Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » НУ: Северная башня (Астрономическая)


НУ: Северная башня (Астрономическая)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/lTYOx.png

Самая холодная из всех башен. Ученики не могут сюда попасть, как бы они не старались этого сделать.
Ранее здесь проводились уроки Астрономии и Прорицаний, но с приходом Долорес, башня была закрыта на ключ.

0

2

[NIC]Уилл Скарлетт[/NIC] [STA]Помнить — наихудшее проклятие.[/STA] [AVA]http://s9.uploads.ru/oWAvl.jpg[/AVA]
Астрономическая башня встретила его сильным порывом ветра, раздувая полы темного пальто. Волшебник подошел к краю башни и посмотрел вдаль. В холодных голубых глазах отразилось пасмурное небо и темные верхушки деревьев из Запретного леса. Довольно странно было наблюдать, как люди топчутся у ворот замка, не проходя во двор.
- Какие они все же глупцы, - фыркнул Уилл, сложив руки в карманы пальто. Невольно вспомнились дни, когда он поступил сюда, как прошли его учебные годы, в надежде все же встретить сестру. Сестренка, его младшая сестренка, потерянная навсегда. Сжав правую руку в кулак в кармане, Скарлетт закрыл глаза. Чертова старуха! И зачем было прятать Руби? Я бы не позволил причинить ей вреда. Но нет, испугавшись нового режима она выкрала Руби и увезла черт знает куда! Но почему ты не забрала нас всех вместе? Как же я ненавижу ее за это! Ненавижу! Ради этого он и вступил в это общество, что бы найти свою сестру. Взамен, от стал их верным псом, готовым пойти на что угодно, лишь бы они нашли Руби.
- Валет, - произнес женский голос позади Скарлетта. Это прозвище "прилипло" к нему еще в школьные годы, когда он играл с однокашниками в магические карты и ему вечно в руки попадался червонный валет.
- Что? - ответил Уилл с легкой ухмылкой. Невольно вспомнилась маггловская сказка, которую он читал в детстве, веря, что из сказок и берется все волшебство. Там были карты - солдаты и девочка, бегающая за белым кроликом. Если бы он хотел стать персонажем сказки, то был бы Шляпником.
- Думаешь, ты найдешь ее? - женская рука с длинными ногтями, выкрашенными в красный цвет, мягко коснулась его плеча и сжала черную ткань пальто.
- Найду, но не здесь. Я обещал себе и ей, что найду ее, - ответил он, сбрасывая с плеча руку девушки. - Идем, скоро начнутся все важные действия.
- Валет... - произнесла девушка, но остановилась.
- Хватит, Анастасия, - отрезал Скарлетт, разворачиваясь и уходя к лестнице, ведущей с башни. - Я взял тебя с собой лишь ради того, потому что меня об этом попросили. Так что будь добра, закрой рот.
- Как ты смеешь...
- Не лезь в мои дела, королева, не будешь свергнута. - Легко отступая в тень зубцов, Уилл сложил руки на груди. - Идем.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » НУ: Северная башня (Астрономическая)