Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Помощь в написании анкеты.


Помощь в написании анкеты.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Во избежание дальнейших споров обращаюсь ко вновьприбывшим игрокам:
Господа, если у Вас опыта написания анкет и постов НОЛЬ, то прошу  говорить об этом в данной теме, в таком случае я или кто-либо еще из администрации (по желанию) возьмется помогать Вам в составлении анкеты и прочего при необходимости.
Не стесняйтесь говорить о том, что Вы чего-то не можете или не умеете, ибо анкеты проверяются жестко, в соответствии с уровнем данной ролевой.

0

2

Простите за мою тупость(
Но я реально не знаю, что написать о детстве моего героя. Ведь реально ничего особенного. Слизеринец. Чистокровная семья. А вот всякие плаксивые моменты придумать не могу( натолкните на мысль, пожайлуста

0

3

Алан Кэролл
ну, как минимум, первое проявление способностей + обучение на дому могло быть?)и отношение родителей)

0

4

Чарльз Уизли
Сойдет) пишу значит)
Спасибо http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png

0

5

Алан Кэролл
добрый вечер) я не администрация, но опыт в написании анкет у меня большой, поэтому:
1. Ведь Ваш персонаж контактировал с людьми? Конечно да, поэтому не лишним будет описать появления знакомых, друзей, первую ссору. Отношения с родителями.
2. Т.к. персонаж чистокровный, его с рождения окружала магия. Опишите моменты, когда он с этой магией сталкивался. Тут множество вариантов, от встречи с магическими существами, до взрывания редких ингрединтов в котле папочки.
3. Чистокровные часто посещают балы и приемы, тоже можно описать)
4. Чистокровные любят обучать своих деток всяким полезным и не очень навыкам, таким как верховая езда, фехтование, охота, вязание крючком и танцы на бревне. Все зависит только от вашего воображения ;)

+2

6

Алан Кэролл
да не за что)удачи)

0

7

Я не могу молчать. Строки в первом посте, из песни Выхода нет... они шикарны.

0

8

Магдалена Андерсон
спасибо, люблю эту песню, однако  да не будем флудить)

0

9

Кажется, мой мозг уснул раньше меня... Сорри, это очень глупый вопрос, но: где выкладывать анкету? *рукалицо*

0

10

Дебора Моргана Фэй
Доброй ночи анкету выкладыватьтут  просто создавайте новую тему с вашей анкетой

0

11

Эмили Уолтер
Спасибо)

0

12

Чисто у меня достаточно глупый вопрос - по каким критериям собсно выбирается длина волшебной палочки? Оо

0

13

Криспиан Ланж написал(а):

Чисто у меня достаточно глупый вопрос - по каким критериям собсно выбирается длина волшебной палочки? Оо

От балды (с)
Вернее, это тупо нигде не указано. Только с размером не переборщи. А то ходить с дубинкой ваще не в кайф
чёрт. я совсем не пошлый

0

14

Адам Бьюкенен
спасибо за исчерпывающий ответ хдд
еще бы перевести все в английские меры хдд
та да, совершенно ни разу хд

0

15

Криспиан Ланж
На счет палочек, длина как и гибкость зависит от характера и темперамента мага, владеющей ею, так же для разных палочек подходит разная магия, разная направленость деятельности владельца. Нигде точно об этом не сказано правда) а по длине это от 9 до 12 дюймов, в редких случаях чуть больше/меньше)

0

16

Рут Лестрин
вы меня озадачили, миледи Оо
ну возьмем что-нибудь среднее хд
спасибо))

0

17

а я знаю, что длина палочки равна расстоянию от запястья до локтя) учитывая то, что размер этот должен соответствовать одиннадцатилетнему возрасту. Ибо, там же все логично, палочку маги прячут в рукав мантии, а значит, она не должна быть длинней)))
надеюсь кто-нибудь понял о чем я?

0

18

Помогите, пожалуйста.) Начала писать биографию и абсолютно не знаю что писать о жизни девочки в школе. Если вас не трудно, подскажите :)

0

19

Мисс Забини
Доброго) Давайте помогу)

Мисс Забини написал(а):

о жизни девочки в школе

ну для начала можно указать факультет и отношение персонажа к этому факультету, если это хогвартс, то стоит отметить тот факт, что Хаффлпафф вообще в принципи не особо то любим слизеринскими семьями - наверняка девочка ожидала с малолетства чего-то иного)
Так же стоит написать её отношение к школе, к учёбе, к сокурсникам. Какие-либо интересные и нужные факты из школьной жизни, как например любимые предметы, первый поход в Хогсмид, первая влюблённость или же ссора с лучшей подругой)
Ну это всё, как пример конечно)

0

20

Рут Лестрин,
Большое спасибо) Вы меня сильно выручили))

0

21

Мисс Забини
не за что, обращайтесь если ещё возникнут вопросы)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Помощь в написании анкеты.