Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Идеи квестов и обсуждения


Идеи квестов и обсуждения

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

У вас появилась идея квеста? Пишем сюда свою мысль. Возможно, она станет полноценным квестом. Мы можем коллективно доработать вашу мысль и открыть новый интересный квест. Дерзайте!

+2

2

Сама придумала, сама создала.
Идея: несколько учеников Гаррвардса (магглорожденных или полукровок) ради шутки готовят оборотное зелье/попадают под чье-то заклинание/сами друг друга заколдовывают (что вряд ли). Изменившись они проникают в Хогвартс и устраивают там "беспорядок"/расставляют ловушки из ВВВ/начинают дуэли/ и тд, насколько хватит фантазии. Амбридж в гневе, студенты Хогвартса в шоке! Их же одноклассники такое творят.
Конец на выбор: Они могут в последний момент улизнуть с помощью кого-то из Хогвартса, а могут попасться в руки все тех же студентов Хогвартса.
(Преподаватели во всю эту историю вмешаны не будут. Наверно.)

Вопросы мне, вопросы!
Вся затея, для того чтобы расшевелить жизнь в Хогвартсе и ввести в игру зарегестрировавшихся студентов Хога.

+1

3

Нелликарда Флорибелл
идея хороша. особенно если попадутся)

0

4

А какая потасовка в конце будет)))

0

5

Я вот думаю. Они (гаррвардцы) во время своих проказ будут пойманы студентами Хога и всей толпой сперва спрячутся от преподов, а потом Гаррвардчанам влетит от Хога... Ведь те все старше, знают больше...

0

6

Нелликарда Флорибелл
И мы раздолбаем пол Хога

0

7

Одной у меня возник вопрос: как они доберутся до Хога, как проникнут в Хог да и в конце концов, как трансформируются в Хогвартчан (для зелья нужны волосы, когти и прочее). Плюс ко всему прочему - откуда они возьмут мантии?
Идея хороша, но нужно все это продумать.

0

8

Кэролайн Лестрин
в Хог - из Кабаньей головы через Выручай-комнату (она уже должна была восттановиться и подлать себя после пожара)
Мантии- дегко, сопрут из прачечной, а вот в кого превратиться вопррос спорный

0

9

ну они могут подкараулить хогвартчан в "трех метлах". Хогсмид - он для всех. а на кружках могут и слюни остаться и вообще - незаметно можно что-нибудь сделать. кстати на одежде (если сопрут в прачечной) могут остаться волосы - особенно у девушек

Отредактировано Кимберли Вуд (2012-01-09 20:40:06)

0

10

Кимберли Вуд
Но вспомни Милиссенту - волос был кошачий

0

11

Хелл Вествуд
ну не обязательно же всем должно повезти - подумаешь кошачий волос. не у всех же есть кошки. тем более в капюшонах больше вероятность найти волосы хозяек) ну или опять таки в трех метлах. более того зачем незаметно - всех напряжет, если будут ходить два человека с одной внешностью - подкараулить и связать, тогда хоть нет шанса на второго такого же наткнуться

0

12

Кимберли Вуд
Это-то да....Пока они сидят в метлах, мы будем спокойно гулять по замку)

0

13

Мне и придумывать не пришлось! Наши супер-шпионы уже все выходы нашли =)))
Если Ким участвует, то найти Выручай-комнату не составит труда, будем считать, что ей родители рассказывали)
Насчет оборотного зелья... Не забываем, что Поттер и Ко готовили его не час и не два! Так что волосы и тд надо раздобыть пораньше, а потом уж связывать там всех...

Кэр, мне просто идея в голову пришла, решила ее записать... Над мелочами я еще подумаю!

Еще была мысль... Может, по какому-то великому случайному стечению обстоятельств, в Гаррве одна из картин станет порталом/переходом между Школами? на время... после этого инцидента преподы ее заколдуют.

0

14

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Если Ким участвует, то найти Выручай-комнату не составит труда, будем считать, что ей родители рассказывали)

Вуды же в Хоге учились)))

0

15

Нелликарда Флорибелл
только я сейчас заканчиваю наше с Лилиан безумное предприятие, так что не уверена, что успею. с другой стороны - это ведь не обязательно в тот же несчастный день 1 сентября. да и сестра у меня есть если что. (она своего не упустит)

Так вот задним числом информирую о нашем безумстве, а точнее почему мы можем это сделать.
Само безумство: Две ученицы гаррвардса от скуки летят на метлах в Лондон, а позже (если священная наша удача соблаговолит нам улыбнуться), то на площадь гриммо 12. потому что Лилиан Поттер (одна из учениц), хочет видеть отца, а Кимберли Вуд хочет найти приключений на пятую точку, выпить чаю и посмотреть на её возлюбленный город.

Почему мы можем попытаться это сделать (на случай множества вопросов, которые уже точно готовятся):
1)мы не умеем исчезать из поля зрения магглов, но(!!!) день пасмурный и мы решили лететь выше уровня облаков, а потом находим безлюдное место, снижаемся и идем ничем не отличаясь от магглов.
2) насчет расстояния - Гаррвардс ближе к Лондону, чем тот же Хогвартс, метлы же довольно быстрый транспорт. и если Рон с Гарри на машине Артура Уизли, которая была немножко поломанной добрались-таки аж из Лондона до Хогвартса, то из гаррвадса до Лондона лететь даже быстрее   
А ведь ещё есть Фред и Джордж, которые на метлах смылись из того же славного Хогга   
3) насчет холода - все продумано. мы подумали и тепло оделись (акцио нам в помощь), более того мой персонаж  подхватит насморк или что там ещё печальное можно подхватить от сырого воздуха (более того все же не зима, хотя и ветер и в небе холодно, но все же не совсем плохо)
4) самый тонкий момент, который есть - это то что мы намылились не больше ни меньше, как на площадь Гриммо, но Лилс этот дом является родным и сомневаюсь, что он её не впустит
а если там действует заклинание (название которого я забыла) которое назначает хранителя тайны, то помнишь, как в дарах смерти Гермиона притащила с собой ПСшника? А уж если лилс добровольно меня впустит?

в общем вот так.

0

16

Кимберли Вуд
Все вполне логично. Да, вы можете слетать в Лондон, но помните, что безнаказанными за такой проступок не останетесь. Ведь в Гриммо вас ждут учителя Гаррвардса, в том числе и директор.
В конце полета приземлитесь где-нибудь в безлюдном местечке Лондона. Не попадитесь магглам, иначе вас сгребут в Министерство магии - к Фуллер.
В общем, удачи. )

+2

17

Кэролайн Лестрин
насчет наказания - не сомневаемся, магглов будем обходить за версту, метлы как-нибудь замаскируем, да и вообще - современный мир предполагает разных странно выглядящих психов, а уж метла - друг дворника и эксцентричной домохозяйки - вещь в хозяйстве нужная

0

18

Кэролайн Лестрин
спасибо, Кэрыч! Ты чел! Я знаю о наказании и уже каюсь)) мне стыдно и бла-бла-бла))

0

19

У меня вопрос, вы в итоге посвящение первокурсников провели? На территории Гаррва труп уже нашли? Или от этих идей отказались?

0

20

Анна|Мэнди Блер
посвещение хз, а вот труп нашли в Хоге)

0

21

Чарльз Уизли
Спасибо)

0

22

Анна|Мэнди Блер написал(а):

У меня вопрос, вы в итоге посвящение первокурсников провели? На территории Гаррва труп уже нашли? Или от этих идей отказались?

оооооооооооооооооо ты ж блин)
посвящееееение!
как я могла забыть...

0

23

Кэролайн Лестрин
А я то думала, что пропустила самое интересное хДД Эпизоды?)

0

24

Анна|Мэнди Блер написал(а):

Эпизоды?)

они висят мертвым грузом... еще один масштабный замутить, чтобы висел... надо чет другое придумать.

0

25

так, у меня идея для квеста, пишу, чтоб не забыть.
кэр, ткнешь меня, как будешь онлайн)

0

26

Вопрос касательно нахождения трупа и разборок с окаменением людей в Хоге. Живы ли все еще квесты по данным темам, связаны ли с ними еще какие-то квесты?

0

27

Кирилл Милев
с трупом квест вроде с горем пополам отыграли. Смежных квестов или вытекающих, по-моему, нет. Но я могу ошибаться.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Идеи квестов и обсуждения