Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Венера Флинт


Венера Флинт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/3097346.gif

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Венера Августа Флинт / Venera Augusta Flint
Сокращения от имени: Вен, Вени, Веник, Венус
Прозвище: Rebel (англ. "бунтарь")
2. Возраст
17 лет, 20.12.2002
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
ученица, 3 курс Валианси
5. Ориентация
Гетеросексуальна
7. Чистота крови
Чистокровна
8. Артефакты
ВП - Перо феникса, майское дерево, 11 дюймов
Метла "Молния"
9. Характер (не менее 6 строк)
Венера очень умна и образована, она любит читать и порой настолько увлекается книгами, что забывает про время и окружающий ее мир. Флинт хорошо учится, но у нее довольно низкие оценки по тем предметам, которые ей не интересны. Вен привыкла достигать поставленных целей, поэтому все, что, по ее мнению, является привлекательным или просто необходимым, рано или поздно оказывается в ее руках.
Девушка редко когда думает о других в первую очередь, не ставит себя на место собеседника, считая, что под всех подстроится невозможно. Хотя, довольно часто помогает в пределах своих сил тем, кто в этом нуждается. Венера очень свободолюбива. Она ненавидит, когда начинают учить жизни, читают морали, пытаются заставить плясать под свою дудку, все это уже заранее обречено на провал – Флинт не поддается «дрессировке». Вен умеет отстраняться от толпы, у нее всегда есть свое мнение, которое она считает правильным и при котором она останется, даже если оно будет отличным от общественного. Девушка невероятно упряма и целеустремленна, она редко когда признает свои ошибки и останавливается на середине пути. Венера полностью уверена в себе и своих действиях, поэтому привыкла идти напролом и добиваться желаемого.
Харизматичная, всегда позитивная, не желающая идти на поводу у других, Венера привлекает не только изобилие друзей и возможностей, но и умеет пережить бурные времена жизни со свойственным только ей стилем и хорошим настроением. Тем не менее, Вен злопамятна, и если заподозрит обман или будет предана, она никогда не забудет нанесенной обиды, отомстит при первом представившемся случае. Флинт крайне редко меняет свое мнение о человеке, однажды показавшем свое истинное я. Ее слабость - это ее гордость. Венера тает от лести и это, вероятно, самый легкий путь к ее сердцу, однако неосторожно брошенная шутка или оскорбление, особенно перед большим количеством людей, закроет последнюю возможность на мирное сосуществование. Это закончится как минимум словесной перепалкой, а в некоторых ситуациях применяется тяжелая артиллерия в виде парочки заклинаний. Кстати, меткость и запас заклятий на все случаи жизни входит в число достоинств девушки.
Венера не болтлива, она не любит посвящать в свои тайны мало знакомых людей, это привилегия достается только лучшим друзьям. Девушка в большей степени прямолинейна и не любит подхалимов, но нельзя сказать, что Флинт не врет. Все врут, это не считается преступлением.
Для друзей она хорошая подруга, веселая, добрая и отзывчивая, врагам же Венера показывает все прелести своего характера. Вен не любит быть в неведении, поэтому всюду сует свой любопытный нос. Кроме того, Венера очень активна и почти в любой ситуации не желает сидеть без дела.
В плохом настроении Вен может быть саркастичной, ироничной и слишком грубой не по делу, но чаще всего девушка извиняется за свое поведение, а с близкими людьми старается, чтоб таких ситуаций и вовсе не было. Флинт очень вспыльчива и это, пожалуй, главный ее недостаток. В такие моменты может произойти что угодно и даже сам Мерлин не знает, какой может быть в гневе Венера. Хотя в некоторых ситуациях ее выдержка просто поражает.
Задиристая, острая на язык и умеющая постоять за себя Вен не боится влезать в споры, опасные приключения. Также Венера любит себя достаточно для того, чтоб не позволить другим оскорблять и унижать себя. Она обязательно съязвит, заденет за живое. Такая за словом в карман не полезет.
Казалось бы, Венера вполне могла попасть на Вангл, так почему же все-таки Валианси? Невероятная храбрость и благородство, которые проявляются в трудных ситуациях и перечеркивают собой все отрицательные черты характера, присвоенные Вен еще с детства отцом.
10. Ссылку на персонажа в акции
Родители: Маркус Флинт и Кэти Белл
11. Способности
-Магические: отлично летает на метле; метаморф, но использует свою способность крайне редко
-Увлечение: рисование, шахматы
13. Домашнее животное (его может и не быть)
сова Веспера
14. Пост
(тема в акциях. Если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. Если характер будет расписан красиво, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста.

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)

2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Реклама+была тут раньше)
4. Игровой стаж?
Где-то два года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
К/д

п.с. это я спрашивала в гостевой х) надеюсь, администрация разрешит пойти на 3й курс или хотя бы на 2й. если нет, тогда перепишу анкету на неканона, первый курс совсем не улыбается)

Отредактировано Венера Флинт (2011-09-10 08:15:42)

+1

2

Венера Флинт
Принята) В порядке исключения на 3 курс) характер понравился

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Венера Флинт