Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Lucky in LOVE


Lucky in LOVE

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://ranetkiland.ru/upload/ZIMA5/.thumbs/134a78e950c07c8ae2807b6e565bed1c_500_0_0.jpg

1. Имя
Питер Фэстэрн
2. Биография
Родился в семье маглов, родители воспитывали мальчика вместе, пока его мать не погибла в авиакатастрофе, возвращаясь домой из рабочей поездки. Тогда парню было девять лет. После этого долго не мог отойти от случившегося, начались проблемы с отцом. Парень все больше стал замыкаться в себе, живя только для себя и мало обращая внимание на чувства других людей. Он просто с безразличным взглядом отказывался от просьб девушек встречаться с ним, оставаясь с лицом-кирпичом. Ему было абсолютно все равно, что будет с ним дальше. Он не знал, чего он хочет, что ему надо. Пит даже сам не понимал, чего за ним увиваются столько девушек.
Так было до встречи с одной девушкой, которая сильно повлияла на него. Она смогла за каких-то два-три месяца полностью изменить его. Если бы не Хелл, он так бы и остался безразличным поленом. Она научила его жить, радоваться каждому дню, заряжая его каждый день своим позитивом и открытостью с окружающим миром. Она стала первой, кто сумел проникнуть в его сердце, закрытое ото всех. Он первый раз в жизни полюбил девушку. И она любила его, пока не увидела другого парня, который будто околдовал ее. Она ушла. Хелли ушла. Тогда ему было больно как никогда в жизни, тогда ему было больнее даже когда умерла его мать. Слишком сильно он привязался к этой блондинке, которая даже подарила ему серебристый ключ на красном шнурке - ключ от ее сердца. Но сейчас все стало иначе, но он по прежнему носит этот ключ на своей шее. Почему? Он и сам не знает. Возможно, в знак того, что она стала его дверью в новый, неизвестный для него мир, от которого он сам отгородился и построил высокий забор.
После их расставания ему пришло письмо из школы Гаррвардс, куда он незамедлительно уехал. Там он пытался встречаться с другими девушками, но все же он долго не мог прийти в себя после того как его покинул самый близкий на свет человек. Но какого же было его удивления, когда она через полгода свалилась ему как снег на голову. Она поступила в Гаррвардс и она учится на одном с ним факультете! Проговорив долгое время, они решили стать друзьями.
Он как мог морально поддерживал ее, когда умерла ее бабушка. А потом она стала просто убегать как кошка.  Убегать утром из дома и возвращаясь только к вечеру. Он вечерами ждал ее, иногда просто засыпая в ее комнате. Последний раз он видел ее за две-три недели до начала учебного года. Она как обычно убежала из дома, но она не вернулась. Поздно вечером зайдя в ее комнату, он увидел открытый шкаф, из которого исчезла половина одежды. Исчез чемодан со школьными вещами. Пит чуть  с ума не сошел, когда понял, что она окончательно сбежала из дома. Но Хелли вернется в Гаррвардс, тогда он найдет ее и заставит все рассказать ему.
3. Характер
Про него не скажешь, что он "душа компании", но он наравне может спокойно веселиться даже с компанией малознакомых людей. С друзьями Пит чувствует себя комфортно и расслабленно, может отмочить язвительную шутку в адрес неприятного ему человека или просто нагло и прямо выскажет, что он думает об этом ублюдке. Вспыльчив. С легкостью может плеснуть из стакана с водой в лицо обидчику, и плевать, что ему потом скажут. Очень болтлив в нетрезвом состоянии - может выболтать доверенные ему тайны и секреты. Всегда действует в интересах близких ему людей. Бывает иногда очень загадочен. Не поймешь что у него в голове: то ли он мысленно насмехается над тобой, то ли просто созерцает красивый закат с этакой усмешкой на лице. До чертиков пунктуален, явиться как черт из табакерки в точно назначенное время ни секундой раньше или позже. Идеалист, из тех что действительно поможет старушке перейти через улицу совершенно бескорыстно причём. Недоверчиво относится к девушкам. Познакомится для него с девушкой не составит труда, но что бы заслужить его доверие придется потрудиться, девочки. Исключение: если он сам полюбит вас, но здесь надо проявить оригинальность.

Отредактировано Питер Фэстэрн (2012-03-19 10:08:35)

0

2

Отношения

Положительные отношения:
Приятели: Джулиэт Пирс
Друзья:
Лучшие друзья: Хелл Вествуд, Адам Бьюнкен, Хьюго Уизили, Кейси Кометти
Уважение:
Интерес: Ванесса Пейдж
Симпатия: Ванесса Пейдж
Любовь:
Бывшая любовь: Хелл Вествуд

Нейтрал:
Знакомые:

Отрицательные отношения:
Настороженность: Адам Лэнг
Неприязнь: Джеймс Сириус Поттер, Альбус Северус Поттер
Враги: Ноэль Уильямсон

Тайные отношения:
Тайные друзья:
Тайная любовь:
Скрытая симпатия:
Скрытая неприязнь:

Отредактировано Питер Фэстэрн (2012-08-18 12:55:29)

0

3

Хронология
+ Приехал в школу поздно вечером (ну жуть как лень было тащится в такую даль, да еще и проспал), потопал на крышу, где познакомился с девушкой (вроде ее звали Стефани, а вот фамилию хоть убей не помню). Поговорил с девушкой, утопал вниз, искать блонди всея Вангла.
+ Заметил на первом этаже свет, завернул туда, вляпался в историю.
+ Встретил Хелл и Уильямсона (он когда-нибудь дождется!), отправился искать Поттеров. Встретил Поттеров, стали вместе следить за МакГонагалл.
+ Затея провалилась, приперся Филч, схватил Хелли и нас в том числе, отделались только выговором (странный старикан)
+ Переоделся и отправился спать в Большой зал, где поцапался с Лестрин. Получил пинок от Хелл.
+ Ушел на урок, снова поцапался с Лестрин. Свалил нафиг с урока, оно мне надо слушать бредятину?
+ Завалился в гостиную, позже пришла Хелли. Прилетела сова с письмом, узнали о новости. Девчушка убежала искать Доза. Пришел Доз. Поболтали с ним, пока не прибежала Вествуд и не утащила его.
+ Пошел было пить с Хьюго и Кейси, но видать не судьба. Вернулся в гостиную, где полный тарарам. Пришла Хелли. Оказалось, что новенький парень с Медилари любимый певец Вествуд (Спилберга вам всем!!), свалил нафиг в Большой Зал с Лейлой.
+ Заснул в зале, пока не пнул Адам Бьюнкен. Пришла Блонди со своим Лэнгом. В Зале тарарам.

Отредактировано Питер Фэстэрн (2012-08-14 13:13:11)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Lucky in LOVE