Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » «Карта мародеров» снова в моде


«Карта мародеров» снова в моде

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот и начался новый учебный год, как и в Хогвартсе, так и в Гаррвардсе. Родители могут вздохнуть спокойно – их чадо уехало на девять месяцев. Кто-то вздохнул с облегчением, а кто-то будет доставать своего ребенка письмами в школу. Родители тоже разные бывают.
Гарри, скрепя сердцем, отпустил троих детишек в Гаррвардс, хотя отлично понимал, что именно в Гаррвардсе им ничто не грозит. Там есть Минерва Макгонагл, там Питер Роверс, там полным-полно других хороших волшебников. Что с ними может случится?
А вот за учеников Хогвартса Гарри беспокоился. Мало того, что после окончания школы многие из них могут стать тёмными магами, так ещё и ходили слухи, что в Хогвартсе скрываются бывшие пожиратели смерти.
- Если бы я мог как-то узнать.. – в задумчивости проговорил он на платформе. И тут он понял, что сможет это сделать. У него есть Карта марадеров, а это означает, что он без проблем сможет узнать все тайны врага.
Гарри Поттер решил созвать всех членов Ордена Феникса. Во-первых, он был уверен, что встретит на карте хотя бы одного ПСника, а во-вторых у ОФ всегда была традиция собираться после отправления учеников в школу.

Участники: весь ОФ
Цель:получить полезную информацию о Хогвартсе (а заодно найти саму Карту Мародеров)
Место проведения: Площадь Гриммо

Первый пост: Джинни Поттер либо Гарри Поттер в своем доме.

+1

2

Теда Люпина ну, по-любому туда! Только... как же уроки?

0

3

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Теда Люпина ну, по-любому туда! Только... как же уроки?

Ладно, разрешаю свалить. На один раз хДДД

0

4

так...если Луна еще совсем не погрязла в долгах, то запишите))) она очень извиняется и попробует реабилитироваться))

0

5

Полумна Скамандер
Пропадешь, найду, догоню - поймаю хД

0

6

Кэролайн Лестрин написал(а):

Пропадешь, найду, догоню - поймаю хД

я согласна)))

0

7

А оповещение по фальшивым галлеонам будет?)
Ну, я так понимаю, мы с женой тоже должны прийти...

0

8

Джордж Уизли написал(а):

А оповещение по фальшивым галлеонам будет?)

Да, будет.

Джордж Уизли написал(а):

Ну, я так понимаю, мы с женой тоже должны прийти...

Конечно)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » «Карта мародеров» снова в моде