Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лишний флуд


Лишний флуд

Сообщений 121 страница 150 из 401

121

Каролин Лестрин написал(а):

от Мастера игры вчера сидела Николе Лайманд (айпи совпали)

*ударила челюстью по клавиатуре*

0

122

Лили Поттер написал(а):

*ударила челюстью по клавиатуре*

а) не флуди
б) сама охренела хД по логаааам

0

123

Код:
[b]Джош Холлоуэй[/b] - Дэвид Китон
[b]Дэвид Китон[/b] - Джош Холлоуэй

+1

124

http://s019.radikal.ru/i635/1203/8c/1dd30933ef11.jpg

1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа
Dorcas Twin Meadows | Доркас Твин Мэдоуз
А так же: Дора, Ди-старшая, Кэсси / зануда ( позволительно только младшей сестре)
2. Возраст и возможная занятость перса
2 мая 2001, 16 лет
3 курс Медилари
3. Внешность
Dakota Fanning only
4. Немного о персонаже
Ты чистокровная. С детства тебя окружали любовь и понимание родителей, которые ни в чем тебе не отказывали. Родилась на шесть часов раньше своей сестры, 2 мая в одиннадцать вечера, поэтому по праву считаешься старшей. Понимаешь свою ответственность перед семьей. Честная, обязательная и аккуратная. Любила и  любишь читать. Читаешь все, начиная от детских сказок, заканчивая серьезными драматическими/историческими/научными произведениями. Любознательная. Ты обязана всегда все знать. Умеешь хранить тайны, в твоей голове, пожалуй, находится целый «Журнал жалоб и предложений». Часто выступаешь для студентов Хогвартса жилеткой. Все внимательно выслушаешь, дашь совет, но никогда никому ничего не расскажешь сама. Скрытная. Все свои проблемы держишь в заколдованном дневнике. Да, ты ведешь дневник, но никто об этом не знает. На него наложены специальные чары невидимости: виден только тебе. Но если бы его кто-то совершенно случайно увидел/нашел/прочел, то было бы тебе очень несладко. В нем есть такие факты, о которых лучше забыть даже тебе самой, милая Дора.
Ты, будучи очень серьезной, самостоятельной и не по годам взрослой, заслужила уважение среди однокурсников-рейвенкловцев. Общаешься с представителями всех факультетов, чаще чистокровных. Любишь Нумерологию, Древние Руны, Историю магии и Зелья. Абсолютно неконфликтная и спокойная, как удав. Первой никогда никого задирать/оскорблять не будешь. Поэтому тебя все любят. Ты за Оч целиком и полностью.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре.
Дора, приди на форум, для начала :3
Я хочу посиделки в библиотеке и взаимопомощь. Ведь так хорошо иметь молчаливого, но понимающего собеседника, правда? В будущем наши отношения испортятся из-за разных сторон. Однажды ты, увидев меня, скажешь: «Предатель», - развернешься и уйдешь. Черт! Ведь все знали, что этим закончится, и я не побегу сражаться за «общество».

1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа
Dorothy Selena Meadows | Дороти Селена Мэдоуз
А еще: Дора-младшая, Ди, Дори, Селя / энерджайзер (позволительно только старшей сестре)
2. Возраст и возможная занятость перса
3 мая 2001, 16 лет
3 курс Медилари
3. Внешность.
Elle Fanning only
4. Немного о персонаже
Чистокровна. Родилась на шесть часов позже сестры, а поэтому младшая. Полная противоположность Доркас. Ты веселая и открытая. Постоянно шутишь и улыбаешься. Не лишена эрудиции, очень смышленая, но невнимательная. Из-за этого постоянно происходят с тобой какие-то ляпы и казусы. Безответственная, всегда все трудности сваливаешь на сестру, под предлогом того, что она старше. Безумная сплетница, ты всегда найдешь тему для разговора с кем-то, но люди общаются с тобой насторожено, боясь за себя и свои тайны. Порой, «сливаешь информацию» Рите Скитер. Мечтаешь стать журналисткой и пойти работать в «Пророк». Оптимистка. Никогда не думаешь о возможном плохом конце, для неё все всегда заканчивается хорошо. Хэппи энд форевер, да. Любишь Травологию, Заклинания и ЗОТИ. Хорошо общаешься с парнями. Иногда мечтаешь уехать в кругосветное путешествие. Подсаживаешь Доркас на всякие авантюры. Все видят тебя милой, беззащитной девчушкой и интересуются, как две сестры могут быть так не похожи внутри и похожи внешне. Сторона – ОЧ.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре
Я считаю, что тебе бы быть в Валианси, до такой степени ты добрая и наивная. Ты мне интересна и я иногда наблюдаю за тобой в Большом зале. Чувствую, попадешься ты кому-то из «наших» под горячую руку. Мне жаль тебя.

+1

125

Код:
[b]П[/b]итер Фэстэрн - Джо Джонас 
[b]Джо Джонас[/b] - Питер Фэстэрн

+1

126

Кэролайн Лестрин
А подарить купон на это место, возможно?)

+1

127

Хелл Вествуд
Отличная идея, Хелли)))
Да, возможно)

0

128

Кэролайн Лестрин
Огромное спасибо за информацию)

0

129

Кэролайн Лестрин написал(а):

Возможно, ваш мордашка будет висеть неделю, а то и месяц, а, возможно, сменится через день другим пользователем, купившим место в таблице)

Беру *трясет галеонами*

+1

130

Аргус Филч
пока вы не заполните графу "Важно" сие действие невозможно.

0

131

Аргус Филч
ваше лицо будет украшать форум как минимум до 30 апреля 17:00 по Москве.

+1

132

Код:
[b]David Gandy[/b]- Рудольф Лестрейндж
[b]Рудольф Лестрейндж[/b] - David Gandy

0

133

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/216/70216115_8a09059af2b3.gif
Имя
Райан Вуд
Возраст
17 лет
Кем вам является?
лучший друг
Желаемая внешность (не обязательно)
Джаред Лето
Информация о персонаже:
- 7ой курс, Слизерин. Хогвартс, соотвественно.
На первый взгляд несерьезный подросток, ищущий приключений. Задирист, амбициозен и с удовольствием встрянет в волшебную дуэль. Приколист, постоянно пытается проверить терпение Амбридж на прочность, отчего руки уже испещрены шрамами от "пера", красная полоса с кисти уже давно не сходит. Легко находит общий язык со всеми, кроме отдельных приверженцев "чистокровных" в надцатом поколении. С этими слизеринцами у него вечно стычки, во что он и втягивает Тэйта. Девушек любит не меньше друга и своей непринужденностью и чувством юмора с легкостью привлекает их внимание. Поэтому кутить в Лондоне они любят вместе.

Отредактировано Тэйт Лэндом (2012-04-09 01:07:57)

0

134

Требую снять с меня 120 галлеонов в пользу смены лица форума на лицо нового И.О. главадмина.
Хелл?

0

135

Лили Поттер
засмущала меня всю)
Будет исполнено)

0

136

Лили Поттер
поддерживаю.
Будет сделано!
Хелл Вествуд
я займусь этим) сделаю тебя Лицом)))

0

137

Нелликарда Флорибелл
Спасибо)

0

138

http://uploads.ru/t/i/h/s/ihsq6.jpg
Имя
Ванесса Пейдж 
Возраст
15-16 лет
Кем вам является?
подруга, мб будущая девушка
Желаемая внешность (не обязательно)
Эбби Пиваронас (за исходниками в ЛС)
Информация о персонаже:
- магглорожденная, видит прошлое человека, прикасаясь к него коже.
- Начинающая актриса, любительница экологии и член "партии зеленых"
- Познакомилась с Питером летом, перед началом учебного года? когда они случайно столкнулись в магазине
- Всегда поддерживает Пита, что бы с ним не случилось.
- Хрупкая и наивная девушка, которая хочет добиться известности своим путем
- пытается заменить ему Хелл Вествуд, бывшую девушку.
- Часто ревнует его к Хелл, хотя знает, что между ними ничего нет.

+1

139

Код:
[b]Э[/b]двард Лестернд-Крис Эванс
[b]Крис Эванс[/b]- Эдвард Лестернд

Отредактировано Эдвард Лестернд (2012-04-29 08:55:25)

0

140

Код:
[b]Д[/b]жиневра Поттер - Карен Гилан
[b]Карен Гилан[/b] - Джиневра Уизли

0

141

Код:
[b]А[/b]рилия Ли - Алиса Милано
[b]Алиса Милано[/b] - Арилия Ли

0

142

Код:
[b]В[/b]ладлена Сен-клер дю Рон - Зои Дешанель
[b]Зои Дешанель[/b] - Владлена Сен-клер дю Рон

Отредактировано Владлена Сен-клер дю Рон (2012-04-30 12:43:13)

0

143

Код:
[b]Л[/b]ейла Фрост - Рейчел Херд-Вуд
[b]Рейчел Херд-Вуд[/b]- Лейла Фрост

0

144

Новые способы пополнения счета галеонов!

Теперь галеоны можно получить и за РПГ - топ!
- Человек, больше всего тыкающий на баннер в неделю - получает 15 галеонов. (не забываем указывать свое имя, господадамы)
- Оставил отзыв? Получи галеоны. Количество галеонов - зависит от объема сообщений.
- Так же вы можете оставить рекомендацию форуму, за что получите 50 галеонов.
Галеоны за топ выставляются каждое воскресенье. Самые активные получат специальную наградку.

Теперь галеоны можно купить. Кэролаша всегда рада добровольцам.

0

145

Новый способ добавления галеонов:
Теперь вы можете подарить любимому форуму смайлы! Один смайл будет стоить вам 20 галеонов! Обращаться в покупку.

0

146

Код:
[b]Джейк Ллойд[/b] - Энакин Скайуокер
[b]Э[/b]накин Скайуокер - Джейк Ллойд (Хайден Кристенсен)

Буду наглой, займу двоих, если появятся претенденты, пожертвую любого)))

0

147

Код:
[b]Илья Любимов[/b] - Бенджамен Олдридж
[b]Б[/b]енджамен Олдридж - Илья Любимов

0

148

Саймон Доз - Трэвис Фиммел
Трэвис Фиммел- Саймон Доз

0

149

Код:
[b]Д[/b]оминик Уизли - Тэмсин Эгертон
[b]Тэмсин Эгертон [/b]- Доминик Уизли

0

150

Эрада Малкавиан - Азия Арженто
Азия Арженто - Эрада Малкавиан

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лишний флуд