Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дэмиан Джой


Дэмиан Джой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Дэмиан Джой/Дэм/Джой

2. Возраст
15 лет

3. Пол
Муж

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Медилари, 3 курс

5. Ориентация
Гетеро

7. Чистота крови
Маглорожденный

8. Артефакты
ВП - акация/перо Пегаса

9. Характер (не менее 6 строк)
Что можно сказать о характере ребенка из семьи, где родители не живут вместе, не любят друг друга и истово борются за внимание сына. Он несколько замкнут, эгоистичен и все еще мечтает о семье, где его родители вместе пекут ему на завтрак оладьи и готовят джем.  Дэмиан бывает строг к самому себе, к своим поступкам и словам. Его девиз: "Сто раз подумай, один - скажи." Так же требователен он к друзьям и девушкам. Ведь любое слово может стать роковым. И так мало слов, способных все исправить.
Дэмиан собственник, особенно если дело касается любви. Его девушка должна принадлежать ему и телом, и душой, и мыслями. Может именно поэтому ему так тяжело наладить личную жизнь. Не то чтобы у него не было девушек. Интрижки были, но в этой массе как то не нашлось именно той, что нужно.
Парень не любитель развлечений, но и не избегает их. Но он и не книжный червь, любящий с книгой засесть у камина.
Дэмиан амбициозен, и его беспокоит то, что он маглорожденный. Ведь этот статус закрывает некоторые двери, в которые он бы с удовольствием постучался.
Дэмиан очень любит семью, особенно малышку Сьюзи, но та иногда бывает чересчур приставучей и парня это раздражает.
Верен себе, любимым и своему слову. Верит в любовь чистую, за это спасибо беззаветной любви к нему его родителей. Излишне справедлив.

10. Внешность (не менее 6 строк)
Дэмиан внешне несколько неуклюж, долговяз и может показаться странным. Его голова венчается копной пышных, кудрявых волос. На красивом лице выделяются большие темно-карие глаза, которые смотрят на мир дружелюбно, но и несколько насторожено, ожидая очередного подвоха. Свой нос Дэмиан не любит, считает его крючковатым и некрасивым. Хотя нос не выбивается из общего образа немного неуклюжего подростка. Большие губы дополняют обманчиво-безобидный образ. Длинная шея и широкие плечи привлекают внимание молодых девушек. Длинное тело, длинные руки и ноги выдают в нем подростка. В одежде парень предпочитает спортивный стиль. Футболка, джемпер, джинсы. Кеды дополняют его образ.

11. Биография (не менее 8 строк)
Отношения родителей Дэмиана как-то сразу не задались. Так уж сложилось, что Розалинда родила мальчика, будучи сама еще ребенком. В 17 лет. И хоть это давно перестало быть в новинку, это все равно шокировало и родителей молодой мамы и отца ребенка - совершеннолетнего парня 21 года. Узнав о беременности Розы он дико испугался и под давлением общественности таки женился на ней. Но любви в молодой семье как не было так и не нашлось в последствии. Все изменилось с рождением кареглазого, розовощекого, шустрого малыша. Молодые родители отдали свои сердца сыну и жутко гордились, когда друзья и знакомые восклицали: "Такого не может быть. Дети в два месяца не переворачиваются с животика."  И все же. Семья, где любят только ребенка обречена на провал. Отец серьезно увлекся Марлой, взрослой риэлторшой из соседнего квартала, и молодая мама осталась одна, в ожидании бумаг на развод. Бракоразводный процесс болезненно сказался на Дэмиане. Представьте трехлетнего ребенка, который периодически живет то у отца, то у матери. Конечно он стал замкнут и избалован, ведь за его внимание постоянно боролись родители. Дорогие игрушки, исполнение любых капризов. Все это было у малыша Дэма.
Ему было 14 лет, когда он находясь у отца и играя в дорогую модель паровоза, узнал о существовании Гаррвардса. Не то чтобы родители были против обучения магии, но и не были в восторге от этого. Их, как и многих других страшила неизвестная сторона жизни, сторона где жило волшебство.
Первый год - волшебный год. Все было ново, все восхищало, обескураживало, удивляло. Полеты на метлах, подвалы со странной смесью запахов, башни, своенравные лестницы, огромные столы яств. Но скоро это стало более менее привычным, уже не вызывало столько восторга. А еще его ждал сюрприз. Розалинда снова вышла замуж и родила девочку. Дэмиан искренне полюбил сестру и с нетерпением ждал год, когда и она сможет отправиться в школу.
Настал второй год. Отец расстался с Марлой, купил большой дом в пригороде Лондона, сменил образ жизни. А Дэмиан продолжал учебу с переменным успехом. Иногда он был на высоте, иногда был посредственен. Его характер менялся. Жизнь в большом коллективе всегда накладывает свои отпечаток на человека. Он стал более спокойным, менее эгоистичным, хоть борьба за его внимание не прекращалась, а просто ослабла на расстоянии.
Летом перед третьим курсом он слетал вместе с отцом в Россию. Поездка не принесла особой радости, и Дэмиан был рад вернуться в школу.

12. Способности
Отличительных магических способностей не замечено. Увлекается квиддичем и плаванием.

13. Домашнее животное (его может и не быть)
Нет

Для игрока:
1. 636294692

3. LYL
4. Около трех лет. Но год не играла.
3. Раз в два-три дня, посты 2-3 за одно посещение.

Отредактировано Дэмиан Джой (2011-10-09 21:53:33)

0

2

Здравствуйте.
Он не мог с 11 учиться в Гаррвардсе, тем более четыре года - школа существует только года два.
Максимум можем отправить на третий курс.

ошибки, ошибки....можно же через Ворд прогнать.

остальное пусть другие выказывают, если найдут

0

3

Дэмиан Джой написал(а):

Медилари

Медилари, 3 курс

Дэмиан Джой написал(а):

Ему было 11 лет, когда он находясь у отца и играя в дорогоую модель поаровоза, узнал о сущуествовании Гаррвардса.

Ему было не 11, а 14. Гаррвардс работает второй год.

Курсов у нас 3, так как особо одаренные ученики перешли на 3 курс.
И да, прогоните анкету через Ворд или через этот сайт

0

4

Александра Дерк написал(а):

Он не мог с 11 учиться в Гаррвардсе, тем более четыре года - школа существует только года два.

Ссори. Хоть и читал, но этот момент как-то упустил из вида. Исправлю.

Александра Дерк написал(а):

ошибки, ошибки....можно же через Ворд прогнать.

Как раз скачиваю через интернет. Проверял сам, поэтому ошибки не исключены.

0

5

Вроде прогнал.

0

6

Неплохая анкета.
Принят

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дэмиан Джой