячила - исправила и пошла знакомится с историей Гаррвардса снова.

Интегра Уингейтс написал(а):

В общем следите за опечатками и прочем и будем Вам счастье.
А так, от меня безоговорочно приняты.

Учтем на будующее и премного благодарим.)

0

7

И от меня принята. Удачи)

0

8

все,вроде,исправила. Единственное - не нашла всего ключа,но с правилами ознакомлена... Конечно,я могу прчитать-проверить еще пару раз(ибо невнимательность - мое второе имя), но вряд ли картина как-то изменится.

0

9

Николе Лайманд написал(а):

И от меня принята. Удачи)

спасибо.)

0

10

Люси Уизли
принята. Приятной игры)

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Еще одна Уизли?..