Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Rubeus Hagrid


Rubeus Hagrid

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия, прозвище. Рубеус Хагрид; все обращаются по фамилии.
2. Возраст 6. 12. 1928 года
3. Пол м
4. Биография
Жил-был на свете добродушный волшебник по имени Сомникус Хагрид с маленьким ростом и большим сердцем. Настолько большим, что однажды влюбился в самую настоящую великаншу, которую звали Фридвульфа. Чувства вроде бы были взаимными, поэтому спустя год тайных отношений на свет родился пухленький и здоровенький полувеликан Рубеус. Но Фридвульфа поддалась своим стадным инстинктам, который спустя столько лет существования рода великанов остались очень обострены, и изменила магу с себе подобным. Разумеется, Сомникус избранницу не просил и решил воспитывать своего "малыша" самостоятельно. Так и получилось, что Рубеус жил практически с рождения вдвоём с отцом.
А отец был охотник. И вообще он любил природу, так что очень напоминал лесничего. С самого детства Рубеус многое делал самостоятельно, мог рубить, варить, таскать. Первый выброс магии случился неожиданно в возрасте восьми леи: Рубеус только замахнулся рубить ёлку, а она - бац! - и сама вырубилась ровненько и упала на бочок. Теперь отец в сыне не сомневался.
В одиннадцать пришло письмо, в котором юный Хагрид был приглашён на учёбу в Хогвартс. При распределении он попал на Гриффиндор, но ему не повезло с сокурсником, Томом Риддлом, который учился на Слизерине. На втором курсе Рубеус проявил любовь ко всяким существам, сов ему было мало, и поэтому однажды он протащил в Хогвартс маленького акромантула, которого назвал Арагогом. А Том Риддл открыл Тайную комнату, вызвал василиска, который взглядом убил равенклавку Миртл Шеридан, и создал крестраж, а всю вину свалил на Рубеуса. Дамблдор вступился за монстролюбителя, но Рубеусу запретили колдовать и сломали палочку, обломки которой Хагрид вставил в ручку розового зонта. На этом его беды не закончились. Рубеус узнал, что его отец умер. Это очень сильно потрясло мальчика, так что теперь он остался практически сиротой и дома кроме Хогвартса больше не имел.
Прошло много лет, когда Риддл уже вернулся из путешествия в Албанию. Он совершил нападение на Поттеров, оставив в живых только Гарри. На своём волшебном мотоцикле Хагрид отвёз Гарри под дверь к Дурслям, но вернулся туда ровно через десять лет с письмом для Гарри из Хогвартса. Именно тогда, когда полувеликан с помощью зонта наколдовал Дадли поросячий хвостик, и зародилась дружба с Гарри, которому чуть позже Хагрид подарил белоснежную Буклю. Вскоре после распределения Хагрид стал дружить с неразлучной троицей, которая стала часто навещать его вместе с Клыком. Тогда же в жизни Рубеуса появилось яйцо дракона, которого он выиграл в Кабаньей голове. Правда, дракона пришлось отдать на попечение Чарли Уизли.
На втором курсе Хагрид стал профессором УзМС и оставался в должности до шестого курса. За это время у Хагрида появился гиппогриф Клювокрыл, которого однажды чуть не убили, но его спас сбежавший с Азкабана Сириус Блэк. На четвёртом курсе обучения троицы Рубеус познакомился с очаровательной полувеликаншей, директрисой Шармбатона, мадам Максим.
Летом 96ого Хагрид узнал шокирующую весть - у него есть брат Грохх. С ним он познакомился, когда отправился с мадам Максим просить великанов о помощи Ордену, но миссия завершилась провалом. Грохха Рубеус привёл в Запретный лес и начал обучать английскому языку и хорошим манерам. Смерть Дамблдора и Арагога очень пошатнули и без того хлипкую психику Рубеуса. До войны Хагрид с Гроххом 97-98 годы скрывались в пещере, ну, а потом защищали Хогвартс. И, да, Гарри таки победил!
Теперь началась восстановительная работа. Хогвартс нужно было снова поднять, но... он стал уже совсем не тем, чем был раньше. К счастью, мадам Максим очень часто навещала Хагрида и, о да, они поженились. и не спорьте! Правда и до сих пор живут на две стары, ну, да ладно. Зато у них есть Сомникус, который предпочёл Гаррвардс Шармбаттону. Вскоре умер от старости и Клык, светлая ему память.
Хагрид ещё проработал в Хогвартсе, но Амбридж позаботилась о том, чтобы выгнать полувеликана с насиженного места. Хагрид украл палочку и направился с братом прямо туда, где учится его сын, в Гаррвардс, где его приняли и обеспечили любимой работой, а Грохху дали должность живого охранника.
5. Как изменился ваш персонаж за 20 лет?
Как был Хагрид чересчур эмоциональным, так и остался. Добродушный исполин всегда был смел, открыт и прост в общении. Даже чересчур. Ничего не изменилось, только мудрости прибавилось, ведь Рубеус столько всего на своём веку повидал. Забота и любовь ко всякой нечисти у него тоже осталась. Но теперь он обучается магии, стыбзил брошюрку Курса Скоромагии у Филча при уходе. Стал в сотни раз лучше вести свой предмет и даже разнообразил животных до единорогов. Да-да, теперь уроки УзМС очень интересны!
6. Способности
-Магические: начинающий волшебник
-Увлечения: неизведанные магические существа, в особенности пауки, драконы, собаки, волки и прочие чудовища и монстры, которых, впрочем, Хагрид считает самыми милейшими существами на планете; магия.
7. Домашнее животное
Их у Хагрида навалом! Начиная с волка Руша, которого Хагрид приручил самостоятельно, так же, как когда-то приручил и акромантула Арагога, продолжая кучей соплохвостов и флоббер-червей, которых Хагрид собирает на опушке леса, и заканчивая Клювокрылом, гиппогрифом, история с которым описана чуть выше.
8. Ваша работа преподаватель Ухода за Магическими Существами в Гаррвардсе

Для игрока:
1. Связь с вами icq 640913614
2. Читали правила?

3. Откуда узнали о форуме? LYL
4. Игровой стаж? год
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда каждый день, исключая период экзаменов. В свободные дни 1-2 поста в сутки.

+1

2

Rubeus Hagrid
Доброй ночи! (У меня ночь!) Анкета здоровская!!!

Rubeus Hagrid написал(а):

Стал в сотни раз лучше вести свой предмет и даже разнообразил животных до единорогов.

Все, теперь любимый учитель у меня таки есть!!! ЕДИНОРОГИ!!! *сползла под стол*
Принят!!!

p.s. Имя будет сменено на русское.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Rubeus Hagrid