Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лишний флуд


Лишний флуд

Сообщений 1 страница 30 из 401

1

Код:
[b]Лёва Би-2[/b]-Алекс Хорнол

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

2

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?
Когда-то давным давно меня затащили на ролевые игры... по рекламам я нашла ролевку по ГП и там почти все персонажи были заняты, пришлось взять Анджелину. Дальше всё просто. На неё уже есть анкета, ей везде и регистрируюсь))
3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
Я хотела бы сыграть Гермиону... хотя звучит это не оригинально) Ещё не прочь стать кем-то из ПС-ников...))
4. Кого раньше играли?
Я на ролках по ГП играю только за Андж) Есть ещё не каноны)
5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)
Скажу так: у меня тут два персонажа) какие, догадываемся сами)))

0

3

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
Уже не помню, как я наткнулся на эту ролевую. Но что-то во мне переклинило и я захотел попробовать поиграть. Почесал тыковку и написал Пол Тиббет О_о
2. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
Вселенское зло в виде Десивера Монтесуана, или Волан-де-Морта.
3. Кого раньше играли?
Никого, первая ролевая.
4. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)
Одного)

0

4

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
Так как я играю в симсов мои излюбленные именя это: Джессика, Лилиан и Эмили.
Ну вот я и решила взять Эмили Блэйк
2. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
Мне вообще всё ровно, главное чтоб было весело и было желание)))
3. Кого раньше играли?
Уууу... так: Лиара, Сирия -хихи, Алука, Алука Вулфф.
4. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)
Одного))

0

5

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
Мой персонаж появился из потрясающего фанфика "Чертополох" (автор Ассиди) и сиквелу к нему "На окраине войны".
2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?
С тех пор, как я прочитала эти фики - поняла, что Бетельгейзе - потрясающий персонаж. К огромному сожалению я не могу полностью передать ее характер, умение рассуждать (или просто нет возможности продемонстрировать =)). Но чувствую то же, что и она. Слишком свыклась с этим персонажем, с ее историей.
3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
Даже не знаю. Меня почему-то больше интересуют отрицательные персонажи, нежели положительные. Хотя, я знаю, что на светлой стороне мне проще играть.
4. Кого раньше играли?
Было много персонажей. Сейчас даже не перечислю В основном каноны. Например, Беллатрикс Лестрейндж, Асторию Гринграсс, Пэнси Паркинсон. Даже за Драко Малфоя как-то играла).
Из не канона Бетельгейзе и Хелен. 
5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)
Двумя. Тем, кому нужно было знать, знают =)

Отредактировано Бетельгейзе Лестрейндж (2010-08-27 16:53:16)

0

6

Код:
[b]Нелликарда Флорибелл[/b]- Юлия Савичева

0

7

Фред Уизли - Тейлор Лотнер

0

8

Код:
[b]Оливер Фелпс[/b] - Джордж Уизли
[b]Джордж Уизли[/b] - Оливер Фелпс

0

9

Учителя:

http://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/71026-3.jpg
Рубеус Хагрид

Внешность: Робби Колтрейн (замена невозможна)
Возраст: 70 лет
Способности: способности начинающего волшебника и великана
Пост: лесник и учитель Магических существ
Инфо: Хагрид родился 6 декабря. Учился в школе чародейства и волшебства Хогвартс на факультете Гриффиндор в одно время с Томом Реддлом, но был исключён после ложного доноса Реддла о том, что якобы открыл Тайную комнату. Министерство магии исключило Хагрида из школы, но Альбус Дамблдор сумел уговорить директора школы Армандо Диппета оставить Хагрида в Хогвартсе на должности лесничего. Хагриду запретили колдовать, а его волшебную палочку сломали. Однако он вставил половинки палочки в розовый зонт, благодаря чему время от времени может использовать простые заклинания. После долгой работы лесничим был назначен преподавателем ухода за волшебными существами. Однако большинству студентов не нравится, как он ведет уроки: Хагрид не следует министерской программе, а предпочитает демонстрировать наиболее интересных, на его взгляд, животных, которые на самом деле наиболее опасны для окружающих. Например, соплохвосты представляет собой выведеный Хагридом гибрид огненного краба и мантикоры. Студентам предстояло изучить физиологию и поведение соплохвостов, хотя ни одно занятие не обходилось без ожогов или травм. Кроме этого, Хагрид не всегда может четко сформулировать свою мысль, часто запинается и путается при рассказах, особенно когда чем-то расстроен. Особенно его достают и издеваются на уроках слизеринцы, а гриффиндорская троица активно защищает. Но иногда даже Гарри бывает вынужден признаться самому себе, что учитель из Хагрида не очень хороший (хотя со временем его навыки преподавания улучшаются).Во время Битвы за Хогвартс Хагрид был захвачен в плен акромантулами, потомками Арагога. Стал свидетелем последнего Смертельного заклятия, которое Волан-де-Морт применил к Гарри Поттеру, затем принёс тело Гарри к замку по приказу Тёмного Лорда, поскольку тот хотел предъявить защитникам школы свидельство своей победы.

После победы Гарри, Хагрид остался лесничим в Хогвартсе. Но, когда Хогвартс стал только для чистокровных, Хагрида обвинили в убийстве, которого он не совершал. Ему пришлось сбежать. Также ему удалось украсть волшебную палочку.
Нашел свое спасение в Гаррвардсе

http://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/71025-3.jpg
Драко Роуин

Внешность: Элай Рот (замена не желательна)
Возраст: 35лет
Способности: змееуст
Пост: профессор Зельеварения

Угрюм, жесток. Чаще бывает несправедливым, ежели справедливым. Не людим. Любит только себя. Строг. Если попадете в любимчики (что бывает крайне редко), то считайте себя самым счастливым человеком на свете. Сделает столько поблажек... Но, если попадете в "черный список", то считайте, что пришел ваш конец. Сгнобит. И не только на своих уроках.
Почему такой злой? Жизнь сделала его таким. Друзья предали и никого у него не осталось. Может, из-за его "очень хорошего" характера?
На какой стороне? Он ещё сам не опредилился. Пошел преподавать в Гаррвардсе только потому, что хотел отомстить Гофману. Что же сделал ему Гофман?
Почему Драконология? Драконы-страсть Драко. Он обожает их. Раньше занимался драконами в Румынии. Но решил отдохнуть от них некоторое время.

http://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/71025-4.jpg
Дэвид Китон

Возраст: 25лет
Способности: Регенерация, Сверхчеловеческая сила и реакция, Мерцание в движении
Пост: профессор Боевых искусств
Непревзойденный волшебник, хоть и магглорожденный.
В Хогвартсе учился на Грифиндоре. В свое время был лучшим учеником. После стал Аврором. Но, когда Питер Роверс предложил ему стать учителем Боевых искусств, с радостью согласился, ибо знает этот предмет в совершенстве.

0

10

Сестрички Трейси

http://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/71025-2.jpg


Ариана Трейси

Внешность: Шарлиз Терон (замена возможна, на блондинку)
Возраст: 25лет
Способности: отлично развита интуиция (это помогает подлавливать учеников на лжи)
Пост: профессор Нумерологии

http://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/71026-4.jpg


Эмбер Трейси

Внешность: Элиза Душку (замена возможна, на брюнетку)
Возраст: 27лет
Способности: Обостренные чувства
Пост: профессор Истории магии

Сестры родились в полукровной семье. Хоть и любят друг друга, но постоянно соперничают. Так как очень похожи характером, вполне могут влюбиться в одного парня и начинается...
Так постоянно было в Хогвартсе. Учились на факультете Грифиндор, но на разных курсах.  В школе постоянно возникали ссоры из-за мальчиков. В итоге обе так и не вышли замуж.
Всегда были за Гарри Поттера, даже числятся в Ордене Феникса. Как только Питер предложил им стать учительницами тут же согласились.

0

11

Код:
[b]Ольга Зуис Хорнол[/b] - Ayumi Hamasaki

0

12

Код:
[b]Мила Кунис[/b]- Милена Риверс
[b]Милена Риверс[/b]-Мила Кунис

0

13

освобождаю внешность Милы Кунис, и забираю Лейтон Мистер, администрация знает:)

0

14

Код:
[b]Хельга Норра[/b]- Ольга Пулатова

0

15

Код:
[b]Челси Стауб[/b] - Хелл Вествуд 
[b]Хелл Вествуд[/b] - Челси Стауб

Отредактировано Hell Westwood (2011-03-15 12:29:00)

0

16

Лили Коул- Лили Луна Поттер
Лили Луна Поттер-Лили Коул

0

17

Рейчел Херд-Вуд - Владлена Сен-клердю Рон
Владлена Сен-клер дю Рон - Рейчел Херд-Вуд

Отредактировано Владлена Сен-клер дю Рон (2011-03-28 16:02:41)

0

18

Код:
[b]Мартин Скэнлан[/b] - Робби Вэйдж
[b]Робби Вэйдж[/b] - Мартин Скэнлан

0

19

внешность на всю жизнь:

Тарисса Кремер - Cintia Dicker
Cintia Dicker - Тарисса Кремер

после похода в салон красоты:

Тарисса Кремер - Rachael Leigh Cook
Rachael Leigh Cook - Тарисса Кремер

0

20

Код:
[b]Рашель Лефевр[/b]- Джессика Холли
[b]Джессика Холли[/b]-Рашель Лефевр

0

21

Код:
[b]Дария Ставрович[/b]  - Александра Дерк
[b]Александра Дерк[/b] - Дария Ставрович

0

22

Код:
[b]Джош Холлоуэй[/b]- Дэвид Китон
[b]Дэвид Китон[/b]-Джош Холлоуэй

0

23

Код:
[b]Полумна Скамандер[/b] - Эванна Линч
[b]Эванна Линч[/b] - Полумна Скамандер

Отредактировано Полумна Скамандер (2011-05-11 21:07:38)

0

24

Код:
[b]Arliss Forless[/b]- Зои Дешанель
[b]Зои Дешанель[/b]-Arliss Forless

Отредактировано Arliss Forless (2011-05-15 17:01:27)

0

25

Код:
[b]Юджи Камиджо[/b]- Адлер Д'Аве
[b]Адлер Д'Аве[/b]- Юджи Камиджо

0

26

Код:
[b]Джессика Альба[/b]- Амелия Флиндерс 

[b] Амелия Флиндерс [/b]- Джессика Альба

0

27

Молли С. Куин- Роза Уизли
Роза Уизли-Молли С. Куин

0

28

занят


Эдвард Лестернд

Возраст: 16лет
Внешность: любая (бывшая Дмитрий Колдун). Хотелось бы БЕРДЖЕС ЭБЕРНЕТИ
Кем является: бывший парень
Ты меня бросил, ведь я тебе надоела. Какие у нас могут быть отношения? Как вариант дружба или заклятая вражда. Всё это по желанию игрока и выясняется в игре. Но факт остается фактом - ты мой первый.
Кто он? Ученик Медилари. Но с этого года был переведен на Валианси Стройный, хорошо сложенный парень. Черные, густые и непослушные волосы. Прическа - творческий беспорядок. Глаза ярко зеленые.
Мальчик очень добрый и веселый. Он жизнерадостный, общительный и любознательный. Если друг в беде - никогда не бросит. Он не рвется в лидеры, но цену себе знает и привык сам решать что и как ему делать. Веселый, озорной мальчуган. Верный и преданный. Оптимист. Добрый и отзывчивый человек. В общем, Кэролайн, может бесконечно перечислять его хорошие качества. Бывший парень Кэролайн Лестрин.

биография|Закрыть

Он родился в семье полукровных волшебников. Его отец работает в министерстве магии, в отделе мракоборцев. Мать работает в Больнице Святого Мунго. Эдвард их единственный сын.
Магические способности Эдвард проявил в 7лет, когда его чуть не сшибла маггловская машина.
В 11лет он не получил письмо из Хогвартса, как и другие не чистокровные ребятишки. Но в 15лет он отправился в Гаррвардс и остался этому доволен.
Он попал на Медилари, где обрел верных друзей.
5сентября Эдвард опаздывает на урок Зельяварения. Он видит, что из кабинета выходит щупленький пацан и несет на руках раненую блондинку. Эдвард забирает девушку и относит её в медпункт. Там они знакомится. Её имя Кэролайн.
Далее ребята не общаются, так как они оказались на разных факультетах, да и к тому же Кэролайн-заучка, а Медиларовцы не любят таких.
Так прошло несколько месяцев. Эд не замечает Лиину, а Лина не замечает Эда. Девушка идет на Рождествеснкий бал с Диего, а Эд вообще не идет на бал. Он отправляется в совятню написать письмо родителям. Лина ссорится с Диего и убегает в совятню. Там они встречаются. Эдвард не узнает Кэролайн, так как от заучки Лестрин ничего не осталось. На ней настолько открытое платье, что невозможно фантазировать. Тут врывается Диего. Лина просит Эда проводить её в гостиную Валианси. Эд соглашается.
Возле входа гостиной девушка приглашает его попить вина вместе с ней. Он и тут соглашается. В результате они просыпаются утром в одной постели.
Лина в ужасе. Она вспоминает о потайном ходе, соединяющие гостиные факультетов и библиотеку. Эдвард уходит в свою гостиную. Там он знакомится с новенькой Эстер. С ним, как всегда, заигрывает Варвара, а Лео уводит её в Большой зал. Эдвард и Эстер замешкались, и тут появляется полтергейст Мет. Он кидает дымовые шашки, а ребята резко проваливаются в никуда.
Эдвард оказывается в подземелье. После чего он находит Лину и обьясняется ей любви. И они начинают встречаться.
1марта Эдварду приходит письмо от родителей с просьбой улететь из Гаррвардса им на помощь. Мальчик быстро собирается, предупредив Лину о своем отсутствии.
Вскоре он возвращается и расстается с Кэролайн, т. к. Кэр ему надоела. Лина недоумевает, что произошло с ним, но ничего ему об этом не говорит. Расставание.

0

29

Код:
[b]Жозефина Пройс[/b]- Кармен
Код:
[b]Кармен[/b]-Жозефина Пройс

0

30

Код:
[b]Виктория Джастис[/b]- Александрина Барнстейпл

[b] Александрина Барнстейпл [/b]- Виктория Джастис

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лишний флуд