Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Астория Малфой


Астория Малфой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Астория Малфой (Гринграсс)
Асти, Тори, Ти

2. Возраст
34 y.o.
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Домохозяйка
5. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Чистокровная
8. Артефакты
ВП: кедр, перо Пегаса, 12 дюймов
9. Характер (не менее 6 строк)
Хотите, я вам сразу скажу, как вы себе представляете дочь Элеоноры и Джемса Гринграсс, точнее как вы представляете ее характер. Скорее всего, вы либо будете уверены в том, что она избалованная эгоистичная маленькая девочка, которая не знает сама чего хочет, либо второй, более распространенный вариант эдакая Слизеринская супер стервозная стерва, зовущая себя "Кукловодом" и славящаяся вздорным характером, странным нравом и идеальной красотой.
Да, вы угадали, старшая дочь этих людей, скорее всего именно такая, скорее всего, подходит под это описание, а младшая... А о ней впервые пойдет речь, впервые, когда рядом есть имя сестры.
Странно, но Тори мало к кому относится действительно плохо, и практически нет людей, которых Эс ненавидит. Астория старается не цепляться за ярлыки и серьезно пытается строить догадки о людях лишь по своему собственному мнению, а не по наслышкам знакомых. Ее раздражает лишь бурная наглость и клоунада, а так ко всем она относится более чем ровно. Если бы ей пришлось заполнять, таблицу к кому и как она относится, самым обширным пунктом был бы, безусловно, нейтрал. Именно он доминирует у девушки и именно им она чаще всего пользуется при общении с окружающими. Она не болтливая дурочка, более того вообще слишком редко рассказывает свои секреты даже близким друзьям. Может кому-то и проще поделиться со своими проблемами, но Эс от этого становится только хуже, только хуже оттого, что кто-то знает то, о чем никто знать не должен.

А что такое достоинство? Мысль, чтобы все окружающие считали тебя доброй, воспитанной, исполненной любви к ближнему? ©
Она как английское слово. Букв много, но одна треть из них нахер не нужна, а вторая треть произносится совсем не так, как видится на первый взгляд. ©


В школе была одной из любимых учениц каждого преподавателя, по крайней мере, так все считали, просто она всегда могла выйти из любой ситуации с малейшим вредом для себя и для своей репутации. Ну вот предположим: если прогуляет 4 урока из 6 какая-нибудь Паркинсон то она не ходила на уроки, а если примерно столько же пропустит Астория... Она... присутствовала на них. Не смешно, я серьезно. Инцидент? Меньше всего достанется именно Тори. И тут вовсе не играет положение в обществе родителей или нечто подобное, просто создав видимость постоянного обучения и сильно не наглея, младшая Гринграсс смогла делать именно то, что считает нужным в правильных пропорциях и не бояться, что ее последует наказание, конечно чаще всего она обязана была вести себя правильно, не чаще даже, а практически всегда, но что же ведет. "Что вы это же Астория она прекрасная ученица! Хоть это и стоит ей некоторых бессонных ночей. Она в этой ситуации невинная жертва, все это Миллисента/Дафна/Пэнси/Трейси/Ханна. Астория тут вообще случайно оказалась" - таково будет мнение преподавателей, да и большинства учеников, абсолютно уверенных в том, что Эс действительно правильная. Поэтому и мало людей, которым Тори рассказывает все, ведь они знают, что она вовсе не идеальна и не так хороша, как уверенны многие вокруг.
Небольшое отрицательное качество девушки - ее язвительность, иногда, пусть и не часто, она способна отпускать колкие замечания в сторону окружающих, но в большинстве случаев придерживается мнения, что ее ситуация не очень то касается и старается не лезть в чужие перепалки. Зачем?
Тори дружит с вами, если может сказать вам в лицо, что вы выглядите просто отвратительно, что вам бы голову помыть и мантию бы поменять, а если вы слышите от девушки равнодушные слова вроде "пойдет" и безразличные кивки - максимум на что вы можете рассчитывать - приятельство.

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. ©

Она умеет держать внимание. Слишком скромная, чтобы быть душой компании, но, тем не менее, неизменно собирает вокруг себя интересных персонажей.
Как говорилось ранее Тори холодная. Если вы общаетесь с ней то вполне вероятно, что вы уверенны в том, что знаете ее. Просто таковой принцип общения: открыв дверь в квартиру и спокойно пропустив вас в прихожую, вы будете практически уверены, что вам показали все, в то время как кучи комнаты и всего остального будут закрыты на замок. По сему не всем людям, нравятся такие как Тори, уж слишком они не яркие, но в то же время не отталкивающие, правда, только определенной категории людей. Эс общается с тем, с кем хочет и пусть ей не суждено быть самой яркой в их компании, так или иначе она найдет тех, с кем ей будет интересно. Одиночество не ее стезя, увы.
Стоило ей услышать "ты должна", как все в ней переворачивалось и она снова становилась неисправима, да и вообще встретившись с серьезной проблемой обычно бросала всё и начинала жизнь с чистого листа, даже если этот лист возникал каждый месяц.
Астория идеально контролирует свои эмоции и ее почти нереально вывести из себя на людях. Только вот после какого-нибудь неприятного разговора, она наедине с самой собой может разнести комнату в порыве злости. В общем, лучше вам попытаться стать ее другом, а еще лучше, если вы Драко Малфой. Тогда вы становитесь полноправным владельцем куколки Астории Гринграсс.

10. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня, и я приду
11. Способности
-Магические: Трансгрессия
-Увлечение: Зельеварение, чтение, шоппинг
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Отсутствует
14. Пост
***
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
аська 623243569
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Спасибо великому и могучему ЛИЛу
4. Игровой стаж?
полтора года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Буду каждый день, но иногда могу пропадать (буду предупреждать об этом).

Отредактировано Астория Малфой (2011-09-30 22:05:19)

+2

2

Доброго времени суток.
Так...ну что я могу сказать, анкета....все, вроде бы, и ничего, но есть некоторые НО:

1. Мне показалось, что есть повторы (одна и та же мысль встречается несколько раз, если и не прослеживается во всем).

2.  Астория - аристократка и жена Малфоя. А значит...

Астория Малфой написал(а):

Позиция Тори такова: ей абсолютно все равно на мнение окружающих о человеке, на его статус и на то какую мантию он носит: если он нравится ей самой она будет с ним общаться, просто потому что хочет это делать.

Вот это, сомневаюсь, что может быть. Если ошибаюсь, то переубедите меня.

0

3

Тарисса Кремер написал(а):

Вот это, сомневаюсь, что может быть. Если ошибаюсь, то переубедите меня.

ок, исправлю, то есть удалю))

0

4

от меня принята

0

5

И от меня принята. Очень ждем постов на помолвке.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Астория Малфой