Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Маккензи Джин Роулинг Мюррей


Маккензи Джин Роулинг Мюррей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Маккензи Джин Роулинг Мюррей
2. Возраст
13 лет.
3. Пол
Женский.
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1 курс, Вангл // Ученица
5. Ориентация
Асексуальна.
7. Чистота крови
Полукровка.
8. Артефакты
Волшебная палочка - Жилы из крыла летучей мыши, чёрная пальма, 9 дюймов
9. Характер (не менее 6 строк)
Маккензи Мюррей – девочка вежливая. Как и многие дети любит сладкое, но не злоупотребляет им. Не грубит старшим и не спорит с преподавателями. Учится усердно, вкладывая в учёбу много сил и времени. Ну чем не пример для подражания?
Первокурсница редко первая заводит разговор, предпочитая отмалчиваться. Почти со всеми ведёт себя довольно вежливо, никому не набиваясь в друзья, но и не пытаясь зависти врагов.  А ещё никогда не язвит, не дерётся, не оскорбляет других и уж тем более никому не желает зла. Сама доброта же. Ну, по крайней мере, многие люди так считают. Если признаться честно, то Маккензи персонаж не самый честный и хороший человек. Нет-нет, девочка не является вселенским злом, да и стревой её назвать, язык не повернётся. Просто она всё время притворяется. Зачем? Ну, согласитесь, что застенчивую девочку же никто в расчёт не примет и ничего не заподозрит, верно? Вот дочь Роулинг и поддерживает имидж эдакой тихони.  Так же намного легче жить! Да и мать наверняка довольна такой хорошей и послушной дочерью. А девочке только это и надо, ведь она очень переживает о том, что о ней думают близкие люди, а тем более родственники. Например, Мюррей очень сильно волновалась, когда попала на Вангл. Он всё же считается не самым хорошим факультетом, и она очень боялась, что скажут родители. Они-то на учились на «хороших». Вообще Маккензи очень дорожит своей семьёй и очень боится её разочаровать. Так что старается быть самой лучшей, как может. Старается всё всегда учить и даже пытается опередить школьную программу. Хочет стать сильной и очень известной, чтобы мать ею гордилась, а остальные люди восхищались. Из-за этого постоянно живёт в страхе, что она может сделать что-то не так и все поймут, какая она на самом деле слабая и эгоистичная.
Любит только себя и свою семью, ради них спокойно пойдёт по головам других. Верна только самым близким людям, никогда их не предаст и всегда поможет им в трудную минуту. Раскрывается также только близким, но не полностью. Все страхи и обиды держит в себе, предпочитая не загружать дорогих ей людей ещё и своими проблемами. Да и по её мнению это опасно, доверять хоть кому-то свои чувства и тайны, а уж тем более раскрывать душу. Ведь в неё легко могут плюнуть.
Любит мягкие, постельные тона и недолюбливает «ядерные» цвета. Также младшую Мюррей раздражает вызывающая внешность у других людей. А ещё не любит холод, поскольку девочка очень быстро мёрзнет.
Как типичный ученик Вангла, пытается достигнуть поставленной цели любым способом. Неважно плохим или же  хорошим, самое главное безопасным для неё. За свою жизнь, кстати, ужасно боится. Если ей что-то угрожает, может заистерить, заплакать, начать слишком активно сопротивляться, не оценивая силы противника, или же наоборот почти мгновенно сдаться. Всё зависит от обстоятельств и степени внезапности происходящего. Чтобы избежать проявления таких эмоций всегда готовиться к самому худшему, чтобы если что, быстро оправиться и начать искать выход из ситуации. Проницательна и бдительна, её может насторожить практически любая мелочь. Но, к сожалению, важные вещи наоборот часто ускользают от её внимания, что не может не печалить Маккензи. Бывает очень подозрительна, почти до паранойи. Можно сказать, что Мюррей пуглива. Легко может принять тень от дерева за опасного врага или монстра. Но поверьте, это всего лишь детские заскоки, не более. Со временем пройдёт, уверяю.
10. Ссылку на персонажа в акции
Выражение лица девушки гораздо важнее ее одежды.© Д. Карнеги (ученицы)
11. Способности
-Увлечение: неплохо рисует, готовит и катается на коньках. Иногда пишет мелкие зарисовки о природе.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
-
14. Пост
-
Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)

2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Реклама.
4. Игровой стаж?
4 года.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Примерно каждый день.

0

2

Маккензи Мюррей
Превосходно! Принята.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Маккензи Джин Роулинг Мюррей