Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ты живешь в клетке, но мир в твоих руках! (с)


Ты живешь в клетке, но мир в твоих руках! (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Тэйт Лэндом
2. Возраст
17 лет
3. Пол
мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
7 курс, Слизерин//ученик
5. Ориентация
исключительно гетеросексуален
7. Чистота крови
Чистокровен, поэтому и в Хоге
8. Артефакты
Кулон в виде летящего орла. Подарок старшей сестры. Приносит удачу.
ВП: Соколиное перо, магнолия. 16 дюймов, гибкая

9. Характер
«Ах,мальчик, красавчик, сколько девушек вздыхает, сколько мимо пролетает…» Всё про него. Жуткий ловелас. Отрывается летом, ибо в Хогвартсе сие невозможно. Амбициозен, решителен, нахален, - вот главные слова, его характеризующие. В любовь не верит и даже не начинает спорить на эту тему. Терпеть не может, когда девушки спорят/отчитывают/плачут. В таких ситуациях может просто развернуться и уйти. Равнодушен и безразличен ко всем тому, что не привлекает его внимание. В драку не лезет никогда. Считает, что в этом нет никакого смысла. Если человек чего-то не понимает и слова не помогают, то ничто уже не поможет. Не привык долго чего-то добиваться, обычно получает все что хочет сразу. Если же нет, то теряет всякий интерес к этому предмету.
10. Ссылку на персонажа в акции
Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс!
11. Способности
-Магические: окклюмент
-Увлечение: Свобода, флирт, секс, веселье
13. Домашнее животное (его может и не быть)
нет
14. Пост
Тэйт Лэндом – это семнадцатилетний парень, который никогда не упустит своего. Харизматичный и привлекательный, он с легкостью мог получить любую девушку, которую захочет. Так было всегда. Ну, или почти всегда.
Лето, солнце, хорошее нестроение. Почему бы не отправиться с друзьями в паб. Присев за дальний столик, парни заказали себе «сливочного пива», что именно было налито в их кружки лучше не уточнять. Веселый хохот, гам, естественно, привлекал к себе внимание, но парней это не волновало. В какой-то момент, друг Тэйта толкнул того в плечо, кивком указав на двух вошедших девушек. 
- Смотри! - пробормотал парень и указал на двери. Лэндом присмотрелся.
- Это Кэсс? – удивился парень. Кроме школы, он еще ни разу не встречал эту девушку. В школе она умело заставляла его мучиться, и при этом он, Лэндом, ничего не мог поделать. Сейчас он был на своей территории. – Погоди-ка, сейчас все будет.
Он встал из-за своего стола и прошел к столу девушек. Расположившись рядом с брюнеткой, он обворожительно улыбнулся блондинке.
- Привет, Кэсс! Как насчет свалить отсюда в место более романтичное и тихое? – предложил, пристально глядя на девушку.
- С тобой, Лэндом, хоть на край света! – наигранно счастливо пробормотала девушка, широко улыбаясь, но уже через мгновение улыбка исчезла с ее лица. С легким недоумением глядя на парня, добавила – Я так должна была отреагировать?
Тэйт улыбнулся еще шире, знал, что она отреагирует именно так. «В любой броне есть брешь».
- Не совсем. В идеале… - начал было он, но передумал - Ну, да ладно. Вернемся к предложению: закрытая пати у меня дома, будут только свои. – в карих глазах мелькнул хитрый огонек. Вот вечеринку девушки точно не смогут пропустить, решил он. 
- Слушай, Тэйт. Какая часть слова «нет» тебе не ясна? – вмешалась вторая девушка, разведя руками.
- Кэт, не парься. В случае Лэндома, о понимании можно забыть. Он умеет лишь всеми пользоваться, особенно девчонками. Хотя… и друзья у него, чтобы покрасоваться какой он Казанова. – объяснила подруге Кэсс и подняла взгляд на парня. – Счастливого одиночества, неудачник. – растянув губы в ехидной усмешке, девушка попрощалась с ним.
Тэйт молча, выслушал блондинку. Парень и сам не заметил, как черты его лица стали жесткими, а улыбки и след простыл. Но когда девушка договорила, он улыбнулся левым уголком губ и, глядя на стол задумавшись, кивнул.
- Окей. Стервозность из тебя еще не выветрилась… – он встал из-за столика и, глядя блонд в глаза, добавил – Как вылечишь в себе «это», сообщи…
Сделав акцент на слове «это», он еще раз склонил голову в знак признательности и прошел обратно к парням. Внутри все кипело, толи от злости, толи от обиды. Он много чего мог услышать из уст девушки, но всегда это были слова обиды и злости. А сейчас блондинка просто зацепила за живое. Больше всего Тэйт Лэндом боялся именно одиночества. Парень скомкал в себе все эти возникшие чувства и спрятал куда подальше. Подумать над этим надо будет позже. Не сейчас.
- Неужто отшила? – осведомился друг.
- Не поверишь, но да… - улыбнулся уголками губ Лэндом и хлебнул напитка из кружки.
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)

2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
играл
4. Игровой стаж?
2 года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
В зависимости от партнера. К/Д, Ч/Д

Отредактировано Тейт Лэндом (2012-01-31 18:34:58)

+2

2

Тейт Лэндом
Пожалуй дам Вам пробный пост:
Весьма желанная девушка отказала  резко и высокомерно, посмеявшись над Вами.

0

3

Принят, собственно.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ты живешь в клетке, но мир в твоих руках! (с)