Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » НУ: Трофейная комната или Зал наград


НУ: Трофейная комната или Зал наград

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s1.uploads.ru/i/9jmBN.png

Зал наград — это зал в Хогвартсе, где собраны все награды его учеников: кубки по квиддичу, почётные грамоты, щиты с гербами, таблички, статуэтки, отличительные значки и тому подобные вещи с указанием года, имени награжденного и названия награды. Очевидно, выставляемые награды не имеют срока давности. Чтобы попасть в трофейную комнату, нужно пройти через галерею доспехов.
С приходом нового директора, зал наград закрыт на замок.

0

2

Легкий ветерок обдувает лицо, девушка стоит рядом с парнем перед великолепным замком, во дворе полно знакомых лиц, все смеются… Что-то острое впилось в бок, вернув девушку в реальность. Медленно открыв глаза Эмми, осмотрела и вздохнула. Эх это был сон. Всего лишь сон. Вот уже почти 11 дней как девушка находится в Хогвартсе, и явно не по доброй воле. Последнее что помнила Эмми это мерзкий розовый кабинет Амбридж, то что она была связана, и кто-то пытался прочитать ее мысли, а потом, потом она очнулась уже в этом заброшенном трофейном зале. Когда же это закончиться, почему все произошло именно так? Кон, Конрад, что с тобой? Перед глазами девушки каждый раз всплывал окровавленный образ любимого, но девушка отгоняла от себя дурные мысли, надеясь, что его нашли и с ним все в порядке. Встряхнув головой, Эмми растерла затекшие руки, благо удалось снять веревки с рук, да и еду ей приносили домовые, палочку у нее забрала Амбридж и возвращать видимо не собиралась, без палочки ей отсюда не выйти, а чтобы использовать свои способности, нужно хоть примерно представлять куда перемещаться, а девушка не знала Хогвартса, поэтому как не пытайся выйти, у нее не выходило. Эмили снова облокотилась спиной о стену и в сотый раз начала осматривать это помещение когда-то бывшее красивым залом наград, где хранились все кубки со времен процветания Хогвартса.

+3

3

Мерзко топая каблуками, Долорес старалась разозлить и сделать всех более раздраженными, чем они были сейчас.
-Проклятый министр хоть бы на письмо ответил... 0 Злобно высказала себе под нос Долорес, продолжая топать, как розовый конь.
Распахнув двери большого зала, пройдя через центральный проход между двумя столами, Долорес до шла до края зала и в углу открыла замок, дверь открылось со скрипом и Амбридж начала спускаться.
Спустившись, она увидела, как девушка облокотившись на стену, осматривала зал трофеев, руки её были развязаны и, что бы она не напала на Долорес, Амбридж тут же схватилась за палочку и направила её на Эмили сказав ей.
-Только без глупостей! Мне нужно с тобой переговорить. Долорес посмотрела на свое кольцо, не сменив место положения палочки, Долорес набрала нужную комбинацию на кольце, написала.

Жду всех членов Общества чистокровных в большом зале Хогвартса, тот кто не придет, может считать себя предателем. Министр может не приходить. Случай экстренный, мы на грани войны.

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-09-30 16:08:18)

+2

4

Девушка сидела, облокотившись на стену, и размышляла, о сложившейся ситуации, да наверно это будет еще долго крутиться в моей голове, но все будет потом главное вернуться в гаррвардс, главное вернуться домой. От раздумий Эмили отвлек звук открывающейся двери, повернув туда голову, Эмми встретилась взглядом с Амбридж. Да это была именно она, эта мерзкая жаба по вине которой, она  вот уже десяти-одиннадцати дней сидит в этом мерлиновом  Хогвартсе и не может от сюда выбраться.  Увидев девушку с развязвными руками Долорес тут же навела на нее палочку. -Только без глупостей! Мне нужно с тобой переговорить.- Этот ее мерзкий голос как же она его ненавидит. Да она просто ЕЕ НЕНАВИДИТ, но девушка постаралась взять себя в руки, поэтому сделав пару глубоких вдохов девушка постаралась спокойно посмотреть на Амбридж. – Я слушаю- Эмили потерла руки, которые до сих пор болели от того что были связанны, да и свежий шрам от заклинания Пола на руке до сих пор болел. Как исчез порез с щеки Эмми не помнила, и это ее настораживало, но девушка старалась не показывать вида, как будто знала и помнила все что тут было, и что происходило когда она была поз действием Империо.

+2

5

-Только без глупостей! Мне нужно с тобой переговорить.
Я слушаю - Удивительно спокойно ответила Эмили.
-У нас есть проблема, мне нужно как то отвлечь Орден Феникса, который, наверняка, планирует захватить Хогвартс, с целью освобождения тебя, но не все так просто, что бы мне остаться в живых и уйти туда, куда мне нужно, я должна быть уверена, что ты мне поможешь.
Долорес улыбнулась и, сделав шаг вперед, продолжила:
-А если же нет, то я не могу гарантировать...что твоя жизнь, будет идти долго и счастливо. У тебя есть свободный выбор либо ты выберешь долгую - долгую смерть в одиночестве и пытках, которую даже врагу не пожелаешь, либо ты поможешь мне и, тем самым, спасешь себя и мир, и, возможно, встретишь своего любимого когда-нибудь.
-Ты можешь не удивляться, почему я спрашиваю тебя об этом, я могу подчинить тебя и так, но, если ты выберешь вариант номер два, то мои заклинания на тебя будут действовать сильнее, ведь ты добровольно подчинишься. Я разрешаю тебе даже выбрать Империо или Конфундус, или пытки и смерть? Решай, только быстрее мне пора уходить.

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-10-13 19:49:42)

+2

6

Девушка внимательно следила за словами Амбридж и внутри мысленно старалась придумать, что же ей делать, как поступить, ну почему у нее нет запасной палочки, нет, почему она позволила себя лишить своего оружия, да если раньше это был ее инструмент, то теперь это оружие и никак по-другому. К концу речи, Эмми с ужасом понимала, что выбор ей предоставили, можно сказать никакой, либо  предать всех и добровольно на сторону Амбридж, либо подписать себе смертный приговор. Мдааа, ну и выбор ты мне доставила жаба. Эмми сжала кулаки, и быстро пробежав взглядом по комнате, нашла открытый витраж с кубками находящийся от нее буквально в метрах двух, так если повезет, то успею отсюда выбежать, не повезет то здравствуй второй вариант.-  Решай, только быстрее мне пора уходить. – Девушка улыбнулась, так что больше это было похоже на оскал, -ну что вам ответить, я лучше умру чем  добровольно предам друзей. – Сказав это девушка быстро встала и подбежав к открытой витрине схватила какой-то кубок и кинула его, предварительно спрятавшись за не большой прилавок.  Услышав звук удара девушка собралась с силами побежала к выходу из комнаты надеясь что она все же попала в Амбридж и сумеет хотя бы выйти из этого помещения.

+3

7

-ну что вам ответить, я лучше умру, чем добровольно предам друзей.
-Ха, это был твой выбор поганая грязнокровка!!!!!
Уже взмахивая палочкой, Долорес увидела, как на неё полетел кубок, из палочки тут же высветился прозрачны луч, который откинул кубок в угол, не попав по Долорес. Взмахнула палочкой второй раз, двери захлопнулись, очень плотно, так что даже дикий зверь не способен открыть её.
-Я могу сломить твою волю, убить твоих друзей, ты должна умолять меня о быстрой смерти!!!! - Диким криком истерично кричала Долорес. - Я не буду убивать тебя, но я заставлю тебя покориться мне добровольно, я промою твои мозги настолько, насколько ты не сможешь представить. Ты убьешь своих друзей своей же рукой, это для тебя мое проклятье!!! Конфундус!!!!! - Крикнула более ожесточенно, направляя на Эмили палочку, внушая ей, что она чистокровная девочка, семью которых убили полукровки и магглорожденые, также она внушила, что Долорес удочерила её и взяла жить к себе в Хогвартс. Две параллельные друг от друга жизни начали смешиваться, как яд в её голове, душа будто раскололась на две части правда и правда, ложь и ложь. Долорес рассчитывала, что после этого девушка растеряется и начнет теряться в ориентации.
Теперь Эмми думала, что её друзья, злейшие враги для неё же. -Думаю это будет действовать сутки, плюс минус несколько часов, как получиться, теперь в её голове возникнут серьезные конфликты двух девушек, одного тела, одной головы, но двух личностей..
-О, Эмили, доченька, что ты тут делаешь? Иронично спросила Долорес, улыбаясь и сделала вид будто только зашла.

+3

8

Девушка почти добежала до открытой двери, почти выбралась из этого помещения, которое ей уже осточертело,  она так надеялась что вот еще шаг и она наконец выберется, но увы этому не дано было случиться. Как же она хотела сейчас увидеть Кона, увидеть ребят, но мерзкий голос Амбридж с заклинанием и все. Секунда и девушка не понимает что происходит, еще секунда и в голове складывается новые образы, знакомые лица приобретают злые гримасы, и в голове появляются образы на которые раньше тянулось  тепло из нутрии, теперь же одни мысли о них приносились волну злости и отвращения. Все эти изменения отдались чудовищной головной болью  с этого момента в ней что-то боролось, что происходит, что правда, что лож, да что со мной? один образ заменялся другим, вот они с Конрадом прогуливаются под звездным небом, а вот кто-то похожий на Кона посылает смертельное проклятье в ее сестру. Новые и старые воспоминания перемешиваются в голове, девушка уже сама не понимает что происходит, почему в теле какая-то слабость, как будто что-то тяжелое происходила в эти дни, но мозг отказывается  давать нужную информацию. Из такого абстрактного состояния девушку вывел голос Амбридж, -О, Эмили, доченька, что ты тут делаешь?- Девушка посмотрела на женщину и попыталась понять, что же она и правда тут делает. - Долорес, я, я не знаю, а где мы, что это за помещение? – назвать Амбридж мамой, почему-то не вышло. В голове сложилась понимание, что хоть она ее и удочерила, но все равно мать у нее была одна, а она Долорес или миссис Амбридж, но никак не мама.

+5

9

Нельзя не сказать, что в Долорес не появилось материнских чувств, она их почувствовала уже на этапе внушения, и уже сама в это поверила. А что бы она хотела? У неё было все, кроме детей и семьи. Это иногда мучило её, и всю жестокость Амбридж сливала на детей, что бы жизнь сладкой не казалось. Её скучная однотонная жизнь начала надоедать ей под старость лет, хотя себя она считала взрослой, но не старой. И вот понимая, что она внушила больную для себя и отвратительную для девочки мысль и воспоминания, она, незаметно взмахнув палочкой, перебросила несколько слов на пергамент, который появился в кармане Эмили. Но посмотреть туда она сможет только после ухода заклинания Конфундус.
- Долорес, я, я не знаю, а где мы, что это за помещение?
- Зал наград, моя девочка, думаю тебе пора уходить отсюда, если встретишь незнакомых людей беги от них. Мне пора прощай!
Долорес холодно отвернулась и ушла, надеясь, что все обойдется, и Эмили её простит.

----переход чуть позже

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-10-17 07:33:25)

+3

10

- Зал наград, моя девочка, думаю тебе пора уходить отсюда, если встретишь незнакомых людей беги от них. Мне пора прощай.- сказав это Долорес удалилась, девушка проводила женщину взглядом и облокотилась  на ближайшую стенку. – Какого тут происходит? Почему я оказалась в трофейном зале? Еще и голова болит, так берем себя в руки и выметаемся отсюда. – Эмми оглянулась и заметила пару кубков, которые упали, после ее броска, но девушка этого не помнила. Странно, почему они упали? Нужно на место поставить. Девушка не спеша подняла два кубка и прошла к сначала к одной полку поставила один туда, потом другой и поставила и начала проходить взглядом по оставшимся кубкам которые были почему-то в пыли. Даа давно тут не бывали видимо и какого я сюда забрела, хорошо Долорес меня нашла тут, девушка уже собиралась уйти когда услышала приближающиеся шаги.

+3

11

……………………>Хогвартс/Помещения/Выручай комната.

Честно говоря, Конрад всегда мечтал о том, чтобы побывать в знаменитой школе чародейства и волшебства. Он всегда думал о том, как окажется здесь, побывает в каждом коридоре, покатается на древних, но всё так же надёжных, летающих лестницах, будит учиться, устраивать розыгрыши и однажды, окончив школу, покинет её, дабы начать взрослую жизнь. И теперь, его мечта сбылась. По крайней мере, отчасти. Вот только, ожидания парня явно не сошлись с реальностью. Вместо весёлой, светлой, наполненной теплотой согревающей душу и множеством счастливых голосов сотен учеников школой, магу предстали тёмные коридоры и помещения, в которых царили мрак и удручающий холод, в которых не было ни намёка на счастливые школьные годы. Новый режим, установленный Амбридж, уничтожил весь тот дух, что веками царил в Хогвартсе. Да за одно лишь это, следовало навеки упечь эту розовую жабу в Азкабан!
Впрочем, всё это сейчас волновало Блейна не так сильно, как волновало бы, окажись он тут при иных обстоятельствах. В данный момент все мысли парня были заняты лишь одним – найти Эмили! Даже проносясь по коридорам, летя на знаменитых лестничных проёмах Хогвартса и прячась от случайно попавшихся на пути местных школьников. С картой он разобрался довольно быстро и теперь он уверенно мчался вперёд. ,,Только бы она была там! Только бы с ней было всё в порядке. Клянусь, если эта гадина Амбридж тронула хоть один волосок с головы Эмми, то я найду её, хоть из под земли вытащу, ну расквитаюсь с ней! Да так, что она раз десять пожалеет о содеянном!”.
Очередной лестничный проём, ещё один поворот и наконец, нужный коридор. Впереди, судя по карте, показался Зал Трофеев. Не теряя ни единой секунды, Кон бросается к заветной комнате. Шаги, в мгновение ока, перерастают в бег. Секунда, ещё одна, затем другая. Последний поворот и волшебник уже стоит на пороге той самой комнаты, в которую он так спешил. От того, что он увидел внутри, сердце на мгновение замерло, а затем забилось быстрее обычного. По всему телу пробежало счастливое тепло, а на лице проступила радостная улыбка. Казалось, ещё не много и из глаз студента тигриного факультета потекут слёзы. Но не пыльные кубки или награды, хранящиеся тут, вызвали у Кона столь сильные светлые эмоции, дело было совершенно в другом. Здесь, рядом с одной из полок, стояла та, за которой он сюда и примчался. Перед ним стояла Эмили! Счастью волшебника не было предела. Девушка, которой принадлежало его сердце, была прямо перед ним, живая и здоровая!
В голове роились тысячи слов, так и требовавшие выпустить их наружу. Столько всего Блейну хотелось сказать любимой. Но то в голове, с языка же едва сорвалось одно единственное слово.- Эмми…- Наконец, когда радостный шок немного спал, волшебник немного неуверенным шагом бросился в сторону Уолтер, жаждая поскорее её обнять и поцеловать, словно желая убедиться в том, что это не мираж, не иллюзия, а реальная Эмили.- Ты… ты жива… хвала Мерлину, ты жива!- Наконец сумел ещё что-то сказать маг, преодолев половину расстояния, что разделяли парня и девушку. Всё, чего он сейчас хотел, это обнять любимую и больше никогда не отпускать.

+2

12

Девушка повернулась на звук шагов и увидела парня, который при виде ее что-то изменилось в его виде. Эмили смотрела на парня, и внутри что-то как будто откликнулось на его вид, хотелось радоваться, но в голове сразу возникли воспоминания, что она не видела этого парня в Хогвартсе. И у него нет отличительного знака слизерина, а значит он не отсюда. Он наверно один из учеников гаррвардса, один из этих полукровок?  При этом слове в голове у девушки возникли воспоминания внушенные Амбридж. Что он тут делает? Эмили продолжала недоуменно смотреть на парня, а когда он заговорил, и начал к ней приближаться девушка просто испугалась, что он говорит? Недолго думая, девушка достала палочку и направила ее на парня.
-Стой на месте, сделаешь еще шаг, и я, я за себя не ручаюсь, конечно я живая, что со мной будет то, а вот как ты тут оказался ты явно не ученик Хогварса, и кто ты такой?- девушка смотрела на парня, направляя на него палочку, ожидая его ответов все же нападать на парня ей почему-то не хотелось.

+2

13

Конрад, шаг за шагом, приближался к своей девушке. Расстояние между ними постепенно сокращалось. Казалось ещё немного, ещё чуть-чуть, и волшебница окажется в его объятиях. Но тут, произошло то, чего парень ну совсем никак не ожидал. В мгновение ока, в руке Уолтер, оказалась её волшебная палочка, кончик которой теперь был направлен на мага.
-Эмми… что ты…- Начал было Кон, но девушка его перебила.
-Стой на месте, сделаешь еще шаг, и я, я за себя не ручаюсь.
Не понимая, что происходит, маг, тем не менее, замер на месте. Конечно, он запросто мог поднять свой щит и тогда ему ни одно заклятие не страшно. Вот только в голове студента в очках даже мысли такой не возникло. Естественно, ведь наш бравый лидер спасательной команды и помыслить не мог, что любимая встретит его таким необычным способом. Поочерёдно смотря то на кончик волшебной палочки, то на девушку, чья рука её сжимала, маг пытался понять - ,,Какой Кедавры тут происходит?!”. Проблески толи страха, толи растерянности, что были заметны в глазах чаровницы, ещё больше озадачивали её спасителя.
-Конечно я живая, что со мной будет то, а вот как ты тут оказался ты явно не ученик Хогварса, и кто ты такой?
Эти слова совсем лишили Блейна малейших признаков понимания происходившей ситуации. Парень был в полнейшей растерянности, что явно пропечаталось на выражении его лица. ,,Кто я? Что это всё значит?”.- Эмми, что с тобой? Это же я, Конрад. Ты что, не узнаешь меня?- Последний вопрос, если рассуждать с логической стороны, был явно лишним. Ведь, судя по словам Эмили, по её поведению и по выражению её глаз, так оно и было. Но, разве думаешь о логике, когда оказываешься в подобных ситуациях?- Да что с тобой случилось? Что эта розовая жаба с тобою сотворила?- ,,Амбридж! Я знаю, это её мерзких ручонок дело! Клянусь, если я её найду, то мало ей не покажется! Она раз десять пожалеет о том, что сделала с Эмили!!!”.- Я пришёл, чтобы спасти тебя. Чтобы вернуть тебя домой. Прошу, успокойся.- Глядя сквозь свои очки на любимую, студент тигриного факультета корил себя, за то, что тогда не сумел защитить Эмили. Будь он тогда хоть чуточку умнее, то не совершил бы ту ошибку, Уолтер бы не похитили и тогда с ней никто ничего не сделал бы. Одновременно с этим чародей посылал, в адрес нынешней директрисы Хогвартса, всевозможные нецензурные слова и выражения, какие только знал.

+2

14

Девушка заметила, что выражение лица у парня изменилось после ее первого вопроса, хм он как будто удивился, странно, но я же его не знаю да? Конечно, я его не знаю, откуда я могу его знать, так успокойся Эмми. - Эмми, что с тобой? Это же я, Конрад. Ты что, не узнаешь меня? - Да что с тобой случилось? Что эта розовая жаба с тобою сотворила? Я пришёл, чтобы спасти тебя. Чтобы вернуть тебя домой. Прошу, успокойся. -  С каждым словом парня в голове у девушки появлялись мысли навеянные Амбридж, Конрад, Конрад, почему мне знакомо это имя, неужели? Да нет он же моего возраста, он не мог быть причастен к их убийству? Тогда почему мне знакомо  его имя? Спасти не нужно меня не от кого спасать, что? Розовая жаба да как он может! – Девушка все сильнее сжимала палочку и все мысли легко можно было прочитать на ее лице, но все же на  последней фразе она не выдержала.    –Замолчи, слышишь, не смей так говорить о Долорес она меня спасла, заменила мне мать, тогда как такие как вы, у… убили мою семью! – Девушка ощутила внутри боль от утраты, все-таки Амбридж знала что внушать, Эмми очень была привязана к своей семье, и потерять ее был самым страшным для нее. На глазах готовы были навернуться слезы. Но девушка махнула головой, крепче сжав палочку, направила ее на парня. – Замолчи, не нужно меня спасать, а вот тебя скоро надо будет и сними очки, тут нет солнца.- С каждым словом в нутрии у девушки были противоречивые чувства, как будто она делает что-то не так, что-то не правильно.

+2

15

Конрад быстро начал догадываться о том, что с памятью Эмили что-то не так. Как собственно и о том, что это дело рук Амбридж. Весьма эффективная тактика, поработать с разумом девушки, дабы она не пыталась что-то выкинуть. Так за заложницей даже следить не нужно, ибо она сама будет постоянно рядом. Оставалось лишь догадываться, что внушила розовая жаба похищенной студентке Гаррвардса. Магу казалось, что сейчас его уже ничего не удивит, но он ошибался. Последовавшая пламенная речь его любимой, вновь шокировала парня.
-Замолчи, слышишь, не смей так говорить о Долорес она меня спасла, заменила мне мать, тогда как такие как вы, у… убили мою семью!
От услышанного в душе Блейна диким пламенем вспыхнул гнев. Такой ярости, направленной на директрису Хогвартса, он ещё не испытывал. ,,Что?! Да как… Да как Амбридж вообще посмела внушить такое Эмили?!”. У Валианси вновь появилось дикое желание найти эту розовую жабу и испепелить её своей молнией. И даже сам чародей не мог понять, что именно вызывало большую ярость - что Эмили считала, что её семью убили, или же что её вырастила и воспитала эта тварь Долорес.
-Замолчи, не нужно меня спасать, а вот тебя скоро надо будет и сними очки, тут нет солнца.
Слова про очки, Блейн пропустил мимо ушей, совершенно не желая на них заострять тему. Сейчас нужно было убедить любимую в том, что все эти воспоминания, о гибели семьи и Амбридж-мама номер два, лишь ложь. Мерзкая, наглая, коварная ложь!- Эмми, это всё ложь! Всё то, что тебе внушила Амбридж, лишь наглая ложь!- Студент тигриного факультета был в не себя от гнева на ту, что похитила его любимую. Однако он держал себя в руках и сохранял спокойствие в голосе. Хотя, нотки праведного гнева и боли, вызванной тем обманом, что был внушён Уолтер, всё же были слышны в его речи.- Твоя семья, твоя сестра, все они живы! Их никто не убивал! И Амбридж тебя никогда не растила! Она похитила тебя!- Кон, без резких движений, снял свои очки и убрал их в карман. Быть может, если девушка увидит его глаза, которые сейчас были нормальными, то поверит ему.- Вспомни, десять дней назад, она ранила меня и увела тебя из Гаррвардса. Тогда, мы вели с ней бой в коридоре  и думали, что одолели её, но стоило нам отвлечь от неё внимание, как она воспользовалась моментом, ранила меня и увела тебя сюда, используя Империо.- ,,Молю, Эмми, вспомни”. Парень сделал шаг, а затем другой, по направлению к волшебнице, чья волшебная палочка была направленна на него.- Прошу, поверь, я тебе не враг.- Делая очередной шаг, он протянул руку любимой.- Пойдём со мной. Я верну тебя домой, к твоим друзьям, к твоей семье.

+2

16

В голове вертелись мысли, полукровки и грязнокровки убили твою семью, убили Гвен, а Долорес тебя спасла, Долорес тебя спасла, но все равно что-то девушку смущало. Не было внутри благодарного чувство которое бы откликалось на человека что тебя спас, но Эмми старалась гнать эти мысли подальше, сейчас нужно было сосредоточится на парне. - Эмми, это всё ложь! Всё то, что тебе внушила Амбридж, лишь наглая ложь!- ложь? Да как он смеет так говорить, девушка сильнее сжала палочку у себя в руке. - Твоя семья, твоя сестра, все они живы! Их никто не убивал! И Амбридж тебя никогда не растила! Она похитила тебя!- мою сестру, откуда он мог знать о ней, все же он как-то к этому причастен. Вспомни, десять дней назад, она ранила меня и увела тебя из Гаррвардса. Тогда, мы вели с ней бой в коридоре  и думали, что одолели её, но стоило нам отвлечь от неё внимание, как она воспользовалась моментом, ранила меня и увела тебя сюда, используя Империо. – Когда парень снял очки, их взгляды встретились, и буквально на мгновенье Эмми показалось, что она видела этот взгляд, но это ощущение очень быстро прошло, стоило парню протянуть к ней руку и снова заговорить. -Прошу, поверь, я тебе не враг. Пойдём со мной. Я верну тебя домой, к твоим друзьям, к твоей семье.- Снова семья да как он может быть по больному, злость и отчаение овладели девушкой и она перестала думать о том, что творит.- Замолчи, как ты можешь бить по больному, замолчи, Круцио! – слабый лучь вырвался из палочки девушки и попал в грудь Конрада.


Круцио
- Всем известное Пыточное Проклятье. Вызывает у жертвы сильнейший приступ боли.

Отредактировано Эмили Уолтер (2013-11-19 01:21:40)

+2

17

-Замолчи, как ты можешь бить по больному, замолчи, Круцио!
В следующее мгновение из палочки Эмили вырвался слабый луч света. И в тот самый момент, как этот луч попал в грудную клетку Конрада, всё тело парня скрутила дикая, неописуемая боль, пронзающая каждую кость, каждую частицу его плоти. Лишь каких-то пару секунд он сумел устоять, после чего рухнул на колени, еле сдерживаясь, чтобы не заорать. Хотя, на его лице отчётливо можно было разглядеть и хотя бы приблизительно понять, насколько ужасна боль, что причиняет это непростительное заклятие.- Эмми… не... не надо…- С хрипом вырвались слова из уст парня, но на большее его не хватило. Казалось, ещё немного и от адской боли маг просто рухнет на пол и будет корчиться в конвульсиях, не в силах что-либо сделать. Сжав руки и собрав волю в кулак, Кон приложил немало усилий, дабы сделать то единственное, что он мог сейчас сделать. А именно, пустить в ход свой дар.
В следующую секунду вокруг студента Гаррвардса появилось зелёное силовое поле. Как только оно отделило его от остального мира, непростительное заклятие потеряло силу и боль мигом испарилась. Однако последствия магии никуда не исчезли. Боль была настолько сильной, что сейчас Блейн чувствовал себя уставшим, как после долгой тренировки. Руки, которые сейчас служили опорой вместе с коленями, немного тряслись, в глазах слегка двоилось, а дыхание участилось и стало более тяжёлым. Однако с ним не было покончено. Во-первых, он был весьма крепким и выносливым парнем, а во-вторых, что не менее важно, чародей обладал твёрдой и несгибаемой волей, которая и не позволяла ему сдаться и рухнуть на пол и отключиться. Дайте ему немного времени и Валианси будет в норме. Но не время было отдыхать. Не здесь и не сейчас. Нужно было убедить волшебницу, что была ему дороже жизни, что он говорит правду.- Эмми… умоляю… послушай меня.- Всё так же тяжело дыша, студент тигриного факультета поднял голову и посмотрел на девушку. В его взгляде не было ненависти, ярости, злобы или чего-то подобного. Лишь искреннее желание помочь той на кого он смотрит и защитить её.- Я клянусь тебе, что не вру. Всё что я сказал про твою семью и про Амбридж, всё это чистейшая правда. Поверь, я здесь лишь для того, чтобы тебя спасти.- Продолжая глубоко вдыхать и выдыхать, Кон, чуть не потеряв равновесия, поднялся на ноги. Коленки слегка дрожали, но это не мешало ему стоять.- Посмотри мне в глаза. Посмотри в них и скажи, что ничего не чувствуешь, глядя на меня. Амбридж могла изменить твои воспоминания, но она не могла заглушить твои эмоции. По крайней мере не полностью.- Защитное поле, вокруг парня, исчезло. Теперь, если пожелает, Уолтер вновь могла применить на нём заклятие.- Взгляни,- медленно подняв руку, волшебник извлёк свой серебряный медальон, в виде акустической гитары, что до того был скрыт под футболкой,- такой же, только золотой, я подарил тебе в день твоего рождения. Четвёртого сентября, десять дней назад. Тогда я сказал тебе, что теперь ты сможешь играть всегда, когда душа запросит и не боялась, что струны порвутся.- Отпустив медальон, парень сделал ещё пару шагов на встречу девушки, остановившись в метре от неё. Теперь её волшебная палочка, своим кончиком, упиралась прямо в область сердца мага. Глаза же Конрада были направленны прямиком на прекрасные очи любимой. На его лице появилась та самая улыбка, что Уолтер видела уже множество раз.- Ты можешь вновь применить на мне магию, да же ту, что принесёт мне смерть и я не уклонюсь и не применю свой дар, дабы защититься. И уж тем более я не направлю на тебя свою волшебную палочку. Я лучше приму смерть, от твоей руки, нежели причиню тебе вред. Ведь я люблю тебя, Эмми.- Сейчас Блейн рисковал всем и своей свободой, и своей жизнью. Но иначе он поступить не мог. Для него лучше было рискнуть жизнью, чем потерять Эмили навсегда. И ради неё он был готов пойти на этот риск. И сейчас, и в будущем, сколько бы раз этого не потребовалось бы. ,,Эмили, вспомни. Вспомни всё и вернись со мной домой”.

+3

18

Стоило девушке произнести заклинание, как оно тут же попало в грудь паря, не прошло и секунды как волшебник начал ощущать боль, нет он не кричал, но было видно, что ему больно и трудно сдерживать эмоции. Но Конрад терпел, даже опустившись на колени, он сумел найти силы, чтобы  сказать ее имя. Смотря на все это девушка почувствовала боль, нет, не физическую - душевную, Эмми было больно смотреть на его страдания, это не правильно, что со мной? Когда волшебница хотела уже сама прекратить действие этого жуткого заклинания, как Конрад активировал, свой щит и заклинание потеряло силу. Увидев этот щит, в голове у девушки появился образ, этот же щит закрывает ее и Конрада от Тролля в лесу, что? Что это, этого не могло быть или могло? - Эмми… умоляю… послушай меня. –Во взгляде Эмми начинало появляться не понимание, но девушка все еще старалась ухватится за ложные воспоминания Амбридж - Я клянусь тебе, что не вру. Всё что я сказал про твою семью и про Амбридж, всё это чистейшая правда. Поверь, я здесь лишь для того, чтобы тебя спасти.  Посмотри мне в глаза. Посмотри в них и скажи, что ничего не чувствуешь, глядя на меня. Амбридж могла изменить твои воспоминания, но она не могла заглушить твои эмоции. По крайней мере не полностью.- Когда парень убрал щит, Эмили посмотрела на него, уже спокойно, в глазах не было никакой злобы или намека на нее лишь непонимание. - Взгляни, такой же, только золотой, я подарил тебе в день твоего рождения. Четвёртого сентября, десять дней назад. Тогда я сказал тебе, что теперь ты сможешь играть всегда, когда душа запросит и не боясь, что струны порвутся. – Стоило девушке взглянуть на медальон, как с не большой болью в голове возникли образы их встречи на отдыхе, первая песня, первая прогулка, потом поездка на остров, как они сидя на сломанной ветке делились своими секретами. Что это, как это? Что происходит? Когда парень подошел вплотную что его грудь упиралась в ее палочку, Эмми подняла взгляд и посмотрела в его глаза, - Ты можешь вновь применить на мне магию, да же ту, что принесёт мне смерть и я не уклонюсь и не применю свой дар, дабы защититься. И уж тем более я не направлю на тебя свою волшебную палочку. Я лучше приму смерть, от твоей руки, нежели причиню тебе вред. Ведь я люблю тебя, Эмми.- При последних словах в голове у девушки как будто рассеялся туман, причинив головную боль, нахлынули все воспоминания, их первый поцелуй, возвращение в школу, встреча с троллем, ее день рождение, как все хорошо начиналось, и чем закончился этот жуткий день. Последняя картинка – окровавленный Конрад в коридоре поставила все на свои места, она все вспомнила и осознание того, что она только что пытала самого дорого, самого любимого человека причинили ужасную боль. Нет, нет, не моет быть, что я наделала? Я я монстр. Эмми выронила палочку, из глаз покатилась слеза – Конрад, прости, - сказав, эти два слова девушка провалилась в темноту.

+3

19

Похоже, что в голове Эмили произошёл настоящий взрыв. В глазах была целая буря эмоций. Похоже, что она всё вспомнила. В какой-то момент на щеках появились слёзы, а волшебная палочка девушки выпала из разжатой руки и оказалась на полу.
-Конрад, прости.- Едва сумела произнести волшебница, прежде чем потеряла сознание.
-ЭММИ!!!!- Конрад едва успел подхватить любимую. Всё тело мага похолодело, а сознание чуть не рухнуло в небытие, ожидая худшего. К счастью, худшего не произошло. Уолтер была жива, просто была без сознания. Она дышала, у неё был пульс, сердце спокойно билось, отчего её спаситель облегчённо выдохнул. Хотя, полностью это его не успокоило.
Удерживая Эмили, парень опустился на одно колено и аккуратно положил девушку на пол.- Эмми… Эмми… ты меня слышишь?! Что с тобой?!- Валианси попытался привести однокурсницу в чувства, слегка похлопав её по щекам, но это не помогло. ,,Твою Кедавру!!! Только бы с ней всё было хорошо!”. Медлить было нельзя. Нужно было поскорее возвращаться в Выручай комнату, собирать остальных и побыстрее доставить девушку в Гаррвардс, где ей могли помочь. Быстро найдя взглядом волшебную палочку волшебницы, Блейн подобрал её и спрятал во внутреннем кармане куртки, из которого затем вытащил свою. Направив её в сторону выхода, чародей сконцентрировался, вспомнил их с Эмили первый поцелуй, а затем уверенно произнёс.- Экспекто патронум.- С кончика палочки сорвался белоснежный свет, а спустя мгновение в комнате стоял волк, сотканный из яркого белого света.- Найди остальных.- Велел Кон своему патронусу, после чего тот выскочил в коридор и скрылся за поворотом. Большего говорить было не нужно, патронус был условным знаком сбора команды в Выручай Комнате. Так что остальные всё поймут, стоит им его увидеть. ,,Теперь нужно возвращаться. Надеюсь, что с остальными всё в порядке” мысленно надеялся ученик Гаррва, пряча свою волшебную палочку обратно в карман. Вновь посмотрев на свою девушку, Блейн вспомнил безжизненное тело сестры, но быстро отогнал эти мысли прочь, напоминая себе, что Эмили жива, что с ней всё будет хорошо!- Всё будет хорошо, Эмми. Я вытащу тебя отсюда и верну назад в Гаррвардс.- Рука волшебника нежно прошлась по тёплой и мягкой щеке студентки тигриного факультета. Посидев рядом с ней ещё несколько секунд, Конрад вновь напомнил себе, что не время и не место просто рассиживаться. Достав свои очки и надев их на глаза, маг аккуратно взял девушку на руки и вместе с ней поднялся на ноги. Не тратя времени даром, он направился к выходу из Трофейного комнаты, убедился, что с наружи чисто и вышел в коридор. Уже оттуда он бросил последний взгляд на все те награды и призы, которые всегда вдохновляли поколения учеников Хогвартса, а теперь просто пылились в этом помещении. Парень жалел, что у него нет времени хорошенько их рассмотреть, но Эмили была на первом месте. Поэтому, Кон, посмотрев на волшебницу, быстро зашагал по коридору, в сторону волшебных лестничных пролётов, которые привели бы его на нужный этаж, к Выручай комнате – точке сбора их команды.

……………………>Хогвартс/Помещения/Выручай комната.

Экспекто патронум - заклинание, вызывающее патронуса. Для того, чтобы им воспользоваться, необходимо вызвать в памяти и прочувствовать своё самое счастливое воспоминание (что при наличии дементоров очень непросто), достать палочку и произнести «Экспекто патронум».

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » НУ: Трофейная комната или Зал наград