Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лишний флуд


Лишний флуд

Сообщений 151 страница 180 из 401

151

Роза Уизли написал(а):

ой, я этого не знала)) сейчас уберу)))

Ок

0

152

Роза Уизли написал(а):

Рози была и будет единственной девочкой в семье Гермионы и Рона

как самонадеянно) а вдруг Герми захочет еще одного ребенка через пару лет? Или случиться нежданчик))

Роза Уизли написал(а):

Никогда не хотела обучаться в Хогвартсе, даже сама не знала, почему.

Ее бы и не взяли, ибо в Хог берут только чистокровных.

Роза Уизли написал(а):

И лишь бы не учится там, девушка учила русский язык, желая уехать в Шарм-батон

Если в Шармбатон, то уж точно не русский, может французский?

Дальше у нас идет немного протеворечивость в характере.
Если

Роза Уизли написал(а):

В детстве девочка была немного замкнутой и тихой, сидящей в тени, боящейся нарушить тишину и покой,

То я сомневаюсь, что тихая, замкнутая и закрытая с детства девочка могла одновременно участвовать в жарких спорах со всеми подряд.

Роза Уизли написал(а):

Уперта не по годам, что было ясно еще с самого детства - никогда не отступалась от своего, любит выходить победителям в спорах

И дальше: с детства чтоли?

Роза Уизли написал(а):

Безумно любит поговорить и не лезет за словом в карман, понятия не имеет о том, что порой лучше промолчать.

Немного не вяжется, как будто в анкете описывается два разных характера двух людей.

Роза Уизли написал(а):

Немного ветряная

Ветряными бывают мельницы, дамы бывают ветреными.

0

153

Интегра Уингейтс написал(а):

как самонадеянно) а вдруг Герми захочет еще одного ребенка через пару лет? Или случиться нежданчик))

ну пока-то только одна) и по канону одна)))

Интегра Уингейтс написал(а):

Ее бы и не взяли, ибо в Хог берут только чистокровных.

я это знаю)) читала) просто хотела пояснить и сам факт нежелания Розы поступать в Хогвартс.

Интегра Уингейтс написал(а):

Если в Шармбатон, то уж точно не русский, может французский?

а разве он не в России? оО я книг не читала, но знакомые сказали, что в России, хотя это не самое главное) одно слово изменить всегда можно))

Интегра Уингейтс написал(а):

То я сомневаюсь, что тихая, замкнутая и закрытая с детства девочка могла одновременно участвовать в жарких спорах со всеми подряд.

я была точно такой же до 11 лет. Так что можете не сомневаться.

Интегра Уингейтс написал(а):

И дальше: с детства чтоли?

не поняла вопроса

Интегра Уингейтс написал(а):

Немного не вяжется, как будто в анкете описывается два разных характера двух людей.

не сказала бы. Вокруг меня тысячи девчонок, которые трещат налево и направо, за словами в карман не лезут, могут так словечком подрезать или рассмешить... а молчать вообще не умеют.

Интегра Уингейтс написал(а):

Ветряными бывают мельницы, дамы бывают ветреными.

ворд выдал мне ошибку на "ветреными", хотя эти слова исключения я знаю хорошо (мне экзамены сдавать в конце месяца). Но, скорее всего, ворд просто опять затупил. Уже не первый раз. сейчас допишу пост и исправлю ошибки те, что я пояснила исправлять не буду, дабы все это видела, являясь почти точной копией Розы по характеру. Разве что я не волшебница и не дочь Рона и Герм

0

154

Роза Уизли написал(а):

ну пока-то только одна) и по канону одна)))

Нежданчик!
У Розы есть брат Хьюго

Роза Уизли написал(а):

а разве он не в России? оО я книг не читала, но знакомые сказали, что в России, хотя это не самое главное) одно слово изменить всегда можно))

Шармбатон во Франции

Роза Уизли написал(а):

не сказала бы. Вокруг меня тысячи девчонок, которые трещат налево и направо, за словами в карман не лезут, могут так словечком подрезать или рассмешить... а молчать вообще не умеют.

Это про меня х)

0

155

Хелл Вествуд написал(а):

Нежданчик!
У Розы есть брат Хьюго

мы говорили про сестер. Про брата-то я знаю. Знаю даже, что в игре есть.

Хелл Вествуд написал(а):

Шармбатон во Франции

не знала, исправлю)

0

156

Роза Уизли написал(а):

ну пока-то только одна) и по канону одна)))

по канону на какой-то момент времени, опять же. Я указал на то, что фраза  построена не логично.

Роза Уизли написал(а):

я это знаю)) читала) просто хотела пояснить и сам факт нежелания Розы поступать в Хогвартс.

Тогда какой смысл ей был нервничать и учить другие языки, если она сама прекрасно знала, что в Хогвартс ее не возьмут?
Але, включаем логику.

Роза Уизли написал(а):

я была точно такой же до 11 лет. Так что можете не сомневаться.

Я Вас не знал до 11 лет, а поскольку я мыслю логически, то пожалуй, эти пункты стоит чуть исправить.

Роза Уизли написал(а):

не сказала бы. Вокруг меня тысячи девчонок, которые трещат налево и направо, за словами в карман не лезут, могут так словечком подрезать или рассмешить... а молчать вообще не умеют.

я не понял смысловой нагрузки это фразы.
Замечание было о том, что вначале Вы описываете замкнутую, тихую, стеснительную,  закрытую особу, а во второй части опуса - болтливую тараторку, которая вешается на парней, спорит со всеми подряд даже если не права и прочее.

0

157

Роза Уизли написал(а):

мы говорили про сестер. Про брата-то я знаю. Знаю даже, что в игре есть.

Тогда все  понятно

0

158

Интегра Уингейтс написал(а):

по канону на какой-то момент времени, опять же. Я указал на то, что фраза  построена не логично.

и что мне с фразой делать? вообще убрать?

Интегра Уингейтс написал(а):

Тогда какой смысл ей был нервничать и учить другие языки, если она сама прекрасно знала, что в Хогвартс ее не возьмут?
Але, включаем логику.

может, она не знала о Гарвардсе? Или боялась, что ее туда силком потащат, кто знает? И никто, вроде бы, не запрещал обучаться другим языкам, даже если это обоснованно вот таким нежеланием попасть в Хогвартс.

Интегра Уингейтс написал(а):

Я Вас не знал до 11 лет, а поскольку я мыслю логически, то пожалуй, эти пункты стоит чуть исправить.

может и их удалить? простите, конечно, но я не считаю это нужным. Поясню: хочу что бы было видно, как изменилась девочка. И если бы вы тут играли, когда начинала играть тут я, то вы бы застали тот период времени.

Интегра Уингейтс написал(а):

я не понял смысловой нагрузки это фразы.
Замечание было о том, что вначале Вы описываете замкнутую, тихую, стеснительную,  закрытую особу, а во второй части опуса - болтливую тараторку, которая вешается на парней, спорит со всеми подряд даже если не права и прочее.

в анкете дан ответ. Вы хоть целиком читали, или частями? Уж извините, но там написан ответ, причем довольно подробный. Роза была замкнутой, но кто говорил, что она в душе была тихоней? А тут бац и подруга сняла эту сгнившую чешую тихони, освобождая свободную часть души Розы?
И повторюсь - я писала Розу, как и большинство персонажей, с себя самой, так что все то, что написано есть в реальности, и я - тому подтверждение. так же та подруга, описанная в анкете, присутствует в моей жизни до сих пор, именно благодаря ее дружбе и поддержке я теперь веселый и общительный человек.

0

159

Роза Уизли
кошмар, если бы меня еще слушали.

Роза Уизли написал(а):

И если бы вы тут играли, когда начинала играть тут я, то вы бы застали тот период времени.

кхм...я играю тут едва ли не с самого начала создания ролевой. Вам не откажешь в наблюдательности.

Ладно, пусть Кэр принимает-не принимает, я просто молчу и наблюдаю.

0

160

пост добавила
Интегра Уингейтс
как и говорила, все ошибки, которые действительно я совершила по незнанию, исправлю. Так же исправлю про тот момент с языком.

0

161

Роза Уизли написал(а):

и что мне с фразой делать? вообще убрать?

Нет, просто заменить другой, подходящей по смыслу. К примеру: "Рози была единственной девочкой в семье Гермионы и Рона, поэтому прекрасно понимает свою важность для матери, как никак, а многие мамы хотят что бы их дочери выросли умными, образованными и красивыми девушками."

Роза Уизли написал(а):

может, она не знала о Гарвардсе? Или боялась, что ее туда силком потащат, кто знает? И никто, вроде бы, не запрещал обучаться другим языкам, даже если это обоснованно вот таким нежеланием попасть в Хогвартс.

Обучаться другим языкам никто и не запрещает. В Хогвартс берут лишь чистокровных и девочку туда никогда не возьмут. В Гаррвардс никого силком не тащат. Вы можете учится где хотите, но учеба обязательна для всех волшебников.

Интегра Уингейтс написал(а):

Поясню: хочу что бы было видно, как изменилась девочка.

Можете убрать если хотите. Если хотите что в течении времени ваш персонаж изменился, то надо подробней описать это. Что она чувствовала, о чем думала. Ее же не просто выдернули откуда-то и посадили в другое место со словами: теперь это ты.

Роза Уизли написал(а):

Роза была замкнутой, но кто говорил, что она в душе была тихоней? А тут бац и подруга сняла эту сгнившую чешую тихони, освобождая свободную часть души Розы?

Тогда это или раздвоение личности, или "внутреннее я" человека.

0

162

Хелл Вествуд написал(а):

Нет, просто заменить другой, подходящей по смыслу. К примеру: "Рози была единственной девочкой в семье Гермионы и Рона, поэтому прекрасно понимает свою важность для матери, как никак, а многие мамы хотят что бы их дочери выросли умными, образованными и красивыми девушками."

ну ладно))

Хелл Вествуд написал(а):

Обучаться другим языкам никто и не запрещает. В Хогвартс берут лишь чистокровных и девочку туда никогда не возьмут. В Гаррвардс никого силком не тащат. Вы можете учится где хотите, но учеба обязательна для всех волшебников.

вы не совсем правильно поняли меня)) но я исправила это уже)

Хелл Вествуд написал(а):

Можете убрать если хотите. Если хотите что в течении времени ваш персонаж изменился, то надо подробней описать это. Что она чувствовала, о чем думала. Ее же не просто выдернули откуда-то и посадили в другое место со словами: теперь это ты.

я не думаю, что описание биографии входит в графу "характер". Поэтому я писала минимум БИО, оставив лишь ее характер и самое важное, что повлияло на изменения в жизни Розы

Хелл Вествуд написал(а):

Тогда это или раздвоение личности, или "внутреннее я" человека.

я не страдаю раздвоением личности оО скорее это второе

0

163

Роза Уизли написал(а):

я не думаю, что описание биографии входит в графу "характер". Поэтому я писала минимум БИО, оставив лишь ее характер и самое важное, что повлияло на изменения в жизни Розы

биографию можно было убрать под скрытый текст

Роза Уизли написал(а):

скорее это второе

Роза Уизли написал(а):

детстве девочка была немного замкнутой и тихой, сидящей в тени, боящейся нарушить тишину и покой, но тем не менее не обделенной друзьями и подругами. Одна из этих подруг как-то заявила, что Роза очень красивая девочка, и что ей нечего бояться, незачем скрываться ото всех. С тех пор не только жизнь, но и характер Рози изменился - она стала чаще улыбаться, смеяться, гулять, веселиться. Роза очень сильно любит свою семью и за них готова на всякий риск, а за друзей свернет шею любому.

да простят мне каламбур, но что за Сакура и Ино, дубль два?
Либо это просто убрать, либо исправить

0

164

Хелл Вествуд написал(а):

да простят мне каламбур, но что за Сакура и Ино, дубль два?

кто это такие? оО

Хелл Вествуд написал(а):

Либо это просто убрать, либо исправить

если я это уберу, то весь мой персонаж станет совсем другим. А исправить? На что? На точно такие же слова? Это просто ерунда какая-то.

Хелл Вествуд написал(а):

биографию можно было убрать под скрытый текст

знаете, это как-то совсем странно. Написано же - написать характер и все, ни слова про БИО и т.д. Тем более сложно прописать БИО каноничной девушке, с учетом того, что у нее есть брат. Пришлось бы чуть ли не каждую строку с ним обсуждать.
Вы уж определитесь - нужна вам биография или нет, а быть эксклюзивом, единственным написав БИО я не хочу. Тем более я сюда пришла не расписывать БИО и характер за каждый год жизни моего персонажа, а для игры.  А такими темпами я играть вообще не начну. и да, этот вопрос мы обсуждали с Интегрой

0

165

Роза Уизли написал(а):

кто это такие? оО

персонажи аниме и манги "Наруто", где точь в точь такая же история

Роза Уизли написал(а):

если я это уберу, то весь мой персонаж станет совсем другим. А исправить? На что? На точно такие же слова? Это просто ерунда какая-то.

Можно написать что ваш персонаж в детстве был непоседой, кидался в родителей кашей или еще какие-то подробности активных детишек)

Роза Уизли написал(а):

и да, этот вопрос мы обсуждали с Интегрой

без био так без био. Я вам и не предлагала писать его. Я моей стороны это был лишь ответ на ваш вопрос,

Роза Уизли написал(а):

я не думаю, что описание биографии входит в графу "характер"

0

166

Хелл Вествуд написал(а):

персонажи аниме и манги "Наруто", где точь в точь такая же история

никогда не интересовалась Наруто)

Хелл Вествуд написал(а):

Можно написать что ваш персонаж в детстве был непоседой, кидался в родителей кашей или еще какие-то подробности активных детишек)

ахаха если я напишу это, то никак...хотя...ща напишу

Хелл Вествуд написал(а):

без био так без био. Я вам и не предлагала писать его. Я моей стороны это был лишь ответ на ваш вопрос,

это и не был вопрос) это было лишь утверждение))

0

167

Роза Уизли написал(а):

никогда не интересовалась Наруто)

давайте без флуда xD

Роза Уизли написал(а):

ахаха если я напишу это, то никак...хотя...ща напишу

рада, что вопрос решен)))

Роза Уизли написал(а):

это и не был вопрос) это было лишь утверждение))

у меня уже просто мозг в кучку х)

0

168

Хелл Вествуд написал(а):

Можно написать что ваш персонаж в детстве был непоседой

Простите, что вмешиваюсь, но раз обстановка готова накалиться, проясню ситуацию.
Роза Уизли
Скажу просто, без обиняков. Мы боимся лишь, что в игре появится очередная Мери Сью, от коих у нас уже оскомина по всему рту. Воть. А вы девушка хорошая и игрок, должно быть, не худший. Расскажите нам о ваших минусах, и мы от вас отстанем)))

0

169

Лили Поттер
первый раз вижу людей, которые не видят минусов, которых я написала. Вам хоть дели характер ан части: хорошо|плохо. По-вашему болтливость всегда хороша? По-вашему упертость и ветреность хорошо? Моя Роза сгусток энергии, а энергия в большинстве своем бывает одним "минусом" - слишком много говорит, не терпит тишину и поэтому всегда заводит разговор или производит шум (не важно, какой именно), часто смеется (что, согласитесь, может надоесть) и не всем это нравится. Все по-настоящему положительное, что в ней есть, это лишь рвение к учебе и то, что она горой за всех близких и родных. У всего другого есть недостатки, которые перевешивают положительность черт))

0

170

Роза Уизли
Лили Поттер
Господи, до Бог с ними, минусами х)))
Давайте закончим дискуссию на том, что девушку мы по-любому принимаем.

0

171

Роза Уизли
ты моя няшечка, только не нервничай, ладно?))

0

172

Роза Уизли
После долгих мучений скажу вам одно:
Добро к нам пожаловать. Приношу свои извинения, если наши действия вызвали у вас негативные эмоции.

0

173

Хелл Вествуд
давно пора, честное слово!
так, глянь там начало, сойдет?))
Лили Поттер
да я не нервничаю))) просто играть хочу, пока инет или комп снова не затупили =_=

0

174

Код:
[b]Р[/b]оза Уизли - Эбба Зингмарк
[b]Эбба Зингмарк[/b] - Роза Уизли

0

175

Код:
[b]Д[/b]жарет - Дэвид Боуи
[b]Дэвид Боуи[/b] - Джарет

0

176

занята

Имя 
Ева Ричи
Возраст
15 - 16 лет
1 курс, Вангл
Кем вам является?
подруга. первая любовь. будущая девушка
Желаемая внешность (не обязательно)
что-то в этом духе
Информация о персонаже:
И было дело в далеком 2011 году. Тогда Адам был застенчивым и злым парнем. И нравилась ему одна девушка, но он боялся к ней подойти, да и маленький он ещё был для "любви". Он восхищался ею издалека и был рад обмолвиться с нею пару словечками, но не более того. Ведь чаще всего, при виде этой девушки, он теря дар речи. А однажды Ева пропала. Как сказала "надсмотрщица" Ева сбежала. Адам долго горевал, но потом забыл о ней. Малый же он был, в конце-то концов...
Что же случилось с Евой? Ну, во-первых, она действительно сбежала. Как она жила чем питалась (тут уже придумайте сами) одному только богу известно.
Прошли годы. В конце концов Ева была поймана профессором Макгонаггл, так как выяснилось, что Ричи - волшебница. Девушка долго препиралась с профессором, но  жажда узнавать новое - таки победила. За годы скитаний Ева стала хакер и неплохо научилась владеть оружием. Подумав хорошенько, она поняла, что магия откроет ей новые перспективы. И девушка согласилась поехать в Гаррвардс.
И вот нежданчик. Попала она на 1 курс Вангла, где учился тот самый Адам. Увидев её, у него сразу засосало под ложечкой.
Видимо, судьба подарила ему второй шанс. Вот только Адам уже не тот забитый злобный мальчик, да и Ева стала другой...

Отредактировано Адам Бьюкенен (2012-05-09 16:38:56)

0

177

Код:
[b]Д[/b]ин Скаргард - Александр Скарсгард
[b]Александр Скарсгард[/b]- Дин Скаргард

0

178

Код:
[b]Э[/b]милия Севент - Ариана Гранде
[b]Ариана Гранде[/b]- Эмилия Севентс

0

179

1. Новое лицо форума: Кэролайн Лестрин
2. С меня: 120 галеонов - еще 20 за неучет предыдущих трат на лицо Хелл, поскольку моя идея о том, что чужое лицо дешевле своего не принялась))

0

180

Готье Фад - Андрей Пежич
Андрей Пежич - Готье Фад

Отредактировано Готье Фад (2012-05-10 12:28:51)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лишний флуд