Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Андреа Ортега


Андреа Ортега

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lwviusoQn01ql9i1ao1_500.gif
tumblr*

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Андреа Каталина Ортега-Госсет-Перес.
Предпочитает, чтобы ее звали по первому имени Андреа и отцовской фамилии Ортега. В Испании, откуда родом родители Андреи, в дворянских родах принято, чтобы добавлялись фамилии бабушек с обеих сторон.

2. Возраст
17 у.о.

3. Пол
женский.

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
7, пуффендуй чтобменя хд.

5. Ориентация
гетерастка.

7. Чистота крови
чистокровная.

8. Артефакты
– ВП: осина, волос из гривы единорога, 13 дюймов.

9. Характер (не менее 6 строк)
Если бы Андреи повезло и она попала в Хогвартс в году так 1996, то обязательно попала бы на факультет слизерин, да и то, там бы прославилась своей неординарностью. Всегда спокойная и невозмутимая, она толерантно относится к полукровным и магглорожденным. Всегда готова прийти на помощь, сочувствующая. Удивительная. Кажется на ней нет тех масок презрения и отвращения, нет этой наглой усмешки, будто ей все позволено… нет, ничего этого нет. Она часто улыбается, лукаво и весело. Ей было бы нелегко находится чужой среди «своих». Видимо, она была бы что-то вроде козла отпущения или подушки для битья. На ней они бы отрабатывают свои колкости, а может даже и магию. Но этого никто бы не заметил. Всем так привычно было считать слизеринцев бесчувственными, гадкими уродами, делающими все только для себя, что никто не замечал бы ее. А она луч в этом темном царстве. Бесспорно, она обладает теми качествами, которые присуще истинным слизеринцам – хитрость, ехидство, даже яд. О да, она бывает похожей на фурию. Чистой воды разъяренной коброй, готовой вцепиться в глотку. Но только тогда, когда этого кто-то стоит. Видимо, она не считает, что надо всех прощать и иногда мстит, жестко, по-взрослому. Глядя на нее не скажешь, что девочке всего семнадцать лет. Она ведет себя старше, достояно, всегда с гордо поднятой головой и прямой осанкой. Она умеет держать удар. Сильная, стойкая. Андреа имеет стержень, который дай бог иметь каждому. Она не обидчивая, как говорит сама девушка: «Я не злопамятная. Отомщу и забуду.» Возможно, она слишком хладнокровна, но без этого никак не выжить. Бунтарка по своей натуре, она ненавидит подчинение. Андреа соединяет в себе столько разных качеств. Она умудряется быть одновременно и мягкой и жесткой, и открытой и скрытной… Абсолютно поразительный человек с множеством граней.

10. Внешность (не менее 6 строк)
Рост: 165 см;
Вес: 48 кг;
Цвет волос: черно-каштановые;
Цвет глаз: темно-карие, почти черные;
Телосложение: миниатюрная, хрупкая. У Андреи очень худые руки с аккуратными красивыми кистями; стройные прямые ноги, но, увы, нет ярко выраженной талии; грудь первого размера; округлые женственные бедра.
Отличительные черты: имеет волшебную татуировку на правой кисти руки в виде индийских росписей; на шее есть шрам с левой стороны.
Внешность: Naya Rivera.

11. Биография (не менее 8 строк)
Испанская девочка. Жгучие темные волосы, глаза и загорелая кожа ясно дают понять, что Андреа явно родом не из Туманного Альбиона. Родители Ортеги уехали из родной страны еще, когда ее саму не планировали. Тем не менее, она знает, как и родной язык, так и английский. Воспитывалась Андреа в лучших традициях чистокровных магов Испании, только без убеждения о том, что все остальные люди – это низшая раса, которая не достойна ее внимания. Ортега с детства росла в достатке, но строгости. Родители редко баловали ее, а Андреа в свою очередь редко что-то требовала, только книги и гитару. По поверьям в ее роду, в веке так первом, были сирены, нет, не те полуптицы-полуженщины, а те, кто просто мог гипнотизировать своим голосом. Реа с детства имела прекрасный голос, мелодичный и красивый, но, увы, гипнозом не обладала. Только голосом. Она редко капризничала и закатывала истерики и была просто удивительно спокойным и ответственным ребенком. Любила движение, но могла и усидеть на месте. В одиннадцать лет девочка получила письмо из Хогвартса и первого сентября была отправлена вместе с остальными ребятами в школу. Была символично распределена на факультет пуффендуй, чему не очень-то обрадовалась. И не зря. Узнав о ее взглядах на жизнь, тут же стала посмешищем, но дальше издевок никогда не заходило – она не позволяла. Обожает зельеварение, заклинания, темные искусства, к остальным предметам относится терпимо и не имеет оценку ниже «удовлетворительно». В тайне изучает защитную магию.
Жалко, что родители не подозревали о том, что происходит в «элитной» школе, а сама Андреа предпочитала отмалчиваться. Ничего, это ее последний год и она всем покажет на что способна. 

12. Способности
-Магические: для своих семнадцати лет неплохо владеет как и темной магией, так и защитой против нее; владеет патронусом (научил отец, когда Андреа сама попросила его об этом), который принимает облик кобры;
-Увлечение: обожает маггловскую литературу, имеет прекрасный голос.

13. Домашнее животное (его может и не быть)
Британский кот – Тучка, родители подарили в честь поступления в школу.

Для игрока:
1. Связь с вами
аська – 392859647;
2. Читали правила?

3. Откуда узнали о форуме?
Адам Бьюкенен позвал;)
4. Игровой стаж?
около 3-4, а вообще не считала, не буду врать, точно не знаю;
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
каждый день, через день; частота постов зависит от занятости в реале, но по средам и пятницам писать их вообще не могу – все забито; о длительном отсутствии предупреждаю заранее.

0

2

Превосходно!
Принята безоговорочно!
Приятной игры.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Андреа Ортега