Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Лучший игрок Января. ГОЛОСОВАНИЕ!!!


Лучший игрок Января. ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

были предложены:

Рут Лестрин|Закрыть

Поскорее выбралась из хватки Адама, но получив при этом серьёзный урон, а так же крик о том, что "Хэй, я чо-то не понял, твой парень я или он?", девушке ещё более уютно сейчас было стоять рядом с Эшем, тем более если их будут как-то делить и отправлять на отработку наказания, то может повезёт и их отправят вместе? Лод был спокойным, возможно даже чересчур, но это лучше чем совершенно не взрослеющий Адам, всё таки эти двое совсем изменились за последние полгода. И даже отвечать на его вопрос - " что же случилось", рут не могла, потому что сама толком не знала - а что же случилось? Может это его гиперопека и гиперревность, которая начала совершенно напрягать Рут? Как знать.
А Макгонагалл тем временем рассказывала о наказании, ну и конечно, первым получил своё Адам - его отправили в библиотеку. Лестрин даже стало жаль парня немного, потому что прекрасно понимала что с усидчивостью у Бьюнкенена всегда были проблемы, а тут такое огромное задание. Лишь покачав головой, она проводила его удаляющуюся фигуру взглядом.
- Так вот, мисс Лестрин, вы можете идти. - сказала Макгонагалл, а рут лишь удивлённо посмотрела на неё - это было неожиданно, даже не верилось что никакого наказания не последует. Хотя с другой стороны Рут же ничего такого и не сделала? Но всё равно это было ну очень странно, и это самое удивление читалось на лице девушки.
Но ещё удивительней было следующее:
- Сегодня я вас отпускаю, но завтра вы получите свое наказание сполна. Проводите мисс Лестрин.
Это типа его наказание на сегодня проводить меня до гостиной? Пф... - Рут подажала губы, а потом даже как то повеселела, - Или это моё наказание прогуляться с этим идиотом? - Рут внутренне смеялась, посмотрев через плечо на того самого Фокса, что только что помогал девушке, подумала что он может быть и не таким уж и придурком.
- Хорошо, спасибо профессор Макгонагалл. - Рут уже была готова уйти, как к ней подошёл Фокс, потом ушёл, а потом вновь вернулся и произнёс какую-то невероятную пафосную речь, от которой только и хотелось что рассмеяться:
- Не волнуйся, Фокс, ничего я с тобой не сделаю.. и да, такая галантность тебе ну совершеено не идёт. - Рут засмеялась, и услышала где-то сзади себя голос Интегры.
-Насколько я вижу, наша сладкая парочка перестала быть настолько приторной и Лод добавил туда перчика? - подавив вздох, рут даже не стала как-то реагировать, она сама толком не понимала почему Интегра так её не любит, но сейчас ей хотелось уйти подальше, что бы не слышать в свой адрес ещё что-то неприятное от студентки Вангла.
- Извини Эш, не знаю почему она так всё время говорит... - почти извиняющимся тоном проговорила Рут, очень тихо, что её могли слышать только Эш ну и Фокс стоящий и ждущий девушку рядом, - Надеюсь тебя не заставят отрабатывать за то, что ты не делал. - девушка ободряюще улыбнулась другу, и махнув на прощание развернулась к Фоксу.
- Ну что, пойдём? Раз уж так сложилось, придётся и тебя потерпеть. - сказано это было ни зло и ни с издёвкой, а просто весело, а ещё первый школьный день пожалуй слишком сильно утомил девушку. Можно было пойти и просто посидеть в гостиной и почитать что-то.

Александра Дерк|

Звучит как диагноз
А кто сказал, что это был не он? можешь радоваться - ответно фыркнула Саша, опять таки подходя к нему, но уже присев на край постели, - а, ну это весьма распространенный случай - понимающе проговорила она, насмешливо прищурившись, - Говорят, что разговор с самим собой - признак шизофрении. А у тебя, похоже, уже вторая стадия. Но не боись, и тебя вылечим...
Не пали контору ну сестренка....как не стыдно студентов соблазнять!
Кто палит, я? да как вы вообще могли обо мне такое подумать! - девушка запротестовала с таким благородным негодованием, что ей вполне можно было бы поверить...если конечно, не знать, как обстоит дело на  самом деле. Тавтология, мать ее.
Еще раз назовешь меня Лекси, я тебя сурово покараю. - это, понятное дело, уже к сестре.
Экзамены она сдавала...теперь понятно, почему же из нее такой хреновый врач.
Я помню чудное мгновенье, передо мной открылась дверь...Это если слегка перефразировать гения человечества некоего А. Эс. Пушкина. А можно еще вот так: восстань, пророк, заткнись и внемли...к чему это, собственно?
На самом деле просто фраза прикольная, мне нравится. Но нельзя исключить вероятность того, что чуть дальше она вполне придется к месту.
Итак, возвращаемся к теме открывающихся дверей. Менее всего Александра ожидала, что в комнату ввалится...эм, как бы по русски обозвать...пусть будет человекообразное нечто. И, кажется, он перепутал медпункт со сборищем анонимных алкоголиков. Девушка уже намеревалась посоветовать ему обратиться куда нибудь еще, но новоявленный пациент (еще один явно больной на всю его нетрезвую голову) начал представляться, и тут девушка поняла: к анонимным алкоголикам его уже не отправишь. Имя ведь уже знаем, какой из него аноним?
Александра фыркнула и на всякий случай переместилась чуть подальше от него, чуть поближе к сестре. Она старше, пусть и разбирается сама, если что. тем более это к ней, за спиртом.
Да и косячок с собой носит. Забавный человек. Быть дятлом или не быть? Вот в чем вопрос.И это профессор...Девушка совсем ненадолго задумалась, стоит ли ей аккуратно сползать по стенке в знак крайнего удивления-недоумения, как таким типусам доверяют их детские невинные души. Но в общем то, быстро передумала, решив, что слишко много чести будет, и осталась стоять на собственных двух.
Какая очаровательная студентка
Честно говоря, сначала Александра вообще не поняла, что это речь идет о ней, несмотря на то что Хайди явно не тянула на школьницу по возрасту, а парень на кушетке чисто физеологически студенткой быть не мог.
И еще: очаровательной она себя никогда не считала. Максимум чертовски обаятельной (и то Хайди ей как то по секрету шепнула, что она не обаятельная, а чертовски приставучая. Александра тогда обозвала ее глупой блондинкой, после чего сестры пожали друг другу руки и пошли вместе лопать конфеты в знак окончательного примирения).
Когда же до нее наконец таки дошло, Александра выразительно посмотрела на Хайди и развела руками. В ее синих глазах сейчас явственно читался вопрос "шо за нах?!" Именно в такой нелитературной форме. Просто так больше эмоций передает.
После же рифм про многострадальную печень Александра лишь покрутила пальцем у виска. Точнее, собиралась это сделать, но по ходу дела спохватилась, что это сродни осуждению, и сделала вид, что энергично чешет мизинцем бровь.
А потом...Хайди выдала такое, что Александра готова была достать для нее хоть автограф одной телки с самой ненавистной ей передачи, которую, однако, любила Хайди, лишь бы слушать это снова и снова...А еще растащить на цитатник. и благотворить вечно.
пора валить из этого зоопарка. Хайди, детка, если ты совершенно случайно заразишься, то....я тебя никогда не забуду!,    - но она сразу же натолкнулась на просящий взгляд любимой блондинки. ну куда она от нее могла деться в такой ситуации?

Элвис Фокс|Закрыть

И вот на поле боя появилась самая главная фигура - профессор Элмерз. Ярко-рыжая грива с очаровательным шрамом на её прелестном личике делали убойный эффект, сшибающий с ног парней, которым нравятся как раз рыжеволосые. Их легко понять, так как такие особи - всегда немного стервозны, что придает им ещё большее обаяние. - Здравствуйте, профессор, - могло бы выглядеть небрежным, но, однако, близ находящимся людям было заметно, что Элвис держал взгляд на Элмерз более трех секунд. Очарован, не иначе.  - Спорим, что если бы ты сломал руку/ногу/голову, все равно бы приперся отбывать наказание, ибо это же Ужасный лес? - Адам улыбнулся, обращаясь к Элвису. Вот этого паренька уже можно было записать в друзья. Он Фоксу однозначно нравился. - Ага, на костылях бы, с висящей на ниточке головушке приперся бы и обрадовал своим благополучным выздоровлением, - улыбался во все 31 зуб, так как один ему однажды выбили. Но отвлекло его от радости несусветной появление более достопримечательной личности - профессора Макгонагалл. Она пришла к нам с радостной новостью: - Я вас обрадую. В лес вы не идёте. - Yes! - Фокс зажмурился и на целое мгновение был похож на придурка. Он был доволен. Безумно счастлив. Ничего ни с кем не случится. Даже по его вине. Особенно по его вине. - Ну слава богу никто из них хотя бы от кентавра копытом в лоб не получит. - Насчет вас я не знаю, но я бы не отказался ещё пару часиков поваляться на больничной койке, - блаженно добавил Элвис, вспоминая местную медсестру.  - А что же тогда? Что вместо Ужасного леса? - Элвис вспомнил, что в его надежных лапах находится хрупкая девушка, которая, возможно, боится Леса.  - Все будет неверняка хорошо, - чуточку наклонился, чтобы быть ближе по росту. Заботливо улыбался и глазами искал её взгляд. Всё будет хорошо, да. Мы сможем защитить тех, кто нас нужен для душевного покоя. Но благородную речь нарушила всё та же всеведающая личность: - О, мистер Фокс? Вы уже выздоровели? Не мудрено. Все так хотели пойти в лес, но увы и ах, придется вместе со всеми отбывать наказание. Сегодня я вас отпускаю, но завтра вы получите свое наказание сполна. Проводите мисс Лестрин, - стоп-стоп-стоп, кого-кого? Лестрин?! РУТИНУ?! Да вы что, совсем офигели?  - Да она ж меня заживо съест, - поморщился, но, вздохнув и кинув прощальный взгляд на Эл, отпустил плечи девушки и подошел к Рут. - Ну чего, неужели всем и всегда нужна моя помощь? - ухмыльнулся, снова представив себя последним засранцем. Сунул руки в карманы и ссутулился. Была одна мыслишка, которую надо воплотить раньше их отхода. Несколькими легкими и стремительными движениями вернулся к Эл, ту, что держал в лапах, и, улыбнувшись, добавил: - Если что, меня зовут Элвис. Второй курс, Валианси. Обращайся, если понадобится помощь, - не в его правилах о ком-то заботиться, но он, вроде, сказал себе, что измениться и будет хорошим человеком в этом году. Снова развернулся и уже окончательно остановился около Рут. Посмотрел на нее свысока: - Сударыня, моя цель стояния рядом с вами - отчаянная надежда, - что всё обойдется, мы свалим и спокойно послушаем музыку, - проводить вас до вашей опочевальни, так как завтра будет тяжелый день, - издевается? О да.

Ларкин Флюит|(вместо Блер)

Сказав нечто, безусловно, важное своей предыдущей собеседнице, Левтон резко поднялся со своего места и покинул кабинет. Точнее, его «парадную» часть – комната на самом деле не такая маленькая, особенно, если судить по поднимающимся выше лестницам и стеллажам с книгами. Последнее привлекло к себе немало внимания. Но как девушка не старалась прочесть названия и оценить произведения по обложке, ей это не удавалось, хотя зрение у неё было отличное. По крайней мере, негативных отзывов от организма на эту часть тела не поступало. Значит, книги либо заколдованы, что заведомо ложное утверждение, либо физически прочитать мелкий шрифт невозможно. Второй вариант был правдоподобнее, его Ларкин и придерживалась. Пока хозяин этих рукописных богатств отсутствовал, у медика на испытательном сроке появилась возможность рассмотреть постороннюю особу, которая по культурным нормам должна была извиниться и попросить аудиенции позже. То, что этого не произошло, говорило о том, что она: первое – достаточно себя уважает и прогибаться под чужими желания не собирается, второе – просто не знает или не признает эти самые культурные нормы, известные в обществе еще со стародавних времен, и третье – представляет собой ту, которая Маркасу далеко не безразлична, а поэтому имеет право знать о его делах. И  что-то подсказывало Флюит, что все эти три варианта правильны. Может хотя бы отчасти, но так или иначе они присутствуют. Внешность ничем не зацепила Ларкин. Обычные, темные до черноты, не очень длинные волосы, карие глаза, в которых искрится сейчас интерес к происходящему, мягкие черты лица, нет ни одной грубой, четкой детали, только плавные линии. Людей с подобным внешним видом Ларкин повидала достаточно, и лишь двое из них были по-настоящему добрыми и светлыми существами, которыми представляет их эта наружная  мягкость и податливость. Возможно, Флюит оттолкнул и стиль, которого придерживалась незнакомка. Скромным его назвать было нельзя, но девушка, сама будучи особой весьма экстравагантной, предпочитала наблюдать рядом с собой таких же ярких, выделяющихся в толпе, людей. Да и отталкивала она Ларкин чем-то. Все тело, разум и чувства, объединились в протесте против общения с этой девушкой. А к такому единодушному мнению самостоятельность Флюит прислушивалась – редкость большая, да и причин не верить своему собственному опыту не было. Поэтому детальное рассмотрение, а уж тем более знакомство, сестра местного управляющего (заместитель, однако, не последнее лицо в школе, да и влияния у него не меньше директорского) не видела возможным. Едва она только повернула голову обратно к столу, Левтон вновь появился. Одетый в нечто бело-золотое, не режущее глаза, но вызывающее приступ болезненного хохота. По крайней мере, у Ларкин. Такого она еще не видела!
-Нет, я, конечно, все понимаю и сама порой одеваю то, что шокирует даже девиц легкого поведения, но это выше моей безграничной фантазии! – девушка прикусила костяшку указательного пальца, пытаясь сдержать улыбку и заглушить неприлично рвущийся наружу смех. Вдохнула побольше воздуха, отвела взгляд от мужчины и продолжила – Вот скажи мне, сорокалетний мужик, одевающий вместо приличного костюма безвкусный балахон, цвет которого ему явно не идет, как будет выглядеть в глазах окружающих, а? Правильно, не просто смешно, а печально. Так что, умоляю, пощади мои и окружающих нервы, оденься нормально!
Флюит всхлипнула, вновь зацепив  взглядом возвышающуюся над столом грозную (несомненно, особенно в таком виде!) фигуру, которая бухнула об лакированную поверхность древний фолиант. Судя по пыли, окружившей Ларкин непроницаемым облаком, его достали только ради того, чтобы уронить с достаточной высоты перед Флюит, заставив ту подскочить на стуле. Подскочить-то подскочила, а вот вернуться в удобное положение уже не смогла. Пришлось девушке тогда садиться на неудобное произведение неизвестного автора как все люди, потягиваясь и выпрямляя спину, что, естественно, не добавляло оптимизма. Зато его добавлял этот самый фолиант, заключенный в кожаную обложку с золотым тиснением «Свод правил и норм поведения в школе магии и волшебства Хогвартс».
-Кошмары на ночь? Спасибо, что ты так заботишься о моем здоровье, возможно, покачнувшемся после переезда в незнакомое место, но все-таки я откажусь – своих произведений искусства хватает. Особенно, справочников по анатомии и лекарственным травам – после них я давно уже спокойно не засыпаю – постоянно приходят ко мне во сне зеленые стебли, передвигающиеся на ушах, которые качают отдельными фрагментами человеческого, и не только, тела, призывая меня дочитать и выучить эти ужасно длинные и не выговаривающиеся названия. Вот недавно меня посетил подсолнух, представляющийся почему-то венериной мухоловкой и пытающийся улететь далеко и надолго. Кстати, что там на счет покидания территории школы в не выходное время?
Протараторив свой короткий монолог, который, казалось, был выучен у неё наизусть, Ларкин выжидающе посмотрела на родственника.

Интегра Уингейтс|"вместо Анны" Дубль 2

Ну естественно, зачем отличаться умом и сообразительностью, если можно спокойно следовать кем-о придуманным шаблонам исконно идиотского поведения. Раз училка - значит обязательно выдавливать из себя тонну пафоса, даже если уже не лезет, псевдо-остроумия и  показывать на каждом углу - а я могу всех наказать, а я могу всех наказать, бе-бе-бе-бе-бе. Еще было бы круто показать язык и покрутить пальцами, неумело сложенными в фигу.
Боги, дайте им мозгов, хоть немного. Людям, живущим в настолько ограниченном мирке, что шаг в сторону - уже бьются лбом о ментальную стену и брызжа слюной, с пеною у рта начинают доказывает в приказном порядке - что там плохо, смертельно, неправильно, аморально, только потому, что сами этого не понимаю.
Блять, лучше бы я была розовой феечкой, думающей лишь о парнях и косметике, дабы не забивать голову всеми этими тяжелыми и слишком верными мыслями.
К слову, от знания чистой правды еще никому хорошо не становилось. Правда - это яд, который в чистом виде весьма смертелен. Так что лучше, котятки, вам ничего не знать, не пытаться добиться мнимой истины и ебучей справедливости. В большинстве случаев  качественнее и эффективнее жить в мире полуправды. Веря или играя в веру.
-Без проблем, мадам, мне не сложно отловить какого-нибудь первокурсника и накормить им Хагридовых любимцев. - усмехнулась, ибо доля шутки там была. - А что поделать, если некоторые из них  предпочитают человечье мясо. - ну а что? проверено было едва ли не на собственном опыте. - Только хотелось бы знать причину этого наказания персонально для меня любимой. - чуть растягивая слова, надменный взгляд куда-то чуть выше левого плеча  старушки, намеренно не смотрит в глаза - любимое действо. - Поскольку есть следствие, значит должна быть и причина. Однако последней я тут не наблюдаю. - бровки деланно-удивленно поползли вверх. И пофиг, что он прекрасно понимала, что старая киска будет всех наказывать просто так, из принципа "ну он же теоретически мог нарушить правила" - это ведь сродни болезни. - -Если речь об уроке, то я пришла, просидела в ожидании учителя, когда выходила из класса после звонка - кто-то уронил скелет, осколок которого врезался мне в лоб, прошу заметить. - небрежно указала на  широкий порез, покрывшийся едва запекшейся коркой крови. - она не привыкла молчать, не любила молчать и молчать никогда не будет. У нее свои собственные понятия о личной справедливости, часто идущие вразрез с общепринятыми, но кого это ебет?
И вот совершенно не волновало, что эта кошка скажет, как станет выкручиваться, нарочито грозным голосом, обвиняюще или же в жалких потугах быть хоть каплю ироничной. Ее можно даже пожалеть, вот только Инн жалеть ну никак не умела и не хотела, посему и не стала.
Это ведь не была даже словесная борьба, ведь бороться можно только с достойными, так тренировка, разминка.
Только собралась направиться на те несколько букв, на которые ее послали, как очнулась Флорибелл, которая совершенно "непалевно" уже вызвалась идти с ней. А значит что-то задумала, интересно.
Ну давай, давай же. Докажи собственную ограниченность, предсказуемость и неоригинальность. Запрети ей идти со мной, отошли в другой конец замка/мира/вселенной. Разочаруй меня окончательно, убей остатки уважения к себе.
С вызовом смотрит на Макгонагал, чуть усмехаясь уголком рта, ждет молча, не делая ни шагу в нужном направлении.
То, что они с Нелл окажутся в точке назначения вместе и не без приключений - это факт, при любом раскладе, вот только  как поведет себя профессор? Сядет в лужу или сохранит лицо.

Фуллер Фантомхайв|добавлено Поттер

А он всё говорил...
Как можно так долго говорить? Я конечно тоже могу так долго говорить, но не такие же тухлые вещи!! - размышляла Фуллер. Не смотря на то, что Фантомхайв было скучно, слушала она внимательно. Ну или пыталась. - Что!? - одна из фраз Гофмана удивила её - Я его знаю и он меня знает? Я его вижу первый раз и не больше пяти минут! Может сейчас он предложит взяться за ручки и начать доверять друг другу? - прикинула девушка с опаской глядя на министра магии - Ха! И тут он заявляет, что у него много работы! Что же он тогда делает тут? Сомневаюсь, что выпытывание из меня информации по такому мелкому и не глобальному вопросу входит в его работу. Судя по этому, делать ему как раз нечего.
Гоф закончил говорить. Теперь он вероятно ждал от Фул какого-то содержательного рассказа. Ну или как минимум короткого вяка о том, что она предпочитает заткнуться и посидеть тут ещё пару дней.
Тут должна быть куча мыслей, но мне лично лень её писать. Заключения всех этих мыслей будут ясно отражены в словах девушки... и можно их так же выразить словами "дяденька, вы что, упали?".
- Я не понимаю. Не понимаю зачем я вообще тут оказалась. Насколько я понимаю, вы притащили меня сюда по причине, что я якобы применила заклинание вне школы. Так? Причем по вашей версии во время применения заклинания я находилась в Косом переулке. Теперь вопрос: как вы узнали, что именно я применила заклинание? Или хотя бы теоретически скажите мне, как можно узнать, кто и когда применил заклинание в Косом переулке? Вы конечно же заявите, что сработало ваше заклинание "Надзора". Не смотря на то, что я здесь первый раз, я примерно догадываюсь о всех ваших отмазах, которые вы используете, загребая сюда человека без причины. Так вот что я не понимаю: зачем заклинание "Надзора" было наложено на Косой переулок? Это же глупо! Там полно взрослых волшебников и в любое время каждый из них может применить магию, а насколько мне позволила знать библиотека Гаррвардса, "Надзор" не указывает, кто сотворил заклинание, а лишь то, что кто-то его сотворил. Таким образом возникает вопрос: почему из кучи волшебников в Косом переулке вы решили, что заклинание произнесла именно я? А так же есть ещё вопрос: если заклинание "Надзора" таки наложено на Косой переулок, то почему сотрудники министерства не появляются каждый раз при произношении кем-либо заклинания? Или вы решили повесить на меня все заклинания, которые сработали там со времён, когда "Надзор" был наложен на Косой переулок? Так что я совсем не понимаю вас. Либо у вас уже паранойя - к кому бы пристать, либо у вас в министерстве настолько скучно и одиноко, что вы хотите хоть с кем-нибудь тут поговорить. - ну вот... После того как девушка задвинула гениальную, по её мнению, речь, ей уже расхотелось хватать Гофа за нос и тыкать палочкой ему в глаз.
И вообще, нефиг мне трогать его нос. Он же совсем какой-то... не классненький...

Анна/Мэнди Блэр|...

«Да ладно, правда хватит? Тогда какого хрена мы сделали глаза-блюдички?! Упс, прокол... правда любимая, Адам, правда? Хм... Что там Анна про тебя болтала, ах да, всех заумных эпитетов не припомню, но ты ей однозначно понравился. Эй, сестричка, этот будет моим», - разве это не прелесть, насолить и без того бедной и несчастной сестре. «Может он тебя со мной случайно перепутает и подойдет? Вот тебе счастья-то привалит», - Анна никогда не пыталась первой заводить знакомство с парнями, с девушками да, с такими же заумными и скучными, как она, прям нюх на таких задротов был. А Мэнди, для блондинки не существовало слова нет, правда иногда приходилось притормаживать, однако исключительно для того, чтобы потом иметь возможность разогнаться ещё сильнее. «Мэнди, не надо, пожалуйста, будь человеком. Он не хочет с тобой разговаривать, у него есть девушка, он счастлив... оставь его... Ага, не забудь напомнить мне, чтобы я взяла у него фотку с автографом, повесишь на стенку и будешь любоваться». Так было всегда: старшая нападает, младшая безуспешно защищается, у брюнетки дома и правда была «секретная стена», как она её называла, где висели фотографии и плакаты поправившихся ей парней и знаменитостей. Глупо? Возможно, но любоваться на картинку куда проще, чем подойти и заговорить, а если она ему не понравится? Если он засмеется, развернется и уйдет? Если опустит перед всеми? На взгляд Анны ситуация была чуть ли не безвыходной, что делать, если не дано тебе от природы некого обаяния, дерзости или настойчивости, которые были у сестры. Жизнь преподносит каждому человеку самые разные, порой невообразимые ситуации. Мы и представить себе не можем, что нам готовит завтрашний день. Когда гром уже грянул отступать приходится не на заранее подготовленные позиции, а в неизвестность, в никуда. Часто начинает казаться, что в пропасть. А если беда нечаянно нагрянет? Солнце меркнет, земля уходит из-под ног, и кажется, что никто и ничто не спасет, не поможет, не придет на помощь. Люди по-разному выходят из затруднительных жизненных ситуаций, некоторые просто предпочитают в них не попадать, потому что заранее продумали все «если», они им даже возможно снились и пережить трагедию во второй раз они просто напросто не готовы. Мэнди смотрела на все эти вещи куда проще, не получилось в первый раз, получится во второй. В жизни нужно попробовать все и не расстраиваться по пустякам, а этими пустяками было все, к чему она не подходила основательно, то даже не обсуждалось, раз взялась, твердо решила, значит получится.
- Запала? Оу, прости, дорогой, ты не правильно понял, это мое совершенно обычное поведение, вот если я начну тебя соблазнять и в конечном счете лишу девственности, тогда можешь считать, что запала, а так... нет, милый мальчик, со смазливой мордашкой. И да, для влюбленного парня нет девушки, красивее своей, они просто не замечают других, не обращают на их привлекательность внимания, не видят их призраки... подумай об этом на досуге.
Она выпустила Адама и огляделась по сторонам, после объявления кого-то из учителей добрая половина зала начала потихоньку тянуться к выходу. «Про призраков ты это к чему сказала?.. Поймешь все в свое время, не лезь, когда не просят, ты там тихо над чем-то размышляла, возвращайся к своему чрезвычайно важному занятию, пока тело мое». Отразил ли парень то, что говорила Мэнди про призраков особого значения не имело, главное, что он нечто подобное слышал, а значит задумается, когда придет время... Блер вышла в середину зала и посмотрела по сторонам, есть уроды, есть более-менее нормальные, а есть и... она даже и не знала, как ЭТО можно назвать, последние её в любом случае не интересовали.
- Всем привет, есть тут те, кто не идет сейчас отбывать наказание и может составить компанию девушке?
Вы видели ангела? Нет, тогда думайте, что она именно такая, милая, добрая и отзывчивая. Нежная и хрупкая, всегда готова поддержать любой разговор, пусть и начинает поливать вас про себя матом, как только её что-то не устраивает. Впечатление о человеке складывается за первые десять секунд общения и изменить его потом очень трудно.

Собственно, голосуем.

Код:
[b]1. Кто:[/b]
[b]2. Почему:[/b]

На голосование три дня. Потом вывешиваем в шапку.

0

2

1. Кто:
Элвис Фокс
2. Почему:
Каждый раз забавные, с каплей юмора, посты. Даже этот написан в этой характерной для него манере. Легкие и веселые посты. которые каждый раз приятно читать.)

0

3

1. Фуллер
2. Весело и по делу. Если же есть лирические отступления, то они минимальные.

0

4

1. Кто: Элвис Фокс
2. Почему: Весело, легко, читается на одном дыхании, а уж про отдельные фразы вообще молчу))

0

5

1. Кто: Ларкин Флюит
2. Почему: Потому что она смелая, яркая и непосредственная. Она делает игру качественнее. Хочу, чтобы она осталась и раскрыла свой талант явственней.

+1

6

Список участников, из-за неорганизованности, несколько раз менялся. На сегодня это последний и окончательный список.
Голосование продлевается еще на три дня!
Те, кто не проголосовал, скорее сделайте это! Те, кто проголосовал, но хочет изменить свое решение, пишите ниже повторно.
Всем спасибо за понимание!!!

0

7

1. Кто: Анна/Мэнди Блер
2. Почему: Это должно быть интересно) Необычно и ярко. Очень нужный нашему форуму перс.
И не надо коситься! Ее особенность оказалась заразной, чо?))

0

8

кто: Анна|Мэнди Блэр
почему: ну я ж ее предложила...значит, считаю лучшей) яркие, эмоциональные посты - как раз то, что надо.

0

9

В суперфинал выходят два человека:
Анна/Мэнди Блэр и Элвис Фокс!!!

До 22.00 по Москве завтрашнего дня: голосуем за одного из них!!! И победитель будет вывешен в шапке! Ура-а!!!

0

10

Т.е голосовать за одного из двоих?
Мой голос неизменен - Элвис

0

11

И мой неизменен - Анна|Мэнди Блэр

0

12

Вот сложный выбор, правда...
Как хорошо, что в ДК можно проголосовать за обе работы!
Сердце склоняется к Блер, поэтому назову ее имя. Но Фокс - чудо. Пусть знает об этом)

0

13

Ну что, товарищи! Подводим итоги или кто-то еще выскажется???
Элвис или Анна?

0

14

Лили Поттер
Время прекращаем тянуть... Раз уж у нас счет 2:1, то победителем становится:

Анна/Мэнди Блэр!!!!
Поздравляем победителя!

Авик будет вывешен в шапке!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Лучший игрок Января. ГОЛОСОВАНИЕ!!!