Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » А мы разгромим Большой зал [ОТЫГРАН]


А мы разгромим Большой зал [ОТЫГРАН]

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Участники: все ученики второго и третьего курса, бывшие тогда первокурсниками (исключения новички поступившие в этом году сразу на второй курс и Хелл Вествуд, которая так же может играть)
Чуть позже подходят учителя. Один из них останавливает расшумевшуюся Ию Лоренс (ну это будет мало сказано, честно)
Цель: закончить учебный год, да так, чтобы стены Гаррвардса всё лето о них вспоминали
Место проведения: Большой зал, 15 июня 2018 года
О чем:  Итак, сегодня 15 июня 2018 года. Команда учеников победила взрослых в квиддиче. (Леонард Вейн, Фред Уизли, Фуллер Фамтомхайв и Владлена Сен-клер дю Рон) Все счастливые возвращаются в Большой зал пировать. Мисс Лестрин корит себя за то, что она ужаснейший комментатор. Большой зал после сладкой войнушки восстановлен мистером Поттером. Злобный Аргус Филч сидит за преподавательским столом и зло наблюдает за учениками, а им, счастливым, как всё равно на него.
Учителя ещё не подошли и, поэтому, у учеников ещё есть время хорошенько отпраздновать конец учебного года!
подробнее

0

2

- Ура!!!!!!!!!
Девушка вбежала в зал, на её лице было написано счастье, триумф победы. Победы самой лучшей команды. Её победы! Это чувство было чем-то большим, чем чувство от победы в какой-то женском незначительном споре или победы над сердцем очередного мальчика. Нет! Это было триумфально. Она играла в команде, она сделала это для всех, а не только для себя лично. И ей это понравилось. Как там на поле все её поздравляли, все искренне были рады. Девушка оглянулась на ребят.
- Какой замечательный конец учебного года.
Только сейчас Влади заметила, что крепко сжимает чью-то ладонь, и немного смутившись (замете, впервые за много лет), ослабила хватку, но не отпустила руку Фреда (а то убежит ещё).
По привычке посмотрела на стол преподавателей, за которым в одиночестве уже сидел Филч. И рассмеявшись своим звонким смехом, махнула ему рукой в знак приветствия.
- Здравствуйте, а Вы что же матч не видели или так мгновенно передвигаетесь?

+1

3

Нелл вплелась в Большой Зал. Настроения не было. Напрочь исчезло! Однако, разве может рыжая грузиться и пугать гаррвардчан? Девушка прошла к своему любимому месту за столом Медилари. Толпа, ввалившаяся следом, радостно визжала и Нэлл натянуто улыбнулась, когда кто-то толкнул ее в плечо, подбадривая.
Можно и без рук... - пробормотала она. Паренек исчез из поля ее зрения и тогда до Флорибелл дошло с чего все такие довольные. Мы выиграли взрослых? Да, ладно... - не веря, посмотрела на рядом скачущих людей. вдруг кто ее услышал? Но никто не отреагировал. Серьезно, что ль? Класс! - широкая улыбка озарила лицо. Какое-то чувство радости начало пробиваться внутри.
- Здравствуйте, а Вы что же матч не видели или так мгновенно передвигаетесь? - послышался крик девушки из-за стола Вангла. Видно ее не было, но вот слышно...
Мистер Филч, дайте пару уроков? Вы ведь сквиб, а они так не умеют! Учились темной магии??? - также громко крикнула она. Из толпы ее рассмотреть было сложно и даже скорее невозможно. Нелли никогда не сидела впереди, уж лучше подальше от преподавателей. А значит, сейчас груда снующих счастливых тел ее прятала.
Хей! Так что? Год таки закончился в нашу пользу? - обратилась она к стоящему рядом парню. (это может быть кто угодно, ага). Сначала незаконное болотце с побегом... теперь законная победа в квиддиче! Круть!!!

+1

4

Кэролайн была расстроена. Оказывается, есть вещи, которые у меня совсем не получаются… Но не настолько же! Как же мне стыдно. Она глубоко вздохнула.
Болтать она умела, но вот комментировать матч… Как оказалось, это не её. Она пропустила два гола! Не ну насколько нужно быть слепой! Она корила себя, ругала по пути в Большой зал.
Она вновь вздохнула, распахнув двери Большого зала. Печальные мысли о матче сменились печальными мыслями о том, что она ещё целых два месяца не увидит родную школу. Это просто ужасно! Но, с другой стороны, я встречусь с родителями… Я так по ним соскучилась! Но я буду скучать по родной школе, по учителям… Хотя по мистеру Фуллеру скучать не буду. Он испортил мой аттестат, зарезав травологию. Не справедливо… Ещё я буду скучать по своим друзьям. Но, да ладно, два месяца пролетят, я и не замечу.
В Большом зале было мало народу. Интересно, а где все?
Увидев рыженькую девушку, поймавшую снитч, Кэролайн подошла к ней и, улыбнувшись, сказала:
- Молодец, ты классно летала! Ещё бы я классно комментировала, так вообще супер было б… - Научишь меня?
Не, летать она умела, но хотелось завести разговор… Странное желание, если учесть, что я не люблю вангловцев. А кто виноват? Мистер заБью-кенен.

+1

5

Мистер Филч стоял у окна и думал: Когда же эти ученики, в конце концов, свалят из школы? Когда я услышу тишину? Когда я наслажусь ею? Как же надоедает эта беготня за ними… Вот зал понапачкали, а я должен оттирать. Почему я? Почему я крайний? Ну почему? Почему нельзя заставить убираться самих учеников? Почему нельзя заставить убираться учителя, который им помог? И самое главное, что им не будет наказания за этот проступок. Почему? Да потому что они уезжают! А может в начале года устроить им отработку?
На лице у Филча появилась гримаса. Тут в окне он увидел стайку учеников и чуть ли не вывалился из окна.
- Вот! Матч закончился! Теперь сюда валят. Какой кошмар!
Но в этот момент несколько учеников завалилось вовнутрь Большого зала. Презрительно хмыкнув, спрятался за шторкой, в надежде, что его не увидят. Стар я стал. Надоело ругаться.
Но его, видимо, заметили. Пришлось выйти из-за своего скромного убежища и заползти за стол. Сел. Зря это сделал, так как со всех сторон посыпались вопросы.
- Здравствуйте, а Вы что же матч не видели или так мгновенно передвигаетесь?
Мистер Филч, дайте пару уроков? Вы ведь сквиб, а они так не умеют! Учились темной магии???

- А ну молчать! - рыкнул он, - Представьте, что меня здесь нет! - и сполз под стол так, чтобы торчала лишь его башка. Я спрятался. Меня не видно. Меня нет. Я умир.

+2

6

Перескакивая через несколько ступенек, девушка взбежала вверх по лестнице, осматриваясь, идет ли она правильной дорогой. Как никак, а она здесь пробыла несколько недель, но все еще замок сохранил для нее свою таинственность. За несколько недель его просто невозможно запомнить. Все лестницы и коридоры переплетались, образуя один огромный лабиринт, в котором найти класс или кабинет уже равносильно чуду. Сейчас, она сама не помнила как оказалась на одном из чердаков замка. Она просто шла по пустым освещенным коридорам замка, пока все смотрели матч по квиддичу. Его начало она просто проспала в гостиной факультета и уже не было идти смысла на конец игры. Тогда чем заняться новоиспеченному первокурснику в необъятном волшебном замке? Конечно отправиться на поиски приключений! Да и вдобавок это поможет побольше узнать замок. Так она и оказалась на чердаке. Поднявшись на этаж. она огляделась - это явно не походило на третий этаж. Спустившись вниз на пару пролетов она заметила смутно знакомый коридор и пошла по нему неизвестно куда.
- Ага! - воскликнула Хелл и оказалась перед дверями Большого зала. Увидев торчащую голову завхоза Филча, девушка заголосила на весь коридор. - ААААААА! Тут голова торчит!
Подняла крик она скорее не от страха, а от неожиданности. Она видела вещи и пострашнее, но а сейчас, она закричала просто от неожиданности.
Перестань голосить, блонди! Люди же смотрят! Еще подумают, что ты совсем того!

+1

7

Роксана счастливая влетела в Большой Зал. Настроение было отличное. А всё почему? Да потому что команда учеников всеми любимого Гаррвардса выиграла команду учителей! В команде был брат, тот самый Фред Уизли, за которого была так рада и горда Роксана. Ну а ещё потому что, как ни как конец учебного года, конец всем урокам, которые так не любила делать девушка. Наследственность, что поделаешь.
Только вот наверное одна Кэр была немного не в духе.
Кэрыч! Я не поняла, почему это мы не радуемся победе нашей команды?! - важно спросила Уизли.
Решив не покидать подругу, Роксана осталась с Кэр, которая та уже успела завести разговор с девушкой-игроком команды, с которой Рокс не была знакома.
- Да, согласна с Кэролайн! Молоооодцыы! Научишь меня каким-нибудь хитростям? - нараспев проговорила Роксана, желая хоть как-то поддержать разговор. Ну и конечно услышать положительный ответ на её просьбу.

0

8

-Ребятушки, вы все молодцы! - Элвис радостно ввалился в зал вслед за своими однокрусниками, - Наикрутейше играли, хотя я ничего не смыслю в квидичче! Впечатляет, честно-честно, - Фокс улыбался до ушей. Он умеет разделять счастье с другими, даже если к созданию этого счастья он ничего не прилагал.
- Хей! Так что? Год таки закончился в нашу пользу? - рыжий бестиарий обратился к битломану. Битломан активно закивал.
- Ты не поверишь, но мы сделали их! - насчет "мы" погорячился, но не будет о грустном, - Ребят, а давайте нормально по-человечески отметим!...можно и по-магловски, - подмигнул Флорибелл, отчего настроение ещё больше скакнуло вверх. Схватил со стола какой-то стакан с хрен-знает-чем и поднял его вверх.
- Предлагаю тост ну или-как-там-называется, - ой понеслоо. Не дожидаясь ответа, хлебнул из стакана и чуть было не поперхнулся, когда его взгляд наткнулся на голову Филча, торчащую из под стола.
- Дяденька, вы чего тут делаете? - обнаглел ты, Фокс, - Шучу-шучу, - заранее отмахнулся, чтобы его ещё куда-нибудь не припекли в этот праздничный день. Не совсем прельщает мысль драить полы, когда тут такое начинается... в общем, самый смак дня. Даже лучше, чем сам матч.

0

9

Последний день в школе ознаменовался победой команды учеников над учителями. Да, квиддич к слову сказать, тоже выдался на славу. Проведя большую часть утра на трибуне, болея за друзей, Ия была рада наконец-то зайти в прохладный замок. Направившись прямо в Большой зал, она и не предполагала, что там соберется добрая половина школы. Со всех сторон слышались восторженные возгласы, девушка тоже не могла сдержать восторга:
- Я-ба-дам-ба-дум! - закричала Лоренс на всё горло. - Вы все такие молодцы, - сказала она, проходя мимо Влади и Кэр. Девушка села к ним, что бы получше видеть людей, благодаря которым ученики могут со спокойной душой идти на каникулы. Ну не все с чистой душой, правда. Подумала про себя мисс Лоренс. когда вспомнила, что ей предстоит сделать прямо здесь, в Большом зале, при всей толпе. У неё прошли мурашки по спине и немного затряслись колени от страха, и лёгкое предчувствие того. что будет нервировало девушку. Но ничего не поделаешь, проиграла - отвечай.
Специально для этого случая она одела достаточно короткий сарафан песочного цвета со множеством рюшей, а под ним было достаточно красивое кружевное бельё - идеально для того. что она запланировала.

+1

10

Её поддержали, кто-то ещё отпустил едкую фразочку Филчу. Девушка засмеялась, увидев реакцию завхоза. Бедный, он же так одинок.
Зал всё наполнялся ребятами, которые подходили к ним и поздравляли с удачной игрой членов команды. Её вниманием завладели девушки с другого факультета. Их вопрос и просьба слегка смутили Владлену. Классно, летала? Чему-то кого-то научить. Что она может ответить? Это ведь не её профиль.
- Привет, - сегодня явно был странный день. Девушка почти никогда не проигрывала, и эта победа факт и подтверждение. Но она так же никогда и не выигрывала в квиддич, это тоже факт. Влади посмотрела на Фреда, взглядом нуждающегося в спасении человека.
- Ммм, ну как-нибудь, -неопределённо ответила она. - Ты, кстати, тоже была на высоте. Классно комментировала.
Влади улыбнулась Кэролайн, хотя сама даже не вникала в слова комментатора.
- Вы все такие молодцы.
- Оу, спасибо, - чтобы отвлесься от этого странного разговора, обратила внимание на подошедшую девушку, отмечая, какой чудный у неё наряд. "Рюшечек многовато, но длина что надо". Как любительница коротких юбок и прочей подобной одежды, рна просто не могла это пропустить.
- Замечательный сарафан.
Влади улыбнулась, вспомнив реакцию Скорпа на длину её юбки.
"Могла бы быть по короче".

0

11

- Ааааааауууу!! Гаррвардс!! Почему ты такой тихий?? - заорала Фантомхайв входя в Большой зал - КОНЕЦ ГОДА ВАШУ МАТЬ! ТУТ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕСЕЛО! - все, находящиеся в большом зале, конечно улыбались, изображали жалкие попытки веселья, но это было не то... совсем не то.
Сейчас мы тут порядок наведём! Будет весело, - Фуллер залезла на стол с довольно серьёзными намерениями: сделать так, чтобы торчащая из-за преподавательского голова Филча, а сверху она была хорошо видна, скончалась на месте от ужаса, при мысли как много ему убирать.
Наклонившись к столу девушка подняла стакан и выпила что-то. И ей понравилось. Потом она наступила во что-то. Это ей понравилось меньше. И потому она взяла ещё один стаканчик и опустошила его.
Оглядевшись, Фул решила, что самая кислая рожа в зале у Кэролайн Лестрин.
- Ридео! Смейся, детка, смейся! - прокричала Фантомхайв и поскакала вдоль по столу. Она была довольна первой жертвой. Радость окончания учебного года переполняла её и она решила наполнить ею остальных.
Следующим не слишком весёлым человеком Фуллер показался Элвис Фокс.
- Транталегра!! Танцуем!! Народ, присоединяемся самостоятельно, а то мне захочется присоединить вас самой!
Еееес! - Фул довольно посмотрела вниз, - Один смеющийся и один танцующий - всё смотрится не так уж плохо как было в начале.
Эмоции переполняли. Только вот почему-то себе занятия, кроме как заставлять веселиться остальных она не нашла. И тут великое озарение снизошло на девушку.
- Сальвио Гексиа! - направив палочку на себя любимую, она приближалась к преподавательскому столу.
Дядя Филч сегодня такой скучный... надо его повеселить.
Дойдя до края стола Фантомхайв аккуратно слезла с него, чтобы не скончаться на полу ещё в самом начале праздника. Так же аккуратно девушка перелезла на ту сторону стола преподавателей где недавно сполз под стол Филч.
Сейчас Фул планировала устроить гонки на завхозе. Забравшись к Филчу на шею, Фуллер открыла рот:
- Репело Маглетум! - она надеялась, что заклинание работает не только на маглов, но и на сквибов. В этом случае он должен щаз поспешить по его делам. И так как Фантомхайв уже сидит у него на шее и то она вместе с ним. Как далеко находятся его дела конечно не известно, но по расчётам девушка из-за стола он должен встать.
- С кого стриптиз? - произнесла Фул. Тут её скорее всего никто не услышал, но на стриптиз она надеялась.

ОФФ: срочно требую пополнения списка заклинаний первого курса!х)))) и второго))

+2

12

- Привет, - рыжая поздоровалась, и Кэр не смогла сдержать своей фирменной улыбки. Грустить долго она не могла.
- Я Кэр… Мы тут год проучились, а даже не знаем, как друг друга зовут… Странно это и… Как то обидно. А ты у нас герой школы! ты не подумай, что я хоу с тобой познакомиться только из-за того, что ты герой... Начало ты шикарнейшее положила, чего уж там...
Тут Кэрка отвлеклась. Отвлеклась на мистера Филча.
- Представьте, что меня здесь нет! – проворчал Филч. Кэрка только улыбнулась.
- У нас не получится, как бы мы не старались. Вы слишком эээ заметный. Без вас невозможно жить. Мы не представляем без вас Гаррвардс! – немного улыбнулась. Ну это я загнула. Раньше жили без него и были счастливы! Но зато, какой порядок в школе! Ха! Был беспорядок, он же и остался. Ну, правда, меньше стали хулиганить, не спорю…
- ААААААА! Тут голова торчит!
- Ты только взгляни какая голова! – Кэр улыбнулась, - Самого Филча! Великая и могучая. - ответила она блондинки со стола Вангла, возле которая до сих пор стояла. Вангловци они все странные... Талантливые, но жутко странные.
Кэрыч! Я не поняла, почему это мы не радуемся победе нашей команды?! – к ним подоспела Роксана. Ну, вот хотя бы кто-нибудь может не обратить на меня внимание? Ну что же я такая заметная-то?!
- Радуюсь, но комментировала я ужасно. Ты понимаешь? У – ж – а – с – н – о ! – специально по буквам сказала, чтобы смысл слова был понятен всем.
Ты, кстати, тоже была на высоте. Классно комментировала.
Кэр пошевелила губами, не зная, улыбаться ей или плакать. Она молчала, думая, отвечать, али как. Наконец, она не выдержала и начала болтать. Тараторить:
- Нет! Я ужасно комментировала! Хуже меня комментатором может быть только туалетная бумага и только потому, что она молчит. Хотя, что я приукрашиваю-то? Туалетная бумага лучше бы прокомментировала матч! Она молчала бы! Молчала!!! А не болтала всякую хрень, не относящуюся к игре. Вообще никак! Я пропустила, прозевала два мяча! Просто пропустила! Ну как можно быть такой слепой? Как можно вести матч, говоря о чем угодно, но только не о игре? – Кэр на секунду остановилась, что бы перевести дыхание, - Минерва никогда не поставит меня комментатором, - грустно и глубоко вздохнула, - Вот видите, я и сейчас болтаю не по делу. Эх, - вновь тяжелый, глубокий вздох, означающий, что вот-вот заплачет.
- Замечательный сарафан, - Кэр подняла глаза. Как же могли перевести беседу с её персоны? Но голова отключилась сразу же, когда она увидела ЭТО.
- Охренеть, - только и смогла сказать Кэр на нарядец Ийки. В эту же самую секунду в голове стайками залетали мысли. По моему, у Кэролайн сейчас случится перегрузка мозга…
- Ия! Как ты могла! Чёрт подери! Шикарное платье! Но тебя же накажут! Что ты в нём собираешься делать? С ума, что ли сошла? Напоследок решила, что бы все запомнили? Переоденься немедленно! О тебе будут вспоминать все парни Гаррвардса всё лето. Ия!!! – Кэр наконец-то остановилась и заткнулась, поняв, что её мозг отказывается говорить складный текст. Только отдельные предложения, - Извини, Ий, но таким нарядом ты и гетеросексуальных девушек соблазнишь, - грустно сказала она, плюхнувшись (именно плюхнувшись !!!) за стол Вангла. А ведь она презирала данный факультет. А всё почему? Всё из-за одного дебила. Но не будем о нём, а то ещё, как чёрт из табакерки, появится.
В данный момент появилась наша несравненная Фуллер. Несмотря на то, что в Большом зале итак было очень весело, этой девке удалось рассмешить народ ещё больше. Она стала сыпать заклинания направо и налево.
И первой жертвой оказалась Кэр.
- Ридео! Смейся, детка, смейся! Тваюжмать! – была последняя нормальная мысль Кэр, а потом она заржала, как лошадь. Как это остановить?
- Фул ха-ха-ха! Я тебя ха-ха-ха ненавижу хо-хо-хо! – Кэр, смеясь, достала волшебную палочку, но, так как, у неё дрожали руки, палочка выпала и укатилась хрен знает куда и зачем. Ну, чтож, погибать так с песней. Нет! Ржать, так смешно.
И Кэролайн сменила свой голос, отчего стала страшно хихикать. Ну как в ужастиках.
- Муахаха! Достаньте волшебную палочку муахаха кто-нибудь! Муахахахахаха! Скажите Фните муахаха Инкантатем муахаха, естетственно, без муахаха муахаха! Как же я муахаха по-идиотски муахаха выгляжу со стороны.
Палочку она, муахаха, не стала даже пытаться лезть доставать. Ведь она бы её и не нашла бы. Уж точно.

+2

13

Переодевшись в заготовленное специально для празднеств фиолетовое платье, утягивающее ее и без того тонкую, как тростинка, фигурку, Лили почувствовала себя скованнее обычного, но решила держаться молодцом, чтоб никто не догадался, что ей реально страшно это носить!!! Зная, что не раз еще пожалеет о том, что не надела джинсы, и догадываясь о том, что навечно заклеймит себя трусихой, если их наденет, Лили стремительно вышла из своей комнаты и направилась в большой зал. Ее туфли в тон платью, снабженные более светлыми ажурчиками, приятно и глухо пружинили об пол: изящно суженная рюмочкой танкетка, не выше 2 дюймов, не должна была помешать веселиться в свое удовольствие. Печальный опыт праздника, проведенного на шпильках тогда еще 13-летней Лили казался сейчас первой и последней ошибкой, на которых учатся жить умные люди.
Она все-таки забила один! И это так здорово! При таком-то вратаре!!! Круче всех, конечно, оказалась Владлена, но она за что-то недолюбливает Лили, а той так хотелось просто ее обнять со всей дури и потискать от души. Но нет же! Надо вести себя пристойно, чтоб ее высочество не растрясти! Ну ладно, обойдемся и без страстных объятий, - думала девочка, входя в зал и слушая какофонию и специфические шумы настраиваемого звука для будущей дискотеки в честь победителей. Победителей! Мы - победили старшаков!!! Такое возможно??? Только при пойманном Снитче. Короче, как ни крути, не подойти к Владлене она не сможет. Тут самой собой надо не быть, чтобы этого не сделать.
Каково же было лицо Лили Поттер, когда, приготовившись отбиваться от улюлюканий в свой адрес, она врубилась, что проблемы нет: тут все уже на таком градусе, что ее коротковатое платьице вряд ли кому останется заметным на фоне всего происходящего. Кэролайн ржет, как сумасшедшая, Элвис неопределенно двигается в дичайшем танце, Фуллер что-то явно нехорошее делает под преподавательским столом, из-за которого периодически в странном ритме появляется ее очумелая башка. Именно на ней квадратные глазенки Поттер и остановились, ибо нет ничего более значимого, чем разгадать внезапную тайну. Челюсть девахи нечаянно и весьма картинно отвалилась, и, конечно же, Лили этого не замечала. Она только усиленно гнала от себя чудовищные подозрения в надежде, что сию секунду это все сейчас очень быстренько разъяснится.

0

14

Хелл захлопнула рот и поджала губы, уперев руку в бок. Не проучилась тут и года, а уже выставила себя идиоткой. Ну да все равно! Какая разница? Ну подумаешь, закричала от неожиданности. С кем не бывает! Окинув торчащую голову раздраженным взглядом, Хелл одернула короткую юбку в складку из красной шотландки и обернулась на голос, который она услышала сбоку. Там сидела светловолосая девушка и улыбалась.
- Ты только взгляни, какая голова! – улыбнулась блондинка, - Самого Филча! Великая и могучая.
- В самом деле? - на лице Хелл появилась хитрая усмешка. В Зал еще вошли несколько учеников, и казалось яблоку уже упасть негде. Кругом начиналось веселье, которое тут же захлестнуло Хелл.
- Давай те же оторвемся по полной, чтобы эти стены нас на долго запомнили!!!
- Поддерживаю! Не киснем - на радуге зависнем! Подержи-ка, дедуля! - ответила веселым тоном Вествуд, сняла с плеча сумку с парой тетрадок и уронила ее на голову Филча. Легко вскочив на стол, Хелл вытащила палочку из кармана и легко взмахнула ей. На столе появилось огромное волшебное напольное радио, из которого доносилось шипение. Пару раз долетали обрывки советов о том, как лечить драконью оспу, а однажды — несколько строчек из песни «Котёл, полный крепкой, горячей любви». - Какая же вечеринка без музыки! Так, сейчас найдем, что там!
Хелл присела перед проигрывателем и покрутила ручки проигрывателя, из которого понеслась песня.
- Н-да... Песня, конечно, старая, но слушать можно! - Девушка выпрямилась стоя на столе и щелкнула пальцами в такт музыке. Эту песню она неплохо знала, и стала тихо подпевать ей. Осмотрев стол, она взяла осторожно со стола кубок, в котором плескалась желтовато-золотистая жидкость.
- Что есть попить? - Хелл храбро опрокинула в себя весь кубок и облизнулась. - Что это такое? Вкус какой-то сливочный....

Отредактировано Хелл Вествуд (2012-06-19 11:11:56)

0

15

Итак, она звалась Сюзанна. Почему Сюзанна и почему о ней Адам думал, история умалчивает.
С радостным криком:
- Мы победили! Мы победили! – вбежал в Большой зал, - Влади ты супер! – ну конечно же, как же он может не сделать комплимент.
Вот только в Большом зале творилось невесть что или полный пипец. Вообще-то Адам не любил квиддич, точнее он не любил чертовы полеты, но… Новость о том, что какие-то прыщавые ученики победили великих мастеров квиддича его радовала. Клянусь, что в этом году… Нет не клянусь. Я не пересилю себя. Я боюсь! Метлу мне в задницу, но я не сяду на метлу…
Представил высоту на которую поднимается, сильно испугался, плюнул, психонул.
Заметил Лили. Не много офигел.
- Ли-ли… - заикнулся, - Ли-ли-ли-ли, - хмыкнул, - Ты супер. Тебе идет это платьеце. Королевка наша. Взяла пример с Кэрки, притащившаяся на Рождество в платье покороче твоего? У вас, что, все скромницы Валианси решили соблазнять парней? А ну правильно, чо. Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной! – похлопал по спине, - Но молодец. Отлично сыграла.
Далее его взгляд коснулся Ии. Фак ю спилберг, а она ведь крута! Вот за кем надо было бегать!
- Не, ну вы, девчонки Валианси, реально прифигели. Вы хотя бы очередь установите… Не, я к вам перевожусь. Такие шикарные телочки… Ий, а потрогать можно? – даже руки протянул, - Кстати, о потрогать. Где моя милая Рут? – махнул рукой на Ию.
Вернулся к своему столу.
- Влади-ди-ди, - заикнулся. Да, он хотел поздравить её с праздником… С победой. Но слова сами по себе застряли в горле.  За их столом сидело ржущее нечто. И это ржущее нечто было Кэролайн.
- Хэй, Лестрин, мандрагоры, что ли, нанюхалась? Не, я понимаю, круто, но... Но делиться ж надо! Харе ржать. Или делись или вали.
И в этот момеент от смеха Кэр по спине Адама стайками забегали муражки. Это ж надо так курить…
- Муахаха! Достаньте волшебную палочку муахаха кто-нибудь! Муахахахахаха! Скажите Фните муахаха Инкантатем муахаха, естетственно, без муахаха муахаха!
- Палочку? Фините? – непонимающе осмотрелся, увидев на полу валяющуюся палочку. Подлез под стол, ненароком задев красивые ноги Владлены, - Ой, извини… Ой, красивые ножки… А! Палочка! – взял в руки.
- Тебя заколдовали? Маленькая, бедная Лестрин, попробуй отними волшебную палочку. Вот и будешь смеяться, пока не умрешь. Представьте статью в газете: «В Гаррвардсе настолько весело, что дети умирают от смеха». - теперь сам так рассмеялся, как секунду до этого ржала Лестрин. Походу, и я нюхнул.

+2

16

Зал всё наполнялся студентами. И все поздравляли не только игроков в квиддич, как раньше, но и её.
В зале творился бардак, даже присутствие Филча никого не останавливало, а даже наоборот, все хотели его задеть. Владлене даже жалко его стало, ну разгромим зал, зачем трогать старичка?
Усевшаяся, рядом Кэролайн начала что-то тарахтеть, отчего Влади спасаясь подняла руки, успокаивая горе-комментатора. Вот что девушка не любила, так это безумного тарахтения некоторых представительниц женского пола, а уж мужского, так терпеть не могла.
- Да отлично ты комментировала, всем было весело, а это главное. И Минерве тоже понравилось.
Это надо же, как человек может так быстро говорить какой-то бред, в голове вейлы такое с трудом укладывалось.
"Как много народу". Владлена разглядела в толпе рыжую девчонку, и мохнула той рукой.
- Привет, Лили.
Странное дело, с первых минут прибывания в школе, вейла ей не понравилась, а как это бывает у Влади, чувства оказываются всегда взаимны.
- Ия! Но тебя же накажут!
- Ну, меня же не наказывали ещё, - смеясь, ответила девушка за подругу, чтобы защитить её шикарный наряд.
- С кого стриптиз?
Владлена взяла Ийку за руку, крикнув в ответ.
- Девушка уже приготовилась, нужна только музыка.
И засмеялась как маленькая. "Действительно день сегодня необычный".
В зал влетела девушка-испанка, да-да именно влетела на метле.
- Агата, тебе не хватило игры? Давай праздновать.
И Владлена, поступив примеру многих, взяла со стола бокал и отсалютовав окружающим, вместо тоста, сделала из него пару глотков, в то время как к ним успел подойти "мальчик мечты".
- Привет, Адам.
Она не понимающе обернулась на хохочущую рядом Лину и посмотрела на шмыгнувшего под ноги Адама.
- Ой, извини… Ой, красивые ножки…
- Спасибо. Вот, теперь весь будущий год будешь у меня в ногах вялятся.
Девушка поставила одну ножку возле его лица, чуть не задев того каблучком. И тоже засмеялась.

0

17

А люди то всё приходили и приходили. Ия как не в чем не бывало пила сок, ну оно было очень похоже на сок, к тому же кому в голову придет подмешивать алкоголь в напитки на столах учеников, поэтому можно сказать со всей точностью, что это был обычный сок. В этот момент её подруга, ака мисс Лестрин читала ей что-то вроде нотации о нарядах:
- Переоденься немедленно! - фраза несколько рассмешила мисс Лоренс, но она с серьёзным видом смотрела на Лину, ведь вид у неё был несколько комичный. Было очевидно, что она сбита с толку новым нарядом Ии.
- О, Кэр, не будь святошей. Мне ведь не 80 лет, что бы надевать что-то, скрывающее тело. К тому в этом платье нет ничего страшного, если ты меня обидеть не хочешь. - усмехнулась девушка.
- Ну, меня же не наказывали ещё, - заступилась за неё ещё и Влади, за что Ия ей кивнула головой в знак признательности. Но что-то всё равно подсказывало старосте, что Лина не успокоилась. И сколько ж она вина выпила в ту ночь? - часто задавалась Лоренс этим вопросом. Ещё и мистер Бьюкенен так внезапно пришёл:
- Ий, а потрогать можно? - Адам уже начал протягивать свои ручёнки, но вовремя опомнился. Внимание его было хоть и излишним, но приятным. Значит нужного эффекта я достигла!
И тут внезапно Влади схватила её за руку и заговорила что-то о стриптизе. Омг, не к добру это. Хотя почему бы и нет. Такого точно потом никто не забудет. Ия стала сначала одной ногой на лавочку, набираясь духу. и в следующий миг вылезла на стол. Очистив себе небольшой участок стола от посуды, с помощью волшебной палочки, девушка закричала:
- Кому здесь стриптиза не хватало? - она хищно усмехнулась и провела рукой по волосам, потом опустила её на шею, затем на грудь, талию... При всем этом девушка обворожительно улыбнулась и обвела взглядом зал.

+3

18

Спокойно поделать вид, что его здесь нет, у Филча не получилось. Ученики подходили и, не обратить внимание, что Филч здесь – у них не получалось. Что же я вдруг стал таким популярным и заметным? Раньше в упор не видели, когда нужно было, а теперь...
- ААААААА! Тут голова торчит!
- Дяденька, вы чего тут делаете?
– слышалось отовсюду.
Пришлось вылезти из-под стола.
- А ну цыц! Всем живо не обращать на меня внимание! – рыкнул он.
И тут случилось то, чего Филч никак не ожидал. Одна из самых обнаглевших учениц забралась на стол.
- Хэй! – Филч даже офигел, честно. Он впервые не знал, что сказать этой ученице.
А она тем временем взмахнула палочкой и оказалась у него на спине.
- Так! Это уже ни в какие ворота не лезет! – Филч взревел, столкнув девчонку со спины, - Ученики Гаррвардса крайне оборзели! Вы хуже чистокровных!!!
Филч был в гневе. Из всех тех, кто его знал, никогда не видел его таким злым. Может быть, на него так подействовало заклинание, которое на него наложили (он об этом не знал). А быть может, просто ученики его достали. Так или иначе, он резко бухнулся в обморок, а, так как Фул не успела далеко убежать, он своей массой тела упал на эту миленькую девчушку. Последняя мысль: «ОЙ… Что же такое мягкое, то…»

+1

19

О, выпускная ночь. О, люди, множество маленьких и больших людей, много музыки и не совсем много света. Вокруг девушки, в самых разнообразных нарядных платьях, галантные и не очень молодые люди. Эмбер держала в руках бокал с медовухой, пятидесятилетней выдержки. Настроение было как нельзя раздраженное. Без неприятностей этот вечер никогда не обходится, а тем более, со способностями девушки. Трудно не чувствовать от студентов запах алкоголя, если он есть, слышать заговоры о взрыве одновременно всех шариков в зале, всех бокалов или окон...  Каждый год, они придумывают новое приключение на свою голову.
Конечно, первокурсники ведут себя поскромнее, ведь первый год - мало ли, что ждет в будущем.
Эмбер вкралась в зал, наблюдая своим орлиным глазом за всеми учениками сразу.
- Какой кошмар! - рыкнула бардаку она, вокруг ученики, которые совсем выпали из равновесия. Посмотрев на парня, который, кажется пил сок, она прищурилась. Пахнет соком. Отвернувшись, Трейси пошла дальше. Звон каблуков, довольно так высоких, раздавался гулким эхо, но все-таки, Эмбер его прекрасно могла слышать.
На девушке было платье, ярко красного цвета, короткое, но в меру, конечно, его было трудно назвать настоящей классикой. Сверху, прячась от холода каменных стен и пола, была накинута мантия с капюшоном. На капюшоне и по бокам били кожаные вставки, а внутри прошито красным бархатом. Эмбер всегда носила эту мантию - наследство от бабушки - колдуньи.
Эм прошла к столу, и увидела, о, ужас - Ию, танцующую на столу.
Эмбер - строгая, когда злая, злая - когда становится строгой. Порядок - ее второе имя и главный ингредиент в ее коктейле.
- Мисс Лоренс. - Просто сказала она, как можно громче. Во взгляде профессора было столько строгости, что ей можно было взорвать весь зал, оставив от него только пепел.
Разгильдяйство.
Конечно, в свои школьные годы девушка вытворяла не мало, и за некоторые поступки было по-настоящему стыдно...но это, казалось, большего безумия для волшебницы, она еще не видела. 
Трейси скрестила руки на груди, она спокойно ждала и думала, какой бы способ придумать, как наказать девушку, ведь сегодня ее первая выпускная ночь.
Снять сто баллов бы с ее курса.

Отредактировано Эмбер Трейси (2012-01-15 01:12:24)

0

20

Как и ожидала Поттер, все разъяснилось довольно скоро: Фуллер оказалась сидящей верхом на (!) Филче и пыталась им управлять!!! Но тот не поддался:
- Так! Это уже ни в какие ворота не лезет! - зарычал он, стряхивая девочку со спины, отчего она полетела на пол кубарем, и теперь уже надо было опасаться за ее жизнь, но, наклонившись влево, можно было увидеть, что с ней все в порядке и она преспокойненько там на полу лежит себе и ржет. Лили усмехнулась. Следующую свою фразу Филч кричал уж совсем исступленно, становясь пунцовым даже сквозь старческую серость и складочность лица. Задыхаясь, он прошипел еще Вы хуже чистокровных!!! - и повалился на пол, как раз на еще не успевшую сдвинуться Фантомхайв. Лили всерьез испугалась за его здоровье, когда услышала от веселого, как ни в чем не бывало Бьюкенена:
- Ли-ли…  Ли-ли-ли-ли! - поневоле перевела на него растерянный взгляд. О чем он? Тут Филч, может, сдох!
- Ты супер. Тебе идет это платьице. Королевка наша. Взяла пример с Кэрки, притащившаяся на Рождество в платье покороче твоего? У вас, что, все скромницы Валианси решили соблазнять парней? А ну правильно, чо. Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной!  – похлопал по спине, отчего Лили аж поперхнулась, кашлянув - Но молодец. Отлично сыграла.
Пока он это все тараторил, девочка пыталась поднять свою челюсть: казалось, она попала в дурдом, а не на празднование победы над старшими! Над папкой! Пока отхлопывалась глазами в стороны, заметила взмах рукой, обращенный к ней.
О! Да это же Владлена!
Она тоже махнула рукой, улыбнувшись девушке, принесшей им победу, собственно, виновнице торжества.
- Привет... - отозвалась она, не уверенная, что ее услышат.
Спасибо, Адам! Ты так мил, что заметил меня! Но по-моему, тут событие поважнее моего короткого платьица: вроде, Филчу плохо, нет?
Но тут раздался голос Ии Лоренс, однокурсницы Лили, звучавший по-особенному громко и напряженно звонко. Лили, как на представлении, повернула голову с открытым ртом на новое событие. Она была на столе! На столе!.. и весьма наглядно демонстрировала свои намерения, подкрепленные словами:
- Кому здесь стриптиза не хватало?
Шок выбил из колеи. Лили выпучила глаза на однокурсницу и совсем позабыла о бесчувственно валяющемся под столом Филче. Что это будет сейчас? Куда я попала? - стучали в ушах сбивчивые мысли.
- Какой кошмар! - опять же, внезапно, появилась мисс Трейси-черненькая... Шоу продолжалось, и снова надо было вертеть головой. Гневно подойдя к столу, на котором стояла Ия, она решила, видимо, испепелить ее взглядом, выдавив из себя только ее фамилию.
Все чудесатее и чудесатее - пронеслось в голове Алисы.
- Мисс Трейси! - вдруг услышала она свой же голос - Боже! Я тоже участвую в представлении??? - Мистеру Филчу плохо! Вы не посмотрите, что с ним? - она указала рукой под преподавательский стол.

+1

21

- Ну тваюжмать!! - Фул хотела это подумать, но подумала это так громко, что услышала примерно половина зала.
С этой громкой мыслью Фуллер осознала тот факт, что лошадка брыкается и у лошадки довольно быстро получилось сбросить с себя девушку. Упав на пол Фантомхайв нашарила глазами Филча и успела только чуть-чуть приподняться с лежачего положения, как тот свалился на неё.
- Ну жопа! - она опять подумала слишком громко, но Филч плохо проводил звук и потому её никто не услышал.
Тушка была тяжелая, и потому из-под Филча девушка показалась не сразу, но со временем она всё же выбралась кое-как столкнув с себя завхоза.
Заправить надо было его прежде чем заводить. Забыла я, что все местные ёжики гордые и потому заводятся только с пинка или с вискарика, - подумала Фул оглянувшись на тушку Филча. Тот спокойно лежал себе в обмороке и потому оставив его девушка проползла под столом туда, где происходили основные события в зале.
Ийка начала танец, в котором далее по плану следовало раздевание девушки. Но не тут то было. В зал зашла мисс Трейси и явно собралась закончить ещё не успевший толком начаться стриптиз.
Фантомхайв поднялась на ноги и быстро пошла к профессору. Та как раз, по зову Лили Поттер, обернулась в сторону тушки Филча, откуда и шла девушка, и потому установить контакт получилось довольно быстро.
- Здравствуйте! Не поверите, но только вас мы и ждали! Я прекрасно понимаю ваше возмущение - смотреть на всё здесь происходящее на трезвую голову не возможно и потому выпейте хотя бы.... чаю? с коньячком?
Но ни чая, ни коньячка под рукой не оказалось и потому далее Фуллер просто вежливо попросила мисс Трейси отойти. Ну или это было не очень вежливо. Ну в общем с пинка.
Беспосадочный полёт.... Да тут максимум два сантиметра. - огорчилась Фул маленьким размером своей ноги и небольшой силой.
Секунду спустя, догадавшись, что профессор Трейси быстро очнётся и поймёт, что произошло Фантомхайв достала палочку и произнесла сразу два её любимые заклинания на этот вечер:
- Ридео! Транталегра! - по мнению девушки, под действием этих заклинаний мисс Трейси не сможет подойти к ней и наорать на неё. И её это устраивало. - Иечка, солнышко, не обращай внимание на тётю! Продолжай! Она уже веселиться вместе с нами!
На глаза Фуллер попалась ещё одна жертва её заклинания. Кэролайн Лестрин покраснела от смеха, но не смотря на это продолжала ржать. Или же продолжала потому, что действие заклинания ещё не кончилось.
- Фините Инкантатем! - смеющаяся Лина выглядела лучше чем серьёзная, но что-то подсказывало девушке, что если она не расколдует её сейчас, то как только заклинание перестанет действовать Лина будет смеяться уже над ней.
- Жива? - довольно поинтересовалась Фул у девушки и подала ей стоящий на столе бокал с... не поверите, но это был совершенно безалкогольный тыквенный сок!

+2

22

Ржать, не переставая, было нереально тяжело, в прочем, как и писать пост спустя полгода. У Кэролайн уже начали болеть мышцы живота, а смех не прекращался, а, наоборот, усиливался. Девушка пыталась его сдержать, но это у неё никак не получалось, ведь противостоять заклинанию могут только очень сильные волшебники, а Кэролайн такой пока не являлась. Только хуже сделала. Напрягая мышцы, сдерживая смех, Лина сделала себе больнее. Тогда она попыталась расслабиться, но смех стал сильнее.
Но, между делом, продолжая истерить и мысленно проклинать Фуллер, Кэр успевала следить за событиями в зале. Она же Лестрин!
- Кстати, о потрогать. Где моя милая Рут? – спросил идиот по имени Адам.
-Я тебе сейчас ахахахахаха потрогаю хахаха по одному месту, - из-за смеха фраза стала выглядить ещё смешнее, и Кэр заржала с новой силой. Интересно, какие мысли у окружающих?Кстати, а там у тебя есть, что потрогать? – и снова ржать. Фразу сказала случайно, а когда поняла смысл, сползла под стол.
- Хэй, Лестрин, мандрагоры, что ли, нанюхалась? Не, я понимаю, круто, но... Но делиться ж надо! Харе ржать. Или делись или вали.
- Иди нахрен, Бьюкенен, хахаха. И без тебя тошнотворно весело, - она не могла говорить, но, блин, заткнуть её было невозможно.
- Фуууууууу! – Кэр хотела сказать «Фул», но членораздельная речь покинула девушку. Вот и думайте теперь, кто здесь сделал это «фу». От своих мыслей стало смешнее. Казалось, весь зал смотрит на неё и тоже начинает смеяться.
Адам, тем временем, откопал её волшебную палочку и теперь дразнил Кэр. А девушка, она такая, она ещё больше засмеялась, думая, что парень идиот, и что она убьет его, когда пройдет действие заклинания. Хотя нет. Начнет она с «Фу».
- О, Кэр, не будь святошей. Мне ведь не 80 лет, что бы надевать что-то, скрывающее тело, - сказала Ия, а Кэр лишь кивнула, продолжая смеяться. Надеюсь она не подумает, что я смеюсь потому, что думаю, что ей 80? Какие глупые мысли хахаха.
- Стттрррррритииииииииз? хахахахаххахаха.
Черт! Кэр! Ты сейчас челюсть потеряешь! Девушка постаралась прикрыть рот, но это не помогло.
- Фините Инкантатем! ооо это заклинание. Какое облегчение! Какая радость!
Лестрин вздохнула с облегчением, пытаясь понять, что же произошло.
А произошло вот что: Фуллер прокляла меня, и теперь её надо наказать. А где палочка? А палочка у Адама. И что теперь делать? Его тоже наказать. Итак. С него и начнем.
- Адам! Отдай палочку! – строго, спустя три минуты после снятия заклинания, сказала Кэр. Ей уже полегчало. Она бы убила Фуллер, но именно для этого и нужна была волшебная палочка.

0

23

- С ума сойти... - присвистнула рыжая, глядя, как на глазах Кэролайн Лестрин превращалась в нечто!  Фуллер, конечно, успешно помогала ей в этом. Общий порыв в этот момент как-то мимо Флорибелл. КАКОГО ЧЕРТА, МАТЬ ВАШУ??? возмутилась мысленно рыжая и тут услышала дикий вопль Хелл.
- Вествуд, не вопи, а сразу пинай! - она усмехнулась, представляя, как блондинка с испугу бросается на преподавательский стол и пинает голову Филча. Жестоко, да. Зато как забавно!
- Из маггловского у меня мало что осталось... Однако, боюсь им понюхать хватит, чтобы уже совсем никто их не остановил! - кивнув на танцующих Лестрин, Лоренс и прущуюся со всех Фантомхайв, Нелли кивнула Фоксу. Девушка широко улыбаясь сделала пару шагов к подоконнику и принялась копаться в совем рюкзаке. Как хорошо, что Эми на днях увеличила и облегчила его при помощи магии. Надо иногда читать книжки из библиотеки! - отметила для себя, но тут же забыла эту мысль - рука нашарила горлышко бутылки.
- Тащи пару стаканов!!! Сейчас будет веселее. Стриптиз будет массовым... - только для собеседника проговорила она и крикнула - ДА, ДЕВОЧКИ??? - лыба с лица не сходила. Да и как она может сойти когда весь большой зал пропитан сумасшествием и безумием счастливых первокурсников. Когда шесть стаканов были явлены лику Флорибелл, девушка налила в них три четверти тыквенного сока. После аккуратно откупорив бутылку, она достала палочку и прошептала "Клиарио Айрос" - чтобы запах напитка не распространился вообще. Долив в сок сожержимое бутылки, она быстро спрятала следы преступления и тщательно помешала сок. Напиток готов. - самодовольная ухмылка могла выдать, но было пофиг. Вингардиум Левиоса - указав на бокалы проговорила и направилась с напитком к большому столу. - Кому тут пить хочется? Еще порция будет позже... самой пить байду не хотелось. Рыжая лучше чистой настоечки выпьет, чем эту смесь с тыквенным соком. Загвоздка была в том, что она то добровольно выпьет, а остальные - не захотят. Тыквенный сок отлично перекрывает и вкус и запах. Так что никто ни о чем и не догадается... сперва. - объяснила она, когда парень вопросительно на нее посмотрел.

+1

24

Пит, зевая, прошел через главные двери и поднялся на третий этаж, где уже собралась толпа народа, ввалившаяся в Большой зал. Они просто разгромили учителей в квиддиче, это ли не уже провод напит...отпраздновать. Все еще зевая, Фэстэрн завалился в Зал, разглядывая что черт возьми здесь происходит! Алкоголь льется рекой (это круто!), кругом полно девчонок в коротких юбках (да здравствует панцушот!). В общем есть на что посмотреть!
- Тащи пару стаканов!!! Сейчас будет веселее. Стриптиз будет массовым.. - послышался голос Нелликарды и  Пит сразу рванул туда. Для начала нужно хряпнуть, а то на трезвяк все полетит к чертям. Ни веселья, ни стриптиза. Схватив со стола большую кружку, поллитра не меньше, парень сунул ее рыжей.
- Наливай, Нелл! А то на трезвяк не пойдет все пучком! А чего из под стола-то? Ставь на стол, все равно преподов нет, - ляпнул Пит, принимая из рук Нелл кружку.
Но заметив, что задумала эта рыжая бестия, парень лишь одобрительно хмыкнул. Сделав пару глотков, парень снова отпил из кружки, как где-то раздался вскрик, и Фэстэрн увидел стоящую на столе бывшую девушку. Изобразив мощный фонтан из настоечки мисс Флорибелл и обрызгав рядом стоящих людей, Пит ошалело уставился как девушка присела перед волшебным радиопрриемником и крутила разные ручки.
- Хрена се... - пробурчал Пит, окидывая полным тарарам в Зале. Старый хрыч Филч уже валялся где-то и торчала его голова. - Нелл, налей-ка мне еще.
Забрав у рыжей полную кружку, Пит протиснулся через толпу гомонящих учеников и сел на свободное место. Придвинув к себе тарелку с мясом, Пит съел пару кусков и запил "живой водичкой" Флорибелл.
- Мда...Что ни говори, а по пьяни даже поцеловать некого...

+1

25

- А ну цыц! Всем живо не обращать на меня внимание! - прогремел голос рядом с Хелл и она лишь пожала плечами. Заметив на столе Хелл, у него отвисла челюсть и он с широком открытыми от удивления глазами уставился на нее, не ожидавший такой наглости. - Хэй!
Вскинув бровь, Хелл повернулась к старику и сложила на груди руки окинув завхоза злобным взглядом.  - Вествуд, не вопи, а сразу пинай! - прокричала знакомая второкурсница.
- Без проблем!  - рассмеялась в ответ Хелл, наблюдая, как встает из-за стола Филч, на спине которого непонятно как оказалась девушка. Сделав шаг вперед, Хелл со всего размаха впечатала ногой в лоб завхозу, отчего тот свалился под стол как подкошенный. - Готово! Приятных снов, дедуся!
Ей за это влетит? Сто процентов! Зато она исполнила золотую мечту большинства учеников - дать в лоб Филчу. Оправив складки на юбке, Хелл взяла еще один кубок с напитком и отпила из него. Музыка постепенно сменилась, и девушка снова повернулась к волшебному радиоприемнику, где пыталась поймать хоть что-то современное и музыкальное, а не всякие скучные и занудные советы. Усевшись на приемник, Хелл поправила черные гольфы на ногах и стала весело подпевать песне из проигрывателя:
- Я для тебя живу и умираю, я за тобой готов идти по краю,я  для тебя умру и вновь воскресну,
я за тобой готов в любую бездну.

Заметив в толпе Питера, Хелл улыбнулась ему и продолжила петь, что она совсем не умела делать. Было похоже, как будто кого-то резали, но в гомоне это было плохо слышно.

+1

26

Не знаю у кого как, а лично у меня человек, который стоит на столе в заполненном зале вызывает мысли о назревающей революции. Но это у меня, а вот мисс Лоренс была несколько другого мнения на этот счёт. Девушка была уже настолько увлечена танцами, да, кстати, именно этим она и занималась на столе, что услышав где-то внизу Филча, даже не соизволила повернуться. Конечно, где-то в глубине её воспалённого сознания мелькнуло что-то типа «Error/Invalid direction», но староста, да с таким поведением и староста, продолжила танцевать. К тому же завхоз скоро замолчал, что нисколько не опечалило юную студентку, если вы понимаете, о чем я. Продолжая плавные движения в такт музыке, Ия одной рукой приподняла свои волосы, а второй провела по шее, спустилась ниже и подчеркнула далеко не скромное декольте…
    - Мисс Лоренс. – голос мисс Трейси не предвещал ничего хорошего. Лоренс остановилась и взглянула на профессора, но ненадолго…Фуллер, очевидно решившая, что Эмбер лучше отдохнуть, отправила ту в нокаут. А пинок то был лёгким, подумала Ия, но мешать не стала, пусть тётенька отдохнёт… Взяв стакан тыквенного сока, как она думала, девушка утолила свою жажду и продолжила танцевать уже со стаканом. И как не странно, после этого ей стало веселее. Интересно, где выращивали эти прекрасные тыковки? - возник у неё вопрос, но девушка быстро выбросила его из головы. Её даже не волновали последствия всей её затеи. В Большом зале царил хаос и беспорядок, поэтому она уже не сомневалась, что исключать одну её не будут, а всех учеников тем более не исключат.
    Правев ещё раз рукой по линии шея-грудь, девушка присела и тут же начала медленно подниматься, при этом её руки, которые уже успели спуститься до самых лодыжек (во время того, как Ия присаживалась), начали обратный путь вверх, задержавшись на молнии платья, которая была сбоку, но девушка не торопилась её расстегивать. Немного помедлив, Лоренс повела руку выше и приспустила шлейку платья, и только затем резким движением расстегнула его. Эти действия она сопровождала плавными покачиваниями бедер…

Отредактировано Ия Лоренс (2012-06-24 17:19:46)

+2

27

- Спасибо. Вот, теперь весь будущий год будешь у меня в ногах валяться.
- Ой, Влади, ты замечталась.  Такие классные парни, как я, в ногах не валяются. Они вообще всегда сверху, - парень ухмыльнулся, когда встал, увернувшись от её симпатичной ножки.
- Кому здесь стриптиза не хватало? – спросила Лоренс.
- Мне! – захлопал парень в ладоши, совершенно забыв о том, что в руках у него ценная реликвия, называемая «палочка Кэролайн». В прочем, создавалось впечатление, что, если даже никто не отреагирует на её вопрос, она всё равно продолжит начатое. Она сошла с ума. – заключил Адам.
Спасибо, Адам! Ты так мил, что заметил меня! Но по-моему, тут событие поважнее моего короткого платьица: вроде, Филчу плохо, нет? Шлюшек с Валианси не заметить трудно, - подумал парень, но промолчал. Вовсе сделал вид, что не слышит её. О Филче даже не подумал. Да и кому нужен старый старикан? В руках по-прежнему была палочка Кэролайн.
Ржущее нечто по-прежнему продолжало ржать.
-Я тебе сейчас ахахахахаха потрогаю хахаха по одному месту, - сказала Кэр, возведя парня в ступор. Ступор продолжался недолго, всего лишь секунды три, и Адам ответил:
- О, доставь мне это удовольствие. Есть ли что? А ты проверь. Я же знал, что ты хочешь этого, - триджы поднял и опустил брови. А насмешка на лице так и продолжала расти. Она под заклятьем. Она под заклятьем.
- Что я там не видел, а Лестрин? Проводи, а то заблужусь. Ты же туда часто ходишь. А может, и нет... В прочем неважно. Парень продолжал крутить в руках палочку, на секунду отвлекшись на Ию Лоренс. Точнее на то, что она вытворяла.
- Хоп! Давай, давай, хоп! Давай, давай! – кричал парень, хлопая в ладоши, чуть ли не сломав палочку, на обладательницу которой даже не смотрел, повернувшись к ней спиной.
А обратить внимание пришлось, когда Кэролайн вполне серьезно сказала:
- Адам! Отдай палочку!
- Вау! Наша пьяница протрезвела! – парень расхохотался, - А ты попробуй отними! Питер!!! Лови! – парень кинул палочку туда, где находился Питер, надеясь на то, что он поймает, - Съела, Лестрин?!

+1

28

- А ты попробуй отними! Питер!!! Лови! - послышался голос Адама и Пит с легкостью схватил в воздухе предмет, переброшенный другом.
- Хоп! Готово! - парень посмотрел на трофей и вскинул бровь, уставившись на парня. - Адам! А чье это полено?
- Съела, Лестрин?!
- Все! Вопросов больше не имею, - усмехнулся Пит, смотря все еще на блондинку, сидевшую на радиоприемнике и напевавшую какую-то незнакомую песню. Спрятав палочку в карман, Фэстэрн, залпом допивший остатки алкоголя двинулся к приемнику и стащил с него блондинку, усадив ее на стол и прижимая спиной к волшебному радио. Алкоголь давал о себе знать, и в голове стал появляться туман, будораживший рассудок. Когда он пьян, то может сказать то, чего никогда не скажет на трезвую голову. Прижав к себе блондинку, он поднял ее голову за подбородок, заставив ее смотреть на него. Карие глаза, теплого орехового оттенка. Такие родные и близкие.
- Какого черта ты еще здесь? Почему ты не оставишь меня в покое?! Тебе мало того, что я год мучился, смотря на то, как ты разгуливала с Уильямсоном? Нет, моя дорогая! Не знаю как тебе, а мне плевать с кем ты там и сколько у тебя парней! Сегодня вечером ты будешь моей! - крепко стиснув в объятьях Хелл, Пит стянул с ее плеча футболку и стал целовать нежную кожу бывшей девушки, другой рукой сжимая на ней сзади всю ту же футболку. Оторвавшись от кожи блондинки, парень продолжал обнимать ее. - Но моей ты будешь не в таком пахабном смысле. Этот вечер ты проведешь со мной. Наш последний вечер вместе.
Внутри него все так и кричало: "Целуй ее! Стягивай одежду! И пох что здесь люди!", да и алкоголь подстегивал его совершить безумство.
- Жди здесь.
Сев рядом с Адамом, Пит бдыщнулся головой об стол.
- Охренеть! Только что чуть не изнасиловал бывшую девушку!

+1

29

Фэстерн на подхвате - это, конечно, здорово, но вот его идея в одиночку пить ЭТО была не верной. Нелли повторила процедуру с напитком и стаканы отправила в общую массу. Безумие не успокаивалось. Флорибелл спрятала рюкзак на подоконнике и прикрыла шторкой. Повернувшись и осмотрев всех и вся была не мало удивленна. Без проблем! - голос блондинки Вествуд и Филч где-то под столом. Мисс Трейси в той же эйфории не по своей воле. Становилось немного жутко. Что же может сделать эта толпа, если кто вдруг решит им противостоять? Как хорошо, что МакГонагалл тут нет! - Ребята! Двери надо закрыть! - она достала свою палочку и подошла к Лестрин. Нужно было что-то по мощнее обычного запирающего, любой препод отопрет дверь. Однако, помощи Лестрин ждать не придется. Судя по тому как из рук Адама палочка полетела к Питеру, было ясно, что Кэролайн пока недееспособна. А жаль. Взгляд метнулся к Питеру и Нелли офигела от увиденного. Повалив Хелл, Фэстерн начал ее... домогаться?
- Какого хрена ты делаешь?! - с криком подбежала и пнула со всей дури парня в бок, от чего тот отшатнулся. - Фэстерн, ты больной? Какого хера, ты творишь? - прикрывая спиной Хелл и являясь некоторой стеной между ними, толкнула парня в грудь и тот сделал еще шаг назад. Нахера я дала тебе настойки? Иди вон лучше Лоренс полапай - она согласна! Наверное... - мысленно добавила. Сердце внутри бешенно колотилось, то ли от волны адреналина, то ли от испуга за Хелл. Хотелось начистить мордашку этому парню еще и за Эми, но пока он не сопротивлялся. А в этом случае, Нелли не могла ему двинуть. Честная, да.
Жди здесь. - бросил парень и ушел к своему дружку.
- Господи... Ты в порядке? - обернулась к Хелл и осмотрела на наличие синяков. Ты, конечно, и сама могла бы справиться, но похоже удивление остановило тебя. - опередели все пререкания вангловки и улыбнулась. Как мстить будем? Да, у Флорибелл чешутся руки. Надо что-то натворить.

+1

30

Пока девушка спокойно попивала сливочное пиво и напевала песню из приемника, кто-то бесцеремонно стащил ее с агрегата и повалил на стол. Увидев перед собой Питера, да еще в нетрезвом состоянии, Хелл поперхнулась воздухом от возмущения и неожиданности. Все тело ученицы парализовало от  испуга и она, округлившимися от шока глазами, уставилась на друга.
- Какого черта ты еще здесь? Тебе мало того, что я год мучился, смотря на то, как ты разгуливала с Уильямсоном? Не знаю как тебе, а мне плевать с кем ты там и сколько у тебя парней! Сегодня вечером ты будешь моей! - прошипел Пит и стал нагло стягивать с нее футболку.
Почувствовав как с ее плеча стягивают одежду, Хелл мгновенно вышла из оцепенения и постаралась пнуть юношу, что бы он отпустил ее. Нет! Никто не может целовать меня кроме Джеймса!
- Ты совсем с ума сошел?! Ты что делаешь? - закричала Хелл, пытаясь вырваться из рук Фэстэрна, но его руки плотным кольцом держали ее, не давая возможности двигать руками.
- Какого хрена ты делаешь?! - с криком подбежала Нелликарда и пнула со всей дури парня в бок, от чего тот отшатнулся. - Фэстерн, ты больной? Какого хера, ты творишь?
Питер же, со смешанной гримассой на лице, отошел к своему другу и с глухим стуком ударился об стол головой.
- Господи... Ты в порядке? - обернулась Нелликарда к Хелл и осмотрела на наличие синяков. -Ты, конечно, и сама могла бы справиться, но похоже удивление остановило тебя.
- Спасибо тебе большое...Ты не представляешь как это повергло меня в шок. Я знаю Питера столько лет, а тут такое! Я просто поверить в это не могу... Он же просто пьян, и я знаю почему,- поправив на теле футболку, Хелл несколько раз глубоко вздохнула, приходя в себя. - Полтора года назад прошли как мы расстались, ну а после того как я появилась в этой школе, он совсем с ума сошел! Извращенец! Как мы будем ему мстить? Для начала я ударю его, а потом как получиться!
Решительным шагом подойдя к Питеру, Хелл со всей силы ударила его в щеку. Фэстэрн перелетел через стол и шлепнулся на полу.
- Еще раз такое повториться и ты труп!

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » А мы разгромим Большой зал [ОТЫГРАН]