Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Эмили(пример анкеты приведения)


Анкета Эмили(пример анкеты приведения)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


1)Имя и фамилия

Кира Кишоу (Псеводним Эмили)

2)Дата смерти

3 октября, 2002 год

3)Внешность

Свернутый текст

http://s07.radikal.ru/i180/0908/6e/5d16e5763a62.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0908/2f/8530800a0796.jpg

Девушка была невысокого роста, около 162 см (тогда Эмили было около 14 лет), глаза карие, но больше были похожими на рыжие. Волосы ниже пояса, не послушные, белого цвета, две пряди по бокам собраны в маленькие хвосты резинками в виде роз. Форма лица овальная, кожа бледная, что подчеркивалось светлой одеждой, которую чаще всего носила Кира Кишоу. Глаза большие, правый глаз прикрыт слегка косой челкой. Маленький нос, маленькие пухлые губы. Лицо можно было назвать симпатичным.
Девушка носила все светлое, чаще белое. Издалека казалось, что Кира – кукла, на которую надели саванну. Чаще всего на девушке было белое короткое платье с оборками и белые сапоги на шнуровке. Изредка надевала белые перчатки. Родители всегда пытались отговорить девушку ходить в такой одежде.
После смерти девушка практически не изменилась, только из правого глаа, который при жизни был прикрыт челкой,  проросла белая роза. Вначале это напугало Эмили, но потом, привыкнув, девушка была благодарна судьбе (всему виной пристрастие к розам)

4)Биография.

Родилась девочка в Лондоне, в среднестатической семье. То есть не бедная, не богатая.
Родители не были какими-то важными людьми, обычные люди, утром уходящие на работу, вечером возвращающиеся домой. Отличались они только способностью к магии. Кира  еще в детстве знала. что ей предстоит учиться в школе магии. У девочки был скверный характер, поэтому в 10 лет поняв, что придется хоть немного, но прогнуться под этот мир, стала пытаться изменить свой характер. Угождать людям, уступать им. Но в то же время не отказывать себе в пользу других. Привело это к раздвоению личности. В 11 лет Кишоу стала замечать провалы в памяти и резкую смену настроения. Бабушка девочки была садовницей, от нее девочка получила пристрастие к белым розам. В 12 лет девушка и оказалась в Гаррвардсе.
Училась, в общем-то хорошо, не была ни лучшей. Ни последней в классе. Словом, обычной. К одноклассникам не проявляла особого интереса. Девушку очень раздражало то, что она не может стать необычной. Девочка очень любила находить одна, но в тоже время она не старалась отдалиться от класса. Кира Кишоу при жизни имела способность отпирать любые замки, поэтому  часто заходила в кабинеты учителей, к закрытые комнаты. Однажды, найдя большой просторный балкон. Девушка свесилась из него…. Всего произошло быстро. Перед этим моментом недавно был дождь поскользнувшись, девушка, вскрикнув, полетела вниз. Ее тру был найден через пару часов, а призрак стали замечать во всех частях школы. Девушка очень часто проводила время в ботаническом саду, глядя на растущие розы. Иногда, из хулиганства, девушка, имевшая способность управлять розами, заставляла их всех расти, опутывать стены, полы, классы. Или наоборот, все цветы вяли.

5)Характер (не менее 4 полных строк, описываем все, хобби, нравится/не нравится и т.д.)

Эмили родилась с довольно скверным характером. Свиду она могла показаться ангелом. Но часто делала разнообразные пакости, относилась к людям с презрением. На их вопросы часто отворачивала нос и молчала. Люди были ей противны. Она больше всего любила бабушку. Часами сидя у нее в саду, она разглядывала цветущие белые розы.
В десять лет характер менялся. Девушка пыталась уступать другим, понимая. Что с таким характером она ничего не добьется в жизни. Но часто, глядя на гниющий мир, она снисходительно (хотя скорее презренно) говорила:  «бедняжки». Эта же привычка у нее осталась и после смерти. Но тогда ее призрак стал более озлобленный. Наблюдать за людьми ее одновременно веселило и раздражало…
Очень хитра, умна, завладевает нужными ей вещами обманом. Также может фальшиво утешать кого-то (то есть втираться в доверие) а потом манипулировать этим человеком.
Так как у девушки раздвоение личнсти, это привело к своеобразной смене настроения. Личность разделилась на "добро и зло": одна была слишком мрачной, другая не отличалась необычным поведением (разве что пофигизмом)

6)Ваши силы призрака:

Обыкновенные силы полтергейста:
-Проходить сквозь стены
- Всевозможные звуки в помещениях, источник которых невозможно установить: гул, грохот, шум, удары в стены, пол и потолок, царапанье, а также человечекие крики и стоны, искажение отражения в зеркале.
- Самопроизвольные перемещения предметов, их телепортация, хлопанье окнами и дверьми, появление из ниоткуда воды (стоит заметить, что предметы, передвигаемые полтергейстом, теплые на ощупь)
- Самопроизвольное изменение температуры предметов вплоть до обледенения или возгорания (что очень проблемно для школы

-Оставаться невидимым или наоборот
- Розы: способность заставлять их расти, вянуть, расти из ниоткуда, оплетать определенные тела (предметы)
-Илллюзии – вызов иллюзий у смертных. Часто они связаны с сокровенными страхами людей. То есть если человек боится воды, то ему кажется, что кто-то тянет его на дно моря. Эта способность непосредственно связана с чтением мыслей.

7)Пробный пост (не менее 4 полных строк)

Эмили летала по Гаррвардcу, предпочитая оставаться для людей невидимой. Эти места уже были отлично изучены Кирой. Тот же флаг факультета, Трещина на каменном блоке. Девушка подавила вздох. Как же это уже все надоело. В который раз пролетая мимо закрытой для смертных двери, Кишоу, пролетая сквозь толпы учеников, оказалась на балконе. Большом балконе с низким подоконником. Здесь было достаточно пусто. Отсюда открывался отличный вид на территорию школы. Девушка уже узнала это место. Место ее смерти. Кира  так же свесилась с балкона и глянула вниз. Перед ней всплыла картина ее смерти. Кишоу не заметила, как снова полетела вниз. Как-то сухо и печально рассмеявшись, Эмили взглянула на верх единственным глазом, на ее лице появилась улыбка, больше похожая на оскал. «А как долго же я летела» - усмехнулась Кира и скрылась за стеной Гаррвардса

8)Ключ(в правилах)

Магия

P.S. - внешность персонажа взята из аниме Rozen maiden

Отредактировано Emily (2009-08-11 19:23:51)

0

2

Emily
от меня принята

0

3

Кэролайн написал(а):

от меня принята

ок.
нужно ждать, когда другой админ примет? играть еще нельзя?

0

4

принята

0

5

Кри написал(а):

принята

спасибо )

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Эмили(пример анкеты приведения)