Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения. часть 9


Отношения. часть 9

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот бы вы флуд так убивали хД

0

2

по случаю новой темы выясняю отношения со взрослыми и некоторыми учениками, с которыми могла пересекаться)

0

3

Полумна Скамандер
ага?)) ну скажите мне обо мне?)
Крисси Неил
умничка! Люблю таких, кто сам решает, какое у него к кому отношение))) Я очень даже не против написанного. Даже страшно за. Но не рассчитывай, что тебя из-за этого не коснется вопрос: а не записаться ли тебе в Студенческий театр?)
Мне бы жуть как этого хотелось: иначе засахаримся мы там без тебя)))
Пол Тиббет
Мэри Фэрваркс
ребят, ну что вы от меня бы хотели?

0

4

столько новых людей.. у меня почти ни с кем не установлены отношения)
итак, что предложите,?

0

5

Лили Поттер
пока не знаю, есть предложения?

0

6

Леонард Вэйн
что хотите?  :flirt:

0

7

Леонард Вэйн
Вейн. Леонардо Вейн. Это вы? :)
Могу предложить дружбу, дружеские подколы, например)

0

8

Так, Бетельгейзе Лестрейндж выясняет отношения. Желательно, со взрослыми персонажами, ибо с учениками многими пока что не сталкивалась.

0

9

Элизабет Баррингтон
ну пожалуй что нибудь хорошее) Хотя вы друг адама, а я с ним не очень в ладах)

Джулиэт Пирс
Согласен)

0

10

Леонард Вэйн
раз уж с сестрой моей у тебя все хорошо, то тогда и предлагаю приятельство) или может что-то большее?

0

11

Элизабет Баррингтон
согласен) Что то большее?)хммм) давайте попробуем по игре как нибудь ввернуть это. Не получится, то будем просто друзья

0

12

Леонард Вэйн
тогда давай и знакомство отыграем) например, в Большом зале)

0

13

Элизабет Баррингтон
окэй) сейчас посмотрю как там к вам прицепиться)

0

14

Мэри Фэрваркс
у меня предложение сейчас для всех одно: приходите к нам в театр! А там и разберемся.)) Что скажешь?

0

15

Лили Поттер
Хм...  думаю, не получиться.. Мэри слишком стеснительна, театр не для неё. Возможно, пересечёмся когда-нибуть в школе.. а пока думаю, нейтрал?

0

16

Мэри Фэрваркс
ну давай нейтрал..  пока.) а там еще поглядим. знай, что я всегда больше за плюс, чем за минус.

0

17

Лили Поттер
Я тоже всегда за плюс=)

0

18

Вот. Набросала немного, кто не согласен напишите, пожалуйста. Остальных попозже допишу.
И с кем не выяснены? Выясняю)

Элизабет Баррингтон

Сестренка.. Конечно, я люблю её, а вы что думали? Пусть она бывает бякой, занудой и врединой, но мы все равно не разлей вода. Я знаю большинство её тайн и доверяю ей, так как доверяю немногим. Элизабет ода из тех, кто хорошо знает меня. И кстати, я не люблю сокращать её имя.

Маккензи Мюррей

Она совсем еще ребенок, но по разуму мне она кажется взрослой. Подругами нас назвать было бы ошибкой, так как между нами небольшая толика доверия, но в трудной ситуации я бы пришла ей на помощь, так как она младше. Мы приятели.

Нелликарда Флорибелл

Познакомились на моем распределении. Перввая мысль: «У нее странное имя, но она мне определено нравится». Вторая: «Жизнь пройдет зря, если мы не подружимся». Она - девушка бомба. Рыженькая такая. Мне с ней очень просто общаться, а ей со мной. Я надеюсь. Вот так и живем.

Элизабет Кормак

Тезка моей сестры. Кажется у них есть что-то общее в характерах. Я бы не против общаться с Элизабет, но она не доверяет. Это заметно. Биться в глухую стену безразличия пробовать не буду, поэтому просто нейтрал.

Рут Лестрин

Мы пока не знакомы, но думаю, в будущем может получиться что-нибудь стоящее.

Лили Поттер

Дружба – это здорово, особенно с таким человеком, как Лили. Креативная, веселая, забавная. У нее доброе сердце и она никогда тебя не обидит, если ты не обидишь её, конечно. Всегда поможет в трудную минуту. И, да, она чуть-чуть повернута на театре.

P.S. Со всеми я как бы еще не знакома, и данные отношения будут впоследствии проявляться.

0

19

яяяя

0

20

Эмбер Трейси
Есть предложения?)

0

21

Полумна Скамандер
Леонард Вэйн
Мэри Фэрваркс
что у нас?)
Пол Тиббет
а у нас?) в принципе мы выясняли в лс, но хочется какой то конкретики;)

Отредактировано Роксана Уизли (2011-11-02 08:06:45)

0

22

Роксана Уизли
Думаю плюс)
Шутки, посиделки, подколы, да?)

0

23

Джулиэт Пирс написал(а):

занудой

ничего себе, вот уж враки)
но так все отлично!

0

24

Элизабет Баррингтон
Ой да лааадно) Ты себя плохо знаешь)

0

25

Мэри Фэрваркс
то бишь приятельские отношения)) Ок)
Элизабет Баррингтон
Согласна на неприязнь)

0

26

Джулиэт Пирс написал(а):

Есть предложения?)

любишь историю?

0

27

Я кого-то упустила?

0

28

Эмбер Трейси
Буду любить)

0

29

Джулиэт Пирс написал(а):

Эмбер ТрейсиБуду любить)

так и запишем))

0

30

Леонард Вэйн
Эмбер Трейси
есть предложения?
Хелл Вествуд
Вы выясняли?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения. часть 9