Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Музыкальная дуэль. Нелликарда Флорибелл и Хелл Вествуд


Музыкальная дуэль. Нелликарда Флорибелл и Хелл Вествуд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дуэль на заданную музыкальную композицию.
Дуэлянтам, их секундантом одновременно высылается файл с заданием (одной музыкальной темой) и в течение оговоренного времени (обычно 2-3 дня) конкурсанты должны прислать в лс секунданту выполненное задание: текст, который родился в их воображении от прослушивания данного трека.

Музыкальный трек

Нелликарда Флорибелл

Движение. Да, именно движение и составляет нашу жизнь. Кто-то движется в такт своим желаниям, двигаясь вперед, наперекор всему чего ожидают другие. Такие люди всегда получают то что хотят, не особо задумываясь о других. Кто-то движется в такт своей музыки. Той самой что сопровождает их всю жизнь. Они получают удовольствие от жизни. Им не нужно стремиться к высоким целям, они довольны тем, что у них уже есть. Они счастливы и знают, что такое "счастье". А кто-то движется вместе с потоком этой самой жизни. Жизнь как таковую создают все и кто-то просто идет вслед. Эти люди довольствуются тем что у них есть, но очень хотят следовать за желаниями. Таковые обычно слабы и вечно не довольны.
Счастье - наша музыка. Каждый слышит ее по-разному, но слышит. Будучи детьми все мы движемся вместе с нашей счастливой музыкой. И самое прекрасное на свете - это слышать и двигаться. Так давайте же прислушаемся к душа и подсознанию, а не к тем кто вокруг, кто делает этот мир. Услышьте музыку и двигайтесь ей в такт, будьте счастливы!

Хелл Вествуд

Первое что пришло в мою рыжую голову, когда услышала эту музыку: а) Что-то знакомое, б) Ба! Да это же Майкл Джексон! Как ни странно, музыку я узнала сразу, хотя до этого момента имела дело только с двумя композициями Джексона - They Don't Care About Us и Smooth Criminal, хотя странно, что познакомилась с ними тоже при стечении некоторых обстоятельствах. Так что мои познания в творчестве этого человека равны нулю (тапками за это не кидаться =))
Но все же вернемся к заданной песне - Black Or White. Почему-то в задании Джил музыка была без слов, но даже и без нее музыка оказалась изумительной. Уже через несколько секунд хотелось весело прыгать по комнате (но как назло я была тогда на работе и там особо не распрыгаешься -_-), кидаться в кого попало подушками, да и просто беситься. Будь это кадры из какого-нибудь фильма, то там было бы так: две девушки скачут по комнате и колбасятся под музыку, либо происходит что-то интересное. К примеру, строительство межпланетной ракеты или приготовление ужина с огромным ущербом для кухни (охохо, как мне это знакомо!). Так что под эту музыку можно легко творить и ваше творение будет незабываемо!

+1

2

Внимание! Голосование открыто!

0

3

Мой голос Нелли Флорибелл
Её текст мне очень понравился. Все свои эмоции, чувства и картинки, которые возникли у неё в голове, она выразила философски, взрослым, так сказать, языком. Молодец!;)

+1

4

А я за Хелл Вествуд
Каждый раз у нее интересные ассоциации с особым заданием.

+1

5

я за Нелли
она удивительно точно смогла выразить мои собственные мысли.

+1

6

флуд

Верджил Финиган
не неожиданно))

Голос Нелликарде. Хелл уже уверена в моем предвзятом к ней отношении))
Это эссе. Это первое обоснование. Второе - лаконичность (точность определений и ассоциаций, без воды и лишних слов). Третье - соответствие музыке. Как и Дерк, скажу, что под эту композицию ощущаю тот же поток мыслей и чувств.

0

7

Вопреки всему мой голос за Нелликарда Флорибелл. Нет, я это сделал не по тому, чтобы не прослыть не предвзятым, просто то, что описала Нелл очень точно характеризуется с тем, что обычно я пытаюсь ощутить от музыки... Поэтому, мой голос за нее)

+1

8

Внимание! Голоса принимаются до 20:30 (Москва) 30 ноября!

0

9

Итак, со счетом 4:1 в данной дуэли побеждает Нелликарда Флорибелл!!!

http://www.re4ka.ru/images/organizacija-prazdnikov/salut.jpg

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Музыкальная дуэль. Нелликарда Флорибелл и Хелл Вествуд