Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кабинет Зелий


Кабинет Зелий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/i/p05wS.png

Кабинет находится в подземелье. Так как в нем нет окон, в кабинете царит полумрак. Кроме того, как и при профессоре Снейпе, здесь всегда мрачно и холодно.

0

2

--- кабинет Трансфигурации
Эдгар сделал всего несколько шагов от кабинета трансфигурации, пока не услышал крик. Тут же он вспомнил, как его мать мучила провинившихся слуг, и как горели ее глаза. Он помнил Круцио и на своей шкуре. Не может быть! Только не в Хогвардсе! Как же мы опустились, если детей учат непростительным заклинаниям? Если дети видят,  только самый простой способ решить все проблемы, что будет с ними в будущем? Они будут палить в друг друга заклинаниями, пока мы все не сдохнем? В его голове появились красочные картины такого будущего.  Я должен найти способ исправить ситуацию. Для начала стоит познакомиться с другими преподавателями.
Незаметно для себя, профессор пришел к кабинету зелий, он вставил один из ключей в замочную скважину и, повернув его, вошел в свой новый кабинет. В комнате как раньше царила полутьма, в камине у учительского стола горел огонь, пахло сыростью и плесенью. Эдгар запер дверь и достал из чемодана свою мантию. Сырую одежду он бросил в огонь, дорогие ткани были окончательно испорчены. Затем профессор взмахнул палочкой и открыл окна, чтобы комната наполнилась свежим воздухом.
Мужчина отпер третьим ключом шкафчик, который оказался, просторной кладовкой, он долго осматривал стоящие в ней баночки и коробки. Его предшественник знал свое дело – чего там только не было, даже редкие ингредиенты, о которых он слышал, но никогда не видел. Но в голове так и стоял тот страшный крик. Эд взял коробочку с листьями табака и пошел к учительскому креслу. Он вынул из кармана папиросную бумагу, завернул в нее немного табака и дурман травы. С помощью магии он зажёг самокрутку и опустился в свое мягкое кресло. Выдохнув колечко дыма, Эдгар произнес:
- Добро пожаловать в ад, профессор Селвин.

+1

3

Когда дым дурман-травы в воздухе совсем рассеялся, в кабинет влетела большая сипуха. Эдгар отвязал записку, и прочел:

текст письма

Эдгар, милый, как тебе новая работа? Напоминаю, что если убежишь, я все равно узнаю.
Регина.

Вот старая ведьма! Профессор схватил перо и быстро начертал ответ:

текст письма

Дорогая мама! Тюрьма, что вы мне выбрали просто чудесная! Я уже познакомился с моим надзирателем и другими пленниками.  Я обо всем помню.
Все еще твой сын.

Он привязал ответ, и сова улетела прочь. Оставаться в кабинете не имело смысла, Эдгар решил прогуляться перед ужином, на котором, наверное, его представят массам. Но больше всего его интересовало, что происходит в замке, почему царит такая атмосфера. Поэтому он решил заглянуть к директору и заодно забрать списки учащихся и расписание.
--- кабинет директора

Отредактировано Эдгар Селвин (2013-02-22 22:02:14)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кабинет Зелий