Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Er war blass, aber er lächelte oft.


Er war blass, aber er lächelte oft.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.

Карунэш Лод
2. Возраст
16 лет.
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Второй курс, медилари.
5. Ориентация
Гетеро.
7. Чистота крови
Маглорожденный
8. Артефакты
Волос из гривы единорога и осина, 13 дюймов.
Волос из гривы единорога или его рог - хорошая субстанция для палочек волшебников, которые каждую минуту ощущают единство с природой. Они чувствуют ее невидимую энергию, чувствуют ее мощь и силу. Такие маги - тихие, принимают решения без лишнего шума, но это не мешает им стать великими колдунами.
Осина – символ чувствительности. Это дерево успешно поглощает отрицательную энергию вокруг мага. Придает ему бодрости. Осиновые палочки никогда не окажутся в руках злого мага, ведь осина – символ изгнания зла. Поэтому колы тоже делают из осины. Такая палочка – лучшее оружие для аврора.
9. Характер (не менее 6 строк)
Добр, честен, нежен, раним. Справедлив и толерантен. Не поддается провокациям. Имеет на все своб точку зрения. Всегда встает на точку правого, по его мнению, даже если этот правый - его недоброжелатель. Аккуратен во всем. Умеет вкусно готовить, но любит еду быстрого приготовления, особенно заварную лапшу. Питает сильную симпатию к цветам и готов возиться с ними целыми стуками. Слушает исключительно классику. Аллергия на сладкое и на табак. Одиночка и боится кого-либо любить, так как некогда потерпел крах в отношениях и ныне верит в судьбу. И ждет её, вот что главное! Ни с кем ещё не встречался, даже не целовался. Не любит похоть, насилие и азартные игры. Жуткая засоня, часто не высыпается, поэтому иногда проступают круги под глазами. Чересчур простой и прямолинейный и просто не привлекает девушек. Питает симпатию к девушкам с кудрявыми волосами, а если у нее ещё и веснушки, то вообще его идеал. Великолепно дается учеба, но чаще ленится что-либо учить.
10. Внешность (не менее 6 строк)
Высокий, 190 см. Худощав, совершенно не спортивен. Острый подбородок и широкие скулы. Узкие плечи и лебединая шея. Темно русые взъерошенные волосы, хотя среди прядей можно найти и пшеничные, и каштановые цвета. Ярко синие проницательные глаза. Дальтоник. Есть небольшое косоглазие, носит очки (дальнозоркость +1). Давно уже не доверяет глазам, так как мало того, что они плохо видят вблизи, так ещё и цвета неверно показывают. Острое обоняние, чувствителен к запахам. Бледен, так как кожа явно поссорилась с солнцем. Обгорает моментально, поэтому предпочитает даже в жаркую погоду закрытую одежду. Улыбчив. При походке сутулится и смотрит из подо лба. Очень редко использует природное обаяние, поэтому для людей почти, что ничем не примечателен. Сильные ледяные пальцы на большой теплой ладони. Приятный низкий голос, который благодаря тренировкам может изменяться в тембре. Любит теплую одежду, так как очень быстро мерзнет. Родинок всего две - на левом плече и за правым ухом.
11. Биография (не менее 8 строк)
Карунэш - единственный ребенок в союзе двух маглов: нежной и заботливой немки Элики Авэнс и строгого и неприступного англичанина Фэнта Лода. Отец переехал жить в Германию вместе с семьей, дабы построить там свой бизнес. Поэтому Эш с рождения говорил по-немецки и исключительно с отцом общался на английском, так как Фэнту не давался немецкий. Правда, общался мало, так как у отца было слишком много работы, чтобы обращать внимание на подрастающего сына. Мать же исполняла свои детские мечты в своем ребенке и записывала его во всякие кружки и клубы, дабы Карунэш вырос талантливым и способным пареньком.
А вообще детство прошло тихо. Отец был строг, но, благо, часто пропадал на работе. Однако, когда у него был выходной и не дай бог узнавал о провинности сына... Мать очень любила своего ребенка. Именно благодаря заботе матери он пел в хоре, поэтому ныне может менять свой тембр голоса. Два года художественной школы, потом забросил, однако основы изучил. В музыкальной школе изучал игру на скрипке. В школе учился на "отлично", так как отец ушел со своей работы как раз к первому классу Эша, чтобы воспитывать в сыне мужской дух. Не получилось. Осталась такая же тряпка. В четвертом классе Карунэш признался своей однокласснице в симпатии. Та рассмеялась и рассказала это всем. В итоге, так как Лод Младший не выдержал издевок, его перевели в другую школу под предлогом "с математикой трудно" (оценки у него были идеальные). Однако, год в другой школе и не был начат: пришло письмо из школы немецкой магии. И где, спросите вы, его способности проявлялись? Они были втихаря: то цветок на школьной клумбе вымахает в два паза, то струна на скрипке после того, как порвалась, соединилась обратно А ещё лучше - лопнувшие стаканы в доме, когда отец ругал Эша за плохую отметку. Немного, да, но способности есть. Отец напрочь отказывался отпускать сына на учебу магии. Мать сама в тайне собрала вещи, дала дитё денег и отправила в учебное заведение. Первый год Эш учился просто великолепно. Да и продолжал бы развивать свои способности, если бы не внезапно взбунтовавшийся отец. Он летом грубо взял и переехал с семьей в Англию. Но и там случилось то, от чего Фэнт так бежал: его сыну прислали письмо с приглашением в школу. И тут-то он сдался. Просто разрешил обучение. А мать на радостях даже кошку разрешила купить. Названа Илвой. Рыжая, в полосочку тигра.
12. Способности
-Магические: паранормальная память.
-Увлечение: Играет на скрипке, хорошо готовит, знает немецкий язык.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Элегантнейшая пушистая рыжая кошка с пятнами аля тигр, огромнейшими мягкими ушами. Глаза зеленые. Зовут Илва. По характеру спокойная, ленивая, но это только на руку хозяину, который очень любит её тискать.

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
Скайп есть У Нелликарды, аська у Кэролайн и Интегры.
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Раньше был, ушел, но решил вернуться.
4. Игровой стаж?
Годика два.
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Два раза в день точно. Постараюсь почаще.

Отредактировано Карунэш Лод (2011-09-08 15:46:23)

+1

2

Карунэш Лод
прям ангел, а не мальчик
Ключ допишите

0

3

Александра Дерк,
не боитесь, в будущем планируем приписать гефефобию (боязнь прикосновения).
Ключ дописан.

Отредактировано Карунэш Лод (2011-09-08 15:54:39)

0

4

принят-принят)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Er war blass, aber er lächelte oft.