Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хьюго Уизли


Хьюго Уизли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для персонажа
1. Имя и Фамилия, прозвище.
  Хьюго Уизли
2. Возраст
14
3. Пол
мужской[i]
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
[i]курс второй, факультет на ваш выбор 

5. Ориентация
гетро
7. Чистота крови
полукровен
8. Артефакты
ВП- дуб, перо феникса
9. Характер
Ох уж этот Уизли . Лентяй! Хотя как лентяй..Он делает только то , что ему интересно. С противоположным полом всегда вежлив, тактичен.. Бесстрашный и отчаянный, он сначала делает и только потом думает. Ни редко такая черта характера заводит его на опасную тропу, но он все равно не спешит от нее отказываться, да и зачем, когда он сам  сможет разобраться с проблемами.. Общительный и остроумный парень с раннего девства находил общий язык буквально с каждым прохожим. Любит поспорить и доказать своё превосходство. Как уже было сказано жуткий лентяй, а к тому же безответственный. Что бы он что-нибудь сделал его надо хорошенько пнуть. Вспыльчив. В ярости может сделать то, о чём потом будет долго жалеть. И ещё он просто обожает бесить людей, и смотреть на их реакцию..

10. Ссылку на персонажа в акции
Гермиона и Рональд Уизли
11. Способности
-Магические: способность к трансфигурации 
Любит бесить людей. Много читает
13. Домашнее животное (его может и не быть)
кот, подарил отец на день рождение, кличка Хаус

14. Пост
[i](тема в акциях. Если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. Если характер будет расписан красиво, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста.

Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс) 640632031

2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?поисковик
4. Игровой стаж? около полугода
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Буду каждый день, посты раз в два дня и чаще

Отредактировано Хьюго Уизли (2012-02-06 17:30:36)

0

2

Хьюго Уизли
Добрый вечер.
Во-1 - дописываем ключ, Вы нашли его не полностью.
Во-2 мне очень нравится характер, с таким характером я бы Вас отправила на Вангл, если нет возражений.
В-3, если нет возражений насчет Вангла, то тему пробника я бы попросила "Ваши чувства, когда Вы узнали, что попали в Вангл".

0

3

Интегра Уингейтс
добрый
ключи дописал, возражений не имею
вопрос.как именно проходит распределение?

0

4

Хьюго Уизли
волшебная шляпка, как же иначе?)

0

5

Интегра Уингейтс
Хьюго у нас на втором курсе Медилари... угу. Кликай Но, мы можем перекинуть его на Вангл.
Хьюго Уизли
собственно, по вашему желанию... Вангл или Медилари, но второй курс.

0

6

Нелликарда Флорибелл
я в соответствии с характером хо его на Вангл)

0

7

Нелликарда Флорибелл
Вангл

0

8

Хьюго Уизли написал(а):

чистокровный.

Мать магглоррожденая, что означает, что Хьюго полукровка.
По характеру одходит и Медилари и Вангл. О факультетах. Решать вам, но ваша сестра учится на 1 курсе Медилари.

0

9

Кэролайн Лестрин написал(а):

Мать магглоррожденая, что означает, что Хьюго полукровка.
По характеру одходит и Медилари и Вангл. О факультетах. Решать вам, но ваша сестра учится на 1 курсе Медилари.

там написано:трудолюбие, верность, честность.
и с трудолюбием и с честностью проблемы.
так что лучше Вангл

0

10

Хьюго Уизли
Окей. Ждем пробного поста и добро пожаловать в игру)

0

11

завтра будет

0

12

Возник вопрос. Как бы вы отреагировали, если бы вам почти в лицо сказали. Что вы наглый, лживый, высокомерный , способны на предательство и жаждете власти? Заставляет задуматься, не правда ли?
Так в общем, когда раздался серьёзный голос -  Вангл, это определённо он!- Хьюго задумался. Этого не может быть, я не такой. Нет, тут точно ошибка…Разуметься четырнадцатилетнему подростку в крови которого бурно играют гормоны не хотелось в это верить. Но потом он начал сама анализ. Он вспоминал всё. Всё свою ложь. А лгал он много, в основном, что бы выкрутиться.  Все свои шутки, а были они поистине жестоки.  Всё свои желания и способы их достижения. Цель оправдывает средства. А средства эти были подлыми. Но достичь желаемого было важней. Хьюго понял что ошибки нет. Сказать что он расстроился, значит соврать. Нет он не расстроился он ухмыльнулся с мыслью. А какая в общем разница? Я такой какой я есть! И меня во мне всё устаревает! А если кто-нибудь считает иначе..Лучше оставить своё мнение при себе….

0

13

Хьюго Уизли написал(а):

сама анализ

самоанализ

Хьюго Уизли
хорошо, принят.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хьюго Уизли