Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Когда чувства искренни, ты не можешь просто отвернуться. (с)


Когда чувства искренни, ты не можешь просто отвернуться. (с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Эдриан Арктурус Коулман
2. Возраст
24 года
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Работает главой отдела тайн.
5. Ориентация
Бисексуален
7. Чистота крови
Чистокровен, окончил Хогвартс
8. Артефакты
кольцо отца, заживляющее малые травмы (представлено в виде перстня с крестом)
Палочка: тис, волос с головы единорога, 12 дюймов, гибкая, упругая.
9. Характер
Ненавидит Поттера и его семью, мечтает убить его и тем самым отомстить за сломанное детство. Благодаря бабушке, вырос как истинный чистокровный, эгоистичный, холодный лицемер, для достижения цели не остановится ни перед чем.
Среди всех его минусов, есть большое количество плюсов. Он любит животных и заботится о них как может, недавно подобрал черную кошку и проникся к ней симпатией и любовью. Вылечив её сломанную лапку, он оставил ее у себя. Только кошка смогла пробить его щит холода ко всем окружающим, проникшись к ней любовью, он стал носить её с собой повсюду.
10. Ссылку на персонажа в акции
Любви все возрасты покорны © А. Пушкин (пары)
11. Способности
-Магические: Так же любит зельеварение и отлично разбирается в ядах. Легилимент
-Увлечение: Играет на пианино, пишет стихи. Любит вечером с бокалом Шардоне, и сидя у камина слушать классическую музыку
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Домашнее животное кошка - Софи
(анимаг Софи Брукс)

14. Пост
Жду тему поста.
Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
Кэролайн есть скайп
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
От Хайди (играл Кристиана)
4. Игровой стаж?
4,5
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Постараюсь каждый день

Отредактировано Эдриан Коулман (2012-01-30 11:39:10)

0

2

Эдриан Коулман написал(а):

он стал носить её с собой во в сюда.

повсюду

Эдриан Коулман написал(а):

Среди всех его минусах

минусов

Эдриан Коулман написал(а):

Любит воспроизводить голубые шарики огня.

Это, прошу прощения что и зачем. Каковы их свойства?

Эдриан Коулман написал(а):

14. Пост
Жду тему поста.

Ловите тему:
"Ваша кошка решила подружиться с котом Гермионы Уизли и не реагирует ни на какие увещевания"

0

3

Здравствуйте.

Эдриан Коулман написал(а):

Эриан

Эдриан, я так понимаю.

Эдриан Коулман написал(а):

Среди всех его минусах

... минусов

Эдриан Коулман написал(а):

он стал носить её с собой во в сюда.

лучше "повсюду".

Эдриан Коулман написал(а):

Любит воспроизводить голубые шарики огня

не для протокола: как это?

Эдриан Коулман написал(а):

играл Кристана

ааа.... так вот откуда ноги-то растут!!!
без поста. Исправляй недочеты и принят.

0

4

Нелликарда Флорибелл, Интегра Уингейтс
Все исправил!)

Нелликарда Флорибелл написал(а):

не для протокола: как это?

Я помню по философскому камню, что Гермиона создавала маленькие шарики голубого огня, его можно держать в руках, носить в банке, и оно абсолютно не обжигает. Как-то так)

0

5

Эдриан Коулман написал(а):

Я помню по философскому камню, что Гермиона создавала маленькие шарики голубого огня, его можно держать в руках, носить в банке, и оно абсолютно не обжигает. Как-то так)

в минус мне я этого не помню
Можешь об этом вообще не говорить в анкете, дабы не сбивать игроков) Это ведь даже не способность, а просто забава (если уж Гермиона на первом курсе так делала).

Эдриан Коулман написал(а):

Все исправил!)

Молодец! Теперь с тебя пост. Все же.

Интегра Уингейтс написал(а):

"Ваша кошка решила подружиться с котом Гермионы Уизли и не реагирует ни на какие увещевания"

Успехов!

0

6

Все исправил. Про огонь удалил)
Пост:
В Лондоне был до странности отличный погожий день. На небе не было ни тучки и светило солнце, странновато для октября, не правда ли? Эдриан позавтракав одел старые любимые заношенные серо-голубые джинсы, старую кожаную куртку и наспех причесавшись, он взял свою любимую кошку по имени Софи, и посадив её в переноску, вышел из дома. На улице оказалось очень свежо, ветер дул в лицо, листья постепенно опадали и душа сама собой радовалась. Глубоко вздохнув, парень с небольшим хлопком перенесся в маггловский парк.
-Ну же Софи, иди, погуляй - сказал Эдриан, расстегивая молнию переноски и вытаскивая кошку. Кошка, мяукнув, соскочила с его рук, и, сверкнув своими карими глазами, гордо зашагала к другим кошкам. Эд сел на скамейку, и оглядевшись, увидел девушку. Её пышная копна волос развивалась на ветру, и на её руках сидел рыжий большой и очень пушистый кот. Он соскочил с её рук и побежал в кучу, где резвились другие кошки. Эдриан с интересом разглядывал пушистого кота, и невольно улыбнувшись даже не заметил, что рядом с ним села хозяйка пушистого кота.
-У вас красивая кошка - сказала девушка и, улыбнувшись, посмотрела на парня. Эд ответил улыбкой на улыбку и, бросив взгляд на Софи, увидел что та, заинтересовавшись рыжим котом, мяукала на него.
-Спасибо, а ваш кот... интересный - ловко выкрутившись из неловкой ситуации, парень протянул руку.
-Я Эдриан, Эдриан Коулман - сказал он и, пожав руку девушки, стал пристально разглядывать кота.
-А я Гермиона, Гермиона Уизли - проговорила девушка, и Эдриан сев ровно посмотрел на неё. - Черт, теперь придется отрубить себе руку... - пронеслось в голове у парня. Он быстро вскочил со скамьи и, подойдя, схватил свою черную кошку за шкирку. Кошка упиралась, царапалась и шипела.
-А ну заткнись, исчадие ада! - крикнул он на кошку и та еще сильнее зашипела.
-Вы что?! Ей же больно! Оставьте её в покое! - крикнула девушка, и её кот пронзительно зашипел на Эдриана.
- Вот еще, не хватало мне еще слушать грязнокровку! - сказал он и кое-как, затолкав кошку в переноску, развернулся и пошел домой.

Отредактировано Эдриан Коулман (2012-01-30 13:55:16)

0

7

Эдриан Коулман
окей. Принят.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Когда чувства искренни, ты не можешь просто отвернуться. (с)