Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Я внезапен


Я внезапен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Кристиан Деним, Крис
2. Возраст
17
3. Пол
м
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
бывший студент Чешской школы Волшебства и Магии
5. Ориентация
би
7. Чистота крови
невьебенно чистокровен
8. Артефакты
палочка:  акация, 12 дюймов, сердце дракона
Амулет "Поисковое серебро" - кольцо и кулон. Кольцо предпочитает носить сам, как безделушку, потому что они работают только в паре. Если он отдаст кулон другому человеку, то будет иметь возможность найти его на любом расстоянии, в любом месте планеты. Пока обе вещи у него, как украшения.
9. Характер
Беспринципный, наглый, высокомерный, презирающий, упорный, иногда злой сам по себе. Кто знает, кто в подобном виноват, может так уродился, а может так воспитали. Эгоист до мозга костей, чертов манипулятор  и бессовестная сука. Ему в принципе плевать на то, что другие люди тоже что-то могут хотеть, тем паче что-то чувствовать. Может быть он слишком жесткосерден, кто знает, но факт остается фактом, если он увидит на дороге полураздавленного котенка, который мучается в предсмертной агонии - это не вызовет у нее ровным счетом никаких эмоций, разве что чисто зоологический интерес - а сколько времени котенок еще будет подыхать. Цель всегда оправдывает средства, а средства могут быть просто любыми. Если это деньги, значит это деньги, если это шантаж - почему бы не использовать? Это все проявляется в отношениях со сверстниками, со взрослыми, с собственными родственниками/родителями.
Резкий, всегда говорит что думает в лицо, особо не заморачиваясь тем, что человек может почувствовать при этом, вернее не заморачиваясь вообще. Если Вы урод - он Вам это скажет в лицо, если от вас воняет - Вы об этом  узнаете сразу же, если Вы просто ее бесите - Вас пошлют в места не столь далекие и не столь неизвестные.
Нельзя сказать, что Кри честный - солгать - это на раз, но только в том случае, если это выгодно лично ему. Художественное вранье ради вранья не пользует ибо не видит просто в нем смысла, вот и все. А смысл найдет почти в чем угодно, уж поверьте, ну или его отсутствие.
К критике совершенно индифферентен, не воспринимает ее ни под каким соусом, равно как и к оскорблениям. Может просто на Вас скучающе посмотреть, даже если Вы изрыгаете в ее сторону тонну говна, зевнуть и помахать Вам ручкой. Если захочется в простых и понятных словах опустить ниже плинтуса. Матерится так, что даже самые отпетые псевдо_хулиганы краснеют и просят говорить помедленнее, дабы записать обороты воспроизводимые.
если нужно, может врезать по морде, особо не заморачиваясь кто перед ним, женщина, мужчина или быть может ребенок. Никогда, ну просто никогда не станет уважать человека, потому что его "нужно уважать", мол он старый, опытный, или там учитель. Чхать он на все это хотел. Уважать будет только того, кто доказал, что достоин его уважения.
Что в нем есть еще хорошего - так это то, что никогда не бывает голословным. Если он что-то говорит, в чем-то убеждает или отстаивает собственные убеждения, то будьте уверены, это было проверено собственным опытом.  Презирает тех людей, которые в споре аппелируют словами вроди "а мне сказали", "а я слышал" и прочими подобными, сам же тоже никогда не пользуется слухами, сплетнями, домыслами, непроверенными фактами. Любит точность, безошибочность.
Еще одна прекрасная черта - это коллекционирование эмоций, обычных, человеческих. С маниакальным упорством  любит вылавливать в среде серой массы нечто новенькое, неизведанное.
10. Внешность
Ну что, ожидали встретить брутального мачо-мэна, обязательно брюнета с накачанным торсом и сексуальной улыбкой? А вот обломитесь, котятки.
Парень ростомне особо вышел, но нихрена не комплексует по этому поводу. Комплексы - это оставьте для бедных. Со стороны вообще может показаться совершенно невзрачным, очень хрупким, ничем не примечательным. На самом деле  какая-то тонкий даже, излишне бледный. Тонкие хрупкие запястья вызывают удивительное чувство какой-то едва ли не жалости.
Волосы средне-русые, прямые, две пряди все время выбелены с двух сторон - своеобразная визитная карточка. Нос небольшой, губы тонкие, глаза светло-серые, в моменты гнева или раздражения почти белеют, что являет собой не особо приятное зрелище, можно сказать даже пугающее.
Походка у него стремительная,уверенная, чуть летящая, никаких виляний задницей и прочего.
Вопреки всему одевается так же не особо заметно и ярко: обычно джинсы, футболки, рубашки, мужские/женские, принципиально не видит разницу, одевает, что удобно. Никогда по его внешнему виду не скажешь, что он наследник одного из самых влиятельных магических родов Чехии, но ему на это глубоко плевать.
Но все равно, несмотря на всю эту показную невзрачность есть в нем что-то очень сильное и притягательное. Может быть в манере говорить или просто общаться, в своеобразной манере поведения, в полнейшей уверенности в собственной неотразимости. Забавно, на самом деле.
11. Биография 
Кристиан родился. Вау, аплодисменты, это уже само по себе событие, пред которым вы должны падать ниц и отметить этот год красным в календаре, сделав мировым праздником. Так вот, ребенок появился в одной из самых могущественных и богатых магических семей Чешской республики. Он родился поздно у своих родителей, потому те как одели розовые очки, так и не снимали их.  Парню можно было все, что угодно с самого рождения. Никаких правил, запретов, любой каприз выполнялся в доли секунды. Вообще говоря из него могло вырасти в подобных условиях гораздо более ужасное чудовище, чем получилось, так что уже хорошо. Достаточно равнодушно относился ко всем подношениям, ко вседозволенности. Вернее он не понимала, что это вседозволенность, потому что так было всегда. Никто и никогда не рассказывал ему, что такое отказ и что вообще существует такое замечательное слово "нет".
С самого детства у него были свои собственные мысли по любому поводу и это не давало ему возможности прислушиваться к другим, он попросту этого не хотел. Он мог никому не верить, пока не проверит. Если кто-то говорил, что на улице светит солнце, то ему нужно было сначала выглянуть в окно, что-бы воочию в этом убедиться. Нет, он не подозревал всех подряд во лжи, просто люди имеют свойство ошибаться, а он сам должен избавиться от этого свойства полностью.
Потом, как водится, с течением времени отправилась в одну из престижных магических школ, отучился там два года. Отучился с трудом, надо сказать, не в плане учебы - все это схватывал на лету, а в плане поведения. Говорить "Вы" нелюбимым учителям, не дать по морде какому-нибудь особо доставшему долбодятлу -  это нечто, что не возможно сделать для него. Только родительские деньги спасали положение хоть как-то. Можно сказать, что за его счет школу полностью отремонтировали.
Ему всегда было плевать на все и вся, иногда казалось, что он настолько жестокосерден, что  все чувства у него атрофировались напрочь.
В один прекрасный момент решил, что с него хватит учебы, ожиданий и стремлений, великого будущего и разных вещей, потому и тихо слинял из дому в совершенно другую страну, в совершенно другой мир, где попытался начать жить совершенно по-другому.
12. Способности
-Магические: Материализация "мыслеформ" - еще одна из прелестей, которые помогают ей добиваться того, что она хочет. Эта способность проявилась еще в глубоком детстве и она так ею наигралась, что сейчас использует только при крайней необходимости, хотя это очень весело, представить себе стоглазое, тысячерукое чудовищу и обрушить его буквально голову противника.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
нэд
Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс)
Мне кажется уже все все поняли, а если нет, то при чем тут я?
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Джарет, помните такого?
4. Игровой стаж?
over 6
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
как-нибудь так.

0

2

принят, конечно.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Я внезапен