Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джессика Бромвейрн


Джессика Бромвейрн

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Джессика Виктория Бромвейрн|
Сокращения: Джес, Джесси, Вик, Вика, Викки.
Джессика – древнееврейское имя, означающее – «Бог смотрит на тебя». Оно стало известно благодаря шекспировской драме «Купец из Венеции». В последние годы имя приобретает все большую популярность.
Виктория – с латинского переводится как «победа».
Девушка предпочитает, что бы ее называли просто Джес, так как не очень любит свое полное имя

2. Возраст
16 лет
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
2 курс, вангл
ученица

5. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Полукровка
8. Артефакты
Волшебная палочка: жила дракона и вязь, 12 дюймов, довольно хрупкая.

9. Характер (не менее 6 строк)
Веселая, смешная, позитивная девчонка, которая постоянно пытается показаться намного лучше, чем есть на самом деле. Но ей это совершенно не нужно, да она ленива, любопытна и излишне много вредна, но ведь никто не идеален. Конечно, она хочет произвести наилучшее впечатление при первом знакомстве, но зачем? Ведь когда человек узнает ее намного лучше он расстраивается в ней, ведь представлял ее совсем иной. Но она категорически отказывается вслушаться в данную мысль, так как считает себя правой и не собирается изменять свое мнение о жизни. Возможно, вскоре она этой поймет, а пока остается наблюдать за ее приключениями, которые чаще всего случаются из за ее любопытства, но эта особа очень хитра и в легкую может изменить ситуацию в свою пользу.  Дар убеждения передался ей по наследству от бабушки, которая могла уговорить любого купить на даже последние деньги самый испорченный товар. Вик очень целеустремленная и может сделать все, что бы достичь своей заветной цели, но ее не решительность и стеснительность часто замедляют этот процесс, а ее влюбчивость и вовсе приостанавливает его на не определенный срок. Девушка очень часто находит в с виду никудышных парнях некую изюминку, в которую без ума влюбляется, и думает, что прожить без нее не сможет, сильно ошибаясь. Через неделю или на крайний случай две «болезнь» проходит Вик даже удивляется сама, что она нашла в нем и так каждый раз….

Сильные стороны:

-Честная
-Храбрая
-Преданная
-Веселая
-Хитрая
-Целеустремленная.

Слабые стороны:

-Вспыльчивая
-Резка в общении
-Вредная
-Ленивая
-Стеснительная
-Не решительная
-Через, чур, любопытная.
-Влюбчива

10. Внешность (не менее 6 строк)
Копна ярко-рыжих волос средней длины, которые на солнечном свете отливают светло-красным, что делает их необыкновенно-красивыми. Светло-серо-зеленые глаза не особо выделяются на ее бледном личике. Не слишком густые, короткие ресницы, которые девушка любит наращивать с помощью заклинания, а светлый оттенок подкрашивать маггловской косметикой. Светлого оттенка губы, которые почти никогда не увидишь натуральными. Они постоянно подкрашены светло-розовым оттенком губной помады, поверх который чаще всего нанесен бесцветный блеск для губ.  Весь этот комплект создает милый образ «милой» девушки. Сама же обладательница этой внешности не высокого роста, 160 см, довольно стройная.
Джессика обычно оставляет волосы распущенными или на крайний случай собирай в конский хвост. Ее по выходным можно увидеть в обычной, маггловской одежде, а в учебные же дни на ней длинная, до пола, свисающая мантия, которую она терпеть не может и при всякой возможности пытается избавиться от нее.
Есть кулон в форме обыкновенной лягушки.
Этот кулон передается по наследству из поколения в поколение. Как только девушке из рода Бромвейрн исполняется 15, эта лягушка начинает принадлежать ей. Именно поэтому этот кулон очень дорогу их семейству хоть и не имеет магической силы.

Модель: Сьюзан Коффи.

11. Биография (не менее 8 строк)
Викки родилась холодным, осенним днем, а именно 19 ноября на окраине Лондона. Но для семейства Бромвейрн день стал самым незабываемым и самым долгожданным. Ведь именно 19 ноября родилась маленькое чудо, маленькое, долгожданное чудо. Именно долгожданное, потому как Кристиан Бромвейрн и Патрик Бромвейрн долгое время мечтали о ребенке, но к великому сожалению судьба распорядилась иначе. Им пришлось изрядно помучатся и потрудиться, что бы на свет появилась новый человечек, который осчастливит их до конца всей жизни. С самого детства девочка росла в любви и ласке. Из за этого Джессика могла вырасти эгоистичной волшебницей, думающей только о себе и не о ком больше, но одним прекрасным днем Вик увидела избалованную девчонку на дне рождение отца, между прочим, ее одногодку. Именно в тот день она пообещала себе вырасти как можно лучше той маленькой эгоистки, да и родители, увидав дочку своего друга, тоже решили не много перевоспитать юную мисс Бромвейрн, в которой уже присутствовала завышенная самооценка.
В 7 лет родители рассказали своему чаду о волшебном мире, так как она случайно превратила любимую мамину комнатную пальму в плюшевого медведя. Конечно, был шок, но ведь это был весьма приятный факт, о том, что она волшебница. В одиннадцать лет,  ей не пришло письмо с приглашением обучаться в Хогвартсе, ведь там теперь обучаются только чистокровные волшебники.  Поэтому Вик обучали всем премудростям магии родители. Конечно, они не были профессиональны, но замки она взламывала тока так. Но ее счастью не было предела, когда ей  поступило предложение обучаться в Гаррвардсе. Бромвейрн не задумываясь, отправилась в Гаррвардс, надеясь учиться лишь на отлично, но родители долго не хотели ее отпускать, говоря, что все знания ей могут дать они сами, но девушка была уверена в своем решении и до последнего настаивала на своем. И можно заметить у нее это не плохо получилось.

12. Способности
-Увлечение: квиддич, изучение и применение на практике заклинаний.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Кошка. Обыкновенная кошка, ярко-рыжего окраса с ярко-зелеными глазами, которые «бросаются» в глаза, как только посмотришь на нее. Кличка «Дориана» или как называет ее хозяйка, просто Доря. Подарок отца на одиннадцатилетние

Для игрока:

1. Связь с вами
Ася 596886951
Так же ЛС

3. Откуда узнали о форуме?
Пригласили ^^
4. Игровой стаж?
Новичок
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Каждый день.

Отредактировано Джессика Бромвейрн (2011-10-01 17:38:53)

0

2

Джессика Бромвейрн написал(а):

2 курс, вангл

персонаж не акционный, так что курс первый, как и у всех.

характер прямо микс какой-то...не сказать, что это плохо, все в жизни бывает, но тем не менее, как могут сочетаться такие черты, как "Дружелюбная" и "резка в общении", "любитель приключений" и "стеснительная", "нерешительная"? Да и вспыльчивая сюда же...
может, я и не права, но характер поняла мало.

Джессика Бромвейрн написал(а):

Копна ярко-красных волос

я могу понять, если рыжие волосы красным отливают, но наоборот? Да и фиолетовый тут вообще не в палитру...
где же вы такую краску достали?

Джессика Бромвейрн написал(а):

Именно худая, нет, не стройная, а именно худая, поэтому ее грудь (3 размера) сильно выделается на хрупкой волшебницы.

боже...а ее вперед не перевешивает?

Джессика Бромвейрн написал(а):

возможно это воплотилось бы в жизнь

перефразировать бы надо. Причем все предложение, иначе мало что понять можно.  Я поняла, о чем идет речь, только прочитав по третьему кругу.

так ее воспитывали с самого начала, или только после того, как увидели какую то там избалованную девочку?

Джессика Бромвейрн написал(а):

ей пришло письмо с приглашением обучаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс

нет. сейчас там обучаются только чистокровные.

Джессика Бромвейрн написал(а):

Ключ:

дописать и убрать под скрытый текст

об ошибках я молчу...прогоните анкету через "ворд", это же нетрудно

0

3

Александра Дерк написал(а):

персонаж не акционный, так что курс первый, как и у всех.

Милая, забываем об этом.

Джессика Бромвейрн написал(а):

Копна ярко-красных

Лучше ярко-рыжих)

Джессика Бромвейрн написал(а):

Именно худая, нет, не стройная, а именно худая, поэтому ее грудь (3 размера)

Я тоже худая, но при этом груди у меня вообще нет. В 16 лет, при худобе грудь 3 размера... Это жестоко. 1-2 максимум. или поделись секретом увеличения груди

Ключ исправь, как и ошибки. И обрати внимание на то, что сказала Александра. Тут мне уже нечего добавить) А так не плохо для новичка)

0

4

Александра Дерк написал(а):

где же вы такую краску достали?

извините, лезу, но такую краску достать легко, особенно не в России)) Вопрос куда смотрели родители 16ти летней девочки. Хотя, даже в моей группе есть как раз 16 лет и с красными волосами.
Если сюда писать нельзя, удалите)

+1

5

переделала.

0

6

Джессика Бромвейрн написал(а):

Чистокровная

Верни полукровку хД

Джессика Бромвейрн написал(а):

1 курс, вангл

и 2 курс

Джессика Бромвейрн написал(а):

Викки обдумывала свои предложения около двух недель и неожиданно решила поехать в совсем магическую школу под названием Гаррвардс. Ее выбору удивлялись все волшебники, ведь многие бы были счастливы получить письмо из Хогвартса, а она, порадовавшись, решила ехать не очень популярный Гаррвардс, но девушка была уверена в своем решении и решила получить только позитивные эмоции от обучения в школе.

Здесь так вообще неувязочка. Гаррвардс открыт в 2017 году, а 11 лет девочке было в 2011 году. Так что сразу от двух школ приглашение получить она ну никак не могла. Будь она хоть трижды чистокровна.

0

7

Джессика Бромвейрн написал(а):

Кулон в форме обыкновенной лягушки.
Этот кулон передается по наследству из поколения в поколение. Как только девушке из рода Бромвейрн исполняется 15, эта лягушка начинает принадлежать ей. Именно поэтому этот кулон очень дорогу их семейству хоть и не имеет магической силы.

Полагаю тогда это вообще из артефактов стоит убрать, лучше запишите во внешность.

А так все в общем и в целом неплохо, особенно если Вы, как указываете - новичек.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Я тоже худая, но при этом груди у меня вообще нет. В 16 лет, при худобе грудь 3 размера... Это жестоко. 1-2 максимум.

Лина, ну ты гонишь)) не меряй все по себе, и в 15  лет у худющей щепки могут быть сиськи размера четвертого, я встречала таких мутантов, так что твои рамки насчет первого-второго абсурдны)

0

8

Интегра Уингейтс написал(а):

Лина, ну ты гонишь)) не меряй все по себе, и в 15  лет у худющей щепки могут быть сиськи размера четвертого, я встречала таких мутантов, так что твои рамки насчет первого-второго абсурдны)

Сьюзан Коффи вот у неё ж нет 3 размера? А с неё все писалось)
В общем исправь последние недочеты и будешь принята

0

9

Я переделала.

0

10

И все же ключ допишите, сделайте одолжение.

Эмбер Трейси написал(а):

извините, лезу, но такую краску достать легко, особенно не в России)) Вопрос куда смотрели родители 16ти летней девочки. Хотя, даже в моей группе есть как раз 16 лет и с красными волосами.

поверь, родители в это время не смотрели вообще. Мне именно что 16, и у меня самой красные волосы. Здесь нет ничего удивительного.

0

11

Принята.
Пс. Не разводите флуд. Для обсуждения волос используйте флуд.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джессика Бромвейрн