Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Немного о семействе Вуд (Кимберли)


Немного о семействе Вуд (Кимберли)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По скольку в правилах про это вроде бы не говорилось, то я взяла на себя смелость добавить к акционному шаблону два пункта - внешность и биографию, так как я таким образом смогу лучше продумать персонажа, а те, кто с моим персонажем будет иметь дело могут при желании выяснить все необходимое. Если администрация будет категорически против, то я беспрекословно удалю их. При этом я ,конечно, же и даже с удовольствием напишу пробный пост.

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Кимберли Фрэнсис Вуд. Прозвище: Синица. Близкие люди зовут Фрэнни
2. Возраст
15 лет
3. Пол
Ж
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
2 курс, Вангл
5. Ориентация
ничего интересного - к деревьям не клеится, с лошадьми не целуется. гетеро
6. Внешность
Основными отличительными признаками являются длинные каштановые волосы, доходящие почти до талии в распущенном виде,а отдельные пряди спускаются и ниже, а также улыбка, которая практически не покидает лицо Ким. Тонкие губы, светлая кожа, серые глаза - льдышки, одежда - джинсы и свитера, платья и шляпы - нет в ней ничего, что так её манит, ничего жаркого, смуглого, южного, испанско-итальянского. От солнца она вся обгорает и выскакивают миллионы веснушек, которых она очень стыдится и люто их ненавидит. сама она невысока, и сложена, наверно даже изящно, хрупкой её впрочем не назовет никто, кто хоть раз видел её на метле - сильные руки, напряженный профиль - вся она - внимание и напряженность. Ким не любит ходить с распущенными волосами и оставляет разве что несколько прядей, падающих на лицо, а остальное собирает, закалывает, заплетает. Сколько раз она грозилась отстричь ненавистные локоны, потому что для ухода за ними нужно слишком много времени, а жизнь Ким - сплошное куда-нибудь опоздание.Но в итоге ей всегдап становится жалко уже потраченного времени, поэтому непоседливые, вечно лезущие не в свои дела, а особенно в лицо волосы остаются на месте. Руки обычно все исцарапаны, с неаккуратно состриженными ногтями, которые обычно стремятся к тому, чтобы быть подстриженными "под ноль", на них иногда бывает несколько браслетов, впрочем последние в итоге теряются и все приходит на свои места. Ким любит удобство и комфорт. Следующим пунктом идет уже некое эстетическое наслаждение. например восполнять свой рост огромными каблучищами она не будет никогда и платье с корсетом может сниться ей разве что в кошмарном сне. Лицо её, да и вся она не то, что бы красивы, но есть в них какая-то миловидность, особенно, когда она стоит перед вами, немного покачиваясь на мысках от нетерпения что-нибудь этакое уже поскорее сделать.
6'. Биография
Нет повести печальнее на свете...
"Начнем с моего имени: Кимберли меня назвали просто так, Фрэнсис  - в честь персонажа Селлинджера, фамилия же пошла довеском, досталась по наследству. Впрочем, когда мне об этом сообщили мне было глубоко параллельно - Вуд я или нет.
Мне два года и я расту в окружении любви, а так же брата и сестры, немногим по возрасту отличных от меня самой - дети с небольшими вариациями. А ещё у нас есть огромный белый пес и папина метла, я повисаю у собаки на хвосте, а он все терпит. Добрый.
Мне четыре года и я впервые проявляю способности к магии. Мама рассказывала, что тогда я поднялась над полом, мне бы сейчас так... а ещё я заслушиваюсь рассказами родителей о войне - они оба были на стороне ОФ. Я ещё мало что понимаю, но мне все это очень нравиться.
Мне шесть и я езжу в маггловскую библиотеку, а ещё мой папа впервые разрешил мне высоко подняться на метле, а ещё мы ездили в горы, снег такой белый. Мне шесть и ямечтаю стать великим путешественником. И, конечно, закончить Хогвартс , как мама и папа.
Мне восемь и мою любовь отвергли. Мне восемь, и мальчик, он не волшебник, но я в него влюбилась, этот мальчик сказал, что я - уродина и чудачка и семья у меня странная. Мне восемь и я часто ухожу из дома бродить по Лондону. Мне восемь и я уже не очень-то хочу быть волшебником.
Мне 11 и у меня в руках хрустящий конверт. Он из Хогвартса, там готовы меня принять. В поезде все только и говорят о том, из какой они семьи и кто их предки. Меня от этого тошнит. вроде бы торжественный ужин прошел нормально - а я боялась...это ведь здорово, правда? У меня новенькие учебники и здоровские маггловские книги, красивая волшебная палочка - яблоня и волос единорога и сова. Вега.
Мне вчера исполнилось 12 и я плачу в туалете. Рядом лежит сломанная волшебная палочка и от этого хочется плакать ещё сильнее. Почему они так ненавидят магглов? я ведь ничего особого не говорила... Иногда мне кажется что никакой войны не было - ведь если бы мы победили, разве было бы такое? Мне 12 и я хочу домой, мне 12 и я уже никому не доверяю, может быть своей семье? наверно.
Мне 13 и у меня появилась метла. Своя метла. Мне 13 и из Хогвартса я сбежала. Сбежала довольно позорно - по-тихому унесла небольшую сумку с основными вещами, сову я отправила раньше, а сама на время осталась в Хогсмиде просто не вернувшись с выходнях, а дальше домой, скорее домой. Больше я туда не вернусь. Простите, мам, пап. Мне 13 и я потеряла своего первого настоящего друга - умер белый пес, Мик. Как же я теперь? одна? Мне 13 и у меня новая палочка. Она из можжевельника и как все говорят - идеально мне подходит.                         
Мне 14 и меня приняли в Гаррвардс - я подозрительно отношусь теперь к волшебным школам. Но там вроде бы хорошо, у меня наконец-то есть друзья, да и Медисон, и Райан, тоже теперь учатся со мной. Я занимаюсь тем, что мне нравится, пусть это уже и не нравится многим окружающим.
Мне 15. Мне 15 и все только начинается...

7. Чистота крови
чистокровна. в Хогвартсе была, но там было страшно, скучно, страшно скучно. Более того некое давление оказали родители, которые позже разобрались, что Хогвартс уже не тот.
8. Артефакты
Нимбус-2001(просто, банально, надежно) модель не новая, но любимая. куплена в Косом переулке(дочка Вуда и без метлы?) волшебная палочка: 14 дюймов, соколиное перо и можжевельник
9. Характер (не менее 6 строк)
Что есть характер человека? Только ли то, как мы себя ощущаем? Или может быть мы тот человек, каким нас видят другие? Опять таки незнакомые люди и близкие друзья видят нас разными глазами. Что ж попробуем посмотреть на Ким глазами других людей.
Сокурсники. Улыбается она всем, да и здоровается с многими, чужое же мнение её будто бы не заботит. Впрочем забывает имена знакомых, для разговора с многим не находит времени, а друзей выбирает уж слишком тщательно.Не редко пропускает уроки, едко шутит, если находит такую возможность, хотя иногда невпопад, может ранить душу человека не заметив. Любит розыгрыши. А ещё ужасно рассеянна - часто ищет где её урок, а вещи расползаются из спальни почти сразу с начала учебного года. Врагов не ищет, но если появляются, то на них она и будет оттачивать свое остроумие  -какое уж есть. Любит шумные компании, но куда чаще её можно увидеть одну или с несколькими приятелями. Свою личную жизнь напоказ не выставляет, вроде бы ни за кем не бегает, ни к кому не примазывается, выскочкой её сложно назвать, инициативу берет только тогда, когда считает нужным. В целом довольно редко. И вообще фиг поймешь, что у неё за этой улыбкой прячется. Хитра - для достижения результата использует почти любые способы. Её успеваемость в основном основана не на уме, а на ловкости. Впрочем не была замечена на предательстве - если она говорит, что с вами, значит так и есть.
Учителя. Мисс Вуд? Что вас интересует? Учителям не грубит, обычно вежлива, но отношение к урокам у неё неоднозначно. Учебники всегда растрепаны, в чем-то испачканы, зато библиотечные и маггловские книги бережно одеты в обложки, а чаще убраны в пакет, домашние задания делает через раз, уличить её в списывании сложно, хотя иногда сомнений нет, что сама она учебник и не открывала. Имеются любимые предметы, по которым она читает что-то дополнительно, а есть то, что она и за предмет, кажется , не считает. например, учителя травологии, истории магии, зельевариения и магической физкультуры(особенно, когда дело доходит до квиддича) ею довольны. Но заклинания и ЗОТИ она часто пропускает, а если приходит, то с трудом связывает пару слов. Если что-то понимает, то (но только если её просят и неоднократно) объясняет это другим, сама же не понимая старается забыть о сем "неприятном недоразумении". Помешана на полетах на метле,а также любит проводить время в теплицах или садах. На уроках часто спит или пытается это сделать, особенно на первых. Активно участвует во внеучебной деятельности, если такая намечается.
Друзья. Френни? О, это отдельный случай. Ироничная к себе и другим, по-настоящему она очень боится мнения о ней других людей. Но старается, чтобы этого не было заметно. Влюбчива, но обычно безответно, более того если и влюбляется, то стесняется ужасно и потому предпочитает просто об этом забыть и отвлечься. Это в целом её любимый способ решать проблемы. Есть в нем что-то от даосизма. Обожает маггловскую литературу, особенно испанских писателей, да и саму Испанию, где никогда не была. Ещё она любит снег и вкусно поесть, за еду отдаст многое, однажды даже хотела продать свой факультет, но потом решила, что если останется, то дадут больше. Эгоистична. Даже если у неё будут ответы на какую-либо работу или она будет что-то особое знать, то ни за что не поделится, если ей будет выгодно обратное. Любит выделяться на фоне других, а каким способом - не очень важно. Если разговор ей не нравится, то сводит все в шутку, а чаще просто уходит. Она очень хорошо чувствует, когда кто-то из людей зависит от неё или от её решений и умело этим пользуется. Любит приключения и считает, что правила созданы для людей, не имеющих фантазии(к школьным правилам это относиться в первую очередь). Артистична.
А ещё Френни ужасная сова - её мечта - это учиться во вторую смену, ночью ей тяжело заснуть и она любит побродить по школе, а ещё она помешана на полетах - своей сове, например, она завидует ужасно, особенно после того, как однажды выбралась полетать ночью, второй раз такой финт ушами провернуть пока не удавалось, но стремится к этому активно. Друзей не бросает и старается им помочь, в целом она не против помощи и другим людям, если только это не противоречит её собственныим интересам и если ей действительно захочется это сделать. К её плюсам можно отнести, что подобные желания возникают часто. Любопытна и любоптытство обычно её основная мотивация, если её заинтересовать чем-то - пойдет за вами на край света.
Не любит всезнаек, да и вообще зубрежку, особенно всех предметов сразу, считает ужасным зщанудством, не любит, когда ей лезут в душу, хотя иногда в этом отчаянно нуждается, но гордость не позволяет ей просить у кого-то помощи или жаловаться. Старается со всем справиться сама, из-за этого ненавидит людей, которые устраивают истерики и море из слез из-за ерунды. Собственные слабости старается скрыть от других, но когда её что-то особенно расстраивает, то может выговориться даже незнакомому человеку. Её поступки часто подвержены перепадам настроения, иногда она бывает совершенно невыносима, но в остальноге время она и поддержит, и придумает что-то совершенно безумное.

10. Ссылку на персонажа в акции
Оливер Вуд и Алисия Спинет
11. Способности
ярый фанат полетов на метле, готовки на кухне, поглощения приготовленного. Это у неё удается довольно хорошо. Имеет способности к актерскому поприщу.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Рыжая сова Вега.
14. Пост очень хочу написать. поэтому дайте мне какую-нибудь тему и я попробую
верно. К.Л.

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс) тонкий момент. есть почта: alenita7@rambler.ru и контакт
2. Читали правила?

3. Откуда узнали о форуме? Все лавры - Лили Поттер
4. Игровой стаж? на ролевых довольно долго - около 4 лет. но последнее время была на эпизодических, поэтому придется привыкать заново
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когдапосты пишу по мере поступления их со стороны партнеров. Захожу я довольно часто, чуть ли не каждый день по природному любопытству, если же исчезаю, то как правило заранее об этом оповещаю.

Отредактировано Кимберли Вуд (2011-11-17 22:03:58)

+2

2

Кимберли Вуд
это прекрасно.
приняты безоговорочно, я в восхищении.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Немного о семействе Вуд (Кимберли)