Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Голосование. Лучший пост недели 7-14 нояря.


Голосование. Лучший пост недели 7-14 нояря.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
[b]1. Выбор: [/b]
[b]2. Причина: [/b]
Хелл Вествуд|Закрыть

Смотря, как по классу разлетаются фиолетовые маленькие цветы, у которых было только пять лепестков и желтоватая серединка, Хелл почувствовала, как ее руки коснулось что-то теплое. Рука Верджила. Это была она. Только она такая теплая, как будто она сама сделана из фейерверка, такого яркого и родного. Девушка улыбнулась и посмотрела вниз, удивленно приметив, что юноша уткнулся ей лицом в колени. Дрогнувшей рукой Хелл прикоснулась к светлым волосам Верджила и стала осторожно поглаживать их, смотря, как пряди чуть золотятся на солнце.
- Ничего не говори и не двигайся, - прошептал юноша, - дай мне просто посидеть так пару минут.
Блондинка лишь улыбнулась и сжала руку Верджила в своей, показывая тем самым, что она не против его просьбы. Просидев так больше чем пять минут, они оба молчали, просто наслаждаясь тем,  что они есть у друга. В березовой роще шелестят листья, и даже если с неба падают капли дождя, и даже если нельзя пойти друг к другу в гости, и даже если ты беспокоишься о песчаном замке, оставленном на берегу, когда ты рядом  - все в порядке. Мой мир - это мир, в котором есть ты. Хелл склонилась на Верджилом и крепко обняла его, уткнувшись лицом в его светлые волосы.
- Я здесь. Все хорошо, Вердж. Я с тобой, - тихо прошептала Хелл, сжимая пальцами на его плече рубашку с коротким рукавом, мантию же юноша успел снять, ссылаясь на духоту и жару в кабинете, не смотря на открытое окно, в которое дул свежий ветерок. Эти полмесяца, что мы провели вместе, была ли я счастлива? Конечно. Вердж снова наполнил мою жизнь красками, я снова стала собой. Такой, какой была еще до встречи с Питером, до смерти бабушки. За эти две недели он снова вернул мне мое "я". То безрассудное, дерзкое, задорное состояние, которое всегда было во мне. Что же значит для меня этот человек?
Хелл выпрямилась на подоконнике и потрепала волосы Верджила, нарушив это тихое и спокойное состояние девушки и юноши. Критично осмотрев волосы Финнигана, девушка призадумалась, но тут же щелкнула пальцами в знак того, что в светлую голову юной волшебницы пришла идея.
- Вердж, ты всегда был блондином? - невинно поинтересовалась Хелл, незаметно вытягивая из сумки волшебную палочку, с блестящими глазами от предвкушения сотворить что-то приличное с волосами Финнигана. - Может тебе сменить цвет волос? Я помогу тебе. Только это для тебя будет сюрпризом. Обещаю, что обычным маггловскими способами я этого делать не буду, так что все будет поправимо. Я уложу тебе волосы на свой вкус, так что если не понравится - исправим.
Девушка села на подоконник спиной к окну, усадив на парту Верджила, упираясь ногами в парту и коленями в плечи юноши. Хелл открыто вынула волшебную палочку и взмахнула ей, чуть укорачивая волосы юноши. Несколько маленьких светлых прядей упали на темное дерево, из которого была сделана парта. Услышав тяжелый вздох Финнигана, Хелл только тихо рассмеялась, подбадриваемая этим вздохом. Аккуратно расчесав волосы юноши расческой, вечно болтающейся в сумках блондинки, Хелл навела палочку на светлые пряди Верджила, отчего волосы парня тут же стали шоколадного цвета. Одобрительно хмыкнув, блондинка уложила волосы Верджа, расчесав волосы рукой. Оглядев поле работы, Хелл еще раз критично оглядела юношу.
- Ну как? На мой взгляд, ты стал выглядеть гораздо привлекательнее! - улыбнулась Вествуд, подправляя волосы Верджила.

Крисси Неил|Закрыть

Баллы, баллы…Было бы намного лучше и проще если бы их абсолютно не было. Тогда бы просто нечего было терять на одном из таких занятий, которые ведет Уизли. Не было борьбы между факультетами за первенство в школе и Крисси не пришлось бы сейчас на ЗоТи сидеть со скучающим лицом или решать примеры по математике Нет, дело конечно полезное, но что-то однообразность математических действий наводит скуку. Вычитание…Хм…Иногда оно и ведет к ,как ни странно, положительным результатам. Например, уменьшение численности колорадского жука на картофельном поле, но это совсем не тоже самое, что уменьшение рубинов на счету  Вангла. Цветом хоть элементы примера и похожи, но сравнивать растение рода Пасленовых  и факультет Гаррвардса в какой-то степени,  глупо.
Девушка хоть и любила всегда сидеть на первой парте, то сейчас была немного разочарована в таком своем решении.  Но пересаживаться на парту дальше и мысли не было. На самые дальние парты садятся истинные лентяи и болтуны, которым абсолютно все равно на каком предмете сидеть и ничего не делать. Ну, а Крисси  пришла на урок чтобы получать знания, хотя на деле это занятие принесет только уменьшение баллов, а не прибавление знаний в голове.  Девушка с радостью бы посидела в библиотеке, чем  тут, но выбирать не приходится. Заменить на  другого преподавателя никто не позволит, а прогулять не даст собственная совесть.  Одно дело мириться с таким преподавателем, но определенно  другое выходки его любимого зеленого факультета. –Совсем совесть потеряли?! Хотя как можно потерять то, чего нет…К сожалению девушка прекрасно понимала, что  такая наглость абсолютно не случайна. Говорят, что наглость второе счастье. Так для Вангла,наверное, это первое и достаточно распространенное явление. И завидуй ты или нет такой счастливости ,но итог все равно будет один. Данная выходка Дерк выходила за пределы разумного, но это же Валианси. Хотя опять, кроме странного названия, ничего в голову не приходило. …
Порывшись в сумке, Крисси достала книгу  о Темной Магии.  Она недавно стащила её у отца в библиотеке, но толком почитать, как-то, не было времени. Но сейчас, наверное, был самый удачный момент. Открыв книгу на неизвестно какой странице, девушка углубилась в чтение.
«Skiepilapsus – заклинание темной магии, которое предназначено для обрушения стен, колонн, потолков и иных сооружений. Опасно в применении, так как может нести в себе летальный исход (риск завалить себя обломками тех самых сооружений), как для врага, так и для волшебника произнесшего сие заклинание…»
«Flagrante – это заклинание, которое известно так же как «заклятье Пылающей руки». Оно накладывается на имущество, чтобы человек, который не является владельцем,  не мог к этому имуществу, прикоснутся. Отсюда  и название «Пылающей руки», потому что вещь, на которую наложили данное заклятие, обжигает руки грабителя. Насколько мне известно, данное заклятие применяется в банке Гринготтс, хотя, оно довольно малодейственное, поэтому одним только им защищать вещь не имеет смысла, особенно если она действительно ценная»
Решив, что этого, на сегодня, достаточно, Крисси убрала книгу в сумку. Ей вдруг захотелось, чтобы урок поскорей начался. Ведь, если Темная Магия такая интересная, то и защита от неё, наверное, не скучней. До урока оставалось ещё несколько минут, а Крисси просто не знала, куда себя деть. Изрисовав листок, десятый раз посмотрев на нарисованное, Крисси начала с неприкрытым любопытством осматривать класс. Вот Дерк подвинула парту ближе к окну. Правильно, чтобы в любой момент можно было убежать с урока… Манла Хелл, ни на шаг не отходящая от своего дружка- Вержда, или Верджала… Какая разница? Друзьями они все равно не будут, а зачем знать имена врагов, когда можно просто запомнить их внешность? Дунув на челку, непослушно лежащую на левом глазу, Крисси глянула на часы. Урок должен был вот-вот начатся.

Мари-Виктуар Уизли|Закрыть

Мари с интересом выслушала вопрос девушки о том, существуют ли способы защиты от очень темных заклинаний. Но не успела ответить, так как тот самый студент, который попросил ее быстрее начать урок, практически ответил на вопрос.
-Это конечно только мое мнение. Все заклинания вообще отличаются своей неожиданностью. Никто же будет постоянно ожидать, что вот сейчас  тебя убьют или еще что. Даже если у тебя превосходная реакция - это тебя вряд ли спасет. От этих заклинаний можно попытаться банально увернутся. Но это удается не всегда. Да и чаще всего, если к тебе применяют подобные заклинания, то у тебя практически нет шансов ответить.
Блондинка замолчала. Мысль вышла довольно путаная и вряд ли ее кто-то понял.
-Возможно вы меня не поняли. Но я вряд ли сейчас смогу объяснить вам более понятно. А теперь вернемся к нашему уроку.

Девушка поправила прядь и продолжила.
-Вас будет ждать множество практических домашних работ, где вы будете оттачивать свое умение, которые вы будете закреплять на практических или контрольных занятиях.
И хоть предмет и называется защита от темных искусств, изучать мы будет не только защитные заклинания, но и заклинания парирования нападения и атаки.
Но сразу скажу, что главный плюс мага или можно так сказать его фора, это настрой, уверенность и мысленная концентрация.
Иными словами, если вы думаете, что проиграете или противник слишком силен, то можете просто сломать свою волшебную палочку, т.к. из вы не освоите и не осилите даже простых заклинаний.
В этой науке, главное внутренний настрой и самовнушение на победу и уверенность в себе и своих силах, даже, если силы не равны. И порой, все эти факторы, способны переломить даже самый патовый исход поединка или ситуации.
Если кто-то еще сомневается, можете вспомнить слова Йоды: «Разве можно судить по мне о моей силе?!» Именно это заблуждение и самоуверенность в победе противника может дать вам такое сокрушительное преимущество, которое против всех ставок приведет вас к победе.
И еще, вы должны всегда окружать себя ментальной защитой. Не зависимо от того, находитесь вы в бою или нет. Т.к. это поможет укрепить ваш дух и не допустить попыток наслать на вас мелкие проклятия, чтобы ослабить вас.
Ну, а теперь поговорим немного о тактиках.
Как я уже сказала, это может быть как защита от нападения или блокировка, так и парирование атаки или атака.
Парирование атаки или блокировка направлена на сведение атаки на нет. Парирование дает возможность увести луч атаки противника в сторону, но также является лишь временным решением проблемы. При защите или блоке у вас есть возможность оценить степень опасности противника и сосредоточиться на получении минимальных повреждений. Но блоки должны идти в комбинированных атаках и защитах.
Защита может быть разнообразной от зеркальных заклятий и создания зеркал, до возведения стен, стихийных преград и щитов. Щиты являются самым распространенным способом защиты от нападения. Но щиты бессильны и им на помощь приходят вторые по частоте применения - стихийные преграды. Мощность щита и стихийной преграды зависит как от опыта мага, как и от его умения использовать то, или иное заклятие.
Атака или ответная атака используется для выведения противника из боя на некоторое время. Причем способы для этого могут быть выбраны самые разнообразные, но только не противоречащие правилам министерства магии о применении недопустимых и запретных заклятий.
Но нужно помнить о том, что используя заклинания, вы вместе с ними используете и свой внутренний ресурс сил!!! Поэтому, не увлекайтесь перестрелками и старайтесь просчитывать ваши силы, чтобы не дойти до того, что вы просто не сможете больше отбывать заклятия противника. Т.к. победа путем измора противника – тоже победа...

Верджил Финиган|Закрыть

Сжав его руку, Хелл крепко обняла парня, отчего желудок Финнигана сделал сальто. Такого парень явно не ожидал. Мерлин! Только бы никто не приперся! Я тут же напущу на него Миртл! Она будет преследовать этого человека да края земли, насылая на него проклятия! К счастью Финнигана, никто не пришел, и он просто наслаждался прикосновениями девушки, ее теплым дыханием, чувствуя его затылком.
- Я здесь. Все хорошо, Вердж. Я с тобой, - тихо прошептала Хелл, сжав на Верджиле рубашку. Господи, спасибо, что послал мне эту девушку! И спасибо что я не угрохал ее в том магазине. Что бы я без нее делал? Был бы тем же бесчувственным чурбаном. Тут Хелл отстранилась от парня, взъерошив его и так торчащие волосы.
-Ну как сказать... Большую часть жизни да, но как-то красился в темный цвет, он быстро смылся. А почему ты спрашиваешь? - насторожился парень, оттягивая волосы, что бы взглянуть на цвет своих волос. Пока она были светлыми. - Ты так думаешь? Клянусь трусами Мерлина, она просто так не сдастся. Может попробовать снова? Волосы не зубы, отрастут. Ну, давай рискнем! Интересно, что получиться?
Хелл усадила парня спиной к подоконнику и начала колдовать над его шевелюрой. Через пару минут девушка закончила работу над новым образом парня.
- На мой взгляд, ты стал выглядеть гораздо привлекательнее! - вынесла вердикт Хелл. Вердж встал с парты и тяжелым вздохом, готовый к самому худшему. На парте лежали свтлые пряди волос парня, часть Вердж аккуратно собрал и завернул в пергамент на память, остальное просто смахнул на пол. Повернувшись к окну, Вердж замер с  открытым ртом. Его было просто не узнать! Как будто даже лицо изменилось!  Волосы стали чуть короче и темными, напоминая парню цвет шоколада, да Хелл еще и уложила их вверх.
- А мне нравится, - улыбнулся Вердж, растрепав волосы еще сильнее. - Нет, в самом деле. У тебя отличный вкус! Теперь будешь укладывать мне всегда волосы!
- Голубки мои недобитые, я конечно, оченно прошу прощения, но здесь ведь действительно урок ЗоТИ, да? - прервал парня невинный голос девушки. Эту девушку, кажется, он видел у ворот школы.
- Собственно да, - кивнул Вердж, восхищенно оглядывая в стекле окна новую шевелюру.

Интегра Уингейтс|Закрыть

Это было похоже на долгий запой и еще более долгий отходняк. Просто последние несколько дней выпали из памяти и вообще все прошло как в адовом тумане из алкоголя, тоски и ментальной боли. А может быть даже еще и физической.
Причины подобного вспоминать не хотелось, скорее даже не моглось, оно и к лучшему. С какой радости решила вдруг отправиться на занятия - лучше не спрашивать. На лице совершенно уж пофигистичное выражение, разве что  взгляд зеленых глаз какой-то совсем уж тусклый, даже не смотря на линзы.
Брови подведены тонко и ровно, особенно учитывая, что с какой-то радости она их совершенно сбрила, напрочь, то рисовать теперь приходилось уж очень аккуратно.
Незаметные мазки светлого тонального крема, с такой же светлой пудрой поверх, скрывают синяки под глазами. Волосы непривычно аккуратными волнами покоятся по плечам, однако не черные, как обычно, а какие-то русо-каштаново-рыжие, совсем уж непонятные. Просто нужно их покрасить, и никаких проблем.
А еще немилосердно болела голова,  возвещая тем самым о приходе нереального тупняка из серии "кто я?". Ну и черт с ним. Конечно, пойти на занятия в галдящую толпу детищек и вопящих взрослых - было не лучшей идеей, но  по крайней мере, таким образом Инн не сойдет с ума от самоуничижения, алкоголя  и Триган-Д, который запивала пивом, как какая-нибудь малолетняя готка в погоне за приходом.
В голове словно колокола звенели, свет бесил, а голоса раздражали, но тем не менее. Дошла до кабинета, пнула дверь ногой, с препротивнейшим скрипом она открылась, являя ее сумрачному взгляду кучку детишек, преданно ждущих преподавателя. Ну пиздец, полнейший.
Первыми, кто  попал в поле зрения Тегры, были Адам и Рут - все так же тошнотная пафосная, слишком слащавая парочка, которая вьется по школе призраком коммунизма, призывая всех брать их в пример. Блять, меня сейчас стошнит. А что, это было бы вполне реальным завершением радости и счастья, но к радости остальных, ничего подобного не произошло.
Еще раз сумрачно оглядев кабинет, уловила Нелликарду с каким-то незнакомым парнем, кивнула сама себе и села где-то недалеко от нее, подперла щеку ладонью, дабы не заснуть на парте. Чудесно, блять. Чуть не выругалась вслух, обнаружив на левом запястье два свежих, неровно замазанных тональником, ожога от сигарет.
-Что вчера было? - все так же сумрачно поинтересовалась, риторически, к слову, у подруги, хотя прекрасно осознавала, что ответ врядли когда-нибудь получит.

Элвис Фокс|Закрыть

Как вы думаете, почему Элвис опоздал на урок? Нет, он даже не то, чтобы не хотел идти, нет...Он заблудился. Он реально забыл, где находится кабинет. Хотя, он даже не знал, где он может быть, так как сам Фокс ходил на уроки в сопровождении какого-нибудь однокурсника, причем вне зависимости от его желания. А сейчас он сам решил выйти из Большого Зала и отправиться на урок. Вот и итог. Напевал песенку Битлов и уже почти что в отчаянии ввалился в класс к непонятным криком:
- Я вас нашел!
Да-да, именно он их нашел, ибо его никто не искал. И где, спрашивается, после этого справедливость? Осмотрелся, отряхнулся, спрятал наушники в карман. Учителя ещё не было, если, конечно, кто-нибудь из детишек тут не является учителем, но котики спокойно себе сидели за партами, перегибались через них (совершенно случайно обратил внимание на филейную часть рыжей девчушки). Рутина и её суженый-ряженый уже были тут и невольно привлекали взгляд Фокса, особенно Рутина. Было в ней что-то стремное, но не будем о грустном. Важным шагом прошел вдоль парт, словно он тут царь, и остановился рядом с Нелликардой. Обратил внимание на паренька, который вырубился прямо на парте:
- Вот это я понимаю - люди. Используют урок по назначению... - пробурчал себе под нос Элвис. Он хотел бы сейчас спокойно себе поваляться на диване, послушать музыку и отдохнуть, а потом и ещё раз отдохнуть.
- Привет, Нелликардъ, чего с пальцем? - только что обратил внимание, что указательный перевязан каким-то хиленьким платочком, достал плеер и посмотрел на его зарядку, - Кстати, видела скелет дракона у входа?
Это тонкое предложение к разрушению всего окружающего. Да-да, Элвис был готов что-нибудь сломать, чтобы успокоиться, так как внутри него очень много ненависти ко всем, кто здесь находится... У него плеер разрядился! Что ж он делать теперь будет то?! Заметил стул рядом с Нелликардой и подсел третьим на одну парту. Теперь больше никто не будет рядом, бва-ха-ха.
Молча слушал праздник души темноволосой и ухмыльнулся, когда та невольно оголила плечо. Вот уж ещё чего им не хватало, чтобы все присутствующие парни перевозбудились от такого зрелища. Нее, увольте, не хватало нам тут ещё и кучки котиков, которые в жизни мало чего повидали.
- Что ж ты творишь, красавица? - ухмыльнулся и шутливо покачал головой, щуря глаза и улыбаясь.

Голосуйте же!

0

2

1. Выбор:
Хелл Вествуд
2. Причина:
Люблю ее)))) И ее правильно подобранные слова.... правильно построенные мысли с толикой чувтственности и нежности еще пара таких постов и я буду к Верджу ревновать!! )

+1

3

1. Выбор: Тегра
2. Причина: Люблю ее похуизм

убью, если ещё раз скрытым текстом проголосуешь. Кэр
P.S. Ладно, больше не буду!!! Нэлл

0

4

1. Выбор:
Элви Фокс (да-да, именно Элви!)
2. Причина:
Очень забавный и жизнерадостный пост))

0

5

1. Выбор: Я голосую за Крисси!
2. Причина: Очень хороший игрок. Посты насыщенные. Все посты. Хочется, чтобы она осталась на форуме.

0

6

Ипааааать....Я тут каким образом затесался? О________О вротмненоги!
Кхм..Так...
1. Выбор:
Хелл Вествуд
2. Причина:
Понравился ее пост, в нем отражена вся нежная и утонченная сторона Хелли

0

7

1. Выбор:
Хелл Вествуд
2. Причина:
Хелл, Хелл и только Хелл. Среди вышеперечисленных постов именно её пост самый лучший.

0

8

На этой недели побеждает Хелл Вествуд

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Голосование. Лучший пост недели 7-14 нояря.