Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Будущий Пресли.


Будущий Пресли.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Элвис Фокс.
Сокращения: Эл, Вис.
2. Возраст
16 лет.
3. Пол
Мужской.
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
II  Валианси.
5. Ориентация
Гетеро.
7. Чистота крови
Маглорожденный.
8. Артефакты
Волшебная тыкалка: перо феникса и магнолия.
9. Характер (не менее 6 строк)
Подвижность, энергия, положительные эмоции - это те слова, которые могут у вас ассоциироваться с Элвисом. Он неутомим и необычайно любопытен, весел и всегда излучает радость, никогда не унывает и невероятный оптимист. Пафосен и галантен с дамами, хотя это больше для имиджа. Этот человек знает, что ему нужно от жизни, а именно: друзья рядом и гитара. Да-да, обычная гитара, к которой он привязался уже давно. Меломан, разбирается в музыке, великолепный слух и мелодичность. Заядлый битломан и просто обожает рок-н-ролл. Сам сочиняет тексты, но с нотами немного хромает. Разговорчив, даже болтлив, активная жестикуляция и забавная мимика. Может влезть в перепалки, но какбы шутя из неё выкарабкаться. Жизнь для него - сплошной анекдот. Обожает шутить, хотя иногда юмор весьма специфический. Немного нагловат, делает вид, что не ценит окружающие ценности, своеобразный цинизм. Самоуверен, знает, что у него всегда всё получится. Кстати, ради цели может пожертвовать многим, но только не настоящими друзьями. Бежать куда-то и стремиться вперед - основная цель Элвиса. Ненавидит сидеть на месте и обожает путешествовать. Совершенно не понимает всякие религии и секты, так как верит исключительно в свои силы и отрицает всякую мистику. Очень гордится, что носит имя короля рок-н-ролла.
10. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня, и я приду
11. Способности
Магические: все обыкновенно.
Увлечение: игра на гитаре.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Отсутствует.
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
Нелликарда и Кэролайн знают.
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Мимо пробегал : )
4. Игровой стаж?
2 года.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Постараюсь каждый день.

Отредактировано Элвис Фокс (2011-11-03 15:23:22)

+1

2

Элвис Фокс написал(а):

II  Mедилари.

Не будете возражать, если я приму вас на Валианси 2 курс? К Рут поближе? Просто на Медилари перенаселение мужского пола.

От меня принят) Характер хорошо расписан.)

0

3

Только ради Рут : )

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Будущий Пресли.