Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хроники ужасов


Хроники ужасов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Джейкоб Каррера. Джейк, Термнатор, подробности этого прозвища в БИО
2. Возраст
15 лет
3. Пол
М
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1 курс, Валианси
5. Ориентация
гетеро
7. Чистота крови
маглорождённый
8. Артефакты
Соколиное перо, тис, 12 и 3/4 дюйма, твёрдая
9. Характер (не менее 6 строк)
Джейк очень самоуверен и, можно даже сказать, безбашен. Вечно ищет приключений на свою Мадам Сижу, хотя этой Мадам давно хочется просто посидеть. Не любит уроки, но здравый смысл в его ветренной голове всё-же присутствует, поэтому, Джейк прогуливает реже, чем некоторые. Он не терпит, когда ему приказывают или лишают выбора. Джейкоб добрый и отзывчивый, всегда поможет друзьям вне зависимости от ситуации. Но помощь врагу для него худшее унижение. Обладает хорошим чувством юмора и даже самый грубый ответ при нужде превратит в сарказм. Считает, что к таким-как-он то бишь маглорождённым несправедливо относятся. Любит животных. Джейка ужасно бесят зубрилки и заучки, считающие, что раз прочитали книжку, то лучше, чем все остальные. Имеет неприятную привычку, нет, не привычку, а злобный рок -  как бы Джейк не старался, сколько бы не отвлекался на уроках, но никак у него не получается прослушать и Терминатор неизменно плавит свой мозг "ненужной информацией". Ну, по крайней мере он так считает.
10. Внешность (не менее 6 строк)
Худощавый, но мускулистый и сильный парень. Такое ощущение, что он не ест вовсе, зато целыми днями колотит грушу. На голове всегда "порядочный беспорядок" из каштановых волос. глаза серебристо-серые, пронзающие насквозь. На лице всегда играет полуулыбка-полуусмешка. Правая рука после перелома неправильно срослась, и одна кость теперь немного выпирает. Мягкие черты лица. Кожа бледная, сколько бы Джейк не сидел на солнце. На руках видны вены, особенно на нашей несчастной правой. Почему? А вот это секрет секрета...
11. Биография (не менее 8 строк)
ой не люблю я этот пункт, ой не люблююю....
Джейк родился в семье маглов и рос как обычный ребёнок. Ребята во дворе дали ему кличку Терминатор, за его невероятное умение крушить все, что не так лежит... или не там. В 9 лет с Джейком произошел первый "выброс" магии. Парень очень злился в школе и нечаянно поджёг юбку своей классной руководительницы. тогда Джейкоб не понял, что это сделал он, но когда парень отвёл мокрые от смеха глаза на занавеску и она тоже загорелась сомнений не осталось. Джейк решил оставить эксперименты на будущее, и о странной способности парня никто не догадался. В 11 лет ему пришло письмо из Хогвартса. Радостным воплям не было предела. Ну радость у человека, чего вы смотрите? Магия, школа, волшебная палочка... Но был издан указ, перечеркнувший амбиции парня. До 15 лет Джейк сидел в мире маглов. Родители как могли развлекали его, но что такое игровая приставка, после ощущения волшебной палочке в руке? Что такое жалкий аттракцион, после полёта на метле? Но чтоб не расстраивать родителей, Джейкоб притворился, что уже не скучает по волшебству. Но вот письмо из новой Школы! Теперь всё ограничилось разбитым окном, воплей не последовало.

12. Способности
-Магические: -
-Увлечение: умеет петь, кататся на скейтборде и сноуборде. Играет на гитаре.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Чёрный кот Депрессняк. Ну да вот такое имечко! И нечего на меня так пялится! Джейк называет его Дэпом. Ради прикола, Джейк купил коту миниатюрный строгий ошейник – кожаный с блестящими длинными шипами, которые выступали, правда, не изнутри, как это бывает у серьезных ошейников, а снаружи. К ошейнику Депресняк отнесся еще ничего, терпимо – всего только часик с истошным ором покатался по полу, пытаясь содрать его задними лапами.

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс) мыло - av.vv.00@mail.ru
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме? по рекламе
4. Игровой стаж? 9 месяцев
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда к/д или ч/д. При долгом отсутствии сообщу. Посты частые, игрок я активный а главное - скромный

Отредактировано Джейкоб Каррера (2011-12-29 22:15:09)

+1

2

Джейкоб Каррера написал(а):

решают

лишают

неплохо, ага.
И я тоже читала Мефа Буслаева))

особых претензий нет, так что принят.
Какой факультет, кстати?

0

3

Исправлено) емец руллеззз

Отредактировано Джейкоб Каррера (2011-12-29 22:16:37)

0

4

Джейкоб Каррера
принят.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хроники ужасов