Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Скорпиус Малфой


Скорпиус Малфой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Скорпиус Малфой, Скорп.
2. Возраст
16 лет.
3. Пол
Мужской.
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
3 курс, Вангл/Староста школы/Студент
5. Ориентация
Гетеро.
7. Чистота крови
Чистокровен. Исключение из Хогвартса.
8. Артефакты
волшебная палочка - 11 дюймов, дуб, змеиная кожа.
9. Характер (не менее 6 строк)
Кто же такой Скорпиус Малфой? Кто-то скажет, что он психованный моральный урод, кто-то, что он эгоистичный папенькин сынок, а кто-то вовсе, что ему место в клетке. Но он и вполовину не так плох, как о нем говорят эти люди. Хотя и не ангел, ведь заслужил же исключение из Хогвартса, не так ли? На первый взгляд он истинный Малфой, но это все-таки больше внешнее семейное сходство. Как и все Малфои он представляет собой образец форменного аристократа, наследника чистокровного рода. Унаследовав от предков платиновые волосы, бледную кожу, ледяной и презрительный взгляд, он также много взял от их внутреннего мира, но все же не до конца Малфой. Хотя это спорный вопрос. Он воспитывался не в тех условиях, в которых рос его отец. Драко с самого детства развивал в мальчике такие качества, как независимость и сила духа. Видимо, он не хотел быть таким же отцом, каким был его собственный, не хотел заставлять сына жить по тем принципам, которых сам придерживается, только потому, что они «единственно верные», позволяя выбрать свой путь самостоятельно. В итоге получилось то, что мы сейчас видим. От рождения хитрый и изворотливый, как оба его родителя, Скорпиус всегда может найти общий язык с человеком, когда это ему понадобится. Он умеет вылезать сухим из воды, порой подставляя и врагов, и приятелей. Ему вообще наплевать с кем и что происходит вокруг, если это не затрагивает его интересы. Дружба для него пустой звук, он просто не верит в ее существование, но старается окружить себя надежными людьми, чтобы не оставаться одному. В любовь он тоже не верит, уж очень смутно все это, не так ли? Омерзение в нем вызывает глупость и слабохарактерность, но он не высказывает вслух своих мыслей без надобности, зачем кого-то учить? Солгать может при любых обстоятельствах, и совесть его не замучает никогда. Но не думайте, что он лжет повсюду. Его ложь всегда обдуманна и направлена на какую-либо цель, а впрочем, разве бывает иначе? Считает себя реалистом, но на самом деле он самый настоящий пессимист. Да, и какой пессимист не прикрывается «здравым рассудком»? Подобно матери, Малфой младший не склонен раскрываться перед людьми, подобно отцу, немного замкнут и многое делает напоказ.
У Скорпиуса нет, и никогда не было, патологической ненависти к магглорожденным, но многие с первого курса косились на него, ожидая, что он просто обязан показывать свое к ним презрение. Сначала он как-то пытался бороться с этим стереотипом, но потом было уже бесполезно. После случая, когда один умник-полукровка сказал, что в Скорпиусе течет кровь предателей и ему с рождения уготовано место в Азкабане, за мальчиком пошла дурная слава, гласившая, что он желает смерти всем, кто не чистокровен. А что еще подумать, если он сломал бедному мальчику нос и наслал на него проклятье. Тот неделю пролежал в больничном крыле, покрытый волдырями. С тех пор, Скорп не пытался убедить кого-то, что в нем нет ненависти, и часто попадал в истории. Наверное, люди просто слишком привыкли думать, что Малфои приспешники Темного Лорда, и пройдет немало поколений, прежде чем это мнение изменится.

10. Ссылку на персонажа в акции
http://garrvards.magicbb.ru/viewtopic.php?id=1519
11. Способности
-Магические: никаких, кроме тех, что отличают волшебников от магглов
-Увлечение: верховая езда, пул, полеты на метле, Нумерология
13. Домашнее животное (его может и не быть)
нет

14. Пост
[i](тема в акциях. Если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. Если характер будет расписан красиво, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста.

Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс)
есть у Кэр
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
ЛиЛ
4. Игровой стаж?
хм. полгода где-то
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
затрудняюсь ответить. заходить буду к/д. посты постараюсь не задерживать.

Отредактировано Скорпиус Малфой (2011-11-07 01:11:55)

+1

2

О боги, вот это характер...Да из тебя охеренный Скорпиус получится! так, простите за излишнюю эмоциональность...В общем:

ссылка там другая, конкретно на Скорпиуса.
Ключ дописать, первая половина пропущена.
а с такой распиской характера даже без поста можно обойтись.

0

3

кажется все. спасибо Кэр (за терпение))
Александра Дерк
надеюсь оправдать ваши слова

0

4

Скорпиус Малфой
Принят) Приятной игры)))

0

5

Скорпиус Малфой
ну все, принят с адовой радостью))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Скорпиус Малфой